Гость
Статьи
Был влюблен в девушку.

Был влюблен в девушку.

Такая ситуация: в детстве был влюблен в девушку старше себя (мне было 14, ей 21). Тогда я пролетел как фанера над Парижем. Как-то само собой засела мысль: вырасту - покажу ещё себя. Вырос, сейчас мне 29, ей 35. У неё за плечами 2 детей (от разных мужчин), живет с мужчиной (от которого второй ребенок), но они не в браке. Встретились некоторое время назад, чисто случайно. Я решил себя показать. Впечатление произвел. Начали общаться. Вот уже месяц на связи (в основном через соцсети общаемся). Встречались, но из-за шифрования, у неё на работе. Пару раз мне звонила после очередного сканадала с мужем, выпившая, разумеется, была. В каждом разговоре рассказывает про плохого мужа, как ей с ним плохо и т.д. Он еще не работет, бухает (не алкаш, но частенько). Она его содержит. Изначально думал ложь, но через общих знакомых узнал, что это правда.
Да, общаемся мы так, будто 100 лет знакомы, не можем наговориться. И видно, что она ко мне вроде как расположена. В минувшую пятницу после очередной ругани с мужем мне звонила. Общались в очередной раз не один час (взаимный интерес, правда, не может оторваться). Опять выслушал про мужа. Договорились сегодня встретиться у нее на работе. Я пришел, вроде нормально общаемся. Но тут она звонит мужу и ласкаово просит приехать забрать ее с работы (букваьно пару дней назад его уничтожала, машина, кстати, её, купленная на ее деньги). Про меня муж не в курсе (я ухожу за минут 10 до его приезда). Я так понимаю они помирились...Объясните, что мне делать? Стоит ли продолжать общение? Я не могу понять что вообще происходит...запутался.
О себе: не женат, детей нет. Захотелось чего-то новенького. Моральные аспекты отброшены, как видите из описания выше.

Фантазёр
26 ответов
Последний — Перейти
Ищу выход
#1

И зачем тебе деваха с разбабаханной родами пиzdой? Это уже антисекс.
И 2 чужих детей тебе зачем? Ты алень

Ололошеньки
#2

Баба эта прожжённая маргиналка на 100 процентов, ты тоже маргинал?

Фантазёр
#3
Ищу выход

И зачем тебе деваха с разбабаханной родами пиzdой? Это уже антисекс. И 2 чужих детей тебе зачем? Ты алень

Понимаю это. Но ничего не могу с собой поделать. Вот тянет к ней и всё.

Фантазёр
#4
Ололошеньки

Баба эта прожжённая маргиналка на 100 процентов, ты тоже маргинал?

Так в том то и дело, что на типичную маргиналку не похожа. По рукам не ходила (я через обших знакомых за последний месяц о ней много информации собрал).

Ололошеньки
#5
Фантазёр

Так в том то и дело, что на типичную маргиналку не похожа. По рукам не ходила (я через обших знакомых за последний месяц о ней много информации собрал).

У неё двое детей от разных мужиков, один из которых не муж даже, как это не ходила? Напьётся и тебе звонит, третьему мужику.

Фантазёр
#6
Ололошеньки

У неё двое детей от разных мужиков, один из которых не муж даже, как это не ходила? Напьётся и тебе звонит, третьему мужику.

Может...но у меня с ней ничего не было. Тянет обоих друг к другу, это видно. Но не понимаю я её поведение: со мной ласково общается, мужа кроет, тут же позвонила мужу (официально он "сожитель") забрать ее, причем говорила с ним ласково ("типа я тебя жду, можешт выезжать), хотя за 20 минут до этого говорила что устала от него...

Гость
#7

Так будь конкретнее. Хочешь её, забирай, а не играй в жилетку для плача.
Обозначь свою позицию, а то вечно будешь во френд зоне.
---
Ещё лучше - найди другую девушку без детей и строй нормальную здоровую семью, а не Санта-Барбару разводи.

Гость
#8
Гость

Так будь конкретнее. Хочешь её, забирай, а не играй в жилетку для плача. Обозначь свою позицию, а то вечно будешь во френд зоне. --- Ещё лучше - найди другую девушку без детей и строй нормальную здоровую семью, а не Санта-Барбару разводи.

С женщинами проблем нет. Несколько вариантов (моложе меня и без детей) лежат в загашнике. Но меня именно к этой тянет. Идти в лобовую атаку не хочу - я не собираюсь на ней жениться. В любовники...чёрт его знает.

Гость
#9

Ето любовь.

Фантазёр
#10
Гость

Ето любовь.

Любовь ли? Тут проблема еще в том, что я, по своим убеждениям, в жизни на сегоднея нереализован, у меня другие задачи. И я не планировал с ней заигрываться, думал просто себя покажу, каким я стал...вот показал. Хотя, думаю комментаторы выше правы, я просто алень. Она обо мне и думать наверное забыла после встречи, а я тут сопли жую...

#11

Вы разберитесь, чего хотите - это только вы должны решить. Хотите интрижку с ней - ну так берите быка за рога, про мужа больше говорить не позволяйте. Хотите дружить и быть жилеткой - продолжайте в том же духе.

Фантазёр
#12
Каменный Гость

Вы разберитесь, чего хотите - это только вы должны решить. Хотите интрижку с ней - ну так берите быка за рога, про мужа больше говорить не позволяйте. Хотите дружить и быть жилеткой - продолжайте в том же духе.

Да? И как мне этого быка за рога взять? Тут же грань надо знать, хотя с Вами согласен, тоже чувствовать начинаю, что ухожу во френд-зону((

Гость
#13
Фантазёр

Любовь ли? Тут проблема еще в том, что я, по своим убеждениям, в жизни на сегоднея нереализован, у меня другие задачи. И я не планировал с ней заигрываться, думал просто себя покажу, каким я стал...вот показал. Хотя, думаю комментаторы выше правы, я просто алень. Она обо мне и думать наверное забыла после встречи, а я тут сопли жую...

Как знать . МОжет ваша подружка тоже сопли жует.

Фантазёр
#14
Гость

Как знать . МОжет ваша подружка тоже сопли жует.

Если бы Вы это сказали после нашего с ней телефонного разговора - я бы согласился. Но за эти пару дней они с мужем явно хорошо так помирились (судя по тому как она с ним говорила, когда просила приехать ее забрать. Собственно эта милая просьба, ее тон, меня и сбили с толку, что я создал эту тему. Да и сегодня в ходе разговора она его упоминала частенько в положительном ключе)

Сергей
#15

«У неё за плечами 2 детей (от разных мужчин)»
Конечно тебе надо с ней сойтись, чтобы 3 ребёнок уже был от тебя. А потом ты ей тоже надоешь как те двое и она прыгнет на четвёртого, будет уже 4 от разных, вот тогда нормально, заживёте все счастливо ))))))))

Лена
#16

Ну если вы действительно , готовы жить с женщиной и принять ее 2 детей , и уверенны что это не мимолетное увлечение , то дерзайте

Фантазёр
#17
Сергей

«У неё за плечами 2 детей (от разных мужчин)» Конечно тебе надо с ней сойтись, чтобы 3 ребёнок уже был от тебя. А потом ты ей тоже надоешь как те двое и она прыгнет на четвёртого, будет уже 4 от разных, вот тогда нормально, заживёте все счастливо ))))))))

Та вот я тоже об этом думал. У меня с ней ничего пока не было. Друзья говорят, что она на изменах не попадалась. Формально она своего мужа не предала.Так что не факт что 3 ребенок от меня будет)) Но, блин, она своего мужа кроет, говорила что не найти нормального мужчину сегодня...но сегодня о нем много в положительном ключе говорила (больше обычного, гораздо больше). Это такую кашу в голове создает...

игнат
#18
Фантазёр

Такая ситуация: в детстве был влюблен в девушку старше себя (мне было 14, ей 21). Тогда я пролетел как фанера над Парижем. Как-то само собой засела мысль: вырасту - покажу ещё себя. Вырос, сейчас мне 29, ей 35. У неё за плечами 2 детей (от разных мужчин), живет с мужчиной (от которого второй ребенок), но они не в браке. Встретились некоторое время назад, чисто случайно. Я решил себя показать. Впечатление произвел. Начали общаться. Вот уже месяц на связи (в основном через соцсети общаемся). Встречались, но из-за шифрования, у неё на работе. Пару раз мне звонила после очередного сканадала с мужем, выпившая, разумеется, была. В каждом разговоре рассказывает про плохого мужа, как ей с ним плохо и т.д. Он еще не работет, бухает (не алкаш, но частенько). Она его содержит. Изначально думал ложь, но через общих знакомых узнал, что это правда.
Да, общаемся мы так, будто 100 лет знакомы, не можем наговориться. И видно, что она ко мне вроде как расположена. В минувшую пятницу после очередной ругани с мужем мне звонила. Общались в очередной раз не один час (взаимный интерес, правда, не может оторваться). Опять выслушал про мужа. Договорились сегодня встретиться у нее на работе. Я пришел, вроде нормально общаемся. Но тут она звонит мужу и ласкаово просит приехать забрать ее с работы (букваьно пару дней назад его уничтожала, машина, кстати, её, купленная на ее деньги). Про меня муж не в курсе (я ухожу за минут 10 до его приезда). Я так понимаю они помирились...Объясните, что мне делать? Стоит ли продолжать общение? Я не могу понять что вообще происходит...запутался.
О себе: не женат, детей нет. Захотелось чего-то новенького. Моральные аспекты отброшены, как видите из описания выше.

зачем ты здесь совета спрашиваешь?) уж мальчик взрослый, сам решай...

Гость
#19

Зачем она тебе нужна ? Она просто захотела разнообразия и все ,кому она нужна такая старая?! Просто увидел вы молодой ,интересуетесь ею и все! Она тоже начала пофлиртовать,ничего особого она не чувствует к Вам ,и не выделяет вас ,Примите это и идите своей дорогой !Не будьте таким наивным человеком

Гость
#21

Куда ты лезешь? Притворяешься не собой. Шпионишь за ней. У вас точно ничего не выйдет. Девке надо детей содержать, а ты лезешь. Потом кинешь ее кому она будет нужна с 2мя опарышами? Отстань от нее, у тебя просто комплексы нездоровые. Бо-бо в голове.

Славик
#22

Она тебя использует, чтобы *** сливать, как помойное ведро. Зачем тебе чего-то ей доказывать, пошли ее нах, если ты ей нужен, сама прибежит и полюбит. Найди лучше себе без детей, молодую и перспективную, лучше с жильем и бабками.

#23
Фантазёр

Может...но у меня с ней ничего не было. Тянет обоих друг к другу, это видно. Но не понимаю я её поведение: со мной ласково общается, мужа кроет, тут же позвонила мужу (официально он "сожитель") забрать ее, причем говорила с ним ласково ("типа я тебя жду, можешт выезжать), хотя за 20 минут до этого говорила что устала от него...

Врет тебе, а ты в качестве жилетки. Не трать на нее время, если хочешь серьезных отношений.
На разводку похоже.

#24

То, что она говорит - фигня. Бабские эмоции. Сказала и тут же забыла. Надо же ей куда-то негатив сливать.
А что вам мешает только любовниками быть хз. Если она согласна, то вполне.

Фантазёр
#25
Жанна

То, что она говорит - фигня. Бабские эмоции. Сказала и тут же забыла. Надо же ей куда-то негатив сливать. А что вам мешает только любовниками быть хз. Если она согласна, то вполне.

Первый ответ почему-то не отправился. С Вами согласен. Но я не был в роли любовника у замужней женщины и банально не знаю как переступить черту.

Гость
#26
Фантазёр

Понимаю это. Но ничего не могу с собой поделать. Вот тянет к ней и всё.

А вы кто по знаку зодиака и она кто?)

Форум: Отношения
Всего: 361 165 тем
Новые темы за месяц: 6 383 темы
Популярные темы за месяц: 214 203 темы