Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, …

Вопрос к мужчинам, которые выступают за попалам

Вопрос к мужчинам, которые выстапают за пополам в отношениях, в кафе пополам, а то и вообще раздельный счет, считают девушек меркантильными, ну и всё в таком плане. Вас устроит, если ваша …

Гость
952 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Rita
#901
Гость

живут за счёт баб
А может в бабах дело, раз они готовы содержать альфонса. Может мозгов не хватает, может только альфонс и посмотрел в её сторону. рита такой уникум, в 26 стрёмная - в 42 вагиня.

Это ровно получается с твоих слов (!).Меня в 42 года содержат уже 4й год от и до.моему 33 года .Значит я стала крутаЯ.А в 26 была стремная.
Ты пишешь.не я

Rita
#902
Гость

Разумеется вопрос - кто?

Люди.и М и Ж

Rita
#903
Гость

Был женат 4 раза +скока то там сожилок.
-
А следующая баба об этом не знала? Вроде алиментщики и разведёнцы тут не в почёте. Как там с мозгами у следующей жены было? Хотя принцип - 100 мух не могут ошибиться - среди многих баб весьма ходовой.

Ну так и лет ему прилично.Арамис Старыгин вообще 5 раз женат был.все все знали

Rita
#904
Гость

Как, впрочем, всем покуй на твоего обеспечуна.

Зачем тогда спрашиваешь?
ТАК ТО ему тоже поккуй что тебе поккуй ))

Ника
#905
Гость

Вопрос к мужчинам, которые выстапают за пополам в отношениях, в кафе пополам, а то и вообще раздельный счет, считают девушек меркантильными, ну и всё в таком плане. Вас устроит, если ваша женщина/девушка будет без косметики (не скажу, что от природы красавица, просто не красится), не бритая, никаких юбок-каблуков, волосы короткие, но будет пополам. Такая внешность девушки вас устроит? Женщины/девушки тоже ответьте, как думаете, устроет мужчин такой расклад?

Я что то не поняла...Пополам - не пополам, а если девушка вообще не в отношениях, то она без косметики, не бритая всегда? Юбки-каблуки это что? Предметы роскоши? Волосы короткие это признак нищеты? Чо то бред какой то...

Гость
#906
Гость

Каким образом те, которых ты ненавидишь, оказались в постелях у баб? А дети были плановые или по залёту?

Как оказались женой в патриархальной семье? Заставили. Или выгодно продали родители. Посмотрите на южные районы страны - как там оказываются под гнётом мужа! Знаю, о чём говорю - работаю с такими. Поэтому для меня (!) патриархальщик хуже пополамщика.

У меня оба сына планируемые, после медобследования. Если ты про моих детей спрашивал. А если про больных, с которыми работаю - тоже. Но травмы при родах были.

Гость
#907
Марина А.

А не феминистки спокойно работают и деньги получают, плюс пользуются привилегиями прекрасного пола.
Ну и кем выгоднее быть? Феминисткой. которая хочет, да не может. или обычной свободной женщиной, не обязанной сотвествовать принципам какого-либо движения?

Я не феминистка и ни к какому движению не принадлежу. Просто отвечала мужчине на вопрос. Кстати, с вашим рассуждением абсолютно согласна! Просто, когда я писала, что муж меня балует, т.к.зарабатывает больше - тут писАли, что он Алень. Вот от этого я охренев@ю. Измельчал мужик! Если хорошо зарабатываешь и содержишь семью, значит, дэбил. По мне так дэбил тот, кто не в состоянии поддержать жену в сложный период, считают каждую копейку. Но всё пополамничество до первой сломанной ноги у мужика (грубо говоря), потом мнение кардинально меняется.

Гость
#908

Девушки, как вы отнесетесь к тому, что мужчина будет везде платить за вас, но при этом сам будет выглядеть как ч/м/о - не мыться, не бриться, ходить в поношенной одежде 10 летней давности, с подгнившими/отсутствующими зубами, лишним весом +20кг и дряблым телом?

Гость
#909
Гость

Девушки, как вы отнесетесь к тому, что мужчина будет везде платить за вас, но при этом сам будет выглядеть как ч/м/о - не мыться, не бриться, ходить в поношенной одежде 10 летней давности, с подгнившими/отсутствующими зубами, лишним весом +20кг и дряблым телом?

Отвечу за себя. Мне такой не нужен. Учитывая, что я сама работаю, с голоду без такого спутника не умру. У малообразованных, ленивых, безамбициозных женщин может быть другое мнение (или у дамы, никогда не работающей, но лет в 40 осталась без мужа и оказалась в финансовой яме) - вот такие женщины могут быть непритязательными. У самодостаточных есть выбор. Сугубо моё мнение)))

Гость
#910
Rita

Повторюсь.Это не отменяет того,что мужик несет ответственность САМ за свои поступки и СВОЙ выбор

Альфонс - он ответственный мужик? Баба может добиваться копеечных аликов от альфонса. И то щасте.

Гость
#911
Rita

Спецом по любому круче быть чем типа тебя бестолочь

Быть спецом по сортам г0в на - это по статусу почти министр.

Гость
#912
Rita

Ну так и лет ему прилично.Арамис Старыгин вообще 5 раз женат был.все все знали

Был женат 4 раза +скока то там сожило
-
Зачем баба с ним связалась?

Rita
#913
Гость

Альфонс - он ответственный мужик? Баба может добиваться копеечных аликов от альфонса. И то щасте.

Это с ммуя ли от альфонса можно добиться только копеечных аликов?Не вижу логики от слова "совсем ".Обоснуй

Rita
#914
Гость

Был женат 4 раза +скока то там сожило
-
Зачем баба с ним связалась?

Какая баба с ним связалась,бестолочь?Он про свою жизнь рассказывал

Rita
#915
Гость

Быть спецом по сортам г0в на - это по статусу почти министр.

Какой статус.Ты сейчас о чём?

Гость
#916
Rita

Это с ммуя ли от альфонса можно добиться только копеечных аликов?Не вижу логики от слова "совсем ".Обоснуй

Зачем связываться с альфонсом и ему подобными типами, поясни пожалуйста?
Если баба ошиблась в выборе - это её проблема. Она проиграла раунд в игре под названием жизнь.

Гость
#917
Rita

Какая баба с ним связалась,бестолочь?Он про свою жизнь рассказывал

Ежели она бухать с ним начинала (а брал он с квартирой) ,то он творил что хотел.
-
Зачем бабы с ним связывались.

Гость
#918
Rita

Какой статус.Ты сейчас о чём?

Ты спец по сортам определённой субстанции, о которой ты упоминаешь через пост.
_
Спецом по любому круче быть чем типа тебя бестолочь.
-
Ты считаешь, что быть спецом по сортам опредёлённой субстанции круто. Так что ты спец, почти министр. Канализационный. И ещё ттуповатый.

Rita
#919
Гость

Ежели она бухать с ним начинала (а брал он с квартирой) ,то он творил что хотел.
-
Зачем бабы с ним связывались.

Т.е.за действия взрослого мужика и его поступки должна отвечать женщина?Я сейчас всё правильно поняла?

Rita
#920
Гость

Зачем связываться с альфонсом и ему подобными типами, поясни пожалуйста?
Если баба ошиблась в выборе - это её проблема. Она проиграла раунд в игре под названием жизнь.

Ровно за тем же,зачем общаться с убийцами,ворами или мошенниками.
Людей убивают ,наверное они должны это знать заранее исход и итог общения.
Вот новости

Rita
#921
Гость

Ты спец по сортам определённой субстанции, о которой ты упоминаешь через пост.
_
Спецом по любому круче быть чем типа тебя бестолочь.
-
Ты считаешь, что быть спецом по сортам опредёлённой субстанции круто. Так что ты спец, почти министр. Канализационный. И ещё ттуповатый.

Так ты само себе противоречишь!
То надо ЗНАТЬ заранее что б не свызываться
То оказывацццо спецом быть не круто.
Определись для начала со своей позицией и тараканами в твоей бАшке

Гость
#922
Гость

Девушки, как вы отнесетесь к тому, что мужчина будет везде платить за вас, но при этом сам будет выглядеть как ч/м/о - не мыться, не бриться, ходить в поношенной одежде 10 летней давности, с подгнившими/отсутствующими зубами, лишним весом +20кг и дряблым телом?

Если мужчина выглядит как ч/м/о, то он и есть тот самый ч/м/о, а ч/м/о/ априори не только за собой не следят, но и на всем экономят, а тем более на женщинах.

Марина А.
#923
Rita

Ты туппая по этому на сайте ни у кого нет желания с тобой общаться.Сделать вид что ты чего то случайно не слышала или не поняла это позиция страусов.При чем туп_ых и ло_ховатых.Думаешь это что то изменит?

Так лучше ж быть тупым и лоховатым страусом. чем окружать себя пьяницами. альфонсами и алкоголиками. Оно и безопаснее, и приятнее. и репутация целее, и нормальных мужиков твой круг общения не отпугивает. Плохо ли тупым и лоховатым живется - общаются с нормальными людьми, создают нормальные семьи. И им никто не смеет пошлости рассказывать, дескать, "слушай. баба. как я вашу братию к ногтю!".
А вот проницательным интеллектуалкам тяжко. Одно *** да альфонсы вокруг. куда ни наступи - все в де рьмо вляпаешься. Да и те за женщину не считают. раз в такие откровения пускаются.
Только вот одно непонятно. а что эти проницательные интеллектуалки находят в таких собеседниках ? Или их проницательность и интеллект при виде любых штанов отключается?

Марина А.
#924
Rita

Спецом по любому круче быть чем типа тебя бестолочь

Это смотря по чему.
Есть опыт, кторого и врагу не пожелаешь.
Вы всерьез считаете . что быть спецом по жизненным неурядицам круто? не, один-два раза любой може оказаться в неприятной стуации, но чтоб быть по ним спецом - это надо совсем с головой не дружить

Марина А.
#925
Гость

Рассказываю, что не так. Всё хорошо только на бумаге. 1) декрет. Оплачивается только 40% по закону, выше не прыгнешь. Поэтому, если пополам (не отрицаю его в семье), то и его пополам. Пусть муж тоже периодически сидит на 40% от зарплаты. Иначе это не пополам. 2) с больничными сложнее. Точнее уходишь, сидишь с ребёнком. Потом приходишь - тебя чм@рят те, кто делал за тебя работу. Минус премия (если ты дома 2 недели из 4 была, какая премия?). Ну пойду в трудовую инспекцию? Что мне скажут? Межличностные отношения не регулируются там. Премия - это необязательное поощрение. Всё по закону. А жить так невозможно. Кстати, 100% больничный оплачивается только после вроде 10 лет работы и ограниченное количество дней в году. Так что есть проблемы. Если выбрали пополам, то пополам ВСЁ! Вот о чём я говорю.

Декрет сто процентов, от 4 до 6 месяцев. Это больничный по беремености и родам, вы не можете разделить его с мужем, потому как "болеете" вы.
Отпуск по уходу за ребенком- да, можете разделить. И сорок процентов от заработка - это сравнитеьно недавняя фишка, когда мы с мужем с детьми сидели, и этого не было. А вы еще жалуетесь.
Больничные может взять любой родитель. И никто никого за больничные еще не уволил. как бы некторые мамочки ни любили об этом говорить. Во-первых, это незаконно. Во-вторых. на больничный может уйти любой человек. не обязательно молодая мама - и старая грымза, и брутальный мужик може загрипповать или сломать ногу. так что никто никого не "чмырит". По любым знакомым посмотрите - почти у всех дети и все работают спокойно.
А если у женщины проблемы в коллективе и ее попрекают даже такой распространенной фишкой, как больничные, то дело. очевидно. не в детях. Если у нее при этом и проблемы с мужем, который ее почему-то не поддерживает и не подменяет - ну вот уж точно не в детях. Может, стоит поискать причину негативного отношения людей в себе, а не в детях. муже и колегах?

Марина А.
#926
Rita

Это не имеет никакого значения отказала я или нет. Именно просили ребенка,именно на коленях ,и именно ни один раз

Ну почему же не имеет.
Если не отказали...то получается. вас обманули. Зря на стояние на коленях повелись.
Ну а если отказали...я что-то слабо представляю себе такую ситуацию в любящей семье. смотрящей в одну сторону. там как бы вместе планируют. а не упрашивают. На фига было жить с человеком. с которым будущего не видишь?
Так что разница простая: то ли мужик вас обманул, то ли вы сами себя обманули.

Марина А.
#927
Rita

Ровно за тем же,зачем общаться с убийцами,ворами или мошенниками. Людей убивают ,наверное они должны это знать заранее исход и итог общения. Вот новости

Справедливости ради - большинство убийств совершается по пьянке, в ссоре и т.д.
Большинству мошенников жертва сама отдает деньги.
А большинство краж совершается из брошенной на столик в кафе сумки или в случае. когда в дом пригласили сомнительную компанию
И все это называется виктимным поведением. последствия которого в принципе можно просчитать. Так что да. можно не пить с ворами. не оставаться на вечеринке. если там началась ссора, не приглашать кого попало в дом, и т.д.Так же, как мы привыкли переходить на зеленый свет. а не бежать на красный. делать прививки, не есть просроченные продукты, не заплывать за буйки, не разводить костер у сарая.
Но для Риты, конечно. это стратегия страуса, достойная презрения. Там обрыв. но ей можно.

Гость
#928
Марина А.

Декрет сто процентов, от 4 до 6 месяцев. Это больничный по беремености и родам, вы не можете разделить его с мужем, потому как "болеете" вы.
Отпуск по уходу за ребенком- да, можете разделить. И сорок процентов от заработка - это сравнитеьно недавняя фишка, когда мы с мужем с детьми сидели, и этого не было. А вы еще жалуетесь.
Больничные может взять любой родитель. И никто никого за больничные еще не уволил. как бы некторые мамочки ни любили об этом говорить. Во-первых, это незаконно. Во-вторых. на больничный может уйти любой человек. не обязательно молодая мама - и старая грымза, и брутальный мужик може загрипповать или сломать ногу. так что никто никого не "чмырит". По любым знакомым посмотрите - почти у всех дети и все работают спокойно.
А если у женщины проблемы в коллективе и ее попрекают даже такой распространенной фишкой, как больничные, то дело. очевидно. не в детях. Если у нее при этом и проблемы с мужем, который ее почему-то не поддерживает и не подменяет - ну вот уж точно не в детях. Может, стоит поискать причину негативного отношения людей в себе, а не в детях. муже и колегах?

Марина, говорю из опыта работы в гос организации. Вы сами хотели бы делать чужую работу? Нет. И они - нет. В любом случае больничный - это не 100% и только ограниченное количество дней в году. Плюс урезаются премии. Точнее премий вообще нет. Я умею бороться за свои права. Но смысл бороться, если никто не нарушает закон? Ещё раз повторю. Женщина МНОГО теряет в декрете! Если муж отказывается полностью В ЭТО ВРЕМЯ содержать, то пусть идёт в декрет сам (точнее в отпуск по уходу за ребёнком). Что не так? Всё пополам! Я об этом говорю.

Rita
#929
Марина А.

Это смотря по чему.
Есть опыт, кторого и врагу не пожелаешь.
Вы всерьез считаете . что быть спецом по жизненным неурядицам круто? не, один-два раза любой може оказаться в неприятной стуации, но чтоб быть по ним спецом - это надо совсем с головой не дружить

Таким безмозглым зачуханкам из Муходрыщенска знать не круто.
Ты же только по своему опыту судишь.
Вообще у ид_иоток как ты с анализом всегда проблемы .Это очевидно ,могла бы не докладывать

Rita
#930
Гость

Марина, говорю из опыта работы в гос организации. Вы сами хотели бы делать чужую работу? Нет. И они - нет. В любом случае больничный - это не 100% и только ограниченное количество дней в году. Плюс урезаются премии. Точнее премий вообще нет. Я умею бороться за свои права. Но смысл бороться, если никто не нарушает закон? Ещё раз повторю. Женщина МНОГО теряет в декрете! Если муж отказывается полностью В ЭТО ВРЕМЯ содержать, то пусть идёт в декрет сам (точнее в отпуск по уходу за ребёнком). Что не так? Всё пополам! Я об этом говорю.

Это Марина знатая зачуханка.Лежит в больничке и со_сёт санитарам.Ее выпускают на праздники потролллить для поддержания интереса на темах.В реальной жизни таких дебилёхонькких к людям без намордников не подпускают

Гость
#931
Марина А.

Так лучше ж быть тупым и лоховатым страусом. чем окружать себя пьяницами. альфонсами и алкоголиками. Оно и безопаснее, и приятнее. и репутация целее, и нормальных мужиков твой круг общения не отпугивает. Плохо ли тупым и лоховатым живется - общаются с нормальными людьми, создают нормальные семьи. И им никто не смеет пошлости рассказывать, дескать, "слушай. баба. как я вашу братию к ногтю!". А вот проницательным интеллектуалкам тяжко. Одно *** да альфонсы вокруг. куда ни наступи - все в де рьмо вляпаешься. Да и те за женщину не считают. раз в такие откровения пускаются. Только вот одно непонятно. а что эти проницательные интеллектуалки находят в таких собеседниках ? Или их проницательность и интеллект при виде любых штанов отключается?

Это было прекрасно ) читаю вас с огромным удовольствием.

Учите матчасть
#932

А вас автор, устроит если мужчина будет вас содержать, но не бритый, неухоженный, не мытый, воняет, зубы гнилые и так далее? Вы чего путаете межличностные отношения и уход человека за собой?!!! Мозги включай, автор

Марина А.
#933
Гость

Марина, говорю из опыта работы в гос организации. Вы сами хотели бы делать чужую работу? Нет. И они - нет. В любом случае больничный - это не 100% и только ограниченное количество дней в году. Плюс урезаются премии. Точнее премий вообще нет. Я умею бороться за свои права. Но смысл бороться, если никто не нарушает закон? Ещё раз повторю. Женщина МНОГО теряет в декрете! Если муж отказывается полностью В ЭТО ВРЕМЯ содержать, то пусть идёт в декрет сам (точнее в отпуск по уходу за ребёнком). Что не так? Всё пополам! Я об этом говорю.

Из многолетнего опыта работы в разных организациях. на больничные ходила. хожу и буду ходить по любому чиху. И когда детей не было. и когда дети были маленькие, и когда дети выросли. Потому как мое здоровье дороже комфорта коллег, другие сосуды , сердце желудок и прочий ливер не выдадут, и если со мной случится что серьезное, коллеги за мной ухаживать не будут. Это раз. Второе: я работаю с людьми и не имею права их заражать. В том числе и в собственом коллективе не хочу быть рассадником бактерий: если заболеет весь отдел, то потом мне же их работу придется делать. Так что лучше я дома посижу, и пусть думают. что хотят. И да, это с детьми оплачивается определенное количество дней, а сама сколько хочешь ходить на больничные можешь. Потому когда грипповала вся семья, мы предпочитали брать больничные не на детей, а на себя: "детские" лучше приберечь, мало ли что серьезное случится.
И за двадцать с лишним лет работы никаких проблем.А премия дело такое: сегодня урежут. завтра в двойном развере заплатят И еще благодарны будут, если с больничного из дома что-то доделала.

Марина А.
#934
Rita

Таким безмозглым зачуханкам из Муходрыщенска знать не круто. Ты же только по своему опыту судишь. Вообще у ид_иоток как ты с анализом всегда проблемы .Это очевидно ,могла бы не докладывать

Верно. По своему опыту. Опыта содержания альфонса. к счастью, не имею, видать, мордочкой вышла. Опыта общения с мужлом тоже не имею: спасибо мозгам.Впрочем, в таком опыте ни одна умная баба и не признается, даже если и имела несчастье вляпаться да отряхнуться.
Так что увы и ах, но пдобному опыту можно только посочувствовать. А когда им еще и кичатся, то тут уж и сочувствовать не хочется.

Марина А.
#935
Гость

Если муж отказывается полностью В ЭТО ВРЕМЯ содержать, то пусть идёт в декрет сам (точнее в отпуск по уходу за ребёнком). Что не так? Всё пополам! Я об этом говорю.

Ну и правильно говорите. Только один нюанс: не "если муж отказывается в это время содержать" - что за дичь, то. что муж во время декрета жены заработки домой приносит, это не содержание женщины, а распределение семейного бюджета. Да. появился иждивенец и доходы жены на 60% упали, но кто сказал. что семейный бюджет - величина постоянная, и муж может работу потерять, и зарплаты могут урезать кому угодно, как и повысить. Декретница - не содержанка, рождение малыша более чем уважительное обстоятельство. И не "пополам" , а "вместе". Ситуации разные бывают, варьировать отпуск по уходу за ребенком надо. как всем удобнее, чтобы и в деньгах семья не потеряла. и карьерные возможности никто не упустил. Ну, грубо говоря. если у жены появилась возможность устроиться на лучшую работу, едва больничный закончился - будет толково, если муж отсидит весь декрет, а не половину. А если у мужа работа сдельная, и декретные будут никакие. а жена стабильно получает свои 40 процентов от приличного белого заработка - то будет лучше, если весь декрет она будет с малышом. А если что-то произошло, требующее срочного выхода на работу - нужно поменяться сейчас. а не когда ровно полдекрета пройдет.
Больничные брать - тоже по ситуации. Если, например. мама была на больничном с понедельника по пятнницу. а папа со следующего понедельника...а ребенок возьми да и выздоровей в среду. И что. его лечить не надо было, чтобы он ровно до следующей пятницы досопливился и больничный вышел ровно пополам?
Ребенка забирать из сада тому, кто раньше пришел. а не по очереди.
Этто, получается. скорее даже не "пополам". а "сообща"

Марина А.
#936
Rita

Так ты само себе противоречишь! То надо ЗНАТЬ заранее что б не свызываться То оказывацццо спецом быть не круто. Определись для начала со своей позицией и тараканами в твоей бАшке

А как можно быть спецом по тому, что не делали?
Раз не связывалась с альфонсами и алкашами - значит. не спец по ним.
Если связалась разок по глупости-молодости, да вовремя сообразила ноги унести - тоже не спец. а человек. избежавший неприятностей.
А вот если спец - значит, неразборчивая баба. которую жизнь ничему не учит, либо сама такая же маргиналка, как и ее избранники. .

Марина А.
#937
Rita

Какая баба с ним связалась,бестолочь?Он про свою жизнь рассказывал

Незнакомой женщине на улице?
Если он про свою личную жизнь рассказывал в таких подробностях, он как минимум близкий знакомый или родственник

Марина А.
#938

Родственников, понимаю, не выбирают. А вот знакомых - вполне.

Марина А.
#939
Гость

Я не феминистка и ни к какому движению не принадлежу. Просто отвечала мужчине на вопрос. Кстати, с вашим рассуждением абсолютно согласна! Просто, когда я писала, что муж меня балует, т.к.зарабатывает больше - тут писАли, что он Алень. Вот от этого я охренев@ю. Измельчал мужик! Если хорошо зарабатываешь и содержишь семью, значит, дэбил. По мне так дэбил тот, кто не в состоянии поддержать жену в сложный период, считают каждую копейку. Но всё пополамничество до первой сломанной ноги у мужика (грубо говоря), потом мнение кардинально меняется.

А это уже от зависти.
Понятно. что семья, где оба супруга что-то имеют за душой, живет куда лучше, чем та. где тащат иждивенца. Стало быть муж по определению в чьих-то глазах будет "олень", жена "лошадь", а еще "наворовали" и так далее, и тому подобное

Марина А.
#940
Rita

Какая баба с ним связалась,бестолочь?Он про свою жизнь рассказывал

Ну...вторая - ладно, в первом разводе может быть любая из сторон виновата. Но третья. тем более четвертая? Ясно же, что не просто так которая жена от него бежит.
Вот как можно в здравом уме и трезвой памяти выйти за трижды разведенного? Тем более если он каждую жену "беременил" - сколько ж у него алиментов-то набегает?

Гость
#941

Какой пополам ??? Если бухло не оплатит, то пойдет домой ОПЯТЬ огурец гонять )

Гость
#942
Rita

Ну так и лет ему прилично.Арамис Старыгин вообще 5 раз женат был.все все знали

Арамис выбирал баб с квартирой и делал с ними что хотел?

Гость
#943
Rita

Т.е.за действия взрослого мужика и его поступки должна отвечать женщина?Я сейчас всё правильно поняла?

Если баба его выбрала - то да, она отвечает за свои проблемы. Даже если ей проблемы создал её сожитель.

Гость
#944
Rita

Ровно за тем же,зачем общаться с убийцами,ворами или мошенниками. Людей убивают ,наверное они должны это знать заранее исход и итог общения. Вот новости

Она проиграла раунд в игре под названием жизнь.

Гость
#945
Rita

Ровно за тем же,зачем общаться с убийцами,ворами или мошенниками. Людей убивают ,наверное они должны это знать заранее исход и итог общения. Вот новости

Ты либо ужасно ттупишь, либо пытаешься манипулировать. Убийцу не выбирают, мужа, сожителя вполне себе выбирают. За выбор убийцы не отвечают, за выбор мужа -отвечают.

Гость
#946
Rita

Так ты само себе противоречишь! То надо ЗНАТЬ заранее что б не свызываться То оказывацццо спецом быть не круто. Определись для начала со своей позицией и тараканами в твоей бАшке

Спец в профессиональной области - это круто.
Спец по сортам г0вна, навроде тебя - это стрёмно. Хотя для тебя , наверное, круто.

Гость
#947
Марина А.

Ну почему же не имеет. Если не отказали...то получается. вас обманули. Зря на стояние на коленях повелись. Ну а если отказали...я что-то слабо представляю себе такую ситуацию в любящей семье. смотрящей в одну сторону. там как бы вместе планируют. а не упрашивают. На фига было жить с человеком. с которым будущего не видишь? Так что разница простая: то ли мужик вас обманул, то ли вы сами себя обманули.

рита просто писсдит.

Гость
#948
Гость

Марина, говорю из опыта работы в гос организации. Вы сами хотели бы делать чужую работу? Нет. И они - нет. В любом случае больничный - это не 100% и только ограниченное количество дней в году. Плюс урезаются премии. Точнее премий вообще нет. Я умею бороться за свои права. Но смысл бороться, если никто не нарушает закон? Ещё раз повторю. Женщина МНОГО теряет в декрете! Если муж отказывается полностью В ЭТО ВРЕМЯ содержать, то пусть идёт в декрет сам (точнее в отпуск по уходу за ребёнком). Что не так? Всё пополам! Я об этом говорю.

Женщина может не рожать и продолжать строить карьеру. В чём проблема?

Гость
#949
Rita

Это Марина знатая зачуханка.Лежит в больничке и со_сёт санитарам.Ее выпускают на праздники потролллить для поддержания интереса на темах.В реальной жизни таких дебилёхонькких к людям без намордников не подпускают

рита спец не только по сортам, но и по ублажению санитаров. ЭТО КРУУУТТТООО!!! Такие спецы нужны. Иногда.

Гость
#950
Гость

Женщина может не рожать и продолжать строить карьеру. В чём проблема?

Ни в чём. Но если ОБА решили ребёнка, то ОБА и решают проблемы с декретом и больничными. Всё.