Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так пренебрежительно относятся к женщинам

Почему в России мужчины относятся к женщинам так, как будото женщина пустое место. С какого они нацепли себе корону на голову. С ними здороваешься, даже ответа никакого не получить. На СЗ пишешь, большая часть не считает нужным ответить хотя бы для приличия.

Алина
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое могу сказать о женщинах.

Гость
#3

Все зависит от человека. Анкета неинтересная у вас.

Истеричка
#4

Я тоже игнорирую тех,кто мне не интересен в соц сетях и не отвечаю,лень

гость
#5

ну так автор планочку то опусти и пиши тем, кому сама соответствуешь

#6

Хз, не те попадаются. Не отвечаю если не собираюсь назначать свиданку в ближайшие пару дней. Просто чтобы не давать никаких надежд.

Фёдор
#7
Алина

Почему в России мужчины относятся к женщинам так, как будото женщина пустое место. С какого они нацепли себе корону на голову. С ними здороваешься, даже ответа никакого не получить. На СЗ пишешь, большая часть не считает нужным ответить хотя бы для приличия.

Наверно их пугает твоя красота. Не решаются, не чувствуют себя достойными тебя.

Гость
#8

Потому что у нас в России патриархат, вы только поинтересуйтесь что смотрят мужчины? Всякие отловы шкур и шмар, они ненавидят нас и для этого не нужно быть радикальной феминисткой, чтобы просто это понять, у нас нехватает феминизма в России, но женщины почему-то молчат и не зеркалят мужчин!

Why not?
#9

обычно сами пишут толстые и страшные, вроде и рад что сама баба пишет, но смысла нет отвечать

Злая мудрость
#10

Потому что женщины сами избаловали мужиков низкими требованиями. Не ссыт под себя - норм мужик. Зарабатывает хотя б тыщ 60 - прынц же. Хотя 99 проц мужла в стране л0хи. Либо страшные, либо нищие, либо тупые. Чаще всего 3в1

Гость
#11
Why not?

обычно сами пишут толстые и страшные, вроде и рад что сама баба пишет, но смысла нет отвечать

Так с квартирой зато, как ты и хотел?)))

Ника.
#12
Злая мудрость

Потому что женщины сами избаловали мужиков низкими требованиями. Не ссыт под себя - норм мужик. Зарабатывает хотя б тыщ 60 - прынц же. Хотя 99 проц мужла в стране л0хи. Либо страшные, либо нищие, либо тупые. Чаще всего 3в1

Плюсую́.

Why not?
#13
Гость

Так с квартирой зато, как ты и хотел?)))

а ну тогда нормально)

Ника.
#14

Ко мне тоже так же относятся. Все из-за высшего мнения о себе. Типа что ты его не достойна а он такой царь!)))

гость
#15
Ника.

Злая мудрость
Потому что женщины сами избаловали мужиков низкими требованиями. Не ссыт под себя - норм мужик. Зарабатывает хотя б тыщ 60 - прынц же. Хотя 99 проц мужла в стране л0хи. Либо страшные, либо нищие, либо тупые. Чаще всего 3в1
____________________
Плюсую́.

зато хоть не с детьми

Алекс
#16
Злая мудрость

Потому что женщины сами избаловали мужиков низкими требованиями. Не ссыт под себя - норм мужик. Зарабатывает хотя б тыщ 60 - прынц же. Хотя 99 проц мужла в стране л0хи. Либо страшные, либо нищие, либо тупые. Чаще всего 3в1

Верх дебилизма - писать такое про русских мужчин, а потом хотеть от них хорошего отношения)

Фёдор
#17
Злая мудрость

... Хотя 99 проц мужла в стране л0хи. Либо страшные, либо нищие, либо тупые. Чаще всего 3в1

Но по сведениям от Росстата русские составляют только 81% от численности населения. Неужели и евреи, и чеченцы тоже не соответствуют высоким стандартам русских женщин.

НА
#18

Все из-за женщин, они их такими сделали. Они будут бесконечно себя украшать, совершенствовать, они забудут о своей карьере и своих мечтах, о подругах. Она превращаются в продолжение желаний своих мужиков. Они готовы быть яблочком на тарелочке. Лишь бы он не терял аппетита и прикладывался бы к этому яблочку каждый божий день. Повсеместно встречаю таких женщин. Грустно, самоуважения ноль.

Алекс
#19
НА

Все из-за женщин, они их такими сделали. Они будут бесконечно себя украшать, совершенствовать, они забудут о своей карьере и своих мечтах, о подругах. Она превращаются в продолжение желаний своих мужиков. Они готовы быть яблочком на тарелочке. Лишь бы он не терял аппетита и прикладывался бы к этому яблочку каждый божий день. Повсеместно встречаю таких женщин. Грустно, самоуважения ноль.

Эти женщины счастливы, а ты сидишь безвылазно на этом форуме

Злая мудрость
#20
Алекс

Верх дебилизма - писать такое про русских мужчин, а потом хотеть от них хорошего отношения)

Это вопрос о курице и яйце. Но скорее всего о курице -- твоей мамаше, которая вырастила тебя чванливым мужчьем, которое харкает на асфальт и растопыривает ноги в разные стороны в метро

Гость
#21

Ну фроськи в России страшные. Антисекс полный. Такое уважать нельзя. Без обид, но сравните себя нищих и страшных в европейками.

Гость
#22

Забавно. Вы уважения к себе хотите? А подумайте кого вы выбираете. Альфачей кобелей *** гопников. Прочих девиантов Вообщем исключительно всех тех для кого женщина кусок мяса. Естественно никакого уважения не будет. Так же как и вы не уважаете своих аленей которых пачками динамите.

НА
#23
Алекс

Эти женщины счастливы, а ты сидишь безвылазно на этом форуме

И какое счастье с самовлюбленным жлобьем?

Злая мудрость
#24
Гость

Ну фроськи в России страшные. Антисекс полный. Такое уважать нельзя. Без обид, но сравните себя нищих и страшных в европейками.

Если тебя окружают нищие и страшные, вероятно ты такой же. Подобное к подобному, глупо злиться на самого себя

Гость
#25
Злая мудрость

Это вопрос о курице и яйце. Но скорее всего о курице -- твоей мамаше, которая вырастила тебя чванливым мужчьем, которое харкает на асфальт и растопыривает ноги в разные стороны в метро

Вперед на борьбу!) Как в Питере фемка одна плескала кислотой в мужика. Ее даже потом отпустили правда, в ментовке псды дав. А через меясц мамашке ее руку сломали.

Гость
#26

Ну их, последнее время с ними и общаться скучно...и да, даже самый заморыш считает себя подарочком. Лучше сериалы смотреть)

Гость
#27

Знаете, запомнила один случай с идиотом. Он написал мне в соцсетях, типа хочет познакомиться. Ничего не ответила, просто не захотела. В ответ следующее сообщение, что я видите-ли такая королевна, что ему не отвечаю. Стоит ли говорить, что он был послан далеко и надолго и отправлен в чс?) автор, вы походу из той же категории людей. На сз никогда не знакомилась, но любой человек вправе отвечать ему или нет на ваши сообщения

Гость
#28
Гость

Забавно. Вы уважения к себе хотите? А подумайте кого вы выбираете. Альфачей кобелей *** гопников. Прочих девиантов Вообщем исключительно всех тех для кого женщина кусок мяса. Естественно никакого уважения не будет. Так же как и вы не уважаете своих аленей которых пачками динамите.

Альфач это кто? Очередной опус Старикова.

Злая мудрость
#29
Гость

Ну их, последнее время с ними и общаться скучно...и да, даже самый заморыш считает себя подарочком. Лучше сериалы смотреть)

Это точно, а вы какие сериальчики любите?)

Гость
#30
НА

Все из-за женщин, они их такими сделали. Они будут бесконечно себя украшать, совершенствовать, они забудут о своей карьере и своих мечтах, о подругах. Она превращаются в продолжение желаний своих мужиков. Они готовы быть яблочком на тарелочке. Лишь бы он не терял аппетита и прикладывался бы к этому яблочку каждый божий день. Повсеместно встречаю таких женщин. Грустно, самоуважения ноль.

Женщина и самоуважение вещи несовместимые

Алекс
#31
Злая мудрость

Это вопрос о курице и яйце. Но скорее всего о курице -- твоей мамаше, которая вырастила тебя чванливым мужчьем, которое харкает на асфальт и растопыривает ноги в разные стороны в метро

Кто виноват, что ты нищая и ездишь в метро? Иди работай лучше, чем на форуме днём и ночью сидеть

НА
#32
Гость

Женщина и самоуважение вещи несовместимые

Особенно, у техкто ступни мужика лизать готов от благодарности,что замуж взяли) А потом отрабатывают вторую вахту по борщам и красоте, после работы.

Гера
#33

Женщины порой сами так себя ведут, что провоцируют мужчин на пренебрежительное отношение к ним. Ко мне пренебрежительно не обращались в молодые годы, тем более сейчас, в мои 40. Правда, я уже 16 лет замужем и веду себя соответственно моему положению.

Гость
#34

Просто женщине и так тяжело самой напрашиваться. Она-то с детства привыкла к мысли, что это она будет игнорить и посылать, а ее будут все хотеть, льстить и ухаживать. А тут такое. Приходится корону снимать и делать лицо попроще. Многие к такому просто не готовы.

Гера
#35
Гость

Ну фроськи в России страшные. Антисекс полный. Такое уважать нельзя. Без обид, но сравните себя нищих и страшных в европейками.

Европейки страшнее атомной войны! Да, наши женщины не все милые кошечки, есть немало и стервочек, но много наших симпатичных и красивых женщин. Сравните с немками или американками. Красотки там только в Голливуде. А на характер они все стервы прожжённые, как красотки, так и страшные. Феминистки.

Злая мудрость
#36
Алекс

Кто виноват, что ты нищая и ездишь в метро? Иди работай лучше, чем на форуме днём и ночью сидеть

Причем тут мой доход, ты ***?) Я езжу и на метро, и на такси, и на машине, но это не отменяет того факта, что от мужла проблем всегда больше, и на дорогах, и в метро, и в самолетах срете как свuньи

Гость
#37
Гера

Европейки страшнее атомной войны! Да, наши женщины не все милые кошечки, есть немало и стервочек, но много наших симпатичных и красивых женщин. Сравните с немками или американками. Красотки там только в Голливуде. А на характер они все стервы прожжённые, как красотки, так и страшные. Феминистки.

Ну а что еще фроська может ответить? Идите и сравните себя с немкой. Насмешили.

Злая мудрость
#38

Как у васьков во время чм по футболу заполыхало, аж все сми ринулись писать, какие женщины все продажные. Бомбануло знатно у ленивых пузатых "итаксойдёшных" рашен дятлов, которые вдруг увидели белозубых подкаченных обеспеченных жеребцов из развитых стран 😂 до сих пор отойти не могут от такой суровой правды

Гость
#39

Женщины часто погибали в прошлом во время беременности и родов, когда медицина и гигиена была не развита. Это длилось много столетий. Раньше беремене ли рано, (Си. Ки выросли значит пора) а беременность в 13-15 лет и сейчас плохо для здоровья. Люди за эти столетия привыкли относится к ним как к расходному материалу. Неуважение к женщине это наследие тяжелой истории, и оно мешает в современном обществе.

Фёдор
#40
Гость

Женщины часто погибали в прошлом во время беременности и родов, когда медицина и гигиена была не развита. Это длилось много столетий. Раньше беремене ли рано, (Си. Ки выросли значит пора) а беременность в 13-15 лет и сейчас плохо для здоровья. Люди за эти столетия привыкли относится к ним как к расходному материалу. Неуважение к женщине это наследие тяжелой истории, и оно мешает в современном обществе.

Гораздо больше мужчин погибало в войнах, но об этом пропаганда молчит.

Алекс
#41
Злая мудрость

Причем тут мой доход, ты ***?) Я езжу и на метро, и на такси, и на машине, но это не отменяет того факта, что от мужла проблем всегда больше, и на дорогах, и в метро, и в самолетах срете как свuньи

Вот видишь я тебя не оскорблял, а ты сразу же перешла на обзывания. Так что со стороны виднее кто из нас воспитан, а кто нет. Также и в целом в России - никто русских женщин уважать не будет, пока они себя так ведут )

Алекс
#42
Гость

Женщины часто погибали в прошлом во время беременности и родов, когда медицина и гигиена была не развита. Это длилось много столетий. Раньше беремене ли рано, (Си. Ки выросли значит пора) а беременность в 13-15 лет и сейчас плохо для здоровья. Люди за эти столетия привыкли относится к ним как к расходному материалу. Неуважение к женщине это наследие тяжелой истории, и оно мешает в современном обществе.

Открой данные Росстата - мужчины до сих пор гибнут гораздо чаще, начиная с возраста 20-24 года. Поэтому вас не уважают не из-за этого, а из-за вашего поведения и уровня культуры

Алекс
#43
Злая мудрость

Как у васьков во время чм по футболу заполыхало, аж все сми ринулись писать, какие женщины все продажные. Бомбануло знатно у ленивых пузатых "итаксойдёшных" рашен дятлов, которые вдруг увидели белозубых подкаченных обеспеченных жеребцов из развитых стран 😂 до сих пор отойти не могут от такой суровой правды

Как видишь русские мужчины не изменились и не планируют меняться ни до ЧМ, ни после него. Так что придётся тебе смириться и что-то делать с этим фактом)

Злая мудрость
#44
Фёдор

Гораздо больше мужчин погибало в войнах, но об этом пропаганда молчит.

Вас никто не заставляет воевать за безумных царей и вождей. Сами рветесь в бой, лишь бы эго свое потешить и детьми не заниматься

Злая мудрость
#45
Алекс

Как видишь русские мужчины не изменились и не планируют меняться ни до ЧМ, ни после него. Так что придётся тебе смириться и что-то делать с этим фактом)

Мне не нужно ни с чем смиряться - я не планирую взамуш за пополамщика, которого придется обстирывать. У меня есть любимая творческая работа и планы, в которые не входит вращение на пузе перед диванным царьком

Алекс
#46
Злая мудрость

Мне не нужно ни с чем смиряться - я не планирую взамуш за пополамщика, которого придется обстирывать. У меня есть любимая творческая работа и планы, в которые не входит вращение на пузе перед диванным царьком

Странно, иностранные мужчины как раз все пополамщики, ты что во время ЧМ не встречалась ни с кем?))

Алекс
#47
Злая мудрость

Вас никто не заставляет воевать за безумных царей и вождей. Сами рветесь в бой, лишь бы эго свое потешить и детьми не заниматься

Ты как-то забыла про вредные и опасные производства, чрезвычайные ситуации, пожары и прочее, там большинство мужчин также работает, чтоб тебе спокойно жилось и с.р.а.л.о.с.ь) не хочешь пойти им помочь? все больше толк будет, чем на форуме сидеть)

Злая мудрость
#48
Алекс

Ты как-то забыла про вредные и опасные производства, чрезвычайные ситуации, пожары и прочее, там большинство мужчин также работает, чтоб тебе спокойно жилось и с.р.а.л.о.с.ь) не хочешь пойти им помочь? все больше толк будет, чем на форуме сидеть)

Ну так начни с себя что ли, иди помоги шахтерам, а не сиди тут. Мне на работе платят деньги за мой талант, а не за тупую физическую силу

Гость
#49
Злая мудрость

У меня есть любимая творческая работа и планы, в которые не входит вращение на пузе перед диванным царьком

Творческая = бесполезная.

Злая мудрость
#50
Гость

Творческая = бесполезная.

Не все же работают офисными безделушками, как ты) есть и талантливые люди, которым платят за их мозги и креатив