Гость
Статьи
Содержанка или …

Содержанка или независимая - какую предпочтут мужчины?

Уважают ли девушек которые работают, сами себя содержат, запросто могут предложить заплатить за свой билет на отдых и т.д? И какие мужчины выбирают содержанку?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, девушек которые сами работают уважают. Но, чаще всего такие девушки и в бюджет вкидываются равнозначно

гость
#2

Содержанка - вещь, ее имя знать не обязательно

Гость
#3
гость

Содержанка - вещь, ее имя знать не обязательно

а если это неработающая жена?)

#4

Проще уж прАститутку предпочесть...

Гость
#5

Уважают сексуальных

#6

Вам лишь бы не работать...

Гость
#7

"Ту у которой грудь больше."

Шутка конечно, но суть в том что это лишь одно из многих качеств, оцениваемых субъективно.

Гость
#8

"Неработающая жена" и "содержанка" это разные понятия, вы про что?
И какие мужчины, прям все сразу? Так не бывает, все по разному.
>И какие мужчины выбирают содержанку?
Домашние мужчины, которых интересует комфорт-уют дома, а не взмыленная жена прибежавшая из офиса уставшая как собака и секс 10 минут раз в неделю, пока она думает о составлении отчёта в экселе.

гость
#9
Гость

а если это неработающая жена?)

Эй ты уютонаводящее бесполезное нечто

Дубинушка
#10

В зависимости от его финансового состояния. Если нищий, предпочтет самостоятельную. Но, как только поднимется, захочет почувствовать себя самцом, быстренько бросит свою боевую подругу и найдет домашнюю кошечку.

Гость
#11
Гость

"Неработающая жена" и "содержанка" это разные понятия, вы про что?
И какие мужчины, прям все сразу? Так не бывает, все по разному.
>И какие мужчины выбирают содержанку?
Домашние мужчины, которых интересует комфорт-уют дома, а не взмыленная жена прибежавшая из офиса уставшая как собака и секс 10 минут раз в неделю, пока она думает о составлении отчёта в экселе.

И, конечно, мужчины с достаточно неплохой зарплатой, чтобы кормить себя и жену, покупать тряпки, подарки и подобное.
Ну и требуют они, конечно, чтобы большую часть времени ласкали и танцевали вокруг с хорошим настроением, он же заказывает музыку.

Nanna
#12

Мужчины любят глазами. Значит предпочитают в 1ю очередь симпатичных и ухоженых. А это как правило либо неработающие девушки либо те что выходят на пол дня несколько раз в неделю.
Лично я не знаю тех кто работает по 40 часов в неделю и при этом прекрасно выглядят(

Автору
#13

Ту что не компостирует мозги и без истерик,взбрыков

Гость
#14
Гость

"Неработающая жена" и "содержанка" это разные понятия, вы про что?
И какие мужчины, прям все сразу? Так не бывает, все по разному.
>И какие мужчины выбирают содержанку?
Домашние мужчины, которых интересует комфорт-уют дома, а не взмыленная жена прибежавшая из офиса уставшая как собака и секс 10 минут раз в неделю, пока она думает о составлении отчёта в экселе.

У меня муж домашний, любит уют, комфорт дома, но ни первая его жена ни я не были содержанками (период декрета и маленьких детей не считается).

Уют и комфорт создаются достаточными квадратами метрами на всех членов семьи, хорошим ремонтом, и хорошо обустроенным домом плюс здоровая атмосфера в доме, где есть любящий и заботливый к друг другу муж и жена. Работа, если она интересная может Способствовать этому. а так же жена, которая дома чахнет может эту атмосферу делать невыносимой. И такое бывает не редко. Так что нет, содержание жены и любовь к комфорту никак не взаимосвязаны, особенно если доходы в семье позволяют иметь хорошо организованный быт и дом

Ноо
#15

Предпочитают ту которая уважает и заботиться

Гость
#16
Nanna

Мужчины любят глазами. Значит предпочитают в 1ю очередь симпатичных и ухоженых. А это как правило либо неработающие девушки либо те что выходят на пол дня несколько раз в неделю.
Лично я не знаю тех кто работает по 40 часов в неделю и при этом прекрасно выглядят(

Я работаю 37,5 часов, выгляжу при этом очень не плохо имхо. Но я не жру все подряд, занимаюсь спортом и ложусь спать вовремя.

Гость
#17
Александр

Вам лишь бы не работать...

Каму вам? ты кто?
Если мой мужчина меня содержит это не твое дело

Гость
#18
Гость

У меня муж домашний, любит уют, комфорт дома, но ни первая его жена ни я не были содержанками (период декрета и маленьких детей не считается).

Уют и комфорт создаются достаточными квадратами метрами на всех членов семьи, хорошим ремонтом, и хорошо обустроенным домом плюс здоровая атмосфера в доме, где есть любящий и заботливый к друг другу муж и жена. Работа, если она интересная может Способствовать этому. а так же жена, которая дома чахнет может эту атмосферу делать невыносимой. И такое бывает не редко. Так что нет, содержание жены и любовь к комфорту никак не взаимосвязаны, особенно если доходы в семье позволяют иметь хорошо организованный быт и дом

Вы совершенно правы! Только объясните это мужчинам, которые хотят содержать жён, что жёны сами хотят работать и от этого всем только лучше.

Гость
#19
Автору

Ту что не компостирует мозги и без истерик,взбрыков

Плюсану

Гость
#20
Ноо

Предпочитают ту которая уважает и заботиться

У женщины нужно заслужить. Заботу
А так война полов. Если не муж и жена. Какая может быть забота.

Nanna
#21
Гость

Я работаю 37,5 часов, выгляжу при этом очень не плохо имхо. Но я не жру все подряд, занимаюсь спортом и ложусь спать вовремя.

Как можно работать 8 часов в день + время на дорогу , следить за домом, заниматься спортом и спать по 8 часов в сутки?) Я так не умею)

Гость
#22
Гость

Каму вам? ты кто?
Если мой мужчина меня содержит это не твое дело

Шл юхи подтянулись

Гость
#23

Мужчины уважают женщин из богатой влиятельной семьи,т.к знают что не смогут с ней себя вести как ему вздумается) Т.е только страх и держит мужчину в узде ,поэтому и будет он типа "уважать")

Гость
#24
Гость

Шл юхи подтянулись

спутница диванного тюленя зла на всех вокруг
тяф тяф

Гость
#25
Гость

Шл юхи подтянулись

Пошел на ***
*** это ты.
Жрать за счет женщин и не краснеть. АЛЬФтв...арьОНС б...ыдло.
Рот закрой тварь

гость
#26
Гость

спутница диванного тюленя зла на всех вокруг
тяф тяф

Это ты тявкаешь так, когда тебя раком в сраччельник пялят

Гость
#27
Гость

спутница диванного тюленя зла на всех вокруг
тяф тяф

Ок, но я права, еще и гордятся ничегонеделанием и что живут за чужой счет за раздвигание ног. Не ***? Ну да)))) если не будешь спать с ним- до свидули. Вот так

Гость
#28
Гость

Шл юхи подтянулись

НаХ....У...Й С...волоч чтоб твоя дочь.
Ш....л...юхой была. Дай ее на содержание моему брату он женат.
Попользуетмя времено.

Гость
#29
Гость

НаХ....У...Й С...волоч чтоб твоя дочь.
Ш....л...юхой была. Дай ее на содержание моему брату он женат.
Попользуетмя времено.

*** сдох нет он и ты вот так отсчитывай

Гость
#30

Голую

Гость
#31
Гость

Ок, но я права, еще и гордятся ничегонеделанием и что живут за чужой счет за раздвигание ног. Не ***? Ну да)))) если не будешь спать с ним- до свидули. Вот так

И каких только сказок баба не сочинит себе , полистай форум - и работающих оставляют без сожалений.
Мужик предпочтёт прежде адекватную ,не дерганную бабу. Так и запиши ,заучи наизусть.

Гость
#32
Nanna

Как можно работать 8 часов в день + время на дорогу , следить за домом, заниматься спортом и спать по 8 часов в сутки?) Я так не умею)

Иметь домработницу раз в неделю, распределять свой график, чтобы начинать рано(в 8 утра) и соответсвенно быть дома раньше, работать частично из дома, пару дней в неделю (но это у меня совсем недавно и на внешний вид не могло повлиять), налаженный быт и супер муж, который и готовит половину времени и порядок поддерживает на равне со мной

Гость
#33
Гость

И каких только сказок баба не сочинит себе , полистай форум - и работающих оставляют без сожалений.
Мужик предпочтёт прежде адекватную ,не дерганную бабу. Так и запиши ,заучи наизусть.

Беги с этого ФОРМА П..ри...Дурок.
В псих больницу там бабы одинаковые.

Грушенька
#34

Пополамщик, нищук и социально не состоявшийся выберет независимую. А изменять будет ... другими.

#35

Женщины они разные как и мужики, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но для женщины лучше быть независимой но в меру. Не висеть мертвым грузом на шее у мужика но и не упахиваться на 3 работах.

Гость
#36

Если содержанку в классчисечком смысле, то есть роскошную супер ухоженную молодую красавицу, типа *** див, то конечно такую выберут. Работаюлая женщина никогда с такой не сравнится, даже ухоженная и с хорошими данными.

Гость
#37

содержанка временный брелок пока привлекательна,самодостаточная прекрасный партнер есть за что уважать а не просто суповой набор,выбор за вами

#38

Мой мужчина предпочёл меня. Я работаю и сама себя содержала и содержу.

#39
Гость

Пошел на ***
*** это ты.
Жрать за счет женщин и не краснеть. АЛЬФтв...арьОНС б...ыдло.
Рот закрой ***

Ах ты паразитка! Альфонс в виде женщины.

#40
Гость

Ок, но я права, еще и гордятся ничегонеделанием и что живут за чужой счет за раздвигание ног. Не ***? Ну да)))) если не будешь спать с ним- до свидули. Вот так

Паразитки. Ведут себя как королевы. Только королевства нету у них.

#41
Гость

Иметь домработницу раз в неделю, распределять свой график, чтобы начинать рано(в 8 утра) и соответсвенно быть дома раньше, работать частично из дома, пару дней в неделю (но это у меня совсем недавно и на внешний вид не могло повлиять), налаженный быт и супер муж, который и готовит половину времени и порядок поддерживает на равне со мной

Моё почтение. Мне мой тоже помогает с бытом.

Гость
#42
Таня

Моё почтение. Мне мой тоже помогает с бытом.

Помогает? Мой не помогает, он делает свою часть обязанностей

#43
Гость

Помогает? Мой не помогает, он делает свою часть обязанностей

Пол моет, пылесосит, пыль стирает, еду готовит. Не надо цепляться к словам.

Гость
#44

Мужики стали бабами по обязанностям,бабы мужиками.
А выберет нормальный мужик просто такую же адекватную,без эмоциональных заскоков

Гость
#45
Таня

Пол моет, пылесосит, пыль стирает, еду готовит. Не надо цепляться к словам.

Я не цепляюсь, посто у вас подсознательно сидит в голове, что это ваша обязанность. Избавляетесь от этого, в 21 веке живем.

#46
Гость

Я не цепляюсь, посто у вас подсознательно сидит в голове, что это ваша обязанность. Избавляетесь от этого, в 21 веке живем.

Ну, просто он сначала не так много делал, сейчас больше. И изначально я его просила помочь. А так да, живёшь- быт тоже веди.

Гость
#47

Так женщины могут менять роли один знакомиться , настаивает,чтоб она ушла с работы, потом ей надоело устроилась на хорошую работу, и наоборот мой бывший так хвалился нашёл работающую на 2 работах, ничего она родила ему быстро и после этого через три года стала работать на полставки, сейчас ребёнок в школу ходит, но она работает несколько часов в неделю, а он без выходных на 2 , кто-то должен обеспечивать,уюта у них тоже нет, все друзья в ужасе,что у них дома ,вот так труженица)))

Гость
#48

Что это сказка такая странная?

Гость
#49
Nanna

Мужчины любят глазами. Значит предпочитают в 1ю очередь симпатичных и ухоженых. А это как правило либо неработающие девушки либо те что выходят на пол дня несколько раз в неделю.
Лично я не знаю тех кто работает по 40 часов в неделю и при этом прекрасно выглядят(

Бузова не ухоженная?

Гость
#50

Содержанку выбирают мужчины, которым нужно преклонение, полное подчинение. Женщина-вещь другими словами. Еще мужчины, с которым женщины без денег встречаться не будут. Независимая женщина с одной стороны хороша, с другой стороны ей нельзя управлять и прогнуть под себя.

Следующая тема