Гость
Статьи
Как найти …

Как найти немеркантильную девушку?

Вчера расстался с девушкой. Жил с ней всего неделю. Причина расставания банальна - ее фраза "Мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги". Мне не нравятся такие понятия...
Мужчины, …

Гость
702 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

Представьте как хреново рашен бабам, если они месяцы подряд уже в открытую создают темы про деньги. Не хотят сириться, что ло хов нет и содержать никто никого не будет. Прямо отчание какоето) От имени мужчин пишут здесь, какие то убогие диалоги сами с собой ведут. Прикольно. Весь форум про бабки. Всю маскировку сняли про любовь и прочий бред. Ну и хорошо)

Гость
#652
Адриан

Одежда и фитнес-клуб нужны и мужчине. Уходовые средства тоже.
Так что скидываем большую часть суммы.

Элитный фитнес-клуб - понты для недоразвитых. Целеустремленный человек и сам дома и на турниках с пробежками фигуру красивую сделает

Резко поддержал. Я своем домашнем спортзале сделал себе такую фигуру,что друзья сына завидуют и считают эталоном для подражания.

Гость
#653
Гость

Резко поддержал. Я своем домашнем спортзале сделал себе такую фигуру,что друзья сына завидуют и считают эталоном для подражания.

пенс54 на вуман себе чсв чешет как блохастая псина..гг

Гость
#654

Логика мужла:
Хочет замуж - хочет меня обобрать
Не хочет замуж - сдохнет с 40 кошками
Хочет секса - шлюпка
Не хочет секса - фригидная
Хочет детей - хочет меня обобрать
Не хочет детей - да что она о себе возомнила!
Дарит любовь и заботу - тряпка, скучно
Зарабатывает сама - меркантильная фригидка
Ведет себя как стерва - в самый раз! буду любить ее, но везде ныть, что "ВСЕ бабы продажные шлюпки фригидные"

Гость
#655
Адриан

Одежда и фитнес-клуб нужны и мужчине. Уходовые средства тоже. Так что скидываем большую часть суммы. Элитный фитнес-клуб - понты для недоразвитых. Целеустремленный человек и сам дома и на турниках с пробежками фигуру красивую сделает

Ой ну какой же бред. Конечно, про шампуни и женский уход мы пропустили, что является львиной долей расходов. Ну без этого всего будет ОБЫЧНАЯ девушка, которая занимается дома, ок.
Я говорила об УХОЖЕННОСТИ, таких же вы любите. При этом "одежду в спортзал" *** покупает самую дешевую, моется и бреется обычными средствами по акции. Разница в расходах огромная. Если бы *** выглядело настолько ухоженно, каких девушек они любят, то я бы молчала. Но тут речь о том, что наше *** в 98% случаев - жалкое зрелище, но хотят они именно лощенную ухоженную красавицу. И смотрят только на таких.

Гость
#656

Руки из джоппы,
*** мизерный и кривой,
язык как лопата-
типичный пример русского Ивана.

Гость
#657
Гость

Представьте как хреново рашен бабам, если они месяцы подряд уже в открытую создают темы про деньги. Не хотят сириться, что ло хов нет и содержать никто никого не будет. Прямо отчание какоето) От имени мужчин пишут здесь, какие то убогие диалоги сами с собой ведут. Прикольно. Весь форум про бабки. Всю маскировку сняли про любовь и прочий бред. Ну и хорошо)

Скорее, темы такие создают нищуки-провокаторы. То что лично тебя ни одна баба не любила, не говорит о том, что бабы никого не любят. Бабы как раз таки и умеют любить, я любила, мои подруги любили мужиков так, что на всё готовы были ради него.
Миф о том, что бабе от мужика нужны только деньги, придумали сами нищуки, которых никто ни за что не полюбит, потому что у него нутро гнилое и он женщину ни как человека, а как секс-объект воспринимает и ненавидит. Ненавидит за красоту, за обеспеченность, за то что понимает, что такая никогда его не полюбит. Потому что он ничего из себя не представляет, и дело тут далеко не в деньгах.
У мужла мало денег, сейчас бабе легче самой заработать, чем скакать с бубном вокруг мужика, который себя то еле обеспечивает.
Но когда вам открываешь глаза, что женщина от вас уже ничего не хочет, зарабатывает сама, вы брызжете слюной и шипите "фригиииидная, сдохнешь с 40 кошками". Воистину весомый аргумент от зрелого умного мужчины (нет)
И если "фригидная" и "сдохнешь с 40 кошками", это единственное что вы можете возразить, то я ржу вам в рыло, потому что умных женщин становится всё больше, а вам и крыть нечем.

Гость
#658
Адриан

Ну так вот такие пусть и платят. Сами же накудахтали "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но спонсор". Вот получайте. А накачанные ухоженные могут не спонсировать. Попробуйте скудахтайте восхваляевым вами красавцам-европейцам, что они должны от и до содержать

В Европе как раз мужчины содержат женщину, когда она в декрете, да и после на работу выгонять не спешат. Это вы тут кудахчете "а вооот в евроопе", сами дальше своего зажопинска не выезжали. В Европе и мужики себя держат в порядке, и заплатить за женщину не проблема для него. Только рашн нищук трясется за свои три копейки и обливается потом, пока платит за чашку кофе даме, "ой, а мне после этого дадут, не дадут?"

Гость
#659
Гость

Ой ну какой же бред. Конечно, про шампуни и женский уход мы пропустили, что является львиной долей расходов. Ну без этого всего будет ОБЫЧНАЯ девушка, которая занимается дома, ок. Я говорила об УХОЖЕННОСТИ, таких же вы любите. При этом "одежду в спортзал" *** покупает самую дешевую, моется и бреется обычными средствами по акции. Разница в расходах огромная. Если бы *** выглядело настолько ухоженно, каких девушек они любят, то я бы молчала. Но тут речь о том, что наше *** в 98% случаев - жалкое зрелище, но хотят они именно лощенную ухоженную красавицу. И смотрят только на таких.

Внешность это еще не самое страшное. самое страшное, что нищу мнит себя падишахом, а женщину красивую своей обслугой и думает что любая красавица должна ему ноги раздвигать по щелчку пальцев.

Гость
#660
Гость

Скорее, темы такие создают нищуки-провокаторы. То что лично тебя ни одна баба не любила, не говорит о том, что бабы никого не любят. Бабы как раз таки и умеют любить, я любила, мои подруги любили мужиков так, что на всё готовы были ради него. Миф о том, что бабе от мужика нужны только деньги, придумали сами нищуки, которых никто ни за что не полюбит, потому что у него нутро гнилое и он женщину ни как человека, а как секс-объект воспринимает и ненавидит. Ненавидит за красоту, за обеспеченность, за то что понимает, что такая никогда его не полюбит. Потому что он ничего из себя не представляет, и дело тут далеко не в деньгах. У мужла мало денег, сейчас бабе легче самой заработать, чем скакать с бубном вокруг мужика, который себя то еле обеспечивает. Но когда вам открываешь глаза, что женщина от вас уже ничего не хочет, зарабатывает сама, вы брызжете слюной и шипите "фригиииидная, сдохнешь с 40 кошками". Воистину весомый аргумент от зрелого умного мужчины (нет) И если "фригидная" и "сдохнешь с 40 кошками", это единственное что вы можете возразить, то я ржу вам в рыло, потому что умных женщин становится всё больше, а вам и крыть нечем.

Поэтому гнать такое *** палками, дружными косяками и не подпускать на шаг к себе. Пусть оно удавиться своим фуем и захлебнеться своими ссааками и сдохнет с голоду.

Алекс
#661
Гость

В Европе как раз мужчины содержат женщину, когда она в декрете, да и после на работу выгонять не спешат. Это вы тут кудахчете "а вооот в евроопе", сами дальше своего зажопинска не выезжали. В Европе и мужики себя держат в порядке, и заплатить за женщину не проблема для него. Только рашн нищук трясется за свои три копейки и обливается потом, пока платит за чашку кофе даме, "ой, а мне после этого дадут, не дадут?"

сразу видно Европу тебе только по телевизору показывали

Алекс
#662
Гость

Представьте как хреново рашен бабам, если они месяцы подряд уже в открытую создают темы про деньги. Не хотят сириться, что ло хов нет и содержать никто никого не будет. Прямо отчание какоето) От имени мужчин пишут здесь, какие то убогие диалоги сами с собой ведут. Прикольно. Весь форум про бабки. Всю маскировку сняли про любовь и прочий бред. Ну и хорошо)

Русские бабы обламываются сильно сейчас, что мужчины не хотят больше тратиться на них

Алекс
#663
Nozomy

Я сама написала, что харизмой и мозгами, читайте внимательнее.. У вас не того. не того нет. не айфона на русскую, не деликатности, образования, харизмы на европейку.. на что вы рассчитываете, не понятно. На 4 рубля с Вуман, жаль.. И в том - то Вы на "ноль", не способны к диалогу"..

Подгорает у тебя все ещё, как я погляжу) в слезах убежала небось?))

Гость
#664
Алекс

сразу видно Европу тебе только по телевизору показывали

Ага, ничего что я живу в Европе с 6 лет? В рашу часто езжу, от вида мужла реально блевать охота.

Ника
#665
Алекс

Русские бабы обламываются сильно сейчас, что мужчины не хотят больше тратиться на них

Нормально тратятся, не ссы...Это ты похоже в вечном обломе, не вылазишь с вумана!

Михаил
#666
Гость

Ну и какие проблемы, живи без девушки! Ты ж хочешь и рыбку съесть, и на ...сесть) ЛЮБАЯ нормальная девушка требует вложений. Обеспеченная - и подавно)) Совсем без запросов только нищие - да и то не все.

Вложений требуют не девушки, а РУССКИЕ ШКУРЫ.

Гость
#667
Алекс

Русские бабы обламываются сильно сейчас, что мужчины не хотят больше тратиться на них

Не обламываются, нет нормального мужчины, занимаются своими делами. А вот овнище обламывается, целыми днями воет, что не дают.

Гость
#668

Рашен бабье охамело вкрай. Мужики, женитесь на филиппинках, они самые лучшие в мире жены, будут вас любить и облизывать с ног до головы

Гость
#669
Адриан

Очередной бред даунши. В былые времена, когда женщины рожали побольше, красота мужская ценилась, а сейчас вот перестала. Оно не в курсе, что красивая, но бедная, может так же и по внешности фильтровать?

Что тебя,*** болезненное,прибомбило-то так?Так и быть,сделаю тебе небольшой экскурс в историю,чтобы ты хоть немного думал,прежде,чем «былые времена» в разговор вплетать.В былые времена это приданное могло 3 тарелки да 2 наволочки составлять,браки по расчету были и не видя человека,конечно,смотрели на благосостояние семьи.Но обычно браки были в одном социальном слое.Браки богатый-старый/красивая-нищая-редкостью не были.Подозреваю,конечно,что такой идиот как ты,опирается своей одной извилиной на произведение Бесприданница(которое ты,конечно ж,не читал). «Мужская красотаааа в былые времена»-времена прошли,пидорасный Рим,где все тащились от мужиков-пал,все живут здесь и сейчас.

Адриан
#670
Гость

Что тебя,*** болезненное,прибомбило-то так?Так и быть,сделаю тебе небольшой экскурс в историю,чтобы ты хоть немного думал,прежде,чем «былые времена» в разговор вплетать.В былые времена это приданное могло 3 тарелки да 2 наволочки составлять,браки по расчету были и не видя человека,конечно,смотрели на благосостояние семьи.Но обычно браки были в одном социальном слое.Браки богатый-старый/красивая-нищая-редкостью не были.Подозреваю,конечно,что такой идиот как ты,опирается своей одной извилиной на произведение Бесприданница(которое ты,конечно ж,не читал). «Мужская красотаааа в былые времена»-времена прошли,пидорасный Рим,где все тащились от мужиков-пал,все живут здесь и сейчас.

Как обычно, бред слабоумной с панели. "Бесприданницу", я , конечно, читал. Я - вообще человек выше уровнем , чем *** вроде тебя.
У кого приданое составляло тарелки и наволочки - это в основном крестьянки. И они впахивали. Вам и предлагают по-современному - приданого не надо, впахиваем вместе. Раздается дикий куд-кудах. Ну не хотите впахивать - внесите приданое.
Как человек образованный, скажу, что мужская красота ценилась женщинами еще в древнем Египте. Жена Потифара, например. Ну или житие Иоанна Валашского почитай, слабоумное.

Оно вообще может прочитать написанное? Браки в одном социальном слое, но нищебродка за богача.

Далее, как раз 20 век с развитием женской сексуальности еще больше мужскую внешность стал превозносить - актеры дамские угодники секс-символы и так далее.
А ты - ***, может? От товарок по панели тащишься, а не от мужиков?

Адриан
#671
Гость

В Европе как раз мужчины содержат женщину, когда она в декрете, да и после на работу выгонять не спешат. Это вы тут кудахчете "а вооот в евроопе", сами дальше своего зажопинска не выезжали. В Европе и мужики себя держат в порядке, и заплатить за женщину не проблема для него. Только рашн нищук трясется за свои три копейки и обливается потом, пока платит за чашку кофе даме, "ой, а мне после этого дадут, не дадут?"

В декрете содержат. А потом вполне спешат, если она несильно ребенком занята оказывается. Россиянский *** требует содержать их без всякого декрета.
Пополамщики тоже держат себя в порядке и могут угостить, но никак не содержать на ровном месте.

Адриан
#672
Гость

Скорее, темы такие создают нищуки-провокаторы. То что лично тебя ни одна баба не любила, не говорит о том, что бабы никого не любят. Бабы как раз таки и умеют любить, я любила, мои подруги любили мужиков так, что на всё готовы были ради него. Миф о том, что бабе от мужика нужны только деньги, придумали сами нищуки, которых никто ни за что не полюбит, потому что у него нутро гнилое и он женщину ни как человека, а как секс-объект воспринимает и ненавидит. Ненавидит за красоту, за обеспеченность, за то что понимает, что такая никогда его не полюбит. Потому что он ничего из себя не представляет, и дело тут далеко не в деньгах. У мужла мало денег, сейчас бабе легче самой заработать, чем скакать с бубном вокруг мужика, который себя то еле обеспечивает. Но когда вам открываешь глаза, что женщина от вас уже ничего не хочет, зарабатывает сама, вы брызжете слюной и шипите "фригиииидная, сдохнешь с 40 кошками". Воистину весомый аргумент от зрелого умного мужчины (нет) И если "фригидная" и "сдохнешь с 40 кошками", это единственное что вы можете возразить, то я ржу вам в рыло, потому что умных женщин становится всё больше, а вам и крыть нечем.

Женщине можно самой заработать! Браво! Снимаю шляпу. Объясните вуман-срушной скотобазе

Адриан
#673
Гость

Ой ну какой же бред. Конечно, про шампуни и женский уход мы пропустили, что является львиной долей расходов. Ну без этого всего будет ОБЫЧНАЯ девушка, которая занимается дома, ок. Я говорила об УХОЖЕННОСТИ, таких же вы любите. При этом "одежду в спортзал" *** покупает самую дешевую, моется и бреется обычными средствами по акции. Разница в расходах огромная. Если бы *** выглядело настолько ухоженно, каких девушек они любят, то я бы молчала. Но тут речь о том, что наше *** в 98% случаев - жалкое зрелище, но хотят они именно лощенную ухоженную красавицу. И смотрят только на таких.

Не умеет читать или понимать прочитанное. Как раз одежда для спорта - расходник и частью внешности не является. А вот одежда на выход нужна всем. Что-то мужчины за это счет не предъявляют.
А если мужчина пользуется хорошим шампунем для густоты и блеска волос и так далее, счет можно в ответ предъявить?

Адриан
#674
Гость

Логика мужла: Хочет замуж - хочет меня обобрать Не хочет замуж - сдохнет с 40 кошками Хочет секса - шлюпка Не хочет секса - фригидная Хочет детей - хочет меня обобрать Не хочет детей - да что она о себе возомнила! Дарит любовь и заботу - тряпка, скучно Зарабатывает сама - меркантильная фригидка Ведет себя как стерва - в самый раз! буду любить ее, но везде ныть, что "ВСЕ бабы продажные шлюпки фригидные"

Хочет замуж - нормально. Хочет секса, дарит любовь и заюоту - прекрасно. Зарабатывает сама - великолепно. Хочет детей - естественно по инстинкту.

P.S. Разумеется, ответ будет пропущен, будут гневные визги про "***"

Адриан
#675
Nozomy

А я не это сказала? Дак этим требованиям соответствовать нужно, нет?

Конечно, нужно. Я и говорю: европейкам мужчина нужен как партнер, свой человек, любовник и так далее, а не как покупатель

Адриан
#676

Безграмотный *** с вуман-сру незнаком с культурой Европы, основанной, в том числе, на христианстве. Житие Николая Чудотворца включает в себя дарение приданого бедным (причем красивым ) девушкам. Их отец разорился, работать они были не приучены (знатные), путь лежал только на панель (не шучу - "отец решил преступно извлекать выгоду из их красоты"). Ну , в общем, как тут на форуме. И замуж брать не хотели! А с приданым взяли.
Мораль: нет приданого, идите работать вместе, нищебродища

Жырная Натащка
#677
Адриан

Безграмотный *** с вуман-сру незнаком с культурой Европы, основанной, в том числе, на христианстве. Житие Николая Чудотворца включает в себя дарение приданого бедным (причем красивым ) девушкам. Их отец разорился, работать они были не приучены (знатные), путь лежал только на панель (не шучу - "отец решил преступно извлекать выгоду из их красоты"). Ну , в общем, как тут на форуме. И замуж брать не хотели! А с приданым взяли.
Мораль: нет приданого, идите работать вместе, нищебродища

Тебя надо высечь розгами за твоё богохульство

Гость
#678
Гость

Мужская красота является приятным бонусом к кошельку, скажем так, повышает востребованность мужчины на брачном рынке. Девушки тоже при прочих равных выберут мужчину красивее, это логично.

Мой бывший- красавец, женат на девице на 20 лет моложе,как-то встретила его и он мне сказал,что тёща купила им квартиру)))), машины у него нет, жена красивая, родила ему двоих детей, бонус,что он не требователен в быту, не выносит мозг, хороший отец, очень обаятельный,все его обажают, я была в свое время от него без ума, а вы говорите кошелёк, он не жадный, но не заработал на жильё, не богатый. Мужская красота даёт много. Я, когда с ним встречалась на меня стали обращать внимание,поэтому расставшись я не была одинока, при чём реально думаю,что, если бы не он, я бы не обрела этого круга общения.Так же и его жена, никто не слышал о такой художнице, как с ним стала жить, им открыли двери многие.И всегда на него была у людей не обычная реакция, все прям как-то тю-тю мусю. Не был бы он ленивый,добился многого

Ника
#682
Адриан

Безграмотный *** с вуман-сру незнаком с культурой Европы, основанной, в том числе, на христианстве. Житие Николая Чудотворца включает в себя дарение приданого бедным (причем красивым ) девушкам. Их отец разорился, работать они были не приучены (знатные), путь лежал только на панель (не шучу - "отец решил преступно извлекать выгоду из их красоты"). Ну , в общем, как тут на форуме. И замуж брать не хотели! А с приданым взяли. Мораль: нет приданого, идите работать вместе, нищебродища

Ты на форуме уже долго бредишь стародавними временами и "приданным"! Сейчас - не раньше. Ладно, что ты хочешь? Какое приданное ждешь? Самому не западло чего то ждать от родителей девушки, мужик называется...

Гость
#683
Адриан

Конечно, нужно. Я и говорю: европейкам мужчина нужен как партнер, свой человек, любовник и так далее, а не как покупатель

андрейка снова бомбит постами на вуман.
как полыхает пукан у питуха жадного.

Ника
#684
Гость

Мой бывший- красавец, женат на девице на 20 лет моложе,как-то встретила его и он мне сказал,что тёща купила им квартиру)))), машины у него нет, жена красивая, родила ему двоих детей, бонус,что он не требователен в быту, не выносит мозг, хороший отец, очень обаятельный,все его обажают, я была в свое время от него без ума, а вы говорите кошелёк, он не жадный, но не заработал на жильё, не богатый. Мужская красота даёт много. Я, когда с ним встречалась на меня стали обращать внимание,поэтому расставшись я не была одинока, при чём реально думаю,что, если бы не он, я бы не обрела этого круга общения.Так же и его жена, никто не слышал о такой художнице, как с ним стала жить, им открыли двери многие.И всегда на него была у людей не обычная реакция, все прям как-то тю-тю мусю. Не был бы он ленивый,добился многого

Хоть какой красавец, но старше на 20 лет - это далеко не повод для зависти, тут пожалеть эту новую жену скорее нужно.

Гость
#685
Ника

Хоть какой красавец, но старше на 20 лет - это далеко не повод для зависти, тут пожалеть эту новую жену скорее нужно.

Да,надо жалеть этих теток,которые связались со стариканами ,такими как я. Для нас главное-результат. А результат такой,что нам хорошо с молоденькими. На наше счастье всегда найдутся девушки моложе нас лет на 15-20 ,чтоб дать нам вторую молодость.

Ника
#686
Гость

Да,надо жалеть этих теток,которые связались со стариканами ,такими как я. Для нас главное-результат. А результат такой,что нам хорошо с молоденькими. На наше счастье всегда найдутся девушки моложе нас лет на 15-20 ,чтоб дать нам вторую молодость.

Ага, как правило у вас во "второй молодости" рога присутствуют и если есть, что поиметь в материальном плане, такие девушки уж точно своего не упустят. Или бросят Вас сами или будут ждать Вашей кончины, чтоб наследство получить. Ну еще, если Вы можете помочь в карьере и обзавестись нужными связями, почему не использовать старого л*оха? В итоге - молодые оказываются с молодыми.

Гость
#687
Адриан

Как обычно, бред слабоумной с панели. "Бесприданницу", я , конечно, читал. Я - вообще человек выше уровнем , чем *** вроде тебя.
У кого приданое составляло тарелки и наволочки - это в основном крестьянки. И они впахивали. Вам и предлагают по-современному - приданого не надо, впахиваем вместе. Раздается дикий куд-кудах. Ну не хотите впахивать - внесите приданое.
Как человек образованный, скажу, что мужская красота ценилась женщинами еще в древнем Египте. Жена Потифара, например. Ну или житие Иоанна Валашского почитай, слабоумное.

Оно вообще может прочитать написанное? Браки в одном социальном слое, но нищебродка за богача.

Далее, как раз 20 век с развитием женской сексуальности еще больше мужскую внешность стал превозносить - актеры дамские угодники секс-символы и так далее.
А ты - ***, может? От товарок по панели тащишься, а не от мужиков?

Е*б*а*ть ты тут нафлудил,ой,удодище ахахах.Что ты там вякаешь про ***-то?Сидишь на женском форуме и срешься в комментах.Ты просто обычное ***,небось работаешь каким-нибудь охранником,вот тебе никто и дает,а денег на ухаживания нет.Вот и показываешь свою боль тут))Потому что не будет нормальный состоявшийся мужик приходить на женский форум и высирать наитупейшие комменты по 100 штук за раз.Ай,такой ты унтерменш))Иди самоубейся,ты никому не нужен,как раз отчистишь немного планету от такой грязи как ты

Гость
#688
Ника

Ага, как правило у вас во "второй молодости" рога присутствуют и если есть, что поиметь в материальном плане, такие девушки уж точно своего не упустят. Или бросят Вас сами или будут ждать Вашей кончины, чтоб наследство получить. Ну еще, если Вы можете помочь в карьере и обзавестись нужными связями, почему не использовать старого л*оха? В итоге - молодые оказываются с молодыми.

Вас теток без бутылки и не поймешь: то с деньгами вам подавай,то,оказывается ,когда у самой деньги появились от старика,слгласны на молодого безденежного))

Никита Рядно
#689
Мужик с хером.

Подожди немного. С возрастом они сами будут тебе на шею вешаться и деньги на тебя свои тратить. Это они смолоду только так ведут себя.

Ahahah , он к этому времени сам постареет и будет стар для альфонса, платят за молодых мальчиков 18-25 лет, максимум 28 30, если хорошо сохранился

Никита Рядно
#690
Гость

Какое взаимопонимание😂

А им кроме бабок нечего предложить, вот и ноют

Гость
#691
Гость

Вот нынче «мужчины» пошли.
Наверно автор когда был маленьким в семье заботы отца не видел.
Кстати, часто такое замечаю, невоспитанные парни нечего не хотят, не стремления к чему либо. Плывут по жизни как *** и орут «бабы меркантильные»
Автор, почитай обязанности мужчины. И пойми, что ты мальчик и тебе правда только с руками отношения строить, надоела одна поменял на другую)
Желаю расширить свой кругозор))
Удачи🙂

Где-то есть свод обязанностей мужчин? Кстати, вот интересно. Вы сразу сводите все к сексу... не означает ли это, что вам тупо больше нечего предложить? Типа "он мне денег, а я ему писечку"? Так? Или нет?

Гость
#692
Гость

Ну вообще в паре все таки хорошо если оба работают. Представьте, есть такие женщины которые не работают, но хотелок у них очень много и они отнюдь не дешевые, а мужик кормит всю семью. И не каждый зарабатывает много у нас в стране , бизнес тоже не гарантия успеха. Сегодня есть, завтра нет. И что он должен на износ пахать чтобы ей шмотки брендовых покупать да походы в салон? И даже скопить не выйдет

Если ОН хочет трахать красивую стильную девочку,то просто ОБЯЗАН пахать.

Гость
#693
Гость

А зачем ей это? Тут она у одного на шубку насосет, у другого на машишку, у третьего на колечко.

Ну и ты насоси,Малыш,не теряйся.
С тебя же не убудет,ачетакова.
И не завидуй так рьяно.

Гость
#694
Гость

Зачем сочинять. Прикинь шкуры такие тупые и жадные, что как рыба клюют на хорошую наживку.

Только баблуки и пиз**зы платят за секс или покупают за него подарки, норм. мужики получают свое бесплатно))

А ты натуральный,100%ный пи$долиз и есть.
Еще и фантазер мамкин.
Тебе б сказки писать,Андерсен.😂

Гость
#695
Гость

Типичная потребительница, достойная дольче виты)) только на дворе 21 век, равноправие, забудьте про "мужчина должен")

Хммм...ну,так и девушки тебе абсолютно ничего не должны.
И ДА,мы все не хотим за спасибо прикасаться к вашим мерзотным потным гениталиям.

Гость
#696
Гость

Ожидаемо. Маникюр как дополнение к общей картине. Тебе же приятно смотреть на аккуратные ровные ногти пастельных тонов, или тебе сойдет сухие кутикулы и ногти в разные стороны, зато натуральненько так, да?
Ну ок, оглашу весь список:
-шампунь, кондиционер, маска для волос, ну дешманский массмаркет с сульфатами, в качествунный, чтоб волосы хорошо лежали и блестели или тебе солома во все стороны торчащая сойдет? около 50 евро по самым скромным подсчетам
-кремы, маски, серумы, еще куча припарок для лица, чтобы кожа сверкала изнутри и была эластичная или тебе сойдет шелушащаяся сухая с мелкими морщинками (дада и в 20 лет можно запустить кожу, не втирай мне про старых дам). ну это от 50 до бесконечности евро
-кремы для тела, от целлюлита, еще массажи от целлюлита и для упругости, или тебе сойдет дряблая кожа и целлюлит, которым вы тут баб пугаете. один час массажа от 50 евро
-твой зал и бассейн, не так дорого, если дешманская переполненная клоака. Элитный зал со своим тренеров от 300 евро\месяц
- кремы для рук и ног, или тебе шершавая кожа норм? от 10 евро каждый
- косметика. чем натуральнее эффект - тем дороже. Ваше понятие "штукатурки" это самая дешевая косметика. Итак помада, тоналка, румяна, тушь 20*4= около 100 евро
- стрижка от 20 евро
Итак, самый минимум ухоженной девушки, которых вы так любите, не правда ли - 550 евро в месяц это 38500 рублей
А про качественную одежду и обувь ты сам допетришь, что это не три копейки всё стоит.
И именно такую вы хотите, но чтоб сама-сама, а вы лишь плоды ее вложений будете пожинать. Неплохо устроились, нищуки))

Это вы еще различные мезо, диспорты,гиалуронки и рэви стронги не включили.
Там вообще суммы за раз от 9 до 18 тысяч,за каждую процедуру.
А зубки?
Посчитайте ка,материал диоксид циркония,например,ВЕСЬ ротик сделать,Голливуд.
*** начинает реально ох¥евать,когда им суммы на внешность озвучиваешь.
А так то да...смотрят на женщину,все ухоженно,типпо,это все это природы ,генетика и бесплатно дается....сразу мысли у них роятся... "А НИЧЕГО ТАКАЯ...Я Б ЕЙ ВДУЛ".
Д£билы,*** от природы туповаты.
Но,все хотят интересных "естественных" красоток,блин,мечтая вкладывать в бабу только свой голый х¥й.
Нищеброды.👎

Гость
#697
Грушенька

Страшно люблю, когда мужчины мои ровесники, которые жрут сахар/сладкое, булки тоннами. Которые собирают хламидии. Которые выглядят птозными и потасканными заливают мне про здоровье и здоровый образ жизни. Типа — дамочка, зря ты покупаешь дорогие шанелевские маски и румяна. Это меня учит жизни хламидиозная псина с птозной мордой. Меня — нимфетку, которая в 37 выглядит на 24 именно благодаря здоровому образу жизни (во всём) и отсутствия хаотичного пробега по мужским членам. Сваливают с больной головы на здоровую.

Вот это хорошо сказано.
ХЛАМИДИОЗНАЯ ПСИНА С ПТОЗНОЙ МОРДОЙ.
Прелесть просто.
Надо запомнить.😂

Гость
#698
Гость

При том, что меня не бомбит и я не нищук, тут ты села в лужу. Одежда нужна всем, вне зависимости от пола. Если ты ведешь здоровый образ жизни, то и косметики нужен минимум. И все эти расходы делаются для себя. Почему ты, вкладывая деньги в себя, в свое здоровье, внешность, одежду, выставляешь счет мужчинам?

Ты дурак,что ли?
Женщина вкладывает в себя немалые деньги,у мужла сильно свербит данной женщиной попользоваться(хоть этой женщине секс наххх не нужен,но, ***,так сказать "настаивает") ,кому счет выставлять,соседу по капитальному гаражу?😏

Гость
#699
Гость

Это не в законе))
А вообще воспитывать нужно не слюнтяя, который потом так вопит «не хочу покупать и тд»
А воспитывать мужчину, чтобы с детства понимали, кто такие в будущем мужчины и чего от них требуется.
Уж от мужчин точно не должно исходить нытья, вечного жалования.
Такие и выглядят ЖАЛКО.!

Но и не спонсора.
Если будет нормальный, самодостаточный, видный парень,
То он и так найдет.
Я как понял автор пишет о том что большинство женщин хотят подарки и ништяки, это так и есть....
Сейчас все растут потребителями...
Зачастую переоценивая себя и свои достоинства...
И чем старше девкшки становятся тем их планка со временем опускается...

Березка
#700

Прикиньтесь бедным. Ходите с кнопочным телефоном и в штопаных одеяниях. Глядишь и появиться та самая!