Гость
Статьи
Почему настоящая …

Почему настоящая любовь больна?

Я и мой муж безумно любим друг друга. Но у нас такое противостояние характеров, что мы иной раз убить готовы друг друга! Доводим друг друга до истерик, бывает даже до драк... через час плачем и крепко обнимаемся... Мы устали от таких отношений, но не в силах отпустить... Мне кажется , я скоро в псих.больницу попаду вместе с ним...

Ангел
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно ,что от вас останется через 30 лет совместной жизни?

Ангел
#2
Гость

Интересно ,что от вас останется через 30 лет совместной жизни?

Самой интересно...

Гость
#3

Встретились два эгоиста и каждый пробивает свое вплоть до схватки.Расходитесь и ищите себе компромиссного спутника жизни,если вы понимаете о чем я....

Гость
#4

Упячка!!!!адын адын 1111!!!111 ыыввв архсрсокь!!!! Алмоаалатагч?аааа!!!адын, упячка!!!АНТОЛЛЕ ВАССЕРМАН УПЯЧКА!!!!!!! ДЫХОТА КУН!!!!

Гость
#5

Это не любовь. Это больные отношения.

Ангел
#6
Гость

Это не любовь. Это больные отношения.

Нет, это любовь с больными отношениями! Мы познакомились11 лет назад и почти сразу начали встречаться. Влюбились с первого взгляда и отношения были сногсшибательны... но через полгода судьба нас развела по разным углам России на целых 9 лет! И через 9 лет мы снова вместе! Я все годы любила только его! И без него себя не представляю, как и он сам.

Гость
#7
Ангел

Нет, это любовь с больными отношениями! Мы познакомились11 лет назад и почти сразу начали встречаться. Влюбились с первого взгляда и отношения были сногсшибательны... но через полгода судьба нас развела по разным углам России на целых 9 лет! И через 9 лет мы снова вместе! Я все годы любила только его! И без него себя не представляю, как и он сам.

еще 9 лет разлуки пойдет на пользу.Попробуйте и вам понравиться.

#8
Гость

Интересно ,что от вас останется через 30 лет совместной жизни?

У моих родителей лайт версия вот того, что у автора. Бурно поругались, через 20 минут уже помирились, кофей пьют и ржут, и это довольно часто. 40 лет вместе, не скажешь, чтобы прямо было истощение от этих ссор. Но там они на личности не переходят даже во время ссоры, потому есть возможность помириться, не жертвуя самоуважением. Мне кажется, если автору удастся снизить градус этих ссор, все будет относительно нормально. Чтоб не до смертоубийства ссориться

Гость
#9

Это не настоящая любовь.

Гость255284
#10

Больная любовь бывает либо у сопляков либо у маргиналов. У нормальных людей драк не бывает

Ангел
#11
Гость255284

Больная любовь бывает либо у сопляков либо у маргиналов. У нормальных людей драк не бывает

Значит мы не нормальные...

Гость
#12
Гость

еще 9 лет разлуки пойдет на пользу.Попробуйте и вам понравиться.

Согласна. А лучше 999 лет разлуки. Это освежит отношения.

б-ка
#13

Читайте "отличия влюблённости от любви", всё уже давно обдумано.

Гость
#14

Не любовь, не любовь, не любовь!!!
Это невротические отношения, посмотрите/почитайте Лабковского, все по полочкам ляжет. Главное быть открытыми к принятию информации.

Rita
#15

Семейный Психолог вам в помощь

Его девушка
#16

Всем самолетом наблюдали такую пару, лет уже за 50. Сидят через проход друг от друга. С чего там началось, неясно. Вдруг жена начала ему ворчливо говорить, чтобы он да положил уже эту газету. Градус перепираний стал нарастать. Мы с пассажирами уже реально напряглись. Потом они на минуту затихли. И вдруг через проход протягивается рука того мужчины с зажатыми в ней очками, и бумс этими очками по тетке. )) У каждого своя матрица счастья.

Гость
#17
Его девушка

Всем самолетом наблюдали такую пару, лет уже за 50. Сидят через проход друг от друга. С чего там началось, неясно. Вдруг жена начала ему ворчливо говорить, чтобы он да положил уже эту газету. Градус перепираний стал нарастать. Мы с пассажирами уже реально напряглись. Потом они на минуту затихли. И вдруг через проход протягивается рука того мужчины с зажатыми в ней очками, и бумс этими очками по тетке. )) У каждого своя матрица счастья.

Не сдержался 😂

Гость
#18

У нас с парнем такие же ненормальные "отношения". Просто по темпераменту два холерика попались. И он, и я понимаем, что фигня полная, надо расходиться, так не должно быть. И все равно вместе.
Некоторые и вправду живут так всю жизнь друг с другом. Каждому свое. Если вы готовы принять такой формат отношений, то продолжайте их.

Гость
#19
Ангел

Значит мы не нормальные...

Главное, чтобы вам вдвоем было хорошо. Любовь двух ненормальных бывает сильнее, чем у нормальных)

Ангел
#20
Его девушка

Всем самолетом наблюдали такую пару, лет уже за 50. Сидят через проход друг от друга. С чего там началось, неясно. Вдруг жена начала ему ворчливо говорить, чтобы он да положил уже эту газету. Градус перепираний стал нарастать. Мы с пассажирами уже реально напряглись. Потом они на минуту затихли. И вдруг через проход протягивается рука того мужчины с зажатыми в ней очками, и бумс этими очками по тетке. )) У каждого своя матрица счастья.

Весёлые люди )))

Ангел
#21
Гость

Это не настоящая любовь.

У каждого своё мировоззрение и отношение к любви. Я никого ещё так не любила...

Ангел
#22
Гость

У нас с парнем такие же ненормальные "отношения". Просто по темпераменту два холерика попались. И он, и я понимаем, что фигня полная, надо расходиться, так не должно быть. И все равно вместе.
Некоторые и вправду живут так всю жизнь друг с другом. Каждому свое. Если вы готовы принять такой формат отношений, то продолжайте их.

Спасибо за совет))) Будем стараться искать компромиссы))) И пусть у вас всё наладится)))

Ангел
#23
Гость

Главное, чтобы вам вдвоем было хорошо. Любовь двух ненормальных бывает сильнее, чем у нормальных)

Согласна))) Спасибо)))

гость
#24

Когда отношениях двоих дело доходит до драк и вообще до любого рукоприкладства - это уже статья.Печально, что наши женщины этого до сих пор не понимают.Тем более сейчас, когда ужесточили закон о домашнем насилии, контролирующий поведение мужа в семье.Так что за ЭТО при желании можно собрать вещьдок.базу и посадить драчуна(срок зависит от нанесённых увечий).В лучшем случае отделается большим штрафом.Нет денег оплатить большой штраф? Будут изымать, вычитывать по чуть-чуть из зарплаты вашего милого.Вряд ли он после этого поднимет руку на свою жену.То что драки,это, конечно перебор явный и безусловный.

гость
#25

А вот в темпераментных ссорах с битьём посуды и крушением предметов, разбиванием ваз, чашек и прочего стекла (если это ,конечно, не мои духи), лично я ничего плохого не вижу.Это хорошо разогревает обоих, ссоры подбрасывают адреналин в кровь.Когда они в меру, то это как топка для отношений между мужчиной и женщиной, своего рода как дрова для печи,чтобы она постоянно горела и ГРЕЛА(!).В отношениях где нет ссор между двумя,как-то скучновато мне кажется.Иногда я и сама могу провоцировать ссору, причём очень бурные ссору, когда хочется эмоциональной встряски! Эмоции подпитывают любящих,как мне кажется.Когда всё гладко, идеально и тихо в отношениях - однозначно скучно может стать.....Однако здесь ОЧЕНЬ(!!!) важно выдерживать грамотный баланс - не перебарщивать ни в коем случае с эмоциональным накалом, так как чрезмерный эмоциональный постоянный накал - истощает человека и его нервную систему.Психика нуждается всё-таки в успокоении.То есть когда постоянно и повсеместно ссоры в отношениях, то надо задуматься "А зачем мне эти отношения, где постоянно одна ругань???".Если люди ПОСТОЯННО ругаются, постоянно в отношениях царит с.р.а.ч, ярые споры, ругань, оскорбления и пр. из таких "отношений" надо бежать! Во всём надо соблюдать меру.Ну, а отношения где постоянно ссоры, со взаимными унижениями да ещё и драки - это НЕЗДОРОВЫЕ отношения.Они носят деструктивный характер.Это не страдания любовные, а сплошная ДЕСТРУКЦИЯ. Естественно бежать надо от таких НЕнормальных "отношений".

Гость
#26
гость

А вот в темпераментных ссорах с битьём посуды и крушением предметов, разбиванием ваз, чашек и прочего стекла (если это ,конечно, не мои духи), лично я ничего плохого не вижу.Это хорошо разогревает обоих, ссоры подбрасывают адреналин в кровь.Когда они в меру, то это как топка для отношений между мужчиной и женщиной, своего рода как дрова для печи,чтобы она постоянно горела и ГРЕЛА(!).В отношениях где нет ссор между двумя,как-то скучновато мне кажется.Иногда я и сама могу провоцировать ссору, причём очень бурные ссору, когда хочется эмоциональной встряски! Эмоции подпитывают любящих,как мне кажется.Когда всё гладко, идеально и тихо в отношениях - однозначно скучно может стать.....Однако здесь ОЧЕНЬ(!!!) важно выдерживать грамотный баланс - не перебарщивать ни в коем случае с эмоциональным накалом, так как чрезмерный эмоциональный постоянный накал - истощает человека и его нервную систему.Психика нуждается всё-таки в успокоении.То есть когда постоянно и повсеместно ссоры в отношениях, то надо задуматься "А зачем мне эти отношения, где постоянно одна ругань???".Если люди ПОСТОЯННО ругаются, постоянно в отношениях царит с.р.а.ч, ярые споры, ругань, оскорбления и пр. из таких "отношений" надо бежать! Во всём надо соблюдать меру.Ну, а отношения где постоянно ссоры, со взаимными унижениями да ещё и драки - это НЕЗДОРОВЫЕ отношения.Они носят деструктивный характер.Это не страдания любовные, а сплошная ДЕСТРУКЦИЯ. Естественно бежать надо от таких НЕнормальных "отношений".

Хоть и нахожусь в таких отношениях, но подписываюсь под КАЖДЫМ СЛОВОМ!!
Очень тонко описали грань между ссорами с подогревом эмоций, как некий огонек при рутине и ссоры, которые разрушают психологическую эмоциональность и причиняют боль.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем