Гость
Статьи
Правильный дефицит …

Правильный дефицит калорий

расскажите как вы питаетесь на дефиците калорий? хочу снизить до 1500кк в день, вес 72, рост 170. Это не мой вес совсем...в день прохожу 10к шагов, 2 раза в неделю йога, растяжка.
мне интересно какой примерно план питания у Вас, если похожая ситуация?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никто не знает что такое калории, но все их считают
Даже повара не умеют их считать, но ты то знаешь что к чему

Непсихолог
#3

сайт МЗР зайдите
и там есть раздел спорт туда внесите свою активность

и сама увидите
при вашей нагрузке вам может и не надо снижать сильно именно калораж ну или не более чем на 200ккал

а лучше поиграть с кбжу внутри калоража вполне возможно что вы перебираете углеводы и жиры и поэтому вес не сижается как вы этого ждете

также важен возраст
онлайн калькулятор ИМТ его пройдите
и гормональный статус в принципе

Непсихолог
#4
Гость

Никто не знает что такое калории, но все их считают
Даже повара не умеют их считать, но ты то знаешь что к чему

повара нынче безграмотные

русский мало-мало знают (((

а работать они должны строго по технологическим картам
там калораж рассчитан технологом

#5

Завтрак пропускаю
Обед: Яичница из 3 яиц с пармезаном и базиликом + брокколи на пару с оливковым маслом
Ужин: Куриная грудка отварная с овощами
Чтобы заглушить аппетит с утра пью кофе

Гость
#6
Lilith

Завтрак пропускаю
Обед: Яичница из 3 яиц с пармезаном и базиликом + брокколи на пару с оливковым маслом
Ужин: Куриная грудка отварная с овощами
Чтобы заглушить аппетит с утра пью кофе

Какой в итоге вес?

Гость
#7

Вот я даже по месяцам могу скинуть. октябрь 396 т шагов. ноябрь 418 т. декабрь 527т. январь 541 т. февраль 434 т . март 452 т апрель 395 т. май 126 т шагов. Вес 105 кг. Жрать меньше надо )

Гость
#8

Худел до 90 на кардио + веле когда ел минимум. пил воды максимум и не перенапрягался. А когда кардио как работа и жрешь и пьешь и кфс и шавухи. и бухло. какие там 90 ...

Гость
#9

В любом случае питание пересматривать. есть сила воли одно и тоже жрать ок = у меня нет. я меньше ем только когда пробую новые вкусные блюда , но неделя две и появляется привычка к новому блюду и нужно новое или опять переедание. Вот воду пить по идее не сложно много - если она вкусная. а вкусная вроде бы только негазированная 2 литра красная цена из пятерки. - ее же вариант но газировка отравтительна. 5-6 литровки отравтительны... хоть фильтр покупай и сам фильтруй воду.

Гость
#10
Гость

Никто не знает что такое калории, но все их считают
Даже повара не умеют их считать, но ты то знаешь что к чему

Ну да, все в курсе что такое калороии, а я лично печатал этикетки с одинаковыми цифрами, а технологам на предприятии было пофиг, вот кому вы верите, технологам которые сами ничего не понимают

Гость
#11

Они эти этикетки от балды печатают и норм, это же сваободный рынок, можно дурить и воровать

Гость
#12

Мне хотелось позвонить им в офис и наорать вы что пургу гоните

Гость
#13
Гость

Мне хотелось позвонить им в офис и наорать вы что пургу гоните

Но они и этого не понимают, ори не ори, деградация как она есть

Гость
#14

Нутрициологи это такой вид экстраснсов, а еще ругают кащперовских, когда сами на них сидят

#15
Гость

Какой в итоге вес?

При росте 173 52-54

Гость
#16
Lilith

При росте 173 52-54

Тощая

Гость
#17
Гость

У меня меню:
Завтрак 2 яйца и ломтик хлеба.
Обед: рыба/курица и листовой салат
Ужин: тушеной мясо с овощам.
Хожу обычно 6000 шагов и плавно увеличиваю дистанцию вчера прошла 8000, сегодня прошла 9000, завтра уже хочу осилить 10000, если погода позволит. Через месяц хочу возобновить пробежки.

Что значит осилить 10тыс шагов. Вы серьезно? У меня в выходной день хорошую погоду 15-25 тыс. Простая прогулка. Это не считая силовой тренировки или кардио, если это промежуточный день между силовыми.

Гость
#18

Снижать надо постепенно, иначе организм взбунтуется. Приложений куча есть в помощь. Я даже незначительное первое ограничение выдержала благоданя Энлигрии только, а остальное и подавно. Но зато худею нормально.

гость
#19

Я сейчас Ре дуксин пью, много пью воды и хожу. калории перестала считать. На капсулах нет чувства голода, ем мало. Вес хорошо уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

У меня только завтрак, обед и ужин, без перекусов. Получается примерно 1200-1300 кк в день. Еще квин сенту колю, ей сахар снижаю, так как у меня СД второго типа. В итоге по 5 кг в месяц уходит стабильно.

Предыдущая тема