Гость
Статьи
На сз парни пишут, что …

На сз парни пишут, что я старая

Мне 25. Уже часто пишут, что старая.
А что будет в 30?
Я, кстати, выгляжу моложе как студентка по некоторым причинам, и мне иногда пишут парни младше, а потом когда замечают, что мне 25, начинают стыдить, что я старая. Да и парни старше меня тоже упрекают в возрасте #возраст

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
#1

Бред полный

Гость
#2

Автор, не слушай. 25 это норм.

Гость
#3

не в 25 еще не старая а вот в 26 уже да!

Гость
#4

Автор, не слушай. 25 это норм. Как можно упрекать человека в возрасте. Это дауны.

Гость
#5

Это они так самоутверждаться пытаются. Ты можешь потроллить такого и заблоктровать

Автор
#6
Гость

Это они так самоутверждаться пытаются. Ты можешь потроллить такого и заблоктровать

Мне кажется, их бесит моя смелость, то, что я общаюсь и с теми, кто моложе меня и не считаю это зазорным

Гость
#7

Мне 42, никто не упрекал еще возрастом на СЗ )))

Гость
#8

А вы про возможность заблокировать хамов и неадекватов знаете?))

Гость
#10

ищи от 30... для них - молодая будешь

Автор
#11
Юрий

А ты сама не понимаешь этого? Что старуха, зачем им такие старые если есть 18-22, самый сок

Ну так никто их не заставлял мне писать.

Автор
#12
Гость

А вы про возможность заблокировать хамов и неадекватов знаете?))

Ну там кроме хамов и неадекватнов по ходу никого и нет

#13
Юрий

А ты сама не понимаешь этого? Что старуха, зачем им такие старые если есть 18-22, самый сок

Только 18-22 хотят таких же 18-22, а не 30-40 летних с замашками педофила

#14

Как можно упрекать в том, на что ты никак не можешь влиять? Боже, какие они конченные, бросай сз, там сидит ***. Если 25 лет - это старая, значит мужик педофил, пусть идет работать в школу.

Юрий
#17
Автор

Ну так никто их не заставлял мне писать.

Ну они тебе пишут о твоих проблемах, что бы ты щадумалась и искала себе ровню

И тебя вылечат
#18

Это гониво. Никто так не пишет кроме юзаных сопляков 18-19 лет (которые никому не нужны так как походят на детей с усишками).

И тебя вылечат
#19
Гость

Автор, не слушай. 25 это норм. Как можно упрекать человека в возрасте. Это дауны.

Дауны никого не упрекают и на сз не сидят, не гони.

Автор
#20
Юрий

Ну они тебе пишут о твоих проблемах, что бы ты щадумалась и искала себе ровню

Какое им дело до меня
Я себе никого не ищу

И тебя вылечат
#21
Автор

Мне кажется, их бесит моя смелость, то, что я общаюсь и с теми, кто моложе меня и не считаю это зазорным

Неужели с соплями интересно?

Автор
#22
И тебя вылечат

Это гониво. Никто так не пишет кроме юзаных сопляков 18-19 лет (которые никому не нужны так как походят на детей с усишками).

Пишут-пишут

Гость
#23
Гость

ищи от 30... для них - молодая будешь

А чё 30?)) Почему сразу не 45? 😆

Автор
#24
И тебя вылечат

Неужели с соплями интересно?

По опыту уже знаю, что нет. Мне и самой не так давно было 22-23, поэтому я не думала, что такая большая разница в опыте и мировосприятии будет

#25

В 30 тебе не будут писать парни. Будут писать только пожилые пузатые куколды-неудачники. Мужчины любят молодых😊

Гость
#26
Юрий

Ну да, есть в маке и в подъезде сосаться. Не все такие как ты, есть девушки которые себя ценят

Так ценят, что подбирают пepдyнов старых?))

#27
Гость

Мне 42, никто не упрекал еще возрастом на СЗ )))

конечно никто не упрекал. Ведь у тебя там нет ни одного сообщения😂

И тебя вылечат
#28
Юрий

А ты сама не понимаешь этого? Что старуха, зачем им такие старые если есть 18-22, самый сок

Сопляк, твои ровесницы-недозрелки нужны только пердедам с замашками педобиров и вам-задротам. А вот мальчики-переростки интересуют только старых ***. Сок - это как раз 25-35, причём для обоих полов.

Гость
#29
Я здесь

В 30 тебе не будут писать парни. Будут писать только пожилые пузатые куколды-неудачники. Мужчины любят молодых😊

Педофилы любят молодых). Адекватные любят ровесниц).

И тебя вылечат
#30
Автор

Ну там кроме хамов и неадекватнов по ходу никого и нет

Большая часть там - выбрак эволюции, но попадаются нормальные.

Гость
#31
Я здесь

В 30 тебе не будут писать парни. Будут писать только пожилые пузатые куколды-неудачники. Мужчины любят молодых😊

Молодых на всех мужиков не хватит. Они достанутся лучшим. Остальные типа тебя будут дpoчить

И тебя вылечат
#32
Александра

Как можно упрекать в том, на что ты никак не можешь влиять? Боже, какие они конченные, бросай сз, там сидит ***. Если 25 лет - это старая, значит мужик педофил, пусть идет работать в школу.

Педофилов к школе на километр подпускать нельзя.

И тебя вылечат
#33
Юрий

Ну да, есть в маке и в подъезде сосаться. Не все такие как ты, есть девушки которые себя ценят

Сопля, слейся, ты не интересуешь никого, тебе сказали.

Гость
#34
Автор

Какое им дело до меня
Я себе никого не ищу

Это реакция парней на твой отказ знакомиться.

Автор
#35
Гость

Это реакция парней на твой отказ знакомиться.

Я не отказываюсь

Катя Мраморная
#36

25- это очень молодая. А упрекать в возрасте могут только умственно отсталые озлобленные обиженные неудачники. Вы можете себе выбрать как среди 23, так и среди 33-летних

Катя Мраморная
#37

Вообще сз- эта выбраковка природы

Гость
#38
Автор

Я не отказываюсь

Сама ж пишешь - "Я себе никого не ищу"

Юрий
#39
Гость

Так ценят, что подбирают пepдyнов старых?))

Ценят комфорт и внимание, а не в лесу с коморами голой задницей сверкать

Юрий
#40
И тебя вылечат

Сопляк, твои ровесницы-недозрелки нужны только пердедам с замашками педобиров и вам-задротам. А вот мальчики-переростки интересуют только старых ***. Сок - это как раз 25-35, причём для обоих полов.

Мне как раз 32 и в любом возрасте интересутю молоденькие и сочные. Не такие поюзаные, уже потерявшие последнюю надежду

Автор
#41
Гость

Сама ж пишешь - "Я себе никого не ищу"

Ну от знакомства я не отказываюсб

#42
Гость

Педофилы любят молодых). Адекватные любят ровесниц).

адекватные любят молодых от 18 лет. Про педофилов это ты думаешь. Это твоя проблема. А вот баб 30+ любят только извращенцы. Ору с таких)

Гость
#43

Не сочиняй, автор. Я была на сз, старше тебя. Никто там такое не пишет.

Гость
#44
Я здесь

адекватные любят молодых от 18 лет. Про педофилов это ты думаешь. Это твоя проблема. А вот баб 30+ любят только извращенцы. Ору с таких)

Мужлу если самому 30+ или даже 40+, то 18-летки ему не светят никак.

#45
Гость

Мужлу если самому 30+ или даже 40+, то 18-летки ему не светят никак.

написала жирная фемка, которая мужчину только в порнухе видела😂

#46
Юрий

Ну да, есть в маке и в подъезде сосаться. Не все такие как ты, есть девушки которые себя ценят

А откуда ты знаешь, какая я? Мне не 18, и не 30, и не 40, а чтобы получить что-то больше мака необязательно быть 40-летним

Гость
#47
Я здесь

В 30 тебе не будут писать парни. Будут писать только пожилые пузатые куколды-неудачники. Мужчины любят молодых😊

Ещё один сказочник или сумасшедший. Таблетки давно не принимал? Я была на сз, в 30+, пишут ровесники и моложе. Пожилых мало очень.
Что вы врете тут все?

Гость
#48
Юрий

Мне как раз 32 и в любом возрасте интересутю молоденькие и сочные. Не такие поюзаные, уже потерявшие последнюю надежду

Зато ты их не интересуешь, нищеброд

Жека
#49
Автор

Ну так никто их не заставлял мне писать.

Как уже посоветовали - можно потроллить. Людей много, но хороших мало. Не стоит тратить свое время на переписку с не воспитанными хамоватыми малолетками/не малолетками. Если конечно это не доставляет вам удовольствия.

Гость
#50
Я здесь

написала жирная фемка, которая мужчину только в порнухе видела😂

Я вешу 50 кг, всю жизнь замужем.
Вас из зоопарка таких злобных выпустили или откуда? Неадекваты какие то.