Гость
Статьи
Девушки, спасайте …

Девушки, спасайте советом мужика(много букв)

Все ниже

Степан Авеладзе
39 ответов
Последний — Перейти
Краска
#1

Телочка съеxала и утащила пару старых кастрюль немытыx

Степан Авеладзе
#2

Девушки. Всем привет. Нужен ваш женский совет, сам не понимаю и не вывожу ситуацию. Тут будет мб что-то вам казаться странным но нужен адекватный совет. Прошу войти в мое положение. Итак: от меня собирается уезжать девушка с которой мы прожили пол года. Живу я в другом городе, не в своём. Когда переезжали у нее не было ни копейки в кармане, жили на мои деньги. Съездили на море итд. Потом через месяц я уволился с хорошо оплачиваемой(на мой взгляд) работы, попал в больницу. Пролежал две недели. В итоге она устроилась на работу, ибо моих накоплений на долго бы не хватило. Все потратили на отдых, ей одежды купили, дорогого белья ибо ко мне она приехала в дырявых трусах. В итоге она проработала там полтора месяца, она молодец пахала чуть ли не каждый день. В итоге на этой работе ее киданули с зп и по итогу она за полтора месяца заработала четверть моей месячной зп на прошлой работе. А этих денег было в впритык чтобы заплатить за жилье. В итоге она без работы, я второй месяц без работы. По деньгам вообще беда(ну не прям жесть, на еду деньги были, причем не хлеб с молоком). Где то ее родители прислали пару тысяч, мои 10ку. Кое как протянули, вышел я на работу в итоге тут получаю меньше. Хватает чтобы заплатить за жилье и 50% в среднем остаётся чистыми. В итоге только в этом месяце получу хоть какую-то зп. Она тоже устроилась на неплохую работу. Пока еще не получала зп. Один месяц за квартиру пришлось брать в долг чтобы не умереть просто нам с голоду. Пришлось продать дорогой комп чтобы хоть что-то есть и хоть как то заплатить за жилье. Старался быть оптимистичным и воспринимал это как временную трудность и собирался на следующей неделе идти покупать новый комп. Ибо как раз придёт зп, взял бы кредит. Очень сильно рассчитывал на нее и то что она будет в дом деньги

Степан Авеладзе
#3

приносить. В итоге сейчас она от меня собирается съезжать потому что я стал мало ей уделять внимания, что мол она не может даже ничего потратить на себя(ага, то что мы жили на мои деньги и покупали ей по возможности все это не идет в расчёт), сам хожу в носках дырявых и трусов новых себе купить не могу хотя ей купили несколько комплектов. Ну да ладно.. суть претензий у нее ко мне такая что я начал мало ей времени уделять, что мол как прихожу с работы сразу иду играть в телефон(компа то у меня уже нет, приходится в телеыон играть). У меня есть лучшая подруга, это по сути мой единственный друг, который реально мне помогает всегда. 7 лет она мне заменяет брата, сестру, друга. По сути дела я и в другой город переехал только из-за того что она переехала. Пока два года жил один, они со своим парнем приходили ко мне каждую неделю чтобы я от одиночества просто с ума не сошёл. Когда был в больнице они мне привозили еду, одежду итд. Больше в этом городе у меня никого нет. Есть еще пара друзей и подруг конечно которые очень хотели приехать в мск и я их всегда на первое время пускал пожить к себе пока на ноги не встанут. Но они перестали со мной общаться после того как встали на ноги. Да, немного обидно но пусть будет это на их совести. Так вот, пару недель назад ко мне как обычно пришли мои друзья на выходных, на утро она мне устроила истерику мол "вот ты со своей подругой постоянно общаешься, вы сидели весь вечер с ней разговаривали, она тебе чай налила, ты его выпил. А когда я тебе чай наливаю ты даже не пьёшь его". Доводы о том что я с ней живу и вижу ее каждый день, а подругу раз в две недели не привели вообще ни к чему. В итоге она собралась уезжать. Я сказал что подругу я ни на кого не поменяю, ибо знаю ее 7 лет и она меня абсолютно никогда не подводила. А ты живёшь здесь 3 месяца всего. В итоге собрала вещи, я поехал к друзьям. Вечером мы помирились. Но после этого она просто начала докапываться до всего.

Гость
#4

автор, у вас беда с доходами, но вам новый комп нужен и вы готовы сесть ради этого в кредит... Вы в адеквате?

Степан Авеладзе
#5

да, есть косяки. Не убираю посуду, свинячу... ну просто не могу я себя никак переучить. Не получается, я пррсто тупо забываю про тарелки и оставляю их. Я давно пытался в себе это исправить, не получается. Не знаю почему, просто незамечаю этого. Даже когда жил один, одно времяначал покупать одноразовую посуду, так как стыдно было за свой бардак, и чтобы поменьше мусорить ел из одноразовой посуды. В итоге последние несколько дней начиная с четверга она начала постоянно по вечерам гулять с подругами. В итоге в четверг пришла домой в 12 часу. Я попытался ей объяснить что мне это не нравится. Я не против подруг итд но не до 12 часов. В итоге на следующий день хотел побыть с ней, была пятница. Съездили в магазин вечером купили всякой гадости... и она опять уехала с другими подругами... я не пускал ее, ибо мне это уже начало не нравится. Не ругался, а наоборот типо "не ездий, давай щяс придём, кино посмотрим. Тем более готовить надо, я выходные все дома, с голоду ато умру)" в итоге она уехала. Приехала в пол 2го пьяная. Я уже закатил скандал. Отправил спать ее на матрас. Она сказала что ей вообще по барабану, она захотела выпить и я не могу ей этого запрещать. Поорал на нее, успокоился. Подумал "ну лално с кем не бывает, человек реально работает, устает. Я тоже могу так сорваться". В итоге в сб она была весь день на работе, пришла вечером мы опять поругались из-за фигни. Ну решил снова сделать первый шаг и помириться. Сказал ей мол: ты если че давай на кровать ложись харе(при этом у меня дико бомбило до сих пор). В итоге она сказала что "ты сам меня выгнал", я плюнул на это все, решил ничего не говорить ибо как бы не я накосячил и сейчас еще ее уговаривать тут, будет прям

Степан Авеладзе
#6

будет прям вообще жестко. В итоге Лег спать. Вчера утром она первая спросила в вк мол "как дела?" Весь день переписывались пока она была на работе. В итоге примерно в обед сбросила мне переписку с подругой где она ее снова зовёт гулять. Я сказал что я не против когда я буду на работе, но не вечером. В итоге в то время когда она должна была идти с работы спросил у нее "ну что когда тебя ждать", на что она ответила что едет к подруге и мол меня об этом предупредила. Сказать что я офигел ничего не сказать. Я в итоге дико бомбанул. Сказал чтобы либо она домой шла сейчас же, либо ехала ночевать к подруге своей. Ну долго мы ругались еще по переписке потом она меня заблочила. В итоге пришла в час ночи домой.

Степан Авеладзе
#7

Я оставил ключи в двери(забыл просто), она потыркалась пару секунд, я не успел добежать чтобы дверь ей открыть в итоге она ушла. Я ей позвонил, первый раз она скинула, второй раз взяла трубку. Сказал чтобы домой шла. В итоге пришла. С порога спросил у нее как погуляла? Начал грубо говоря выводить на скандал ибо у меня дико просто бомбило. В итоге она начала давить на то что мол "я сейчас уйду", я показал на дверь сказал "вали"(ну там было матное слово конечно). Спросил не замрнет ли она в колготках на улице, может быть ей покушать принести, ато как же любовь моя на улице одна будет (в очень ядовито-язвительном тоне). Она ушла хлопнув так входной дверью что разбудила просто всех соседей во все подъезде. Ну я и закрыл дверь. Пошел уже спать. В итоге минут через 20 она пришла и начала колотить в дверь как ненормальная, набатывала минут 20. Вышли соседи по лестничной площадке, поговорили с ней. Она продолжила набатывать. Я ей написал что нечего мне в квартиру ломиться. Коли ушла так уходи, тебя никто не прогонял, ты сама так решила. В итоге она позвонила моей мамке. Она позвонила мне и сказала чтобы я открыл мол это не красиво.. реально подумал что не правильно так себя вести.. но меня бомбило просто на высочайшем уровне. В итоге пустил ее и пошел спать. Она ращулась не раздеваясь пошла на кухню. Сидела там минут 30. Потом собралась идти курить. Я сказал ей что нечего курить в моем доме. Она сказала что завтра собирает вещи и уезжает.

Степан Авеладзе
#8

Я сказал что мне плевать. Но меня так бомбило что уже я хотел скандала(не знаю. Первый раз меня так довели, обычно я спокойный). Сказал чтобы перед тем как уезжать, отдала мне деньги за квартиру. Она сказала что как получит зп сразу отдаст. Сказал ей оставить телефон в залог.(да да да.. не красиво бла бла бла, но рил довела). И когда я это говорил я реально в этот момент понял что мол ля.... а че я теперь буду делать то? И не в плане без нее... у меня хренова туча долгов образовалось с ней, я дико рассчитывал на ее зп чтобы вылезти из всего. И щяс она свалит... конечно же я ни копейки не увижу. В итоге уже чисто из инстинкта самосохранения, чтобы мне было как вылезти из долгов попытался с ней помириться(да, да, свинья от девочки деньги просишь бла бла бла, но я как бы в рабы ни к кому не нанимаося. Столько сил потратил, всей семьёй по копейке собирали чтобы меня сюда отправить и все для того, чтобы закрепиться в этом городе. И сейчас из за нее я просто тупо все потеряю). Да и не хочу чтобы она уезжала с точки зрения что опять жить одному. А это отвратительно. Да и за время жизни в этом городе у меня начались беды в отношениях. За два года так ни с кем здесь по нормальному не познакомился, так... пару раз с одной переспали... хотя в городе своем был довольно таки популярным. До сих пор есть пара девушек которые прям завтра бросят все и приедут ко мне. Но я не хочу их.. не знаю почему. Вроде бы не страшные, не совсем глупые... но не могу. А я семью хочу. Хочу детей. Мне 25, мне уже от жизни то по сути ничего особого не нужно. Купить поесть и попить я себе могу... грубо говоря стараться не для кого даже.. хочу любви, отношений итд. Поэтому прошу вашего совета. Объясните че мне делать? Я уже запутался. Она меня после слов о деньгах не простит скорее всего...

Гость
#9

Вы можете хотеть семью, но не видно, что ее хочет эта девушка.

Гость
#10

автор, честно, она права.
1. О какой там денежной работе вы вещаете, если спустя непродолжительное время ваши трусы/носки почему-то дырявые?
2. что-то мне подсказывает что вам надо менять жилье на более бюджетное ибо это вы не тяните.
3. "иду играть в телефон" - вы дитя малое что ли? Ее претензия обоснована! Делите быт на пополам ибо она работает!
//Оффтоп: Знаете, у меня муж быта не касается от слова совсем, НО! Он обеспечил мне максимально удобный быт. И Он в семье по сути единственный добытчик и мне в голову не придет еще на него быт вешать! ///
4. Подруга. Она вам не подруга, а ваша безответная любовь. И это видно. И вашей девушке это обидно, это любому человеку обидно будет что любят по сути кого-то другого, а не того с кем делят постель.
5. Про комп и кредит я выше уже писала.
Автор, ваша девушка уходит от вас и она права. Вам надо повзрослеть и "закрыть гештальт" с "подругой". Ибо сейчас вы дитя малое, без конца играющее и ждущее что за вами будут "хвост заносить"

Степан Авеладзе
#11
Гость

Вы можете хотеть семью, но не видно, что ее хочет эта девушка.

Ну вроде бы как хотели ребенка завести. Пытались. Не получилось за пол года. Просто тут еще один отвратительный для меня лично фактор: мы с ней встречались 3 года назад пол года. Потом буквально неделю пожили вместе она начала меня пилить и из за того что был моложе и глупее я расстался с ней. Нашел себе новую девушку. Она нашла нового парня, уехала жить к нему. С новой девушкой не заладилось.. и с последующими 4мя тоже. Я уже начал хотеть семью. Да даже не семью, а просто хотябы ребенка. Не знаю. Заботы дать кому то хочу что ли. Старею наверное) но не суть.. в итоге узнал что она рассталась со своим парнем и уехала от него. Ну подумал, че терять.. с ней хотябы я как то могу реально ладить и от нее у меня нет дикого желания убежать(как от других девушек). В итоге съехались. Потом я узнал что он ее бил по поводу и без, запрещал вообще общаться с кем-либо. Причем бил хорошо так, все почки отбил. Запрещал сидеть в инстаграме. И сейчас она говорит что оказывается что в отличии от меня он хотябы менялся и лучше бы я ее бил чем вот это вот все.. сказать что я шокирован не сказать ничего... мне уже как то все равно на эти отношения. Детей с ней завести не получается, она пилит. Просто я сейчас останусь без денег и без всего. И снова один... не хочу опять одиночества просто..

Степан Авеладзе
#12
Гость

автор, честно, она права.
1. О какой там денежной работе вы вещаете, если спустя непродолжительное время ваши трусы/носки почему-то дырявые?
2. что-то мне подсказывает что вам надо менять жилье на более бюджетное ибо это вы не тяните.
3. "иду играть в телефон" - вы дитя малое что ли? Ее претензия обоснована! Делите быт на пополам ибо она работает!
//Оффтоп: Знаете, у меня муж быта не касается от слова совсем, НО! Он обеспечил мне максимально удобный быт. И Он в семье по сути единственный добытчик и мне в голову не придет еще на него быт вешать! ///
4. Подруга. Она вам не подруга, а ваша безответная любовь. И это видно. И вашей девушке это обидно, это любому человеку обидно будет что любят по сути кого-то другого, а не того с кем делят постель.
5. Про комп и кредит я выше уже писала.
Автор, ваша девушка уходит от вас и она права. Вам надо повзрослеть и "закрыть гештальт" с "подругой". Ибо сейчас вы дитя малое, без конца играющее и ждущее что за вами будут "хвост заносить"

Итак. Да, была денежная работа. Если интересно то около 150 тысяч в месяц. Жилье итак бюджетное. Я думаю однушка в хрущёвке не тянет на лакшери аппартаменты люкс класса. Мои трусы и носки стали дырявыми из за того что случился трудный момент и я стараюсь экономить на себе. Просто случилось то чего я не мог ожидать. Быт? Да он максимально упрощённ. Я купил робота пылесоса ей в помощь(не дешёвая игрушка скажу я вам), мультиварку. Купил бы посудомоечную машинку, но увы квартира не моя. И ставить ее туда просто бессмысленно. Да нет, не дете. 25 годков мне.. да мне интересно играть в игры, по-моему сейчас 21 век. И стереотипно думать что мужик в 25 лет не может играть в игры это как минимум странно.

#13
Степан Авеладзе

Девушки. Всем привет. Нужен ваш женский совет, сам не понимаю и не вывожу ситуацию. Тут будет мб что-то вам казаться странным но нужен адекватный совет. Прошу войти в мое положение. Итак: от меня собирается уезжать девушка с которой мы прожили пол года. Живу я в другом городе, не в своём. Когда переезжали у нее не было ни копейки в кармане, жили на мои деньги. Съездили на море итд. Потом через месяц я уволился с хорошо оплачиваемой(на мой взгляд) работы, попал в больницу. Пролежал две недели. В итоге она устроилась на работу, ибо моих накоплений на долго бы не хватило. Все потратили на отдых, ей одежды купили, дорогого белья ибо ко мне она приехала в дырявых трусах. В итоге она проработала там полтора месяца, она молодец пахала чуть ли не каждый день. В итоге на этой работе ее киданули с зп и по итогу она за полтора месяца заработала четверть моей месячной зп на прошлой работе. А этих денег было в впритык чтобы заплатить за жилье. В итоге она без работы, я второй месяц без работы. По деньгам вообще беда(ну не прям жесть, на еду деньги были, причем не хлеб с молоком). Где то ее родители прислали пару тысяч, мои 10ку. Кое как протянули, вышел я на работу в итоге тут получаю меньше. Хватает чтобы заплатить за жилье и 50% в среднем остаётся чистыми. В итоге только в этом месяце получу хоть какую-то зп. Она тоже устроилась на неплохую работу. Пока еще не получала зп. Один месяц за квартиру пришлось брать в долг чтобы не умереть просто нам с голоду. Пришлось продать дорогой комп чтобы хоть что-то есть и хоть как то заплатить за жилье. Старался быть оптимистичным и воспринимал это как временную трудность и собирался на следующей неделе идти покупать новый комп. Ибо как раз придёт зп, взял бы кредит. Очень сильно рассчитывал на нее и то что она будет в дом деньги

Мда.

#14
Артемида

Мда.

Это твой выбор был, ты ее выбрал, ты с ней переехал, ты ей все покупал. А теперь ноешь 🙈 нравится так жить- живи. Не устраивает- ищи другую. Все просто

Гость
#15

Прочитала все сообщения.
Автор, вы свин в быту и морально, я б с таким cpatь на гектаре не села, не то что жить.
Семью вы хотите чтобы за вами проблемы разгребали, начиная от немытой посуды которую вы якобы забываете, кончая всякими хотелками в виде компа для игрушек.
Пассаж на тему "это мой дом" - смешон до нельзя. Автор, это не ваш дом. Вы - нищ и бездомен как и она. И орать "это мой дом" в съемной квартире не признак ума.
И теряете вы все исключительно из-за своих личных качеств! Вы не хотите зарабатывать больше и вы не хотите экономить, а хотите комп и играть))) Вам только 25 а рассуждаете как дед "мне ничо не надо". Не надо? Так зачем вам семья? Семья это не игрушка, есть трудные моменты, есть счастливые. Семья требует много сил и средств а вы не хотите напрягаться... Я молчу про то что у вас и жилья нет...
"Поесть и попить я себе могу" - а выше манипулировали тем что " с голоду ато умру)" - вам самому от этого не противно? Вы детей хотите, а кто их обеспечивать будет? Кто жену вашу гипотетическую на период декрета обеспечивать будет?
И про каких-то 2 девочек, которые только свистни и появятся переставайте уже грезить. Бабы быстро взрослеют мозгами и на таких инфантилах долго не задерживаются...

Степан Авеладзе
#16
Гость

автор, честно, она права.
1. О какой там денежной работе вы вещаете, если спустя непродолжительное время ваши трусы/носки почему-то дырявые?
2. что-то мне подсказывает что вам надо менять жилье на более бюджетное ибо это вы не тяните.
3. "иду играть в телефон" - вы дитя малое что ли? Ее претензия обоснована! Делите быт на пополам ибо она работает!
//Оффтоп: Знаете, у меня муж быта не касается от слова совсем, НО! Он обеспечил мне максимально удобный быт. И Он в семье по сути единственный добытчик и мне в голову не придет еще на него быт вешать! ///
4. Подруга. Она вам не подруга, а ваша безответная любовь. И это видно. И вашей девушке это обидно, это любому человеку обидно будет что любят по сути кого-то другого, а не того с кем делят постель.
5. Про комп и кредит я выше уже писала.
Автор, ваша девушка уходит от вас и она права. Вам надо повзрослеть и "закрыть гештальт" с "подругой". Ибо сейчас вы дитя малое, без конца играющее и ждущее что за вами будут "хвост заносить"

Ах да.. безответная любовь. Мы дружим 7 лет. Поверьте. Если бы кто-то из нас хоть что-то хотел, уже бы давно все было. Я не маленький мальчик чтобы ей предложить, она не маленькая и не страшненькая девочка чтобы так же сделать шаги на встречу мне. Но нет. Мы просто друзья. Никогда, ни при каких обстоятельствах я мы не будем с ней встречаться. Мы устраиваем друг друга как друзья. Но как пара ни она ни я друг друга в жизни не сможем даже теоретически рассмотреть. Жаль что вы мыслите настолько стереотипно что для вас мужчина не может играть в комп, что вы не верите в дружбу между полами. Не знаю сколько вам лет, но мир уже немного другой. И я знаю людей которые и в 30 и в 40 играют в игрульки. Это отличный способ снять стресс. Вместо того чтобы пить или еще что-то.

Степан Авеладзе
#17
Артемида

Это твой выбор был, ты ее выбрал, ты с ней переехал, ты ей все покупал. А теперь ноешь 🙈 нравится так жить- живи. Не устраивает- ищи другую. Все просто

Да понятно что мой. Просто не так легко это сделать... с друзьями в этом городе беда, а на улице не умею знакомиться.

#18
Степан Авеладзе

Ну вроде бы как хотели ребенка завести. Пытались. Не получилось за пол года. Просто тут еще один отвратительный для меня лично фактор: мы с ней встречались 3 года назад пол года. Потом буквально неделю пожили вместе она начала меня пилить и из за того что был моложе и глупее я расстался с ней. Нашел себе новую девушку. Она нашла нового парня, уехала жить к нему. С новой девушкой не заладилось.. и с последующими 4мя тоже. Я уже начал хотеть семью. Да даже не семью, а просто хотябы ребенка. Не знаю. Заботы дать кому то хочу что ли. Старею наверное) но не суть.. в итоге узнал что она рассталась со своим парнем и уехала от него. Ну подумал, че терять.. с ней хотябы я как то могу реально ладить и от нее у меня нет дикого желания убежать(как от других девушек). В итоге съехались. Потом я узнал что он ее бил по поводу и без, запрещал вообще общаться с кем-либо. Причем бил хорошо так, все почки отбил. Запрещал сидеть в инстаграме. И сейчас она говорит что оказывается что в отличии от меня он хотябы менялся и лучше бы я ее бил чем вот это вот все.. сказать что я шокирован не сказать ничего... мне уже как то все равно на эти отношения. Детей с ней завести не получается, она пилит. Просто я сейчас останусь без денег и без всего. И снова один... не хочу опять одиночества просто..

Большой парень, боится что девушка уйдет и он останется без денег🤦ну может чтоб не боятся не играть в тел а работать?

Гость
#19
Степан Авеладзе

Ах да.. безответная любовь. Мы дружим 7 лет. Поверьте. Если бы кто-то из нас хоть что-то хотел, уже бы давно все было. Я не маленький мальчик чтобы ей предложить, она не маленькая и не страшненькая девочка чтобы так же сделать шаги на встречу мне. Но нет. Мы просто друзья. Никогда, ни при каких обстоятельствах я мы не будем с ней встречаться. Мы устраиваем друг друга как друзья. Но как пара ни она ни я друг друга в жизни не сможем даже теоретически рассмотреть. Жаль что вы мыслите настолько стереотипно что для вас мужчина не может играть в комп, что вы не верите в дружбу между полами. Не знаю сколько вам лет, но мир уже немного другой. И я знаю людей которые и в 30 и в 40 играют в игрульки. Это отличный способ снять стресс. Вместо того чтобы пить или еще что-то.

Ты ведь просто используешь эту девушку, для быта, для секса, для оплаты всего и для самоутверждения.
Бедная деваха. Платить пополам за все или нередко содержать мужика, чтобы он трепал нервы, запрещал что-то хотя даже неженаты и выгонял из дома, за который она платит. Ты совсем рехнулся?

#20
Степан Авеладзе

Да понятно что мой. Просто не так легко это сделать... с друзьями в этом городе беда, а на улице не умею знакомиться.

Страх быть одному? Чё за брет. Работай, развивайся, увлекись чем то и знакомые появятся и девушки новые

Гость
#21
Артемида

Страх быть одному? Чё за брет. Работай, развивайся, увлекись чем то и знакомые появятся и девушки новые

Да кому он нужен такой?! 🤨🙄😅

Степан Авеладзе
#22
Гость

Прочитала все сообщения.
Автор, вы свин в быту и морально, я б с таким cpatь на гектаре не села, не то что жить.
Семью вы хотите чтобы за вами проблемы разгребали, начиная от немытой посуды которую вы якобы забываете, кончая всякими хотелками в виде компа для игрушек.
Пассаж на тему "это мой дом" - смешон до нельзя. Автор, это не ваш дом. Вы - нищ и бездомен как и она. И орать "это мой дом" в съемной квартире не признак ума.
И теряете вы все исключительно из-за своих личных качеств! Вы не хотите зарабатывать больше и вы не хотите экономить, а хотите комп и играть))) Вам только 25 а рассуждаете как дед "мне ничо не надо". Не надо? Так зачем вам семья? Семья это не игрушка, есть трудные моменты, есть счастливые. Семья требует много сил и средств а вы не хотите напрягаться... Я молчу про то что у вас и жилья нет...
"Поесть и попить я себе могу" - а выше манипулировали тем что " с голоду ато умру)" - вам самому от этого не противно? Вы детей хотите, а кто их обеспечивать будет? Кто жену вашу гипотетическую на период декрета обеспечивать будет?
И про каких-то 2 девочек, которые только свистни и появятся переставайте уже грезить. Бабы быстро взрослеют мозгами и на таких инфантилах долго не задерживаются...

Итак. Ладно.. я уже понимаю что с женщинами здесь нужно мериться кошельком. Итак. Мне 25, в моем родном городе у меня есть моя собственная 2комнатная квартира, которую я купил сам. За которую выплатил почти ипотеку за 4 года. Просто с 0. Так же у меня есть моя собственная машина. Не мерседес но кия рио 12 года, старенькая уже но в ней я уверен. Квартиры здесь нет именно по той причине что ипотека в другом городе(не думал я что когда либо окажусь в этом городе). Расплачусь за ту, буду вполне возможно брать здесь. Ну а рассуждая кто нищий итд. Не переживайте, я бы уж точно вас не попросил со мной как вы выразились присесть.

Гость
#23
Степан Авеладзе

Ах да.. безответная любовь. Мы дружим 7 лет. Поверьте. Если бы кто-то из нас хоть что-то хотел, уже бы давно все было. Я не маленький мальчик чтобы ей предложить, она не маленькая и не страшненькая девочка чтобы так же сделать шаги на встречу мне. Но нет. Мы просто друзья. Никогда, ни при каких обстоятельствах я мы не будем с ней встречаться. Мы устраиваем друг друга как друзья. Но как пара ни она ни я друг друга в жизни не сможем даже теоретически рассмотреть. Жаль что вы мыслите настолько стереотипно что для вас мужчина не может играть в комп, что вы не верите в дружбу между полами. Не знаю сколько вам лет, но мир уже немного другой. И я знаю людей которые и в 30 и в 40 играют в игрульки. Это отличный способ снять стресс. Вместо того чтобы пить или еще что-то.

Я чуточку старше вас по паспорту и уже почти 5 лет в оф. браке. Вам бы прислушаться к той правде что я говорю, но вы впадаете в обиду и пытаетесь подколоть. Не получится.
Про работу я не верю ибо мой муж с трудом переживает шоппинг, уделяя ему 1 день в году максимум, но при этом его белье в негодность до тряпок не приходит. Кстати, вот эти вещи покупаю ему я и не беру дорогое принципиально, хотя деньги позволяют... А у вас за несколько месяцев в дырки - смешно, да...
"Снять стресс" и игрульки - оч смешно. Это что ж у вас за работа такая что вы стрессуете так что из игр не вылезаете? У вас намечается (или уже) игромания. Знаете что это? Это уход от реальности. Но это ладно. Вы живете на съеме, тянете деньги с родни, но вместо того чтобы найти еще хоть какой-то заработок вы тупо убиваете время! Автор, вам 25 ипотека это примерно 10-20 лет жизни, вы понимаете что такими темпами вы дай бог к 40 (в среднем) обзаведетесь жильем? Вы понимаете что ни одна вменяемая девушка не будет рожать на съеме? Автор, вы инфантильны, вы это понимаете или нет?

Степан Авеладзе
#24
Артемида

Большой парень, боится что девушка уйдет и он останется без денег🤦ну может чтоб не боятся не играть в тел а работать?

Я работаю.. представляете себе? Просто на моей работе все сложно с подработками дополнительными. У нас очень жёсткая сб, и кто работает на второй работе-то людей увольняют. По этому не могу я больше зарабатывать. Ну уж извините. Я не пойму откуда из моих сообщений вы вообще взяли что я не работаю? Я два месяца не работал всего за последние 5 лет. И да, в том то и дело что если бы я жил один, я бы не боялся. У меня моих накоплений потраченных за эти пол года, хватило бы на год жизни чтобы я не работал. Го мы их проматали. В итоге да, сейчас так и выходит что я просто в кризисе.

Степан Авеладзе
#25
Гость

Ты ведь просто используешь эту девушку, для быта, для секса, для оплаты всего и для самоутверждения.
Бедная деваха. Платить пополам за все или нередко содержать мужика, чтобы он трепал нервы, запрещал что-то хотя даже неженаты и выгонял из дома, за который она платит. Ты совсем рехнулся?

Да вы вообще что ли? Я понять не могу чем вы читаете. Кого она содержит? Она за все время принесла денег что даже на один месяц аренды жилья не хватит. Мы жили на мои деньги. Я приносил их. Я за все платил алло. Для какого самоутверждения? Перед кем мне самоутверждаться?

Степан Авеладзе
#26
Артемида

Страх быть одному? Чё за брет. Работай, развивайся, увлекись чем то и знакомые появятся и девушки новые

Да просто работа дико стрессовая... высасывает все силы из меня. Да и прихожу домой поздно. Поэтому на увлечения как то времени нет. Да и не осталось их почти. Все мои увлечения перешли в разряд таких которые я делаю дома. Книги, комп, гитара.

Гость
#27
Степан Авеладзе

Итак. Ладно.. я уже понимаю что с женщинами здесь нужно мериться кошельком. Итак. Мне 25, в моем родном городе у меня есть моя собственная 2комнатная квартира, которую я купил сам. За которую выплатил почти ипотеку за 4 года. Просто с 0. Так же у меня есть моя собственная машина. Не мерседес но кия рио 12 года, старенькая уже но в ней я уверен. Квартиры здесь нет именно по той причине что ипотека в другом городе(не думал я что когда либо окажусь в этом городе). Расплачусь за ту, буду вполне возможно брать здесь. Ну а рассуждая кто нищий итд. Не переживайте, я бы уж точно вас не попросил со мной как вы выразились присесть.

Вы киздИте как Троцкий. Если у вас 2 кв (одна ипотечная вторая нет) то где бабло от их сдачи?
Поехали дальше: я такой же понаех и знаю таких как я оч много. и НИ ОДИН не уехал бы из своего родного городка имей там нормальную зп и квартиру. В другие города народ переезжает только на теме работы (либо поиск денежной либо релокация).
Пс: а вообще в духе вумана))) в 25 лет и почти 2 квартиры и зп в прошлом в 150к ога)))

Гость
#28

Полностью согласна с Гостем 23!
И если Вы испытываете материальные и жилищные трудности, не лучше ли Вам забыть на время о девушках. а поселиться вместе с таким же безденежным парнем? Экономить вдвоем будет проще. Пока на ноги не встанете. Ну или искать возрастную мадам, которая если уж не возьмет на содержание, то помогать станет . Никакая нормальная девушка с пополамщиком не свяжется. А бездомную-безработную Вам просто самому не потянуть.

Степан Авеладзе
#29
Гость

Вы киздИте как Троцкий. Если у вас 2 кв (одна ипотечная вторая нет) то где бабло от их сдачи?
Поехали дальше: я такой же понаех и знаю таких как я оч много. и НИ ОДИН не уехал бы из своего родного городка имей там нормальную зп и квартиру. В другие города народ переезжает только на теме работы (либо поиск денежной либо релокация).
Пс: а вообще в духе вумана))) в 25 лет и почти 2 квартиры и зп в прошлом в 150к ога)))

Я ж говорю. Ипотеку в своем городе я уже раскидал это первое. Да впадаю в обиду, ибо лично мне немного не приятно чисто по-человечески что ваш разговор сразу перешёл в разряд стереотипов. Про работу я там выше написал. Сб ловит, реально ловит тех людей которые подрабатывают. Принцип моей работы в том чтобы платить сотруднику достаточное количество денег. Да, зп относительно не плохая. В не пригодность они пришли именно по такой же причине. Только шопинг у меня не раз в год, а раз в три месяца. Ну специфика работы такая что я должен выглядеть на переговорах как явно не бедный человек ибо я лицо компании. А вот труселя и носки у меня всегда по плану стоят в покупке осенью. Ну вот так я расставряю приоритеты. Но как вы можете понять себе я шопинг отложил. Но не отложил его девушке. И да, я понимаю что у всех женщин вокруг мужья миллиардеры что живут без ипотек и прочего... но как практика показывает эти квартиры остаются людям по наследству и только так,но к сожалению или к счастью у меня нет родственников в этом городе кто мог бы оставить угол. Я же заработал на жилье в своем городе.

Степан Авеладзе
#30
Гость

Вы киздИте как Троцкий. Если у вас 2 кв (одна ипотечная вторая нет) то где бабло от их сдачи?
Поехали дальше: я такой же понаех и знаю таких как я оч много. и НИ ОДИН не уехал бы из своего родного городка имей там нормальную зп и квартиру. В другие города народ переезжает только на теме работы (либо поиск денежной либо релокация).
Пс: а вообще в духе вумана))) в 25 лет и почти 2 квартиры и зп в прошлом в 150к ога)))

Эм.. ну представляете себе. В другом городе мне предложили более интересную работу. Я не спорю. Могу вернуться домой и особо не нуждаться там. Но мне больше нравится тот город в котором я сейчас. Не знаю что для вас такого удивительно. А сдавать квартиру не имеет смысла. Максимум что я могу это сдать ее за 10 тысяч, увы рынок жилья в моем городе таков. А учитывая что не известно какие там будут жильцы, не особо хочется рисковать новой мебелью и ремонтом который я делал именно для себя. И поверьте если среди вас никто не переезжает в другой город чтобы заработать больше, а не просто чтобы заработать то это не значит что таких людей не в принципе.

Гость
#31

Снимите комнату один. Разберётесь с материальными проблемами, потом наладить личную жизнь. Конечно с другой девушкой. Все не дочитала. Но резануло то, что на переезд в Москву собирали всей родней, а спустили деньги на одежду девушке. Как-то не хорошо, нецелевое использование. Вот теперь проблемы обрели за свой же косяк.

Степан Авеладзе
#32
Гость

Полностью согласна с Гостем 23!
И если Вы испытываете материальные и жилищные трудности, не лучше ли Вам забыть на время о девушках. а поселиться вместе с таким же безденежным парнем? Экономить вдвоем будет проще. Пока на ноги не встанете. Ну или искать возрастную мадам, которая если уж не возьмет на содержание, то помогать станет . Никакая нормальная девушка с пополамщиком не свяжется. А бездомную-безработную Вам просто самому не потянуть.

Вот в том то и дело.. что если рассуждать как рассуждаете вы, то такая девушка мне и самому не нужна. Зачем? Собственно вот он показатель. Пока были деньги все было хорошо, как они закончились и возникли трудности девушка начала истерить. И зачем мне с кем то снимать квартиру? Я могу ее потянуть и сам. Но только если разберусь с долгами. Для этого мне увы и ах как раз таки и нужны деньги. Грубо говоря скажу так: если бы я про встречался с ней до февраля и она бы ушла, никаких абсолютно финансовых проблем я бы не испытал. Ибо ее мы засунули без образования вообще без какого либо. Школа 9 классов на неплохую работу с неплохой довольно таки зп. Да там надо работать, но извините меня. Никто не говорил что все будет легко.

Гость
#33

Пока читала чуть не ***. Столько текста больше не могу выносить. Кратче писать могёте? Как в первом комментарии?

👣👣👣
#34

Автор, ей сейчас подруги в уши льют какая она красотка и молодец, и Вы ей не пара. Именно, по этой причине - она уже ни во что не ставит, и гуляет когда и сколько захочет. Придирки с подругой, это один из раздражителей. Перестанете общаться с друзьями, дальше потребует чтобы перстал общаться с родителями, как пример.

Вам надо понять одно - в отношениях люди принимают друг друга. И список друзей тоже входит в эти условия.

Моё мнение, как бы печально и больно не было, расходится. Ей нужны сейчас деньги, и она будет искать спонсора

Гость
#35
Степан Авеладзе

Да вы вообще что ли? Я понять не могу чем вы читаете. Кого она содержит? Она за все время принесла денег что даже на один месяц аренды жилья не хватит. Мы жили на мои деньги. Я приносил их. Я за все платил алло. Для какого самоутверждения? Перед кем мне самоутверждаться?

Ты все время пишешь про ее зарплату и как ты на нее рассчитываешь.
И кстати, зачем снимать если есть своя квартира, живи в другом городе. Если живешь здесь, сдавай ту квартиру.

Гость
#36
Степан Авеладзе

Да вы вообще что ли? Я понять не могу чем вы читаете. Кого она содержит? Она за все время принесла денег что даже на один месяц аренды жилья не хватит. Мы жили на мои деньги. Я приносил их. Я за все платил алло. Для какого самоутверждения? Перед кем мне самоутверждаться?

Ты самоутверждаешься запрещая ей видеться с подругами и выгоняя из дома. Который такой же "твой", как и ее.

Справедливая
#37

Бедная малютка пашет на тебя весь день, приносит деньги в дом, а потом ещё должна развлекать тебя весь вечер, мыть за тобой посуду и стирать, услаждать тебя по ночам, а ты неблагодарный тюлень пытаешься выкинуть её за это на улицу? Позор!😱

Гость
#38

Забудь про эту. И новую не ищи, ты занят. У тебя есть подруга, вот ей ты и принадлежишь. Всё остальное - временный пот.рахунчик, пока подруга занята. Не пудри мозги нормальным девушкам.

Гость
#39
Справедливая

Бедная малютка пашет на тебя весь день, приносит деньги в дом, а потом ещё должна развлекать тебя весь вечер, мыть за тобой посуду и стирать, услаждать тебя по ночам, а ты неблагодарный тюлень пытаешься выкинуть её за это на улицу? Позор!😱

И ещё ей сказали, что она никто и звать её никак, в сравнении с великой подругой.

Форум: Отношения
Всего: 367 804 темы
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 726 тем