Гость
Статьи
Женщина на первом …

Женщина на первом свидание напилась водки.

Мне 41 ,с женой развелись 5 лет назад. Живу один в однушки, машина есть,работа для провинции не плохая зп выше среднего. Познакомился с женщиной,на форуме знакомств ей 40 .Пригласил ее в ресторан. Сам не ожидал такая красивая, вся дама ухоженная красивая, в кофте,кожаной юбке,колготки сеточка,вся такая пришла. Заказала бутылку водки белуга,думала я тоже пить буду. Я не стал пить я за рулем,да и водку бы не стал. В итоге она выпила 0.5 водки , сильно нажралась. Рассказала о себе работает продавцом в пекарне, живет что сын учится в другом городе. Любит выпить иногда водочки иногда что странно, хотя хорошо выглядит.Напилась она сильна начали собираться, я помогал изо стола выйти. Искал у нее в сумке бирку она вообще не какая, одевал ее. Кое как в машину ее посадил, когда приехали просто сморю она уже все выключилась. Под руки ее вытаскиваю ноги не идут, она падает, ноги кое как переставляет. Пока дверь открывал она скатилась по стеночке, картина маслом лежит плащ расстегнуть ,юбка задралась ,слюна течет. Затащил в дом ,пока снимал сапоги все под юбку смотрел на розовые трусики. Это меня сильно возбудила я раздел в ванной ее ,умыл в нижнем белье уже вел до кровати. Пока раздевал ее сильно возбудился оть и пьяная сильна, тут я уже понял в кровати что все только трусы с нее снял и занялся любовью.Самого удивило, что меня возбудила дама в таком виде. Думаю это на фоне того что, уже год не было секса потому что. Днем проснулась, пообщались. Собралась поехала домой , не знаю жить с дамой пьющей иногда даже, это думаю ад. Мне нужно подумать возможно ли жить с такой, даже не знаю что меня в ней завело когда пьяная была ,утром не стал приставать хоть и сказал да вчера было , что она сама мол накинулась она не помнит нечего. Не стал утром ее будить, потому что ей плохо да и мне надо подумать,так бы она подумала что она зацепила меня не стал вид показывать что зацепила хотя это так. Вообщем пока не знаю что делать попробовать с ней жить нет, кто что думает?

Крил
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Харош фантазировать дрooчер на тему пьяного секса! Разводка не о чем.

Гость
#2

Автор, с перепоя еще и не такое померещится

Гость
#3

Она рыгала или нет?
Девчата, я вчерась (пятница жа была) выпила немного винца, и так рыгала! Аж заходилась в рыгочке
А она, ежели не тошнила и не рвала, алконавтка

Новогодняя я.
#4

Поллитра водяры в одно лицо это дофуя, это алкогольная интоксикация, так и дуба дать можно.Поживите, попробуйте, тока не бухайте.

Гость
#5

Так прикольно начиналась история и говняная концовка, плохой из тебя сочинитель

Гость
#6

Один раз переспал и уже жить хочет вместе)))))

#7

Пьет баба-то.))) Хотя может с вами и отойдет, не знаю. Щас я уже поллитра не выпью, конечно, помру, а в молодости могла выпить легко и еще быть почти трезвой.)) Один раз мы на 6 выпили 8 бутылок водки и после этого я еще на аэробику поехала, хаха. Года в 23 так могла.)))))

Гость
#8

Ну поиппи пока не надоест, а потом, когда напьется, кинь на лавке да и иди себе

#9

Собственно именно поэтому я сейчас и не пью - пить умею и у меня уже с алкоголем все было.) А ваша тетка, видимо, наоборот - сейчас начала себя жалеть. Думаю, что она алкашка, конечно, если тема не разводка, но может быть поверит в любовь и снова жить захочет.

Гость
#10

Ты еще расскажи, как тайком пробираешься в местный морг и там покойниц ахаешь, извращенец

Джошуа
#11

То что вы описали на статью тянет. Воспользовались ситуацией, когда человек человек во вненяемом состоянии. Если это конечно правда, а не фантазия.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12

.
Вообще-то по закону это считается изнасилованием.
.
_

Гость
#13

Тема розовых труселей не раскрыта.

Гость
#14

А сообщу-ка я в полицию. Пусть пробьют вас по айпи и проверят вашу историю.

Гость
#15

Надеюсь это шутка или ты мерззкая образина насильник.

Гость
#16
Гость

А сообщу-ка я в полицию. Пусть пробьют вас по айпи и проверят вашу историю.

Где ты ip возьмешь? Ну мне просто интересно

Джошуа
#17

Цепочка информ ресурс -провайдер - абонент легко распутывается

Малышка
#18

Харошая таки разводка

Camozlo
#19

Развод 100% Бабу довезли до дома , А УТРОМ ОНА СОБРАЛАСЬ ДОМОЙ !!!

Гость
#20
Гость

А сообщу-ка я в полицию. Пусть пробьют вас по айпи и проверят вашу историю.

Да харош! еще менты приедут и повторно изнасилуют эту даму в розовых труселях. Они то даже своих коллег насилуют, а тут просто пьяная тетка))

Гость
#21

Наконец-то веселая и неординарная тема! ))

Гость393775
#22

Прочла название темы и хочу сказать
Баба,ты красава время провела👍
На нытье написанное ниже по ху й

Гость
#23

Алкашка - это однозначно не вариант. Ибо алкоголизм чаще всего не лечится.

Осип
#24

А чо тетка не обосцалась чтоли

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы