Гость
Статьи
скрыла наличие ребенка

скрыла наличие ребенка

Девушки подскажите ваше мнение на ситуацию
Пол года назад познакомился с девушкой, красивый роман все супер было через 3 месяца она переехала ко мне. Думал вот она, наконец то и умная и хозяйственная, секс отличный.
Вчера попросила не большую сумму денег что бы отправить их своему СЫНУ. Я спросил какому еще сыну? При знакомстве спросил есть ли у нее дети она ответила нет и больше тему не затрагивали. Она отрицает что я спрашивал у нее про детей! Но за все время, даже косвенных намеков на детей.
Меня не устраивает что она меня обманула и что у нее есть дети
Деньги дал, сколько просила.
нам по 30 лет

Алексей
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поипал ее? Сваливать пора, а то найопыша на тебя повесит

Гость
#2

Полный БРЕД

Гость
#3

Зачем дали деньги, если обманула и против детей? Надо было или расстаться или прояснить ситуацию, что вы против любого присутствия ребенка в вашей жизни как физического так и материального.

Гость
#4

Я бы сразу сказала, просто не красиво " она личную жизнь строит,а ребенок где то там" никогда не понимала этого... как можно радить и не заниматься воспитанием. А так вам решать, если любите сильно ничего менять не нужно.

Why not?
#5

БЕГИ ФОРЕСТ БЕГИ

Гость
#6

Оскорбись.
Вздымая подбородок и смотря в сторону скажи: "На лжи отношения не построишь!", и свали в закат.

Гость
#7

Сразу уточни сколько ещё у неё детей и где они? Как можно было скрыть наличие ребенка если 3 месяца жили вместе?

Виктория
#8

плохо, что обманула. Скорее всего эта ее "хозяйственность и классность в постели" - всего лишь демо-версия, игра, чтобы тебя подцепить.
И не надо было деньги давать. Раз прогнулся, снова будет просить.

Гость
#9
Гость

Я бы сразу сказала, просто не красиво " она личную жизнь строит,а ребенок где то там" никогда не понимала этого... как можно радить и не заниматься воспитанием. А так вам решать, если любите сильно ничего менять не нужно.

Нужно!!! Бежать от такой нужно роняя тапки.

Алексей
#10

позвонила, плачет, просит прощения, и по ребенку дико скучала все это время
говорит если бы сразу сказала про ребенка то у нас ничего не было бы
а мне она очень нравится...
денег всего 10000 руб.

382651
#11

Девушка видимо занимается личной жизнью. Решила сначала в себя влюбить а потом выложить карты на стол.😹
Ваша любовь уже началась с обмана.

Гость
#12
Алексей

позвонила, плачет, просит прощения, и по ребенку дико скучала все это время
говорит если бы сразу сказала про ребенка то у нас ничего не было бы
а мне она очень нравится...
денег всего 10000 руб.

А где спермодонор делся? Почему он не содержит?

Гость
#13
Алексей

позвонила, плачет, просит прощения, и по ребенку дико скучала все это время говорит если бы сразу сказала про ребенка то у нас ничего не было бы а мне она очень нравится... денег всего 10000 руб.

Так ты, Алёша!!! Сегодня 10000, завтра 20000, а послезавтра кроме сына ещё и дочь объявится... Всех обеспечивать собираетесь?

Гость
#14
Алексей

позвонила, плачет, просит прощения, и по ребенку дико скучала все это время
говорит если бы сразу сказала про ребенка то у нас ничего не было бы
а мне она очень нравится...
денег всего 10000 руб.

Всего? Это только начало, пробный шар. Дальше вас будут доить по полной. Готовьтесь к выполнению обязанностей любящего папаши.

Гость
#15
Гость

Так ты, Алёша!!! Сегодня 10000, завтра 20000, а послезавтра кроме сына ещё и дочь объявится... Всех обеспечивать собираетесь?

Ага, как в фильме с Куравлевым "Не может быть": Мальчик, какой мальчик? Ах, тот.... Он вам совершенно ничего не будет стоить!

382651
#16

Ооопаньки уже манипуляции...скучала но между ребёнком и штанами выбрала штаны. Я бы эти 10000 рублей лучше в детдом отдала, чем врущей женщине которая предала сразу вас и своего ребёнка одновременно. Скорей всего это даже проверка так как ей в первую очередь нужно обеспечить ребёнка. Сможет она вас доить или нет. Пишу и ребёнока стало жалко который родился бедный не понятно у какой матери и отца.

Гость
#17
Алексей

позвонила, плачет, просит прощения, и по ребенку дико скучала все это время
говорит если бы сразу сказала про ребенка то у нас ничего не было бы
а мне она очень нравится...
денег всего 10000 руб.

Ну и что тебе сказать. Все равно по своему сделаешь.

Тебя обманули и будут обманывать дальше. Через пару лет, будешь разведенным(если духу хватит), платить алименты и со своим ребенком видеться только по разрешению

Расставайся пока хорошие, пусть и подпорченные, отношения.

Иногда нужно побыть "Казлиной", а ты именно и будешь, когда расстанетесь. Как иначе, ведь ты "Бросил любящую женщину из-за того что у нее ребенок". "...а дураку и свои в тягость" и далее по тексту.

#18

Если женщина легко предала самого близкого человека-ребенка, где гарантия что так же не будет скрывать вас от какого нибудь очередного. Вообще не понимаю женщин которые скрывают детей как что то постыдное или какую то незначительную мелочь.

Гость
#19
Виктория

плохо, что обманула. Скорее всего эта ее "хозяйственность и классность в постели" - всего лишь демо-версия, игра, чтобы тебя подцепить.
И не надо было деньги давать. Раз прогнулся, снова будет просить.

Да , теперь девушка поставит на поток , ежемесячную финансовую помощь на ребёнка, потом через несколько месяцев можно и к автору его перевести , но сначала автор ДОЛЖЕН привыкнуть к обеспечению дитя. Я ничего не имею против детей ,всё в жизни бывает , но когда женщина обманывает ( скрывает ребёнка) я не считаю таких порядочными, и это первый звоночек, дальше она ещё что то скроет для выгоды себе и т.д.

Гость
#20

В этой ситуации некрасиво даже не столько то, что она вам не сказала о сыне, а то, что у нее есть ребенок и она с ним не живет, не растит и не воспитывает сына.
Я могу понять как-то когда сын живет например с дедушкой бабушкой в другом городе, а мать дико занята карьерой, в большом городе, мотается по командировкам по стране и за границу, но как только у нее выходные или отпуск - она сразу же к ребенку.
А тут - на мужиков у нее есть свободное личное время - а на ребенка нет...
Ну не может быть нормальной любящей женщина которая не любит своего ребенка - вас, автор, она любить не может и подавно, природой заложено - мать любит ребенка превыше всего , больше себя и всего остального.

Гость
#21
Счастливая!

Если женщина легко предала самого близкого человека-ребенка, где гарантия что так же не будет скрывать вас от какого нибудь очередного. Вообще не понимаю женщин которые скрывают детей как что то постыдное или какую то незначительную мелочь.

совершенно с вами согласна.
Нормальный адекватный мужчина наличию ребенка никогда не удивится, так как это скорее природное состояние женщины - иметь детей, чем наоборот.

#22
Гость

совершенно с вами согласна.
Нормальный адекватный мужчина наличию ребенка никогда не удивится, так как это скорее природное состояние женщины - иметь детей, чем наоборот.

Тем более ей далеко не 18 и не 25.

Алла
#23

Ну и бред про нелюбовь к сыну! Предала бы она сына, если бы засела дома и забила на себя и окружающий мир. Автор у вас нормальная женщина, которая понимает, что в доме нужен мужчина. Вы ей нужны, она вами дорожит и поэтому и соврала, а считала бы так себе, так и не скрывала. Но дело, конечно, ваше...

Таня
#24
Гость

Нужно!!! Бежать от такой нужно роняя тапки.

Что она еще скрыла? Жизнь с такой женщиной будет полна сюрпризов.

Гость
#25

Сказала бы сразу - у вас был бы выбор: начинать отношения с детной, готовы ли вы принять чужого ребенка или лучше сразу расстаться. Она поступила подленько, но с выгодой для себя. Ей нужны ШТАНЫ и КОШЕЛЕК, а не чувства. Она вас намеренно обманула в надежде, что вы будете на крючке и смиритесь с ее ребенком. Кстати, где гарантия, что там один, а не двое? Если вы олень, то почему бы вам и дальше не продолжать врать?

25
#26

Добавлю, автор, что обманула она вас уже ДВАЖДЫ. Первый раз, когда сказала, что детей нет, второй раз, когда убедительно утверждала, что вы идддиот и не спрашивали о детях, но вы же это помните, значит, спрашивали.
Представьте, каково жить с человеком, который в любой момент может сказать про серьезны вещи - ты чОО, я такого не говорила, не было такого, ты просто олень, который придумывает себе.

#27

*** нашла ресурсного Аленя ...

Гость
#28

А с какой стати вы должны давать деньги на ее ребенка?

Да, ни с какой, даже если вместе живёте! Это совершенно не ваша ответственность. Женщина- бессрвестная нахалка, гоните ее в шею!

#29
Алла

Ну и бред про нелюбовь к сыну! Предала бы она сына, если бы засела дома и забила на себя и окружающий мир. Автор у вас нормальная женщина, которая понимает, что в доме нужен мужчина. Вы ей нужны, она вами дорожит и поэтому и соврала, а считала бы так себе, так и не скрывала. Но дело, конечно, ваше...

Была бы нормальная, понимала бы что не всем нужны дети, тем более не родные и такие сюрпризы мужчину явно не сподвигнут к серьезным отношениям. Либо сказала бы правду и уже точно знала бы отношение к ребенку, либо не морочила бы голову человеку, если боялась что не примет.

Михася
#30
Гость

Оскорбись.
Вздымая подбородок и смотря в сторону скажи: "На лжи отношения не построишь!", и свали в закат.

Гениально!!

Гость
#31
Алла

Ну и бред про нелюбовь к сыну! Предала бы она сына, если бы засела дома и забила на себя и окружающий мир. Автор у вас нормальная женщина, которая понимает, что в доме нужен мужчина. Вы ей нужны, она вами дорожит и поэтому и соврала, а считала бы так себе, так и не скрывала. Но дело, конечно, ваше...

И жила такая 3 месяца играя в Штирлица.
Контролирую каждое свое слово чтоб не проболтаться. Понимаю что за этим последует.

Гость
#32

странно конечно.Я сразу говорила, что есть дочь. И мы вместе живем. Либо вы автор врете, либо ваша девушка какая то странная, где она ребенка столько времени прячет? я бы даже отдельно жить не согласилась.

Мурк
#33

Ну и ерунды вам тут наговорили автор. Вы хоть у девушки поинтересовались где ребенок живет? Возможно он живет с бывшим мужем и она платит алименты, или с ее родителями, а она работает и свою личную жизнь устраивает. И ничего она про него не забыла - раз попросила денег, просто ждала момента.
Вам для себя надо решить насколько данная ситуация вас устраивает - что ребенок живет где то там, ваша девушка периодически с ним видется и высылает деньги и будет ли это устраивать в будущем.

Генри
#34

Ахаха Рспха молодец, как красиво развела Аленя на бабки.

Гостья
#35

Если женщина хорошая,то ребёнок действительно не помеха. И хозяйка,и умница,и рукодельница...не отворачивайтесь от неё. Сейчас днём с огнём не сыщешь не *** с таким набором положительных качеств. Подумайте над этим. Не всем женщинам с мужем везёт в первом браке ,к сожалению.

Таня
#36
Алексей

позвонила, плачет, просит прощения, и по ребенку дико скучала все это время говорит если бы сразу сказала про ребенка то у нас ничего не было бы а мне она очень нравится... денег всего 10000 руб.

Да она на самом деле к вам относится с пренебрежением, если не с презрением.

Гость
#37
Гостья

Если женщина хорошая,то ребёнок действительно не помеха. И хозяйка,и умница,и рукодельница...не отворачивайтесь от неё. Сейчас днём с огнём не сыщешь не *** с таким набором положительных качеств. Подумайте над этим. Не всем женщинам с мужем везёт в первом браке ,к сожалению.

Женщина хорошая сейчас, когда живёт с автором одна. Как только к автору переселится ее ребенок, тут же и хозяйство будет заброшена до, так как с ребенком надо заниматься, водить на кружки и т. д. И секс сойдет на нет, вдруг ребенок проснется и услышит. И будет автор только бабло отстрегивать и при этом выслушивать, не учи моего ребенка, ты ему не отец. Финал таких историй всегда одинаков.

Гость
#38

Давай ей денег побольше, особенно на сына давай. Ты ж настоящий мужчина, поэтому всегда давай дэнги. Сам не ешь, не пей, а дэнги давай. На ее сына.

Гость
#39
Алексей

позвонила, плачет, просит прощения, и по ребенку дико скучала все это время
говорит если бы сразу сказала про ребенка то у нас ничего не было бы
а мне она очень нравится...
денег всего 10000 руб.

Мало дал. Продай квартиру и отдай все. Она ещё не так плакать будет, но все это такая брехня, слезы попрошаек не стоят ничего.

Гость
#40
Гостья

Если женщина хорошая,то ребёнок действительно не помеха. И хозяйка,и умница,и рукодельница...не отворачивайтесь от неё. Сейчас днём с огнём не сыщешь не *** с таким набором положительных качеств. Подумайте над этим. Не всем женщинам с мужем везёт в первом браке ,к сожалению.

Ребенок помеха всегда.

ham576
#41

Дружище, ты попал в демо-режим. Беги от нее!

Гость
#42
Гостья

Если женщина хорошая,то ребёнок действительно не помеха. И хозяйка,и умница,и рукодельница...не отворачивайтесь от неё. Сейчас днём с огнём не сыщешь не *** с таким набором положительных качеств. Подумайте над этим. Не всем женщинам с мужем везёт в первом браке ,к сожалению.

Только не известно какая она на самом деле.
Если все так как автор написал, мы только знаем что она очень скрытная и лживая.

Маша
#43
Алексей

позвонила, плачет, просит прощения, и по ребенку дико скучала все это время
говорит если бы сразу сказала про ребенка то у нас ничего не было бы
а мне она очень нравится...
денег всего 10000 руб.

Автор, не верьте. Манипуляторша, фу. Все же белыми нитками шито. Молодец, что дали деньги, но больше с ней не общайтесь. Если много денег, уж лучше в детский дом из отдайте))

Гость
#44
Алла

Ну и бред про нелюбовь к сыну! Предала бы она сына, если бы засела дома и забила на себя и окружающий мир. Автор у вас нормальная женщина, которая понимает, что в доме нужен мужчина. Вы ей нужны, она вами дорожит и поэтому и соврала, а считала бы так себе, так и не скрывала. Но дело, конечно, ваше...

Не надо ля-ля! Совершить неблаговидный поступок, а потом врать, что
боялась/ся признаться партнёру, потому, что люблю-не могу, дорожу и боюсь потерять/ огорчить - обычный трюк моральных уродов.
К сожалению, некоторые доверчивые люди поддаются на уловки таких, как мадам Алла и верят в этот бред сивой кобылы.
Но автор не глуп и понимает, что его нае...ли. Облом!!!

Гость
#45

*** непригодный для семьи материал.

VeryMe
#46

Глупая женщина, предала сначала своей ложью ребенка, потом вас, не предоставив вам выбора.

Гость
#47

Автор, есть такой тип людей (от пола не зависит): они на полном серьёзе думают, что лично им позволено больше, чем всем остальным. И если им выгодно, то ничего нет страшного в том, чтобы поиграть чужими судьбами, авось и так проскочит. Именно такие существа скрывают жизненно важные вещи: наличие жены(мужа), детей, судимостей, серьёзных заболеваний, зависимостей, крупных долгов.
Ваша дама - одна из них. Дело не в ребёнке, как таковом, а в том, что она легко соврёт по любому важному вопросу, чтобы получить желаемое.
Попрощайтесь с ней вежливо, можете посоветовать в следующий раз не врать.
И поблагодарите небо, что взяли деньгами, всего за 10 тыщ отвели от недостойного человека.

Гость
#48

Зря деньги дал. Женщина соврала. Один раз врет, всю жизнь врать будет. веры ей нет. Избавляться от нее надо срочно, не потому что есть ребенок, а потому что она брехло.

Михася
#49

Знаю одного персонажа, который болеет вич. Женился он на одной, ребенка заделал с другой, в любовь играл с третьей... и дело уголовное заводили за заражение вичем четвертой... а работает мошенником или не так явно, просто обманывает людей или даже не обманывает, а делает так чтобы обманулись сами, от то только добра всем желает... он тоже хороший и достоин счастья, ничего плохого в этом поведении для него нет, в его мыслях, даже уверен он в этом на 100%, но не все с этим согласятся, однако зачем считаться с другими, ведь надо же жить своей головой, а он желает всем добра и счастья...

Я к чему, если соврали хотя бы один раз, с такими держись на расстоянии, очень большом, в идеале в ЧС добавляй. Во-первых ты не первый кого обманывает, во-вторых не последний, в-третьих ложь на один раз не бывает и имеет свойство повторяться. Однако если "чувства" для тебя важнее разума, это твоя жизнь, ты вправе просрать ее как тебе будет угодно.

Алень
#50
Гостья

Если женщина хорошая,то ребёнок действительно не помеха. И хозяйка,и умница,и рукодельница...не отворачивайтесь от неё. Сейчас днём с огнём не сыщешь не *** с таким набором положительных качеств. Подумайте над этим. Не всем женщинам с мужем везёт в первом браке ,к сожалению.

Почему это если женщина хорошая то ребёнок не помеха?
Разве можно жить не учитывая желания ребёнка? Ребёнок Сампо себе помеха раз нужно учитывать его наличие. Про всякие капризы, оттягивание ресурса вообще молчу....
РЕБЕНОК=ПОМЕХА ☝️
Вы сама сколько чужих детей воспитывает?