Гость
Статьи
Как мне вернуть эту …

Как мне вернуть эту женщину?

Развелись полгода назад по ее иницитиативе. Была недовольна что ничего не делаю по дому и мало зарабатываю. В свое оправдание скажу что не тот характер у меня чтобы бизнесом заниматся. Работаю рабочим …

Максим
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка
#51
Максим

Я не алкаш. Просто иногда выпиваю немного пива и то не дома. Жена запрещала чтобы дети не видели как я пью. А я про алкашей говорю которые ни дня без водки

Хороший как город называется где живёшь???

Гость
#52
Злая

Нах ты ей нужен? Бытовой инвалид, зарабатывать не умеешь, детей не воспитываешь, еще и страшко небось. С таким же развелась. С того же дня, как пинок под зад дала — в доме стало чище. Денег стало больше. Времени тоже. Желаю женщине найти нормального мужчину, что, скорее всего, она и сделает.

+++++ Ещё и стелятЬся перед таким недоделком какие-то мифические бабы, а ему всё не то, всё перебирает))) уххахаха вот умора-то! Не даёт никто, не хочет тащить чемодан без ручки, хочет назад, а бывшая наконец в ум вошла и сбросила с себя этот мешок с гогном, пичаль-бида!

Легче ветра
#53
Ню

По идее да ... да найдётся баба автору, скажет ну и что , что без квартиры и с мамой зато не пьёт не дерётся. Остальные мужички ещё хуже и приютит. Кормить будет с удовольствием и удовлетворять. А вот женщине со схожей ситуацией фиг мужчину найти! Сейчас мужчины продуманнее стали. А женщинам до сих пор : лишь бы штаны в доме

А еслиб была возможность, ну там хз как, волшебную палочку нашли, например, стать мужчиной, Вы бы ***? Я к чему, если убрать из жизни мужчины дам, которые с ним за деньги, секс, негде жить, некондицию и тыды, прибавив его желания к партнерше, то предположу, что шансы примерно --равны, а если дети есть, то ниже.

Ню
#54
Легче ветра

А еслиб была возможность, ну там хз как, волшебную палочку нашли, например, стать мужчиной, Вы бы ***? Я к чему, если убрать из жизни мужчины дам, которые с ним за деньги, секс, негде жить, некондицию и тыды, прибавив его желания к партнерше, то предположу, что шансы примерно --равны, а если дети есть, то ниже.

Наверное да .... я бы хотела стать мужчиной. Но я бы нашла себе страшную жену обслугу она бы стирала убиралась и рожала а изменяла бы с другими. Я бы брала с деревни .

Гость
#55

А вы рабочий какой специальности, токарь, сантехник, сварщик, столяр? рабочие могут очень хорошо зарабатывать, если спецы в своем деле.
Я считаю, что если у вас нет тяги к своему бизнесу, то и не нужно им заниматься - только "попадете на деньги". Вам нужно переехать туда, где хорошо платят рабочим вашей специализации. Дома вас ничто не держит, даже квартиры нет. Вот и едьте на заработки - хоть в Сибирь, хоть в Польшу, хоть в Германию, посидите в инете, изучите вакансии и как туда попасть. Ищите вакансии с проживанием - таких много. Заработаете денег на квартиру себе, не будете примаком. Будете высылать деньги детям и жена вас по-новому оценит. Вышлете деньги на ремонт - не обязательно же самому делать. А дальше видно будет, может и сойдетесь опять, но вы уже будете независимым мужчиной "с приданым", а не нищим попрошайкой.

#56

1.Была недовольна что ничего не делаю по дому и мало зарабатываю
и честно говоря меня устраивает все. Не вижу смысла вкладывать силы в супер ремонт какой то. Обои поклеяны потолок побелен полы покрашены. Что еще надо? Два пацана у меня. Короче достала ее нищета и разруха как она мне сказала. Терпела десять лет но уже сил нет.
автор-она ВАс не хочет,не уважает и ничего тут не изменить,ей увы без Вас лучше
2.Из недостатков властная и часто бывает высокомерной. Считает себя умнее всех в том числе умней меня. Если что то решила сделает обязательно.
Ваша бывшая жена либо найдет другого такого же как Вы то итогу так как сильного мужчину тоже терпеть не сможет или будет одна
3.теперь самый главный вопрос пожив один понял что не могу без нее. все другие женщины пресные
ну конечно без пизлюлей никак
и это не сарказм
Вы как третий ребенок при ней-и благодаря Вам она сильная и коня на скаку остановит
мужчины и женщины часто себе противоречат
ваше самолюбие уязвлено но самцом сильным решительным кто схватит звезду с неба это не ваше
ей вроде и нужен такой но она привыкла быть хозяйкой положения
вам бы полами поменяться

Легче ветра
#57
Максим

Ты е.бба.ну.тый совсем или читать не умеешь ? Она работает и с моим уходом ей вполне хватает на все. На свои женские дела она всегда свои деньги тратила. Был общий бюджет в который мы вносили по ровну и у каждого оставалось на свои нужды. И где теперь ты видишь что она от меня только денег хотела, а? Она хотела жить лучше да я не спорю, но тогда бы она в течение десяти лет быстро бы поменяла она деваха видная интересная и *** ее оторвут с руками и ногами. Она о том что развелась никому не сказала и нам всем запретила кому либо говорить из общих знакомых. Один все таки узнал и начал настойчиво названивать (это мне сестра рассказывала) так моя его послала. Заблокировала номер его. Злая ходила потом и моей сестре говорит что вот этого она и не хотела что узнают все авторизуются кто наивно полагал что она отказывает не потому что ей не надо а потому что она просто замужем. Так что не суди по себе. Если тебе лярвы одни попадаются которые готовы прыгать с одного на другого лишь бы с детьми взяли то моя не такая понял меня?!

А Вы мужчиной для нее станьте, она очень удивится, 3-х сыновей тянуть она больше не хочет.

Бывшая любовница
#59

нищеброд

Матильда
#60

Ну какой ему бизнес?! Автор либо тролль, либо - ничтожество. А вероятнее всего - и то, и другое!

#61
Москва

Автор, попробуйте закрутить бизнес какой- ниб, если по найму вы мало стоите ввиду отсутствия опыта, образования и проч. Ваша бывшая- партнер, вы сами писали, она вам поможет, если что, даже советом и напутствием. Так станете дружить с ней и общаться и дело пойдет. Другого пути нет

покерит он пизднессс
не его это
да и его жена не сможет терпеть сильного партнера

Легче ветра
#62
Ню

Наверное да .... я бы хотела стать мужчиной. Но я бы нашла себе страшную жену обслугу она бы стирала убиралась и рожала а изменяла бы с другими. Я бы брала с деревни .

Я в свое время проводила подобный эксперимент)) Дано: мужчина без детей, симпатичный, себя обеспечивал сам, остальное 50/50, встречались на выходных у меня, далее свободное время и другой мужчина, мозги сильно не выносил, жрать готовил, убирался, даж обои в прихожке поклеил и чтот чинил сам, без просьб, секс вполне, ну что, я выдержала 3 месяца, потом слилась под предлогом, что хочу побыть одна. Честно начал раздражать и чувство вины, я не смогла.
Из минусов: зависим эмоционально, не уверен в себе, меньше чем я зарабатывал, жилья своего нет(снимал), в облаках летает, про то, что не любовь , эт и так понятно. О, мама ему звонила частенько и говорила, чтоб меня бросил, ибо не та, ну эт так, посмеяться.

Ню
#63
Легче ветра

Я в свое время проводила подобный эксперимент)) Дано: мужчина без детей, симпатичный, себя обеспечивал сам, остальное 50/50, встречались на выходных у меня, далее свободное время и другой мужчина, мозги сильно не выносил, жрать готовил, убирался, даж обои в прихожке поклеил и чтот чинил сам, без просьб, секс вполне, ну что, я выдержала 3 месяца, потом слилась под предлогом, что хочу побыть одна. Честно начал раздражать и чувство вины, я не смогла.
Из минусов: зависим эмоционально, не уверен в себе, меньше чем я зарабатывал, жилья своего нет(снимал), в облаках летает, про то, что не любовь , эт и так понятно. О, мама ему звонила частенько и говорила, чтоб меня бросил, ибо не та, ну эт так, посмеяться.

Так надо страшного заводить. Чтобы зависел и готовил и обслуживал . Вы и не должны видеть в нем человека это прислуга. Спать надо с альфа самцами. А не тянуть прислугу до уважения которого он не заслужил

Ню
#64
Легче ветра

Я в свое время проводила подобный эксперимент)) Дано: мужчина без детей, симпатичный, себя обеспечивал сам, остальное 50/50, встречались на выходных у меня, далее свободное время и другой мужчина, мозги сильно не выносил, жрать готовил, убирался, даж обои в прихожке поклеил и чтот чинил сам, без просьб, секс вполне, ну что, я выдержала 3 месяца, потом слилась под предлогом, что хочу побыть одна. Честно начал раздражать и чувство вины, я не смогла.
Из минусов: зависим эмоционально, не уверен в себе, меньше чем я зарабатывал, жилья своего нет(снимал), в облаках летает, про то, что не любовь , эт и так понятно. О, мама ему звонила частенько и говорила, чтоб меня бросил, ибо не та, ну эт так, посмеяться.

Мы женщины не тянем такой формат тк мы жалостливы и включаются материнские чувства , надо учится мыслить как мужчина - то есть самое важное максимальная практичность и выгода для себя и все .

Легче ветра
#65
Ню

Так надо страшного заводить. Чтобы зависел и готовил и обслуживал . Вы и не должны видеть в нем человека это прислуга. Спать надо с альфа самцами. А не тянуть прислугу до уважения которого он не заслужил

А я так не смогу на уши присесть, чтоб этим скомпенсировать уборку, еду, ремонт и все просто так и чтоб под ногами не мешался и приходил по запросу. Как вариант , вот это все дома на постоянке терпеть тож никак , я очень нежно отношусь к своему пространству. Так что для себя выбрала только партнерство, таки мне обязательно уважать человека, но эт я, комут чтот другое подходит.

Гость
#66
Легче ветра

А еслиб была возможность, ну там хз как, волшебную палочку нашли, например, стать мужчиной, Вы бы ***? Я к чему, если убрать из жизни мужчины дам, которые с ним за деньги, секс, негде жить, некондицию и тыды, прибавив его желания к партнерше, то предположу, что шансы примерно --равны, а если дети есть, то ниже.

Вот бы автору такую палочку! Взмахнул бы и рррраз! Стал бы мужиком. Наконец.

Ню
#67
Легче ветра

А я так не смогу на уши присесть, чтоб этим скомпенсировать уборку, еду, ремонт и все просто так и чтоб под ногами не мешался и приходил по запросу. Как вариант , вот это все дома на постоянке терпеть тож никак , я очень нежно отношусь к своему пространству. Так что для себя выбрала только партнерство, таки мне обязательно уважать человека, но эт я, комут чтот другое подходит.

Ну мужчины на уши приседают типо я тебя люблю ни могу единственная моя погоди погоди все будет звезду с неба достану (а как они женщин ещё и любовниц и жён разводят что все терпят и считают что это божья роса?) на мужчин словоблудие не подействует как на женщин увы

Гость
#68

Здравствуйте, мужик ! Внимательно изучив ваш опус, могу сказать, что тоже от вас бы ушла. По той причине, что вы не ставите запятых вообще.
То есть вы очень необразованный человек.

Ню
#69

Вообщем для женщин Стас Михайлов и все они твои большинство ! А у мужчин такой переключатель это сиськожопы и на все согласна в постели .

Гость
#70
Ню

Вообщем для женщин Стас Михайлов и все они твои большинство ! А у мужчин такой переключатель это сиськожопы и на все согласна в постели .

Стас Пихайлов - это для поколения 70+

Ню
#71
Гость

Стас Пихайлов - это для поколения 70+

Ну я утрировала ну не Михайлов а всякие люблю ни Магу

Ню
#72

Вывод один пока сиськи стоят использовать мужчин накопить кучу денег чтобы когда тебе было 40 и тить обвис ты жила в своё удовольствие будучи уже богатой.

Гость
#73
Ню

Ну я утрировала ну не Михайлов а всякие люблю ни Магу

В школах надо вводить предмет - " думать головой". Если бы такой предмет был, то не было бы большинства психов и душевнобольных, а также инфантильных

Ню
#74
Гость

В школах надо вводить предмет - " думать головой". Если бы такой предмет был, то не было бы большинства психов и душевнобольных, а также инфантильных

Да я вас умоляю у школьников гармоны они не слушают и слушать никого не будут. Хоть головой бейтесь

Легче ветра
#75
Ню

Ну мужчины на уши приседают типо я тебя люблю ни могу единственная моя погоди погоди все будет звезду с неба достану (а как они женщин ещё и любовниц и жён разводят что все терпят и считают что это божья роса?) на мужчин словоблудие не подействует как на женщин увы

Да не, они такие ж люди, и присесть можно, но вот дальше то нужно делами слова подкреплять. Т.е. я те звезду с неба, а ты мне пока полы помой и свали по тихому, ну раз, два прокатит, а потом собственно возникнет вопрос где звезды и почему над уйти раз любовь така неземная.

Ню
#76
Легче ветра

Да не, они такие ж люди, и присесть можно, но вот дальше то нужно делами слова подкреплять. Т.е. я те звезду с неба, а ты мне пока полы помой и свали по тихому, ну раз, два прокатит, а потом собственно возникнет вопрос где звезды и почему над уйти раз любовь така неземная.

А если типо ты давай полы мой а я трусы съедобные одену и ты же будешь делать куни? Сработает если баба красивая если жирная и страшная сразу пошлёт

Легче ветра
#77
Ню

Мы женщины не тянем такой формат тк мы жалостливы и включаются материнские чувства , надо учится мыслить как мужчина - то есть самое важное максимальная практичность и выгода для себя и все .

Да, Вы правы, я такой формат на потянула, ток не из жалости к нему, а потому, что нужно больше нежли человек был в состоянии дать и себе я не нравилась в такой роли.

Ню
#78
Легче ветра

Да, Вы правы, я такой формат на потянула, ток не из жалости к нему, а потому, что нужно больше нежли человек был в состоянии дать и себе я не нравилась в такой роли.

Материнский инстинкт подвёл !

Легче ветра
#79
Ню

А если типо ты давай полы мой а я трусы съедобные одену и ты же будешь делать куни? Сработает если баба красивая если жирная и страшная сразу пошлёт

Погодте, если секс в обмен, то эт одно, я думала, просто за глазакрасивые и поговорить))))

Ню
#80
Легче ветра

Погодте, если секс в обмен, то эт одно, я думала, просто за глазакрасивые и поговорить))))

Не за глаза красивые мат блага брать нельзя обмен нечестный . Значит мужчина не осознаёт что делает , а я лично человек чести. Подарки не берём если вряд ли дадим. Или если уж планируете брать надо дать . Слово честного человека

Легче ветра
#81
Ню

Не за глаза красивые мат блага брать нельзя обмен нечестный . Значит мужчина не осознаёт что делает , а я лично человек чести. Подарки не берём если вряд ли дадим. Или если уж планируете брать надо дать . Слово честного человека

Да нууу, а как же я не могу взять, иначе буду должна, а я так не хочу и глазками так хлоп-хлоп, а он такой да нет же возьми( деньги то уже уплочены и кому я такое потом впарю), я за просто так от всей души ( ну ясно, не дадут, ну а вдруг) и она такая ,ну ,если только от всей души( ***, ну лан мож пронесет).

Ню
#82
Легче ветра

Да нууу, а как же я не могу взять, иначе буду должна, а я так не хочу и глазками так хлоп-хлоп, а он такой да нет же возьми( деньги то уже уплочены и кому я такое потом впарю), я за просто так от всей души ( ну ясно, не дадут, ну а вдруг) и она такая ,ну ,если только от всей души( ***, ну лан мож пронесет).

Ахахааххаааааа ну если только так.😆

Максим
#83
Гость

А вы рабочий какой специальности, токарь, сантехник, сварщик, столяр? рабочие могут очень хорошо зарабатывать, если спецы в своем деле.
Я считаю, что если у вас нет тяги к своему бизнесу, то и не нужно им заниматься - только "попадете на деньги". Вам нужно переехать туда, где хорошо платят рабочим вашей специализации. Дома вас ничто не держит, даже квартиры нет. Вот и едьте на заработки - хоть в Сибирь, хоть в Польшу, хоть в Германию, посидите в инете, изучите вакансии и как туда попасть. Ищите вакансии с проживанием - таких много. Заработаете денег на квартиру себе, не будете примаком. Будете высылать деньги детям и жена вас по-новому оценит. Вышлете деньги на ремонт - не обязательно же самому делать. А дальше видно будет, может и сойдетесь опять, но вы уже будете независимым мужчиной "с приданым", а не нищим попрошайкой.

Спасибо за дельный совет. Сижу изучаю вакансии. Написал сестре намекнул что могу уехать скоро. Она ответила что моя уже в написала на работе у себя заявление на перевод в Питер. Мы в Таганроге живем. Сейчас в Питере посмотрю вакансии чтобы быть ближе к ней и детям если что и не терять связь.

Гость
#84
Максим

Ты е.бба.ну.тый совсем или читать не умеешь ? Она работает и с моим уходом ей вполне хватает на все. На свои женские дела она всегда свои деньги тратила. Был общий бюджет в который мы вносили по ровну и у каждого оставалось на свои нужды. И где теперь ты видишь что она от меня только денег хотела, а? Она хотела жить лучше да я не спорю, но тогда бы она в течение десяти лет быстро бы поменяла она деваха видная интересная и *** ее оторвут с руками и ногами. Она о том что развелась никому не сказала и нам всем запретила кому либо говорить из общих знакомых. Один все таки узнал и начал настойчиво названивать (это мне сестра рассказывала) так моя его послала. Заблокировала номер его. Злая ходила потом и моей сестре говорит что вот этого она и не хотела что узнают все авторизуются кто наивно полагал что она отказывает не потому что ей не надо а потому что она просто замужем. Так что не суди по себе. Если тебе лярвы одни попадаются которые готовы прыгать с одного на другого лишь бы с детьми взяли то моя не такая понял меня?!

Кароче, чувак с тобой безполезно разговариватт, ты куколд и алень, подкаблучник. Ты сам ясно дал понять, что твоя баба тебя выбросила так как ты не зарабатываешь деньги. Соответственно ты ей такой *** не нужен. Так ты башкой своей подумай когда станешь зарабатывать нормально, тебе нужна такая баба которая смотрит только на заработок? Хорошая женщина которой не нужны деньги будет жить единственным мужчиной и не будет разводится и требовать чтоб он зарабатывал.

Гость
#85

Автор, эта женщина сама вам все сказала, как ее вернуть.
Все это вы делать не хотите и не считаете нужным.
Что еще у вас есть ей предложить?

#86

Прочитала всю ветку. Боже, автор, всего то навсего надо сделать ремонт. Всего навсего! Такие простыни тут разводить, задаваться вопросами как вернуть жену, при этом категорически отказываться делать то, о чём мечтает жена из какого-то принципа... м-да...

Гость
#88

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем
Следующая тема