Гость
Статьи
Курящая девушка. Как …

Курящая девушка. Как быть?

Я познакомился с очень классной, интересной, не ординарной и умной девушкой. Мне она нравится. НО! Она курит .... я ей говорю что мне это не нравится, вонь. Я не курю. А она говорит, что в 21 веке женщина и вообще человек волен делать все, что хочет и ничего ужасного в курении нет, кроме как вреда не здоровью, но это якобы её здоровье. Курящая женщина - это отвратно! Кто меня поддержит? Или девушка права?

413567
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю курящих девушек

Гуля
#2

Задать вопрос о том, что это даёт. И время от времени немного ругаться с ней по этой причине. Сказать ещё, что вопрос о детях же встанет, всё равно бросать надо будет, чтобы дураков не рожать.

#3

какие все не терпимые
грустно автор,грустно
расставайтесь или она сама вас бросит

Гость
#4

Миллион некурящих женщин строят отношения с курящими мужчинами. Почему для вас это проблема?

Гость
#5

курение само по себе конечно не является хоршей привычкой, вредит здоровью - это факт. НО это её право - делать то, что она хочет. Если вам категорически не нравятся курящие - не вступайте с ними в отношения, но указывать кому как жить и что делать вы не вправе.

Гость
#6
Гость

Не люблю курящих девушек, сразу представляю это:

От курящих матерей потом больные дети рождаются...

Девушка
#7

Автор, ты в этом точно уверен, что она умная 🤔🤔🤔 если бы была точно умная то бы не курила. Кури в месте с ней 😁😁😁👌👌👌

Алена
#8

Автор, обычно курят прозженные ***, в которых побывало более 20 херов. Курит она, потому что её часто трахали и опрокидывали.

Катька
#9
Алена

Автор, обычно курят прозженные ***, в которых побывало более 20 херов. Курит она, потому что её часто трахали и опрокидывали.

Уважаемый, во мне побывало больше 200, не курю.

Гость
#10
Катька

Уважаемый, во мне побывало больше 200, не курю.

Сама же знаешь, что 4здишь. Не стыдно?

#11
Катька

Уважаемый, во мне побывало больше 200, не курю.

вообще я фигею от выводов конечно😄😄😄😄
так и напрашивается мысль-было б у девушки автора пара детей-утопить?(
ну курит-ну не встречайся,вот проблема то
бросит она его-капец зануда,она я думаю не евро всем нравиться

Гость
#12
Алена

Автор, обычно курят прозженные ***, в которых побывало более 20 херов. Курит она, потому что её часто трахали и опрокидывали.

Так оно и есть. Но лядств прямо не связано с курением. Просто курят с девушки с нехороших семей и с тех же семей выходят путаны.

Катька
#13

Недостатки есть и будут у всех, не надо быть идеалистом. Думаю, нужны частые и активные физические нагрузки вроде длительного бега. Задать вопрос о любви, что мне неприятно, ты любишь меня, хочешь, чтобы мне не было неприятно, или любишь сигареты больше меня?

Гость
#15

Пусть курит, если хочет. Это ее право. Найдите себе женщину, которая так же, как и вы, не имеет вредных привычек. В чем проблема? Никто ни под кого подстраиваться не должен

Гость
#16
Гость

А ей это нравится 😁

Курящие девушки настолько глупы (никотин убивает мозг), что они только на такое и способны.

Гость
#17

Если у вас серьезные отношения, то вполне можно поднять этот вопрос. Прекрасно понимаю, что некурящему тяжело с курильщиком. Но если у вас всё недавно началось, а вы пишите, что познакомились недавно, то высказывать претензии и ставить ультиматумы, глупо и некрасиво. Может она к вам только присматривается, а вы уже мозг выносите. Просто не встречайтесь с курящими. А то она вам нравится сильно, но прогнуть и капать на мозг все равно очень хочется.

Катька
#18
Гость

Сама же знаешь, что 4здишь. Не стыдно?

Мне не стыдно, что столько было. Может, конечно, больше было, всех помнить не могу. Я из приличной семьи, меня воспитывали быть хорошей и хорошо смотрели за мной, не курила и не курю.

Меган
#19
Алена

Автор, обычно курят прозженные ***, в которых побывало более 20 херов. Курит она, потому что её часто трахали и опрокидывали.

Глупость какая. Моя подруга начала курить еще до того, как у нее появился первый мужчина. Правда, спустя несколько десятков лет с трудом, но она бросила это занятие.

Катька
#20
Гость

Так оно и есть. Но лядств прямо не связано с курением. Просто курят с девушки с нехороших семей и с тех же семей выходят путаны.

Курящих много, все нехорошие? С хороших семей тоже курят. Имеют значение личность и окружение ещё. Путаны выходят с любых семей, когда нет денег.

Меган
#21
Катька

Уважаемый, во мне побывало больше 200, не курю.

Не верю, после десятого уже со счета собьешься.

Гость
#22
Катька

Курящих много, все нехорошие? С хороших семей тоже курят. Имеют значение личность и окружение ещё. Путаны выходят с любых семей, когда нет денег.

Когда нет денег - зарабатывают. У тебя логика курящей путаны.

Гость
#23

я вот одного не понимаю, почему на пачке сигарет написано предупреждение "мучительная смерть", а не "мучительная жизнь" например?

Катька
#24
Меган

Не верю, после десятого уже со счета собьешься.

Конечно, можно дневник вести, но я не веду дневников. Не после 10, но настанет момент, разумееется, когда всех не вспомнишь. Уважаемая, внимательнее, не 200, а больше 200. Возможно, три сотни было, но это уже маловероятно. Но точно не меньше двух.

Гость
#25
Катька

Уважаемый, во мне побывало больше 200, не курю.

Не осуждаю,просто любопытно,почему такое кол-во партнеров,чего не хватает?Или это ваш заработок?

Гость
#26
Катька

Конечно, можно дневник вести, но я не веду дневников. Не после 10, но настанет момент, разумееется, когда всех не вспомнишь. Уважаемая, внимательнее, не 200, а больше 200. Возможно, три сотни было, но это уже маловероятно. Но точно не меньше двух.

врать, так врать эффектно. сказала бы, что не 300, а 3000. Видать, как фантазируешь о том, тебе и приятно становится, и даже забываешь, что ты неликвидная курящая ***

Гость
#27

Не встречайся с ней,бросит если сама захочет.Для тебя не хочет,может для другого.

Гость
#28

В Америке нет свободы слова, сразу гадят, вставляют палки в колеса. А у русских свои проблемы, так что американцы пусть отстанут.

Гость
#29

В смысле "нет ничего ужасного". А ЗАПАХ?? О_О

Гость
#30
Гость

В смысле "нет ничего ужасного". А ЗАПАХ?? О_О

Со рта курящих девушек пахнет хуже, чем от вонючих кедов. Их даже целовать противно, таким только в рот ср.ать.
Но это их дело. Многие феминистки курят и ничего. Для лесбо-феминисткой позы "ножницы" это не преграда.

Гость
#31

У курящих девушек от рук пахнет,как не мойся и волосы тоже,ну а про поцелуи можно не писать.Если Вам это очень противно,то лучше оставить её,жизнь одна,в кайф ей курить,зачем обламывать постоянно

Меган
#32
Катька

Конечно, можно дневник вести, но я не веду дневников. Не после 10, но настанет момент, разумееется, когда всех не вспомнишь. Уважаемая, внимательнее, не 200, а больше 200. Возможно, три сотни было, но это уже маловероятно. Но точно не меньше двух.

Попытайтесь вспомнить их по именам. Я уверена, что больше 30-ти не вспомните. А в сотнях и тем более запутаетесь. Если Вы не зарабатываете на этом денег, то не могло у Вас быть более 200 мужчин. Не преувеличивайте Ваши "достижения"!

Гость
#33

Бросайте. Если вы задумываетесь о ее привычках-бросайте! Когда я курила, а муж нет-его это не смутило, и до этого практически все парни были некурящие которые с пеной у рта сначала говорили что курящие фу, а потом их все устраивало и еще сами поддерживали отношения

Гость
#34

Не дают жить в кайф, постоянно обламывают, что в России, что в Америке. У них свой кайф, кайфовать от секса с девочками. У меня свой кайф: музыка,танцы, искусство.

Гость
#35

Автор, с одной стороны она права: имеет право делать то, что захочет.
Но с другой стороны - вы тоже правы: находясь рядом с ней, вы становитесь пассивным курильщиком и она наносит ущерб вашим же лёгким.
Ну не знаю... Постарайтесь до неё это донести, если она вам реально дорога.

Гость
#36

Большинство людей какие-то бараны. Не нравится, что курит - найди некурящую. Она может делать все что угодно, неужели она бы тебе понравилась, если бы из-за каждого члена что-то меняла в себе? Она такая какая есть, не нравится - не очень ты ей сдался

Катька
#37
Гость

Не осуждаю,просто любопытно,почему такое кол-во партнеров,чего не хватает?Или это ваш заработок?

Для интереса, развлечения и удовольствия, поиска любви и интересных отношений вообще. Мне было интересно с разными людьми, частый и групповой секс. Влюбилась, теперь любимая и верная, другие неинтересны, мысли заняты любимыми, не хочу изменять во избежание проблем с любовью.

Катька
#38
Гость

врать, так врать эффектно. сказала бы, что не 300, а 3000. Видать, как фантазируешь о том, тебе и приятно становится, и даже забываешь, что ты неликвидная курящая ***

Я уже занята, также, ранее я не была в браке, детей нет. Я не курю и не вижу в этом что-то приятное, я приличная и слежу за здоровьем. Какой человек ликвидный (торговый термин), не понимаю.

Катька
#39
Гость

Со рта курящих девушек пахнет хуже, чем от вонючих кедов. Их даже целовать противно, таким только в рот ср.ать.
Но это их дело. Многие феминистки курят и ничего. Для лесбо-феминисткой позы "ножницы" это не преграда.

Я недавно сделала ошибку, не посмотрела на имя, обратилась к девушке в мужском роде. Но сейчас не ошибусь, уважаемый, ты не знаешь. В лесбийских отношениях не только ножницы, намного больше других ласок. В том числе оральных. Делать кунилингус после курения - продукты курения попадут во влагалище, это может быть вредно. Также *** много целуются, некурящей может запах быть неприятен.

Катька
#40
Меган

Попытайтесь вспомнить их по именам. Я уверена, что больше 30-ти не вспомните. А в сотнях и тем более запутаетесь. Если Вы не зарабатываете на этом денег, то не могло у Вас быть более 200 мужчин. Не преувеличивайте Ваши "достижения"!

Конечно, не помню многих, число приблизительное, назвала минимум. Я не была влюблена, занималась сексом для развлечения, удовольствия и поиска отношений; был интересен секс без обязательств с новыми людьми. Познакомиться с парнем не трудно, это можно сделать несколько раз за день. Некоторое общение для узнавания человека. После чего предложение секса, в том числе группового. В году 365 дней, если каждый день знакомиться и предлагать себя - видишь, могло быть больше. По частоте знакомств я делаю вывод о количестве.

Гость
#41

>умной девушкой
>она курит
>умной
>курит
И не надоедает вам лепить слово "умный" ко всем попало...

Гостья
#42

Так отвратно,как пьяному в канаве валяться?Покупай ей дорогие сигареты,они не воняют.

Гость
#43
Катька

Для интереса, развлечения и удовольствия, поиска любви и интересных отношений вообще. Мне было интересно с разными людьми, частый и групповой секс. Влюбилась, теперь любимая и верная, другие неинтересны, мысли заняты любимыми, не хочу изменять во избежание проблем с любовью.

Это всё понятно и местами знакомо,но как нашлось такое кол-во людей в вашем вкусе,чтоб с ними захотелось.Вы либо не особо изберательны,либо фантазерка,если не представительница древнейшей профессии.Не правдоподобно как-то

Катька
#44
Гость

Это всё понятно и местами знакомо,но как нашлось такое кол-во людей в вашем вкусе,чтоб с ними захотелось.Вы либо не особо изберательны,либо фантазерка,если не представительница древнейшей профессии.Не правдоподобно как-то

Зачем избирательность в отношениях на несколько дней? Приличная и красивая внешность, ухоженность, следит за собой - видно. Если парень небритый, одет в грязную одежду, запах дешёвых сигарет, у него глупое и злобное выражение лица - отхожу подальше. Пообщаться, если через каждое слово мат, то опять отойду. Смотрела на адекватность и уровень интеллекта, если человек явно глуп, эмоционален, озабочен, эгоистичен, ревнив или агрессивен, то снова уходила. Главное, чтобы парень принёс удовольствие, был адекватен и относился по дружески, уважительно, понимал ситуацию и в таком роде.

Гость
#45

Вы познакомились с эгоисткой, с которой ничего путёвого у Вас не будет.
Поищите себе нормальную девушку, так как подобные этой, специально ищут парней с воображением, так как ими легко манипулировать. Вы уже попались, если пишите о вредной привычке своей девушки, досаждающей Вам, а не о том, что она уже не родит здорового ребёнка, а это её главное предназначение. А ей на это наплевать.

Гость
#46
Гуля

Задать вопрос о том, что это даёт. И время от времени немного ругаться с ней по этой причине. Сказать ещё, что вопрос о детях же встанет, всё равно бросать надо будет, чтобы дураков не рожать.

Ой, еще 30 лет назад в тех же штатах курили все поголовно, в школе в классе пепельница стояла, беременные курили, и ничего, никто не выродлися.
Потом в тех же штатах у кого-то умного появилась идея, что на антитабачном лобби можно заработать миллионы, и вот,во всем мире, курение стало табу
Это бред
Миллионы мам курили, когда детей носили и кормили, ничего ни с кем не случилось

Гость
#47

Пока человек САМ не захочет бросить курить, он не бросит . Всё ваше нытьё про вонь , это фигня , пока в голове не щелкнет . А пока не щелкнуло у нее , подумайте о том , что у всех свои недостатки , и вы тоже не идеальны .И , либо примите , либо отвалите ;) как то так.

Гость
#48

Бросил 6 лет назад. Бросил достаточно легко, тк именно посерьезному захотел. Сейчас курящие уже конкретно раздражают, бесконечными отвлечениями на перекур на работе, запахом, дымом в машине в долгой поездке. На работе очень много курящего женского пола. Соотношение 60/40 ж/м примерно.
К чему это всё. Начинал бы я сейчас отношения с курящей? Нет, стойкий отврат

Гуля
#49
Гость

Вы познакомились с эгоисткой, с которой ничего путёвого у Вас не будет.
Поищите себе нормальную девушку, так как подобные этой, специально ищут парней с воображением, так как ими легко манипулировать. Вы уже попались, если пишите о вредной привычке своей девушки, досаждающей Вам, а не о том, что она уже не родит здорового ребёнка, а это её главное предназначение. А ей на это наплевать.

Предназначение у домашних животных, но не у людей. Человек никем не предназначен кому-то. Детей рожают для себя, а не для кого-то. Кроме того, девушка является прежде всего личностью, существующей для себя. А дети только по её желанию.

Гость
#50

Тоже не люблю курящих людей, в смысле, не рассматриваю их в качестве партнёров. Так что, я бы отошла в сторону.
А по поводу: "что хочу - то и делаю" девушка права. Поэтому либо вы принимаете её, какая есть, либо ищите другую.