Гость
Статьи
Любовь не покупается

Любовь не покупается

Слышал от одной девушки, что якобы "можно купить отношения (т.е. сожительство, секс и пр.), но любовь нельзя купить". Как парень, не согласен с этим утверждением и хотел бы узнать, неужели все девушки думают как и эта девушка, что мол любовь не продается и не покупается?
Да, нельзя подойти к девушке с купюрой и купить ее любовь - это банально. Но представим такую ситуацию. Есть парень с плохой внешностью и с маленькой колбаской, не слишком умный, одним словом такой, на которого ни одна красивая и умная девушка не влюбится. Но вот этот парень, имея много денег, способен влюблять в себя абсолютно любую девушку. Ну например, дорогие подарки, рестораны, постоянные ухаживания и соблазнение показом ей возможной беззаботной жизни, дорогими аппартаментами + много романтических слов бла, бла, бла. И почему-то уверен, что любая девушка влюбится в такого богатого дрыща. И да, я считаю, что такая любовь может называться за деньги. Т.е. и любовь покупается...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Тро до ло
#1

Это не любовь. Это привязанность девушки взамен на типа тепло от парня. А любовь да, не купишь

Гость
#2

За деньги можно купить эксклюзивное времяпрепровождение, что по децибелу эмоции внатяжку можно приравнять к любовному подьему
Скажем так, годная иллюзия

Гость
#3

Неет, мой милый) любовь не купишь. Он и подарки и деньги по сто тысяч на карту и квартира в центре москвы и давай поженимся и не хочешь не готовь и все что угодно- а меня тошнит от него! Как целует прям бррр. А то что он предлагает - мечта, супер, но тут даже не то что не любовь, а отвращение. А бывший был жмот и б лядун- а люблю до сих пор.
Хоть обсыпь деньгами- любовь не возникает, это химия

Гость
#4

Полный бред. Два года назад познакомилась случайно с одним парнем, старше меня лет на 10, он сразу начал ухаживать за мной. Машина у него была не самая последняя, но дом был в лучшем ЖК страны, и денег он тратил нормально так. СПА центры, вип зал кино арендовал для меня, рестораны лучшие, приглашал на отдых на острова, айфоны, одежда, лимита возможностей не было. Но я с ним пообщалась дней 10 и закинула это все. Я ему честно сказала, что ты мне не нравишься вообще. Я не приняла никаких подарков, разве что цветы один раз. Понимаю, что если бы я согласилась быть с ним, я бы могла покупать любую мелочь себе. Но мне это не нужно. Есть конечно девушки, которые могут ради денег сделать все, но я даже обнять его не могла нормально, мне противно было. Так что деньги не всегда далеко 100% шанс на девушку

Никки
#5

https://youtu.be/LUIUY_W270I обсуждая все грани человеческих отношений между собой, и в поисках подлинного личного счастья, необходимо поговорить честно о явных и скрытых проблемах в отношениях, открыто и откровенно. https://youtu.be/LUIUY_W270I

Гость
#6
Гость

Полный бред. Два года назад познакомилась случайно с одним парнем, старше меня лет на 10, он сразу начал ухаживать за мной. Машина у него была не самая последняя, но дом был в лучшем ЖК страны, и денег он тратил нормально так. СПА центры, вип зал кино арендовал для меня, рестораны лучшие, приглашал на отдых на острова, айфоны, одежда, лимита возможностей не было. Но я с ним пообщалась дней 10 и закинула это все. Я ему честно сказала, что ты мне не нравишься вообще. Я не приняла никаких подарков, разве что цветы один раз. Понимаю, что если бы я согласилась быть с ним, я бы могла покупать любую мелочь себе. Но мне это не нужно. Есть конечно девушки, которые могут ради денег сделать все, но я даже обнять его не могла нормально, мне противно было. Так что деньги не всегда далеко 100% шанс на девушку

За 10 дней- спа центры айфоны отпуска?)))) что-то как-то не вяжется. Обещать- не значит жениться

Гость
#7
Гость

За 10 дней- спа центры айфоны отпуска?)))) что-то как-то не вяжется. Обещать- не значит жениться

В СПА приглашал, после работы всегда звал туда на массаж и тд. Айфон принёс на 3 день, но я не взяла. Отпуск планировал, говорил полететь после НГ, хотел выбрать вместе со мной куда именно. Ну и каждый раз почти, когда приезжал были подарки, достаточно дорогие. Но брать я ничего не хотела. А жениться и не светило бы ему, на мне так точно никогда)

Воду лью.
#8
Гость

Неет, мой милый) любовь не купишь. Он и подарки и деньги по сто тысяч на карту и квартира в центре москвы и давай поженимся и не хочешь не готовь и все что угодно- а меня тошнит от него! Как целует прям бррр. А то что он предлагает - мечта, супер, но тут даже не то что не любовь, а отвращение. А бывший был жмот и б лядун- а люблю до сих пор.
Хоть обсыпь деньгами- любовь не возникает, это химия

Давно расстались?

Воду лью.
#9
Гость

Полный бред. Два года назад познакомилась случайно с одним парнем, старше меня лет на 10, он сразу начал ухаживать за мной. Машина у него была не самая последняя, но дом был в лучшем ЖК страны, и денег он тратил нормально так. СПА центры, вип зал кино арендовал для меня, рестораны лучшие, приглашал на отдых на острова, айфоны, одежда, лимита возможностей не было. Но я с ним пообщалась дней 10 и закинула это все. Я ему честно сказала, что ты мне не нравишься вообще. Я не приняла никаких подарков, разве что цветы один раз. Понимаю, что если бы я согласилась быть с ним, я бы могла покупать любую мелочь себе. Но мне это не нужно. Есть конечно девушки, которые могут ради денег сделать все, но я даже обнять его не могла нормально, мне противно было. Так что деньги не всегда далеко 100% шанс на девушку

Ээх вы,упустили счастье.)
Соглашусь,с нелюбимым и деньги нелюбимы.

Гость
#10

че значит не покупается - если мужчина богатый значит высока вероятность что доминантный и высокоранговый, в таких бабы еще как влюбляются
содержанки сами твердят что почти всегда влюбляются в своих спонсоров

биллилумис
#11

хд) в такого "влюбится" только охотница до шаловливой сладкой жизни))) "Красивая и умная", которую ты упомянул, - нет) и при чем тут "дрыща"?) думаешь, если ты чуть накачал опу, то ты красавцем станешь?) смешно)

Гость
#12

Именно покупку отношений вы и описали. А вы смогли бы любить жену, если бы она зарабатывала проституцией?

Гость
#13
Воду лью.

Давно расстались?

Полгода

Воду лью.
#14
Гость

Полгода

Мало еще времени прошло.Через годик,может раньше,забудется,разлюбится.
Если к вам захочет,примите?

Гость
#15

All that matter's is
That you treat me right
Give me all the things I need
That money can't buy yeah
You think you gotta keep me iced (You don't)
You think I'm gonna spend your cash (I won't)
Even if you were broke
My love don't cost a thing
Think I wanna drive your Benz (I don't)
If I wanna floss I got my own
Even if you were broke
My love don't cost a thing

Гость
#16
Воду лью.

Мало еще времени прошло.Через годик,может раньше,забудется,разлюбится.
Если к вам захочет,примите?

Я про нелюбимого - полгода) а любимый два года назад и до сих пор как в первый день, не видела год его

Воду лью.
#17
Гость

Я про нелюбимого - полгода) а любимый два года назад и до сих пор как в первый день, не видела год его

И это пройдет со временем.
Нет смысла страдать и скучать.Прошлое не вернуть.

Гость
#18
Гость

За 10 дней- спа центры айфоны отпуска?)))) что-то как-то не вяжется. Обещать- не значит жениться

Тоже так думаю. Мч хотел секса. Получил бы, мог 90 % уйти в туман. Как правило, полный фарш и выпендрёж именно для быстрой койки.

И, главное - айфоны во множественном числе!)))

Гость
#19
Гость

Неет, мой милый) любовь не купишь. Он и подарки и деньги по сто тысяч на карту и квартира в центре москвы и давай поженимся и не хочешь не готовь и все что угодно- а меня тошнит от него! Как целует прям бррр. А то что он предлагает - мечта, супер, но тут даже не то что не любовь, а отвращение. А бывший был жмот и б лядун- а люблю до сих пор.
Хоть обсыпь деньгами- любовь не возникает, это химия

------------
Блин, как можно любить жмота и бллядуна??
Нет, ну понимаю, первого ещё можно не любить. Но как можно любить второго? Это фу,фу,фу...
Конечно, лучше приятный, любимый и с деньгами
Но в совсем крайнем случае лучше уж первый. С первым стерпится-слюбится, а со вторым.
Мне в упор не понять, какая может быть химия со жмотом и бллядуном. Это ж антисекс полнейший

Гость
#20
Гость

В СПА приглашал, после работы всегда звал туда на массаж и тд. Айфон принёс на 3 день, но я не взяла. Отпуск планировал, говорил полететь после НГ, хотел выбрать вместе со мной куда именно. Ну и каждый раз почти, когда приезжал были подарки, достаточно дорогие. Но брать я ничего не хотела. А жениться и не светило бы ему, на мне так точно никогда)

Девушка, Вас не смутило что на первые свидания зрвут на массаж в спа?))

Вы оч наивна)) обещать острова, из этой же серии

Но, по итогу, Вы сделали правильно, не зашёл кавалер, честно ему в этом признались

Гость
#21

Ещё как купишь! В щедрых мужиков влюбляются. Причём влюбляются искренне. Вон Немцов, к примеру, щедрый на деньги мужик, статусный и всё женщины в него влюблялись.

Гость
#22
Гость

------------
Блин, как можно любить жмота и бллядуна??
Нет, ну понимаю, первого ещё можно не любить. Но как можно любить второго? Это фу,фу,фу...
Конечно, лучше приятный, любимый и с деньгами
Но в совсем крайнем случае лучше уж первый. С первым стерпится-слюбится, а со вторым.
Мне в упор не понять, какая может быть химия со жмотом и бллядуном. Это ж антисекс полнейший

Любовь зла) с ним просто за руку взяться- я улетала от счастья, прощала все, вообще себя не помню в то время, как сумасшествие какое-то, мне счастье просто увидеть его было. Никогда такого не было, ну и он это быстро просек и обещал и врал, а я верила)

Гость
#23
Гость

Хоть обсыпь деньгами- любовь не возникает, это химия

.
Ещё как возникнет. Не всегда, но в большинстве случаев возникнет. Влюбляются в хорошее отношение к себе и постепенно привыкают и по-настоящему любят.
Правильно написано "стерпится, слюбится"

Гость
#24
Гость










------------
Блин, как можно любить жмота и бллядуна??
Нет, ну понимаю, первого ещё можно не любить. Но как можно любить второго? Это фу,фу,фу...
Конечно, лучше приятный, любимый и с деньгами
Но в совсем крайнем случае лучше уж первый. С первым стерпится-слюбится, а со вторым.
Мне в упор не понять, какая может быть химия со жмотом и бллядуном. Это ж антисекс полнейший

Любовь зла) с ним просто за руку взяться- я улетала от счастья, прощала все, вообще себя не помню в то время, как сумасшествие какое-то, мне счастье просто увидеть его было. Никогда такого не было, ну и он это быстро просек и обещал и врал, а я верила)

----------------
Вы просто больная и к любви это никакого отношения не имеет.
Это не любовь.

Гость
#25
Гость

Ещё как купишь! В щедрых мужиков влюбляются. Причём влюбляются искренне. Вон Немцов, к примеру, щедрый на деньги мужик, статусный и всё женщины в него влюблялись.

Вы забыли упомянуть, что Немцов был умный!! и красивый мужик!! +деньги +щедрый+статус.

Было бы странно, если бы не влюблялись😂😂

Гость
#26
Гость

.
Ещё как возникнет. Не всегда, но в большинстве случаев возникнет. Влюбляются в хорошее отношение к себе и постепенно привыкают и по-настоящему любят.
Правильно написано "стерпится, слюбится"

Слюбится- если в принципе он норм, но если вы совсем разные- ты изешь лидера, а он каблук, не мужик и плакса и нытик- как баба в общем. А ты вообще-то сама девочка и тоже не хочешь решать ничего. Короче он ищет маму, а я папу. И вот это точно несовместимо. И в постели две девочки и в жизни две, я посильнее просто- так как мне было все равно, а так две бабы и ни одного мужика. А я не хочу им быть, устала

Гость
#27
Гость

Любовь зла) с ним просто за руку взяться- я улетала от счастья, прощала все, вообще себя не помню в то время, как сумасшествие какое-то, мне счастье просто увидеть его было. Никогда такого не было, ну и он это быстро просек и обещал и врал, а я верила)

----------------
Вы просто больная и к любви это никакого отношения не имеет.
Это не любовь.Возможно, но не могу забыть, это просто был космос

гость
#28

Автор, если тебя за бабки жахает толстый лысый с маленькой колбаской поц, то не все такие

Гость
#29
Гость








.
Ещё как возникнет. Не всегда, но в большинстве случаев возникнет. Влюбляются в хорошее отношение к себе и постепенно привыкают и по-настоящему любят.
Правильно написано "стерпится, слюбится"

Слюбится- если в принципе он норм, но если вы совсем разные- ты изешь лидера, а он каблук, не мужик и плакса и нытик- как баба в общем. А ты вообще-то сама девочка и тоже не хочешь решать ничего. Короче он ищет маму, а я папу. И вот это точно несовместимо. И в постели две девочки и в жизни две, я посильнее просто- так как мне было все равно, а так две бабы и ни одного мужика. А я не хочу им быть, устала

------------
Так если он обеспечиапет вас, он уже и есть лидер. Мужчина с деньгами, умеющий зарабатывать - это уже доминантный высокоранговый мужчина. Или вы считаете спонсоров и папиков плаксами, нытиками, слабаками? Денежные мужчины как раз сильны.

Гость
#30
Гость

Слюбится- если в принципе он норм, но если вы совсем разные- ты изешь лидера, а он каблук, не мужик и плакса и нытик- как баба в общем. А ты вообще-то сама девочка и тоже не хочешь решать ничего. Короче он ищет маму, а я папу. И вот это точно несовместимо. И в постели две девочки и в жизни две, я посильнее просто- так как мне было все равно, а так две бабы и ни одного мужика. А я не хочу им быть, устала

------------
Так если он обеспечиапет вас, он уже и есть лидер. Мужчина с деньгами, умеющий зарабатывать - это уже доминантный высокоранговый мужчина. Или вы считаете спонсоров и папиков плаксами, нытиками, слабаками? Денежные мужчины как раз сильны.Обычно - да, этот неадекват и плакса. Он плачет, когда ему грустно! Пошел нах. Не мужик это! Пусть будет урод и жирный, но мужик, высокоранговый как вы говорите, деньги тут ни при чем, это мужественность- сам решит, сам приедет. А этот даже мастера вызвать не может, - ой... а я не знаю.... давай подождем соседа он приедет через 2 недели он к кому то обращался воду чинить кран.
Ты шутишь??? Любого найди и позвони! Неет, я не знаю кому, ну найди и позвони, нельзя ведь так без отзывов ....
Бл ииин... баба!!!! Хорош ныть!
Даже сейчас злюсь)))

Гость
#31

Деньги очень даже при чем. Мужик без денег - не мужик.

Гость
#32
Гость

Слюбится- если в принципе он норм, но если вы совсем разные- ты изешь лидера, а он каблук, не мужик и плакса и нытик- как баба в общем. А ты вообще-то сама девочка и тоже не хочешь решать ничего. Короче он ищет маму, а я папу. И вот это точно несовместимо. И в постели две девочки и в жизни две, я посильнее просто- так как мне было все равно, а так две бабы и ни одного мужика. А я не хочу им быть, устала

------------
Так если он обеспечиапет вас, он уже и есть лидер. Мужчина с деньгами, умеющий зарабатывать - это уже доминантный высокоранговый мужчина. Или вы считаете спонсоров и папиков плаксами, нытиками, слабаками? Денежные мужчины как раз сильны.Вспомнила еще случай))))
Купили кровать новую, поставили, а он через неделю говорит- я приглашал друзей посоветоваться в какую сторону лучше поставить изголовьем, и они тоже думают, как и мама, что лучше влево поставить....
Эээ... друзей???? Бл ииин. Это вы не были рядом, даже женщин таких нет, как этот

#33

Ну вот правильно девушка сказала. То что вы описали, это как раз и есть отношения, секс и т.д., которые можно купить. А вот искренние чувства за деньги не купишь. Любовь - химия, и она не продается

именно любовь не покупается
#34

именно любовь не покупается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: