Гость
Статьи
Мне нравится типаж …

Мне нравится типаж кавказского мужчины, как от этого избавиться?!

Ох и полетят в меня камни.
Были серьёзные отношения 7 лет, славянин, очень хороший человек, друг у друга первые и единственные, вместе с 11 класса, учились в разных школах. Друзья всегда говорили, что быть первой беда, на кого-то посмотрит, посмотрел, не изменил, начал врать и с ней гулять, взять паузу захотел. Хотелось кому-то выговориться, спросить совета, да чтоб никто не знал - зарегалась в чате, написал парень порядком старше, оба общались без фото и другой информации, давал советы, поддерживал, в отношениях заинтересован не был, жил далеко от меня, кавказец. Никогда прежде не общалась с кавказцами, на нацию было все равно, хороших людей уважаю вне зависимости от национальности. А он оказался очень замечательным Человеком. Общались сначала редко, потом чаще, заменил мне старшего брата и отца. Дальше хуже - обоюдная симпатия. Затем влюблённость. После полюбили. Приехал к родителям, хотел жениться. Религиозный оочень. Если кратко, в итоге отказалась, забоялась. Прошло несколько лет с тех пор, а я теперь обращаю внимания на кавказскую внешность, после этого ищу его черты характера, манеры и схожесть во внешности в других, а внешность кавказская интересует, получается, автоматически. А я так не хочу!!!! Как от этого избавиться?! Прошу, помогите советом.. Он был моей любовью, от которой я осознанно отказалась, теперь неосознанно ищу похожего, но я так не хочу!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ? в чем проблбема ? кавказцы не люди что ли ? полно счастливых смешанных браков. Если вопрос религии беспокоит, то полно и православных кавказцев.

НА
#2

А мне наоборот, нравятся голубоглазые, блондины, а лезут мужчины из наших бывших республик - дня не проходит чтобы несколько не написало: "Прывет! Пачиму Одын?". Надоели до омерзения просто.

Милана
#3

А вы обеспечены? Есть своё жильё и машина? Если да, то парень просто включил деморежим, чтобы вы в него втюрились. Сами подумайте, у русских плохая репутация, зачем ему вы, если на кавказе полно красивых и целомудренных девушек? Русских они используют просто как насадок, а на своих женятся, берегут.

Гость
#4

Автор, почему вы хотите избавиться от симпатии к кавказцам, а не от запрета на симпатию к кавказцам? Вам не кажется, что в вашем случае именно запрет является противоестественным для вас?

Полагаю, со временем это ваше состояние должно утихнуть. Да и вообще, мы не всегда живем именно с тем типажом, который нам особенно нравится, ничего страшного.

Гость.
#5

Вышли бы замуж, сразу бы избавились от всяких иллюзий.

Воду лью.
#6

Конечно будут нравиться.Посмотрев на большинство мужчин,можно увидеть круглое подзаплывшее лицо, либо кости обтянутые кожей.
Кавказский профиль более брутальный,классический мужской что-ли.
Кавказцы тоже часто бывают подзаплывшие.😁

Воду лью.
#7
Гость.

Вышли бы замуж, сразу бы избавились от всяких иллюзий.

Серьезно?Нормальные бывают тоже,без загонов и ударения головой.

Гость
#8
Милана

А вы обеспечены? Есть своё жильё и машина? Если да, то парень просто включил деморежим, чтобы вы в него втюрились. Сами подумайте, у русских плохая репутация, зачем ему вы, если на кавказе полно красивых и целомудренных девушек? Русских они используют просто как насадок, а на своих женятся, берегут.

Не сказала бы, знакомая русская муж кавказец, оба работают, любят друг друга, взяли ипотеку, имеют двоих красивых детей, вторая русская муж узбек, любят друг друга, она живёт у него, взял с ребенком + свои двое, красивый мужчина, обеспеченный. Ещё одна подруга замужем за кр.тат общие трое детей, старшую замуж отдали, двое пацанов остались, дом построили для них, помимо этого поехали на отдыхать на Гуа

#9

Сестра тоже любила, пока он ее к столбу не приревновал и челюсть не сломал ей)))) у них в крови заложено что мужик всегда прав) да и изменять они любят( у них такие понятия, не пойман, не изменял) лично из моего опыта) я ничего не имею против их национальности, но вот не встречала я порядочных кавказцев, на работе 4 таких, один хамло, второй у меня цепочку украл, трейтий жену и детей лупит, ну а четвёртый просто страшненький

Гость
#10

Какая вы счастливая!!!
У меня подруга не отказалась от любви!!! Вышла за него замуж. Свадьба, беременность, дом в пригороде.... но вот она то замужняя женщина с детьми. А он как был в мозгах холостяк, так и остался. Гуляет, хотя уже не так сильно, как в молодости. Ей ещё перед свадьбой Свекровь сказала: « эх дура ты, то что наши женщины как крест несут, русская не выдержит. До сорока ни одной юбки не пропустит, а будешь недовольна, не обратит внимания.». Вот так и жили, а семейных сборищах, образцовая семья. А он неделями дома не ночевал, она все 20 лет в подушку рыдала, пока дети не подросли.

Гость
#11
Гость

Какая вы счастливая!!!
У меня подруга не отказалась от любви!!! Вышла за него замуж. Свадьба, беременность, дом в пригороде.... но вот она то замужняя женщина с детьми. А он как был в мозгах холостяк, так и остался. Гуляет, хотя уже не так сильно, как в молодости. Ей ещё перед свадьбой Свекровь сказала: « эх дура ты, то что наши женщины как крест несут, русская не выдержит. До сорока ни одной юбки не пропустит, а будешь недовольна, не обратит внимания.». Вот так и жили, а семейных сборищах, образцовая семья. А он неделями дома не ночевал, она все 20 лет в подушку рыдала, пока дети не подросли.

Ой да ещё забыла добавить, за 20 лет. Три сотрясения, выбитые зубы, а перелом рёбер ( это когда она ему за его гулянки предъявила.) И он не какой нибудь рабочий, а руководитель крупной компании.

Гость
#12
Милана

А вы обеспечены? Есть своё жильё и машина? Если да, то парень просто включил деморежим, чтобы вы в него втюрились. Сами подумайте, у русских плохая репутация, зачем ему вы, если на кавказе полно красивых и целомудренных девушек? Русских они используют просто как насадок, а на своих женятся, берегут.

Пусть ишаков используют как насадку на член.

Элиза
#13

Внешне кавказцы гораздо симпатичнее русских. Я, кстати, русская. Это так, объективно говоря.

Гость
#14

Где я живу очень много мусульман, кавказцы, крымские татары, узбеки они очень красивые особенно мужчины, женщины так себе не очень. Но многие женились на русской, очень много смешанных брака, и живут хорошо, а главное дети у них красивые.

Гость
#15
Элиза

Внешне кавказцы гораздо симпатичнее русских. Я, кстати, русская. Это так, объективно говоря.

Они красивые до 30 лет. Потом это породия)))

Автор
#16
Милана

А вы обеспечены? Есть своё жильё и машина? Если да, то парень просто включил деморежим, чтобы вы в него втюрились. Сами подумайте, у русских плохая репутация, зачем ему вы, если на кавказе полно красивых и целомудренных девушек? Русских они используют просто как насадок, а на своих женятся, берегут.

В том то и дело, что ни своей квартиры, ни машины у меня пока нет) он не из тех был, не все такие все-таки, исключения бывают. Мы не один год общались в итоге, успели полюбить друг друга искренне. Мудрый, добрый, человечный, порядочный, простой. Но знала, с какими проблемами столкнусь в браке и одной любовью руководствоваться не смогла, желала девушку его веры, я же, ни одной религии не придерживалась.

Автор
#17
Гость

Ой да ещё забыла добавить, за 20 лет. Три сотрясения, выбитые зубы, а перелом рёбер ( это когда она ему за его гулянки предъявила.) И он не какой нибудь рабочий, а руководитель крупной компании.

Как же я сочувствую таким женщинам...

Автор
#18
Гость

Автор, почему вы хотите избавиться от симпатии к кавказцам, а не от запрета на симпатию к кавказцам? Вам не кажется, что в вашем случае именно запрет является противоестественным для вас?

Полагаю, со временем это ваше состояние должно утихнуть. Да и вообще, мы не всегда живем именно с тем типажом, который нам особенно нравится, ничего страшного.

Спасибо, мне нравится Ваш ход мыслей. Только вот я теперь в отношениях и это мне мешает. Получается, что я не достаточно люблю своего мужчину, раз неосознанно обращаю внимание на другой типаж? Уже задумываюсь об этом.. Как дальше строить Здоровые отношения, если невольно обращаешь внимание на мужчин иного типажа, не выльится ли это во что-то плохое, получится ли избавиться от этого

Гость
#19

Ой да выльются у вас они в измену с кавказцем по пьяне. Не переживайте. Только головой подумайте к чему это привести может...

Автор
#20
Гость

Ой да выльются у вас они в измену с кавказцем по пьяне. Не переживайте. Только головой подумайте к чему это привести может...

Благо я не пью)

Гость
#21
Автор

Спасибо, мне нравится Ваш ход мыслей. Только вот я теперь в отношениях и это мне мешает. Получается, что я не достаточно люблю своего мужчину, раз неосознанно обращаю внимание на другой типаж? Уже задумываюсь об этом.. Как дальше строить Здоровые отношения, если невольно обращаешь внимание на мужчин иного типажа, не выльится ли это во что-то плохое, получится ли избавиться от этого

Можно попробовать мысленно поблагодарить того человека за то, что вы с ним испытали хорошие чувства, получили такой опыт. Он вам объективно дал позитив. Дальше не пошло - ну и что, разве это отменяет хорошее? Пусть в вашей памяти будет тот светлый период. Не отрицайте описанных вами реакций, в них нет ничего страшного. А повлияет ли это отрицательно на нынешние отношения, зависит только от вас.

Гость
#22

Привет, я такая же!! И ниче тут не сделаешь! Пусть присутствуют некоторые моменты, такие, как понты, внешний лоск плюс умение красиво ухаживать..очень импонирует, что они умеют себя преподнести (не все), одеваются стильно, со вкусом. Я сама замужем, муж не кавказец)) по типажу моему походит, но не совсем. А вот если вижу блондина, когда весь светлый, кожа светлая, это сразу отворачивает ! Вот ничего не могу с собой поделать! И всегда так было, и будет. Возвращаясь к тренду"мейд ин Кавказ", не стоит забывать, что эти парни всегда относились и будут относиться к русским девушкам, точнее славянкам, как к биомусору, или как к шалавкам,с которыми можно хорошо провести время .

Гость
#23
Гость

Привет, я такая же!! И ниче тут не сделаешь! Пусть присутствуют некоторые моменты, такие, как понты, внешний лоск плюс умение красиво ухаживать..очень импонирует, что они умеют себя преподнести (не все), одеваются стильно, со вкусом. Я сама замужем, муж не кавказец)) по типажу моему походит, но не совсем. А вот если вижу блондина, когда весь светлый, кожа светлая, это сразу отворачивает ! Вот ничего не могу с собой поделать! И всегда так было, и будет. Возвращаясь к тренду"мейд ин Кавказ", не стоит забывать, что эти парни всегда относились и будут относиться к русским девушкам, точнее славянкам, как к биомусору, или как к шалавкам,с которыми можно хорошо провести время .

К приличным они хорошо относятся?

Гость
#24
Гость

К приличным они хорошо относятся?

К приличным они хорошо относятся.*

Гость
#25
Гость

К приличным они хорошо относятся?

Если к родителям приезжает свататься, то, наверно, не хуже относится, чем славяне или другие.

Гость
#26

Рассмотреть поближе.

Автор
#27

Спасибо каждому за ответ 😌
Видела, как на форуме многие оскорбляют или по-злому троллят, нетерпимы, думала, что и со мной не обойдётся, тем более тема такая, неудобно было признаваться, а решить проблему хочется.

Как же я приятно была удивлена адекватным ответам, советам, просто не равнодушным людям))
Знаю, что выглядит немного странно моя благодарность, но вдруг и вам будет приятно:)
Мне от ваших ответов стало легче) буду рада и новым, спустя любое время, вдруг у кого-то было нечто похожее.
Желаю счастья и добра каждому из вас❤️
прям как бабуся написала🤗

Гость
#28

Я для себя давно вывела такую формулу и мне она кажется самой логичной. У всех наций есть достоинства и недостатки, а если так, то смысл искать мужа среди представителей других народов, когда свои ближе и роднее😏

Гость
#29

Сколько лет тебе,глупая женщина?Я думаю ,что ты дебилка полная!Зачем тебе что то советовать .Один член ничего не поймешь

Гость
#30
Милана

А вы обеспечены? Есть своё жильё и машина? Если да, то парень просто включил деморежим, чтобы вы в него втюрились. Сами подумайте, у русских плохая репутация, зачем ему вы, если на кавказе полно красивых и целомудренных девушек? Русских они используют просто как насадок, а на своих женятся, берегут.

Ахахаха. Лицемерие ваших женщин зашкаливает. Вас берегут? Не смешите. От ваших кавказских гор гименопластика по России рассыпалась. Натр*хаетесь с мужиками, потом зашиваетесь и на свадьбу. Целомудренные нашлись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: