Гость
Статьи
На каком сроке лучше …

На каком сроке лучше начинать жить вместе?

Три месяца со дня знакомства достаточно, чтобы сойтись и жить вместе или это ещё слишком рано?

КисБрысьМяу
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего жить вместе?Быт очень быстро убивает чувства,которые ещё словно нежные зелёные росточки,да и шансы стать женой тоже приближаются к нулю.

Гость
#2

У меня знакомая пара через 5 дня после знакомства съехались и через месяц поженились

Гость
#3

Живите отдельно.

Гость
#4
КисБрысьМяу

Три месяца со дня знакомства достаточно, чтобы сойтись и жить вместе или это ещё слишком рано?

Смотря на каких условиях и с какой целью?

Гость
#5

После свадьбы)

Гость
#6

сколько лет?

Гость
#7

Нет, минимум год повстречайтесь. Если за год желание жить вместе усилиться, то пробуйте.

#8
КисБрысьМяу

Три месяца со дня знакомства достаточно, чтобы сойтись и жить вместе или это ещё слишком рано?

Рано. Надо года три. Всячески проверить мужчину, его чувства и так далее.

Гость
#9
Гость

После свадьбы)

почему? очень много тем тут отрицательных когда девушке лучше не выходить замуж. например квартиры, наследство, кредит мужа ( который делят пополам) и даже после развода делят все пополам. а насчет детей в любом случае алименты положены. вот не знаю насчет нового закона о содержание жены после развода если у неё нет квартиры. думаю тоже если доказано отцовство с этим проблем нет.
и не говорите надо смотреть за кого выходишь люди очень долго могут носить маски

Гость
#10
Гость

почему? очень много тем тут отрицательных когда девушке лучше не выходить замуж. например квартиры, наследство, кредит мужа ( который делят пополам) и даже после развода делят все пополам. а насчет детей в любом случае алименты положены. вот не знаю насчет нового закона о содержание жены после развода если у неё нет квартиры. думаю тоже если доказано отцовство с этим проблем нет.
и не говорите надо смотреть за кого выходишь люди очень долго могут носить маски

штамп от измен не спасает

Гость.
#11

Куда спешите, автор? Насладитесь встречаниями, более романтичного периода в отношениях уже не будет))
И да, на каких условиях сожительствовать хотите? Если вы нацелены на брак, а МЧ не особо, то ничего хорошего не выйдет

Гость
#12

Ни на каком. Девушка, поверьте опытной мне, вы только себе испортите жизнь и лучшие годы на уход за просто парнем. Романтика уйдёт ищ отношений настолько стремительно после начала проживания, что вы сама не рада будете! Встречайтесь, смотрите на его отношение, но жить - нет! Была бы у меня дочь, я бы ей запретила...

Гость
#13

Сначала желательно узнать друг друга. )))

Гость
#14
Гость

Нет, минимум год повстречайтесь. Если за год желание жить вместе усилиться, то пробуйте.

Год она уже не на каком сроке будет а родит. И парень убежит. Сразу надо.
Скоро вообще силиконовые секс куклы будут баб замещать.

Колобобок
#15

Съезжайтесь как можно скорее. Вы можете встречаться хоть 5 лет, а потом съехаться и понять, что вы не можете находиться друг с другом всё своё время, не можете наладить быть и т.д.

Гость
#16

кстати интересно почему по закону комунальные услуги при разводе где бывший муж бросил ребенка он платит пополам , а жене бывшей у кого есть квартира он не оплачивает коммуналку

КисБрысьМяу
#17
Гость

сколько лет?

36/41

Марго
#18
Гость

А для чего жить вместе?Быт очень быстро убивает чувства,которые ещё словно нежные зелёные росточки,да и шансы стать женой тоже приближаются к нулю.

почему приближаются к нулю?)) все мужчины с которыми я жила звали меня замуж, а их было пятеро)) за тремя из них я была замужем.

Гость.
#19
КисБрысьМяу

36/41

Тю... Я думала вопрос от неопытной девочки. Взрослая женщина не будет задавать на форуме таких вопросов

КисБрысьМяу
#20
Гость.

Тю... Я думала вопрос от неопытной девочки. Взрослая женщина не будет задавать на форуме таких вопросов

Это почему?

Чёрная мамба 😶
#21
Гость

У меня знакомая пара через 5 дня после знакомства съехались и через месяц поженились

Я познакомилась на сайте,приехала в гости к парню и осталась с ним.вот с первого дня живём, кстати секс был не с первого дня, мы неделю как друзья в одной квартиры тосались

Гость
#22

Автор, в Вы хотите жить вместе?

Гостья
#23

через 3 месяца жить вместе? это по сути незнакомый вам мужик. Может он наркоман в завязке, или зек, или вор, или у него долгов куча и он гасится от коллекторов.
Что вы о нем знаете вообще?

КисБрысьМяу
#24
Гостья

через 3 месяца жить вместе? это по сути незнакомый вам мужик. Может он наркоман в завязке, или зек, или вор, или у него долгов куча и он гасится от коллекторов.
Что вы о нем знаете вообще?

А типа за три месяца хотя бы половину из этого узнать невозможно, да?🤦🏼‍♀️

КисБрысьМяу
#25
Гость

Автор, в Вы хотите жить вместе?

На данный момент я бы пока лучше просто «потусила» в конфетнобукетном периоде ещё хотя бы несколько месяцев. Просто ситуация такая - мы оба из маленьких городов где работу найти сложно, а если я сейчас найду работу в своём городе, то через несколько месяцев увольняться потому, что перееду в другой город как то не серьезно.. А так я найду работу у него в городе буду жить и работать там. Ещё одна причина - мой отец. С ним жить невыносимо, иногда хочется пойти повеситься, чем слушать этого маразмата..

Гость
#26

Я думаю, нормально все же устроиться пока у себя в городе вам. Вдруг за эти месяцы что-то изменится и вы что-то такое узнаете, что вам не понравится и захочется закончить отношения? А уволиться ну не проблема.
Жить, на мой взгляд, лучше через полгода-до года общения. Ну и желательно, чтобы предложение было сделано. Я просто такой человек, мне нужна хотя бы какая-то гарантия, что мы к чему-то идем. А пожениться можно и через год. После проживания в Европе как-то так на браки смотрю. Мне важно знать намерения мужчины.
Я жила в ГБ месяц-два в длительных отношениях. Считаю, что нужно это делать, т.к. на очень многое, что 4 года не знала, открылись глаза. Почему-то раньше не замечала, что человек ленивый, незаботливый и у нас много разного во взглядах на жизнь. На свиданиях всегда себя можно показать павлином и только при совместном проживании ясно, на ком быт, кто чем в свободное время занимается, как деньги делятся в паре, кто насколько "свинья" в быту, там вообще много привычек открывается. Меня еще стало бесить это общение с родственниками слишком много по телефону да и много всего. Даже то, что за кошкой своей не следил, когда интим был, и мне не давал ее убрать из помещения, а она прыгала несколько раз..короче, пока не съедитесь, настоящего человека не узнаете. Но и конфетно-букетный период он все-таки самый приятный и лучше его потянуть).
Совет - не действовать против сердца. Чаще в таких делах наши мысли и ощущения оказываются правильными.

КисБрысьМяу
#27
Гость

Я думаю, нормально все же устроиться пока у себя в городе вам. Вдруг за эти месяцы что-то изменится и вы что-то такое узнаете, что вам не понравится и захочется закончить отношения? А уволиться ну не проблема.
Жить, на мой взгляд, лучше через полгода-до года общения. Ну и желательно, чтобы предложение было сделано. Я просто такой человек, мне нужна хотя бы какая-то гарантия, что мы к чему-то идем. А пожениться можно и через год. После проживания в Европе как-то так на браки смотрю. Мне важно знать намерения мужчины.
Я жила в ГБ месяц-два в длительных отношениях. Считаю, что нужно это делать, т.к. на очень многое, что 4 года не знала, открылись глаза. Почему-то раньше не замечала, что человек ленивый, незаботливый и у нас много разного во взглядах на жизнь. На свиданиях всегда себя можно показать павлином и только при совместном проживании ясно, на ком быт, кто чем в свободное время занимается, как деньги делятся в паре, кто насколько "свинья" в быту, там вообще много привычек открывается. Меня еще стало бесить это общение с родственниками слишком много по телефону да и много всего. Даже то, что за кошкой своей не следил, когда интим был, и мне не давал ее убрать из помещения, а она прыгала несколько раз..короче, пока не съедитесь, настоящего человека не узнаете. Но и конфетно-букетный период он все-таки самый приятный и лучше его потянуть).
Совет - не действовать против сердца. Чаще в таких делах наши мысли и ощущения оказываются правильными.

Благодарю за ваше мнение!

КисБрысьМяу
#28
Чёрная мамба 😶

Я познакомилась на сайте,приехала в гости к парню и осталась с ним.вот с первого дня живём, кстати секс был не с первого дня, мы неделю как друзья в одной квартиры тосались

Долго вместе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема