Гость
Статьи
Такое только при ссср …

Такое только при ссср было или сейчас тоже так?

Мужчина приходит к женщине в гости с бутылочкой вина и коробочкой конфет (или просто с бутылочкой) . А женщина шуршит готовит стол накрывает. Наверно же после ужина продолжение есть...... Вот я …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость223114
#51
Гость

А она от тебя требует накрытого стола? А потом на полный желудок вы сношаетесь, романтично попердывая?
В гости с пустыми руками не ходят, к чаю обязательно что-то приносят. И это что-то с чаем и едят. А если сидя в гостях все резко проголодались, то можно заказать доставку еды. Просто ты нище/брод, и подруги твои такие же стремные колхозане, вам нормально у плиты убиваться, лишь бы копейки лишней не потратить на ресторанную еду.

Если тебя в первые сегодня вывели в ресторан, то не нужно сразу тему строчить, гордясь тем что тебя накормили и тыкать этит всем остальным! Ну поела наконец за чужой счёт и радуйся молча, хватит не *** исходить.

Гость
#52
Автор

Мужчина приходит к женщине в гости с бутылочкой вина и коробочкой конфет (или просто с бутылочкой) . А женщина шуршит готовит стол накрывает. Наверно же после ужина продолжение есть...... Вот я никогда не могла понять такие отношения *** такие гости?

В СССР были другие цены. Бутылка советского шампанского стоила 6-50 руб. А приличные конфеты - от 6 до 12 руб. за килограмм.
Сейчас, впрочем, тоже приличное шампанское стоит от 3000 руб. С обычным столовым вином, впрочем, проще: хорошее армянское вино стоит 800-900 руб. за бутылку.

Гость
#53
Гость

Читайте выше, таких д..ур полно, вон пишет, что наушники от эппл ему подарила, а он ей подушку.

Ну и нормально. Будет ей куда рыдать.

Гость
#54
Гость

Все зависит от возраста. В 16-18 лет девушка имеет выбор и шанс на нормальный сценарий семейной жизни.

Много Вы видели таких, что правильно воспользовались этим шансом? Мне не встречались.

Гость
#55
Шон Бин

а если бы наоборот было, мужчина создал тему, где ему подарили подушку, а он наушники. тогда всё норм?)

Не нормально. Ему бы быстро доказали, что и подушку дарить слишком щедро, и вообще девушка (даром, что он у неё даже не десятый, всё равно она девушка) сама по себе бесценный подарок, супротив коего даже какие-то там наушники суть бесполезный хлам.

Гость
#56
Гость

Или думаешь любая баба будет счастлива тебя покормить и дать только за то, что ты к ней пришел?

Ходят-то не к любой бабе, а к конкретной. А если ей влом даже простенький стол вроде жаренной картохи и жаренных же котлет из магазинных полуфабрикатов состряпать - ну какая из неё домохозяйка? Зачем она такая криворукая нужна?

Люблю глубоководный амулет .
#57

Бывают такие мужчины , которым хочется готовить . И бывают такие девушки , которым хочется готовить . Так что не поменялось .

Гость
#58
Гость

*** вонючее. Вы настолько туры, что при очевидных вещах продолжаете нести чушь, в которую только вы сами и верите. Истина, на самом деле, рядом. В 40 лет лучше с кошками сидеть разводки строчить на форуме, чем к себе домой тащить вот такое ч.м.о, про которое автор пишет, да ещё и пластаться ради штанов на собственной кухне. Я не знаю,остались ли ещё такие убогие тётки, а вот штанов таких, которые во все щели на халяву лезет, на три века хватит в этой стране

Последняя фраза просто афоризм ! 😀😀👏
Как сказал один известный иностранец про наших мужиков когда были времена ссср - русские придумали любовь чтобы ни за что не платить )
А я как то заказала на вильберис все подряд . Мне приуныли на работу я ввбираю сижу и там Были трусы розовые ажурные а у обед суши заказ , а тетки которые на пенсии мне такие говорят ты что романтический ужин устраиваешь. А я им говорю так возмущенно почему это я то устраивать должна , если я трусы купила то это меня должны кормить и мне устраивать . Они так удивленно на меня уставилась . Видно что разрыв шаблона . 😀😀😀

Гость
#59
Гость223114

Если тебя в первые сегодня вывели в ресторан, то не нужно сразу тему строчить, гордясь тем что тебя накормили и тыкать этит всем остальным! Ну поела наконец за чужой счёт и радуйся молча, хватит не *** исходить.

😅😂😹

Автор
#60
Гость223114

Если тебя в первые сегодня вывели в ресторан, то не нужно сразу тему строчить, гордясь тем что тебя накормили и тыкать этит всем остальным! Ну поела наконец за чужой счёт и радуйся молча, хватит не *** исходить.

😂😂😂все гда щнала: "всё что не напишишь будет перекручено чужим больным мозгом и использованно против тебя".....но никогда не думала что бы так как ты написа/ла 👍👍👍👍

Автор
#61
Гость

Ходят-то не к любой бабе, а к конкретной. А если ей влом даже простенький стол вроде жаренной картохи и жаренных же котлет из магазинных полуфабрикатов состряпать - ну какая из неё домохозяйка? Зачем она такая криворукая нужна?

Почему женщину нужно оценивать как домохозяйку. ? Что за смотрины такие? Тут дело не в том тружно или нет приготовить. Тут дела в том какого ***?

Катька
#62

Дело не в стране, а уровне культуры, такое может быть везде, когда под предлогом праздника просто объедают.

Гость
#63
Автор

Почему женщину нужно оценивать как домохозяйку. ?

Разве она на что-то ещё годится?!

Гость
#64
Гость

Да они к некоторым вообще без всего припераются.

А ты им шурши, корми, обслуживай. Но, это плата для тех, кому крайне важны штаны. Вот и напрягаются.

Это правда)). Я приезжаю к любовнице раз в два дня и всегда с пустыми руками. Если встркча у нее в квартире,то она меня угощает чаем . Если с ночевой,то ,готовит что-нибудь вкусненькое,а я приезжаю с вином для романтического вечера. Знаю ребят,которые к любовницам едут с огромными пакетами продуктов и подарков).

Гость
#65
Гость

Это правда)). Я приезжаю к любовнице раз в два дня и всегда с пустыми руками. Если встркча у нее в квартире,то она меня угощает чаем . Если с ночевой,то ,готовит что-нибудь вкусненькое,а я приезжаю с вином для романтического вечера. Знаю ребят,которые к любовницам едут с огромными пакетами продуктов и подарков).

так ей твоя жена платит чего удивительного то

Абу-даби
#66
Гость

Так ты продукты принеси, она и накроет. Или ты халяву любишь?

Он меркантильный фригид, спит за еду с бабами. Фу

Опытная
#67

Автор. Вы немножко не так понимаете. Я тоже хожу в гости с вином и конфетами. Ну потому что с пустыми руками не комильфо. И ко мне ходят. Но НИКТО СТОЛЫ НЕ НАКРЫВАЕТ. Принесли вино и конфеты - достала бокалы и вино под конфеты и выпили и поговорили. Потом можно кофе/чай предложить. Люди потому и носят вино и конфеты чтобы хозяевам помочь - может у них дома еды нет и ужин уже съели. Зачем создавать людям проблемы с поиском чем накормить гостя когда вот же - вино и конфеты. Если что у людей есть поесть - могут предложить, но никто из штанов выпрыгивать не будет что-то там готовить. Сытно едят по домам. В гостях общаются.

Гость
#68
Автор

Почему женщину нужно оценивать как домохозяйку. ? Что за смотрины такие? Тут дело не в том тружно или нет приготовить. Тут дела в том какого ***?

Ага, женщина должна корячиться, а ей оценочки только ставить. Бугага

Гость
#69

Да они к некоторым вообще без всего припераются.
А ты им шурши, корми, обслуживай. Но, это плата для тех, кому крайне важны штаны. Вот и напрягаются.
_______________________________

Да есть такой контингент мужла. Они нюхом чуют женщину с низкой самооценкой.
Это мамки совковские согромной дырой в голове и низкой самооценкой так их воспитали. Сами цеплялись и волочились за штанами и считали это счастьем.
Меня маман заставила одному жониху даже всунуть в руки коробку конфет, который всегда прихлдил с пустыми руками. Потом другой нарисовался, тоже мать говорила, нужно его кормить, а он потом стал считать это обязаловкой, еле выгнала. Так главное лез сам , еще и внушал чувство долга.

Гость
#70
Гость

Ходят-то не к любой бабе, а к конкретной. А если ей влом даже простенький стол вроде жаренной картохи и жаренных же котлет из магазинных полуфабрикатов состряпать - ну какая из неё домохозяйка? Зачем она такая криворукая нужна?

А нахххррен ей нужен детина-потребитель?

Гость
#71
Гость

*** вонючее. Вы настолько туры, что при очевидных вещах продолжаете нести чушь, в которую только вы сами и верите. Истина, на самом деле, рядом. В 40 лет лучше с кошками сидеть разводки строчить на форуме, чем к себе домой тащить вот такое ч.м.о, про которое автор пишет, да ещё и пластаться ради штанов на собственной кухне. Я не знаю,остались ли ещё такие убогие тётки, а вот штанов таких, которые во все щели на халяву лезет, на три века хватит в этой стране

Это точно. Во все щели нахаляву лезет. Ты его в дверь, а оно в окно. Еще и бредит, что женщина должна.

Гость
#72
Гость

Все зависит от возраста. В 16-18 лет девушка имеет выбор и шанс на нормальный сценарий семейной жизни. В 30-35, тетка в разводе и с прицепом, если у нее есть жилье и ей очень повезет - то иногда будет как в старттопике. Ну а после 40 - только на вумане строчить остаётся)))

А после 50 женщине без жилищных и материальных проблем от "женихов" отстреливаться приходится.
До 40 мужики ищут куда пристроить свой член, после 50 куда пристроить свой зад.
Среднестатистический мужчина 50+ - существо в доме практически бесполезное. Ухода требует гораздо больше, чем кот. Но радости кот приносит больше.

Гость
#73
Гость

А после 50 женщине без жилищных и материальных проблем от "женихов" отстреливаться приходится. До 40 мужики ищут куда пристроить свой член, после 50 куда пристроить свой зад. Среднестатистический мужчина 50+ - существо в доме практически бесполезное. Ухода требует гораздо больше, чем кот. Но радости кот приносит больше.

АААААААААААА ржу в голос.
Только на счет котов не согласна. Вони от них много. Лучше парочку енотов завести.

Опытная
#74
Гость

АААААААААААА ржу в голос.
Только на счет котов не согласна. Вони от них много. Лучше парочку енотов завести.

У меня и муж и кот. От кота ГОРАЗДО меньше мусора и ест он НАМНОГО МЕНЬШЕ. Муж стал напрягать после 50ти. Реально не нужны мужчины после 50ти. Это как чемодан без ручки.

Гость
#75

В «Служебном романе» героине было 36 лет, плюс она прекрасно понимала, что ее кандидат в мужья обременен двумя малолетними детьми - какие уж тут рестораны с его стороны? Также и в фильме «Начало», там героиня молодая, но физией не вышла (Чурикова), и тоже расстаралась с накрытым столом, поскольку понимала, что ловить на свою внешность ей не суждено, значит надо угостить вкусно. Хоть так. А вообще да, если говорить про вино и конфетки, то так и было (кто мог, приносил еще три тухлые гвоздички в мятом целлофане). Большинство людей при СССР в ресторанах то были - по пальцам пересчитать, и то, если уж пригласили. Сегодняшняя молодежь, да и среднего возраста (уже) люди не понимают, что не было такого количества заведений, как сейчас (на любой вкус, кошелек, включая фастфуд).

Гост
#76

Так вы не приглашайте.
Пусть мужик старается, сначала ресторан , потом место для встречи ищет.
Нафига его к себе звать ?

Гост
#77
Опытная

У меня и муж и кот. От кота ГОРАЗДО меньше мусора и ест он НАМНОГО МЕНЬШЕ. Муж стал напрягать после 50ти. Реально не нужны мужчины после 50ти. Это как чемодан без ручки.

Мне 35 и то что мужик на х не нужен , до меня снизошло лет в 28.

Гост
#78
Гость

Это правда)). Я приезжаю к любовнице раз в два дня и всегда с пустыми руками. Если встркча у нее в квартире,то она меня угощает чаем . Если с ночевой,то ,готовит что-нибудь вкусненькое,а я приезжаю с вином для романтического вечера. Знаю ребят,которые к любовницам едут с огромными пакетами продуктов и подарков).

Опять пенс со своими мечтаниями

Форум: Отношения
Всего: 381 311 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 224 639 тем