Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к девственницам?

Мне интересно узнать.
Что в голове у мужчин, которые хотят создать семью?

Вероника
3 818 ответов
Последний — Перейти
Страница 77
Василиса
#3801

А сестра на правой руке умудрилась косточку указательного пальца ушибить, что косточка припухла, между соседней косточкой тоже припухло, ну и небольшое рассечение, на левой руке у указательного пальца только рассечение, только чуть больше, ну ещё парочка синячков и царапинка мелкая, хорошо смогла правой рукой поработать она сегодня. А ещё смешно было, как знакомая попробовала по шине ударить, только вот тренироваться надо, ударила слабее и сразу чуть не заныла. Это пример как раз того, как мелкие повреждения тренируют тело.

Василиса
#3802
Гость

3754. …и материться можно, и придумывать небылицы, и шеймить, четкая лицемерная позиция всех целок, что им …все прощается только из за пленки)) …даже если они будут снобами, будут сквернословить и проявлять гордыню, в своем глаза бревна не видят, как говорится.

Новороссия при том, что я не с Вами разговариваю. Разве Василиск из Винницы?
Это Вы его отсюда турнули на правах сильного, чтоб не пикал? Но здесь не тюряга, в которой вы с ним сидели.
И что Вас так достало в его поведении? Раз Вы ему ПРАВДУ, так и он в ответ то же самое. Вот так Вы дерьмом друг в друга и кидаетесь, режа правду-матку. Никто не виноват, что у вас жизнь такая. Нечего на зеркало пенять.

А что именно «надо проверить» НЕ ректальным осмотром? Речь же шла о сокрытии узницами запрещённых предметов. Наличие естественной преграды обеспечивает абсолютную надёжность, из-за чего устранять её со стороны надзирателей крайне невыгодно, разве что, чисто от зависти, как и мотивация сокамерниц.
-
Ну да? Крылышки – признак доброты? А что же некий З. Горыныч уволок Василису П. и к сожительству понуждал:?)))
-
Ваш словесный понос не может изменить реальное положение вещей, зафиксированное в ПИСЬМЕННОМ виде. Так что, своё бревно можете вынуть из глаза и засунуть себе в раздолбаное неректальное место, поскольку в ректальное оно не пролезет:)))))раздолбанное оно у твоей мамки которая тебя весьма зря произвела на этот свет, страшную, невостребованную злую и одинокую на всю жизнь, потому что ни один нормальный человек к тебе и на 50 метров е подойдет и ты это знаешь, вот и бесишься.Так и через скважину замка можно что-то просунуть. Плева имеет отверстия от природы, так что для малявы там тайничок мог бы быть.

Василиса
#3803
VS

3770. Похоть от а подавляет, она, оно и видно, вц, что тебя это подавление уже изменило)) мягко говоря)).

Молодому Горынычу.
1. А у меня разве другое было написано о цели осмотров?
Вы не удосужились объяснить, КАК запрещённый предмет проходит сквозь стены через замочную скважину??? Вот попробуйте себе в зрачок глаза что-то засунуть – тогда может быть, дойдёт, как гимен функционирует.
2. Об искусственной дефлорации (в свете изменения генома) речи не идёт. Это как сравнивать вымя и пустышку.
Личность изменяется, только если угваздать геном именно мужским материалом (а не генами от микробов и пр.), Причём это можно сделать, сохранив гимен и даже минуя ПА. Не знаете, откуда поговорка «не пальцем деланный» пошла? Могу просветить.
Короче, если ДНК трансформируется, то видоизменяется и личность.
Александра Дюма тоже придурком считаете? Он описывал в своих произведениях эффект телегонии.

= = = = = =
Старому Горынычу.
Совсем уже от микрохимеризЬма ку-ку?
Недаром говорится, что каждый понимает в меру своего слабоумия.

Детализирую для пущей доходчивости.
В диалоге в Вашим бывшим сокамерником речь шла о психически больных людях – сексоголиках (3732). Подавление похоти – метод их лечения.
При чём тут ***, которые похоти ни разу в жизни не испытывали? Ваша тёмная дремучесть никогда не слышала про такую половую ориентацию? Она официально зафиксирована в психологии и патологией не считается.
Кстати, она является независимой причиной целомудрия людей, помимо идейной причины, то есть, не воспитанием сформирована, а дана от рождения (генетически).С точки зрения тюремных надзирателей всё, что не видно, может быть тайником. Даже через замочную скважину можно просунуть маляву или бумажку с травкой. Зеки очень хитрые на то, как спрятать что-то запрещённое. Личность не может изменяться от секса. Потому что секс не изменяет информацию в мозге.

Василиса
#3804
VS

это природа, родители никого не обрекают и не мешают жить вечно. Видно, у тебя жизнь такая, что ты не рада, что родилась.

Атеизм – мировоззрение устаревшее. Он теперь мракобесием считается. Растёт процент верующих учёных, даже среди медиков, причём весьма авторитетных.

Теперь по части юриспруденции. Бывают преступления даже без наказания, а без пострадавших – это условно. Вот проституция таковым считается, но с ненадлежащим преступником, поскольку вместо него жертва выставляется (сама проститутка). Это – плоды патриархата проклятого. И рукоблудие – из той же оперы. Это типа самоубийства. И есть статья доведения до самоубийства. И по логике, несчастную онанистку лечить надобно. Она же психически больной человек. Похоть надо подавлять, а не стимулировать, чтобы человек духовно и интеллектуально не деградировал. А преступником тут является общество (от родителей, учителей до правительства), которое обязано детей воспитывать личностями.
= = =
А при чём тут природа? Знание законов природы даёт возможность управления ими человеком разумным в отличие от животных. Если Вы знаете, что в розетке ток, то палец совать не будете. Если человек знает, что его дитя неотвратимо умрёт, то 100 раз задумается, стоит ли его на этом свете мучить и ради чего.
За мою жизнь не беспокойтесь. Она лучше Вашей, как мне кажется. вехи моей биографии кратко изложены в 3676. А о будущем проще не задумываться, так легче жить. Нормального человека не должно радовать рождение, если оно следом отнимается. Может быть, проблема в том, что некоторые люди, вроде меня, любят жизнь больше, чем большинство «нормальных людей»?Онанистка не несчастная, а счастливая, онанирует и рада, а также вполне интеллектуально развита и развивает свой разум, в том числе воображение и представление во время сеансов онанизма, представляя яркие и невероятные картины, которые никакой наркоман не увидит, таким образом ещё медитирует во время мастурбации.

VeryMe
#3806

Вижу, вы всю жизнь положили на то, чтобы доказать себе (и по возможности окружающим, хотя не очень успешно, как видно по форуму), что ваш выбор правильный и ваше состояние не ошибка природы. Ходите наверняка всюду с тетрадищей потрепанной, и фиксируете, хаотично изо всех областей, что вам выгодно и понятно, на ночь небось перечитываете, вместо молитвы, плюетесь, в беременных, потому что не чистые генами, в старых, ибо они есть напоминание о бренности и никчёмности бытия, зачем вообще вам комп и гаджеты, если там излучение и полно соблазнов.
Так что с праздником вас, не забудьте плюнуть в маму, за все хорошее и вышеозначенное)

VS
#3807
Чокнутый Горыныч

если бы женщины размножались сами, то они рожали бы только девушек, за пол отвечает мужская хромосома у.

Во-первых, смотря, что для Вас пол – фенотип или генотип.
Во-вторых, похоже, что Вам понятие интерсектуализма неведомо.
Объясняю. За пол отвечает не хромосома Y, а определённый ген в ней, который может по многим причинам просто не сработать (и тогда у зародыша мальчика разовьётся организм девочки), а может успешно перекочевать на Х-хромосому (и включить у зародыша девочки формирование организма мальчика). Интерсексуалы встречаются среди новорождённых в соотношении 1:20000 и 1:40000 соответственно.
Кстати, девушки формируются вне-утробно, а не то, что Вы брякнули, не понятно, к чему. Наверное, жалеете, что не удалось зачать более совершенное создание? Попробуйте рискнуть во второй раз.
Вы хоть знаете, что Y-хромосома – самая ущербная, поскольку не может ремонтировать свою ДНК в ходе рекомбинации, как все другие хромосомы. В результате накопления мутаций она неуклонно деградирует, и в настоящее время имеет всего 200 генов, теряя их и дальше. Так что, если мужской пол не вымрет, то в даунов запросто может превратится. Есть версия, то обезьяны – это тупиковая ветвь деградации человечества (неудачная попытка его развития), а не наоборот (человек от обезьяны). Это подтверждается ужасающим состоянием Y-хромосомы шимпанзе, на которой полно поломанных вредными мутациями генов (бездействующих). Блуд до добра никого не доводит. Воспитывайте своего мальчика правильно. Не прозевайте – они уже с 3-4-х лет начинают под юбки к девочкам лезть.

VS
#3808
VeryMe=левая Голова Горыныча

Сила в правде - вопрос спекулятивный.
Сила - в ньютонах… Вот такая метафизика...
.....
В чем сила, брат? ...Сила в правде. …только не надо забывать, что утверждение правды подкреплялось использованием огнестрельного оружия...
У каждого свои способы попытаться втолковать личные откровения "невежественным" окружающим. И пока без "битья" сложно получается. Потому что правда у всех своя. Так и будем вечно махаться...
Донесла как могла... Хотя не знаю, надо ли...

И в чём же спекуляция? Либо до Вас не доходит смысл тезиса о силе правды, либо само Ваше словоблудие спекулятивное, поскольку имеет цель подмены понятий.
При чём тут физическая сила, если речь о духовном превосходстве? Вам неведомы слова-синонимы?

Утверждение правды не нуждается в физическом насилии.
В фильме «Брат» физической была защита носителя правды (от расправы за правду), а не утверждение его взглядов (правды).

Неужели до Вас никак не доходит, что Ваша демагогия со мной не прокатывает? Именно потому, что правда на моей стороне.
У меня нет цели, втолковать собеседникам те или иные истины. Я просто защищаю их от оголтелого шельмования невежественных особей, которые, не имея логических доводов возражения, применяют аморальные методы.

Правды «своей» не бывает. Эта скудоумная поговорка является последней соломинкой мракобесов, когда у них никак не выходит победить истину, поскольку (ещё раз) она непобедима в принципе.

Что касается «вечных маханий», то так и есть. Неужели Вам ещё невдомёк, что противоборство – закон существования жизни на земле во всех её ипостасях? Иначе развитие остановится и произойдёт гибель цивилизации.

До меня-то Ваше сочинительское творчество хорошо дошло, не беспокойтесь. Проблема в том, что до Вас свет истины не доходит.

Василиса
#3809

Беременность противоестественная? Ну это как вообще?

Гость
#3811
VS

Во-первых, смотря, что для Вас пол – фенотип или генотип.
Во-вторых, похоже, что Вам понятие интерсектуализма неведомо.
Объясняю. За пол отвечает не хромосома Y, а определённый ген в ней, который может по многим причинам просто не сработать (и тогда у зародыша мальчика разовьётся организм девочки), а может успешно перекочевать на Х-хромосому (и включить у зародыша девочки формирование организма мальчика). Интерсексуалы встречаются среди новорождённых в соотношении 1:20000 и 1:40000 соответственно.
Кстати, девушки формируются вне-утробно, а не то, что Вы брякнули, не понятно, к чему. Наверное, жалеете, что не удалось зачать более совершенное создание? Попробуйте рискнуть во второй раз.
Вы хоть знаете, что Y-хромосома – самая ущербная, поскольку не может ремонтировать свою ДНК в ходе рекомбинации, как все другие хромосомы. В результате накопления мутаций она неуклонно деградирует, и в настоящее время имеет всего 200 генов, теряя их и дальше. Так что, если мужской пол не вымрет, то в даунов запросто может превратится. Есть версия, то обезьяны – это тупиковая ветвь деградации человечества (неудачная попытка его развития), а не наоборот (человек от обезьяны). Это подтверждается ужасающим состоянием Y-хромосомы шимпанзе, на которой полно поломанных вредными мутациями генов (бездействующих). Блуд до добра никого не доводит. Воспитывайте своего мальчика правильно. Не прозевайте – они уже с 3-4-х лет начинают под юбки к девочкам лезть.

В смысле правильно?))) Геем что ли воспитывать а то девки зло?))) Нет, я девку не хочу и второго рожать тоже не хочу, сама рожай)))

VS
#3812
VeryMe=левая Голова Горыныча

3707. А с кого сей замес начался? Со змея искусителя. На это накладывается знание народных сказок и былин, где фигурирует веселенький персонаж Змей Горыныч о трёх головах. Ну и пошло-поехало.
… Один интересный человек изрек: Беда людей в том, что они слишком много о себе думают...

VeryMe=левая Голова Горыныча

3712. именно в Библии написано "плодитесь и размножайтесь" так что это никак не перечит вере

Замес начался в другой теме, где Вас и в помине не было. Не надо выдумывать.
Это у былинного персонажа три башки, а не у библейского. Кликуха «Горыныч» соответствует неразлучности трёх особей, а его огнедышатость – матерному лексикону и маргинальной злобливости главной из них - центральной головешки.
А на роль искусителя вполне тянет стоящий особняком Василиск. Это тоже имя крутого Змея, если не знаете.
-
Другой более интересный человек изрёк:
«Имей мужество пользоваться своим умом».
Добавлю: есть он есть

= = = = =
Не допускайте категоричных высказываний по предмету, в котором ни в зуб ногой не смыслите.
Толкование закостенелыми атеистами библейских фраз подобно толкованию непорочными девами положений Камасутры.

VS
#3813
VeryMe=левая Голова Горыныча

3730. Гений - это вообще особый тип мышления, анализа…
Кстати, Эйнштейн и Пушкин… считались отстающими… тесты ай-кью бы провалили) И ничего…
Порой гении платили слишком высокую цену за свою гениальность. Часто не приспособленные к жизни, быту, страдающие депрессиями, окр; спивались, кончали с собой.
… человеческий мозг пока изучен меньше, чем Все-ленная.

VeryMe=левая Голова Горыныча

3722. Гении хоть и со странностями люди, но в основном скромные, …нет смысла …самоутверждаться на анонимном форуме, где большая часть контингента не просвещается, а зубоскалит.

Не надо путать физиков и лириков, подходя к ним с единой меркой.
Для учёных интеллект – инструмент профильной деятельности, а для сочинителей он идеологически этому мешает, и, как правило, ниже среднего. Хотя есть, конечно, редкие исключения. Вот и Пушкин преуспевал в литературе, но был дуб дубом в математике, а Эйнштейн – несколько наоборот.
Существуют косвенные методы оценки IQ, по которым он у Эйнштейна – 160 по системе Айзенка, а не то, что Вы ляпнули.

Пить, гулять, а также вешаться и стреляться – прерогатива гуманитариев. У учёных же такая участь была насильственной. Раньше на кострах жгли, а теперь преследуют – травят неугодных, занимающихся несанкционированными исследованиями, в частности. генетиков. Их научные открытия объявляют псевдонаучными, не взирая на авторитет и регалии, вплоть до лауреатов Нобелевской премии.
И кстати, не только мозг изучен меньше чем вселенная, а геном – даже ещё меньше мозга. Но это не мешает некоторым невеждам, вроде Вас, безапелляционно отрицать достоверность научных гипотез гениальных учёных.

= = = = =
Ваши домыслы о цели моего пребывания на форуме противоречат фактам, что свидетельствует о Вашем скудоумии либо аморальности.
Ваша беда не в том, что не довелось позубоскалить, обломав зубки, а в том, что упустили редкую возможность просвещения.

VS
#3814
Чокнутый Горыныч

3795. Мне 33 года по ходу я младше тебя или ровесница так что кто тут старый ещё можно поспорить))

Чокнутый Горыныч

3776. ты копируешь мои сообщения еще до того как их удали-ли чтобы потом процитировать? да ты фанатка прям)))

А я при чём? Не можете врубиться в контекст моего сообщения (3793)?
Вы были дифференцированы по отношению к Василису, который намного моложе Вас – на треть Вашей жизни и на половину своей.

Если захотелось поспорить на тему старости, то пеняйте на себя. Только Вам надо напрячь остаток мозга.
Итак. Возраст – это хронология, а старость – состояние. Связь между этими параметрами существует в рамках единого организма. Но биологические часы у всех индивидуумов разные, а не среднее по больнице, как вы скудоумно мыслите.
Старость – это не возраст, а реальный износ. Если новый автомобиль 20 лет в гараже простоит, то он разве станет старым, как его эксплуатируемые ровесники? Разве рожавшая баба, разжиревшая до безобразия – всё равно, что её непоцоканная ровестница с точёной фигуркой?
Ваша лишняя сотня кг сала переводит усреднённое здоровье 30-летнего возраста в 60-и летний. Вы старее всех на форуме, включая мужеподобную бабу Розу.
Чтобы ровесникам не завидовать, сбрасывайте свой охренительный вес. Проконсультируйтесь у своего Василиса.

= = = = = = =
А Вы предпочитаете, чтобы Ваши бесноватые опусы в мой адрес оставались без ответа?
Я и так не успеваю фиксировать все до того, как их местные санитары убирают, чтобы на весь форум не воняли.
Взять хотя бы предыдущий - № 3775, который стоит препарировать на предмет извлечения причины Ваших навязчивых стенаний. «У кого что болит, тот о том и говорит», в частности, о
«страшной, невостребованной злой и одинокой, потому что ни один нормальный человек на 50 метров не подойдет».

Ваше описание соответствует факту Вашей 150-килограммовой туши, которую Вы видите в зеркальном отражении моих сообщений.

VS
#3816
Василис Горыныч

3802. Так и через скважину замка можно что-то просунуть. Плева имеет отверстия … для малявы там тайничок мог бы быть.
3803. С точки зрения тюремных надзирателей всё, что не видно, может быть тайником. …Зеки очень хитрые на то, как спрятать…

Василис Горыныч

3799. Корона - это символ власти. А многие люди ненавидят монархизм… Ладно… лишь форма, а не символ власти. Контакт спермы… не наносит вред яйцеклеткам, а только приводит к образованию зиготы. …яйцеклетки ничего не делают больше.

Вы каким местом читаете? Живую материю к железяке приравняли. Перечитайте 3793. Если не понимаете, что такое БЕЗУСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС, то ткните в глаз пальцем, может дойдёт, как происходит смыкание отверстия гиимена. Оно в гинекологии потому и зовётся «Кольцом сокращения». Преодолеть его можно только повреждением, потому и применяется ректальное обследование.
Ваше невежество из-за засорения мозга стереотипами. Гимен – не «плёнка», а объёмный орган с мышцами и нервами.
Тайничок для малявы проще в прямой кишке организовать и то не у всех из-за травмы сфинктера.

Я понимаю, что зеки хитрые, но и надзиратели – не лохи. С деловой точки зрения, им не выгодно раздирать гимены узницам, чтобы не расширять возможностей для тайников, а себе прибавлять работы.

= = = = =
Свои претензии перенаправьте феминисткам, которые этот термин придумали.
Власть же бывает разная, а не только физическая. Коронуют не только монархов, а и воров в законе. Вам должно быть это известно.
Но мне прежний термин нравится, тем более, что форма короны напоминает лишь фестоны от гимена.
А вообще, время символы часто меняет. Например, свастику. И корона теперь – символика пандемии.

Клетки половой системы от половых контактов мутируют, а вред от этого будет или польза – чистая лотерея.
Вам бы лучше не демонстрировать своих скудных познаний, а использовать редкую возможность просвещения.

Гость
#3820
Принцесса-мильонщица

коммент из 18 века либо мужской из мд.
Аж замуж вышла, аж двое детей. Что характерно, деталей своего счастливого брака не раскрывает. Штампа достигла - все, успешный успех. Муж узбек?

Завидуешь?))

VS
#3821
Гость

Завидуешь?))

Надеетесь, что ответит, спустя 4 года?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: