Гость
Статьи
Срок привлекательности …

Срок привлекательности мужика короток

До 25 не умеет толком трахаться, с 25 что-то вроде получается, но не у всех и не всегда, с 35 начинаются проблемы с потенцией. В 40, если прибухнуть любит, вообще писька вялая. После 40 проблемы с …

Гризельда Васильевна
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Не знаю откуда такие сведения, видимо, такие попадались тебе. При виде достойного экземпляра у нормальной женщины, с высоким темпераментом, сразу глаз горит.

Все достойные экземпляры ещё в молодости надёжно прибраны. Так что глаз погорит и погаснет.

Гость
#103
Гость

Все достойные экземпляры ещё в молодости надёжно прибраны. Так что глаз погорит и погаснет.

Таким как вы, мужчинам, обитающим на этом форуме, судя по вашим фото, не грозит внимание ни одной женщины, даже с низкой социальной ответственностью, поэтому гуляй, Вася....

Феликс
#104
Гость

Не знаю откуда такие сведения, видимо, такие попадались тебе. При виде достойного экземпляра у нормальной женщины, с высоким темпераментом, сразу глаз горит.

Только глаз и горит и более ничего) это мы и без вас знаем ) хочется и колется а мужик на которого глаз горит на вас не смотрит! У него на других глаз горит))))

Феликс
#105
Гость

Таким как вы, мужчинам, обитающим на этом форуме, судя по вашим фото, не грозит внимание ни одной женщины, даже с низкой социальной ответственностью, поэтому гуляй, Вася....

Откуда ж вам знать то какие здесь мужики сидят? Что уже всем глазками похлопали и никто не отозвался )))

Гость
#106
Феликс

Откуда ж вам знать то какие здесь мужики сидят? Что уже всем глазками похлопали и никто не отозвался )))

Выше было скинуто фото вашего товарища, куда уже лучше........

Гость
#107
Гость

Выше было скинуто фото вашего товарища, куда уже лучше........

i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRmp6sdA1k7wTwTqkvvTyvtQ&dpr=2
...
Алекс он же сцаня

Феликс
#108
Гость

i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRmp6sdA1k7wTwTqkvvTyvtQ&dpr=2
...
Алекс он же сцаня-свинохряк

А что вам в нем не нравится? Животом прижмёт и как на качели попал не попал))) и уже не выкарапкаешся пока не слезит) не от*ахает так запучает)))))

гость
#109

Согласна. Я бы даже больше взяла бы, многие мужики в России после 25 обрастают пивным животом. Если после 25 мужик не ходит в зал, то превращается в бесформенное нечто, которое без одежды выглядит так, что без слез не взглянешь.

Гость
#110

Автор, уже "подружки не завидуют". То время прошло 20 лет назад, когда было модно 18летней с 40летним сношаться. Сейчас 18летним девченкам в голову не придет с дедом ебстись. Вот деды и бесятся.

гость
#111

Ещё *** много пьёт и курит. Итого после 25: пивной живот, одышка , жёлтые кривые зубы. Ещё *** не умеет следить за собой , ногти грязные на ногах , ходил в шлепках и шортах с открытым торсом летом т воображают себя альфачами.

Гость
#112
Феликс

А что вам в нем не нравится? Животом прижмёт и как на качели попал не попал))) и уже не выкарапкаешся пока не слезит) не от*ахает так запучает)))))

мне похх.
я коллекцию собираю-- "урроды вумана " паноптикум и кунсткамера.
.....
но ты может и лучше знаешь по опыту как такие хряки сношают мужиков.

Гость
#113
Гость

мне похх.
я коллекцию собираю-- "урроды вумана " паноптикум и кунсткамера.
.....
но ты может и лучше знаешь по опыту как такие хряки сношают мужиков.

А есть фото гриба и челлова?

Гость
#114
Феликс

А что вам в нем не нравится? Животом прижмёт и как на качели попал не попал))) и уже не выкарапкаешся пока не слезит) не от*ахает так запучает)))))

В смысле "пустышка"? *** хочет дитятку от бабы? что то новое. Не вы ли тут кричите, что "ребенок нужен только бабе", "пузом приперла" и тд
-
-

Я не кричал ! Ну не всем мужикам нужны с этим не поспориш , у меня есть дети я и ещё не откажусь ! А как без них !

Гость
#115
Гость

А есть фото гриба и челлова?

...
гриб.
пролистайте фотогалерею паблика. персрнажи теперь минимум на 10 лет старше \ и комменты там ржачные есть \ и подписи фоток есть.
...
коллекцию в-основном легенд урродов. ибо теперь они не палятся фотками. понятно почему.
собираю без фанатизма. чистапоржать.

Гость
#116

Блин, не открывается, но все равно, спасибо вам огромное за то, что может женщины не получат комплекса, увидев эти фото, они то думают что их "опускают" достойные мужчины, а когда увидят что из себя представляют эти персонажи будут смеяться во весь голос.

Феликс
#117
гость

Ещё *** много пьёт и курит. Итого после 25: пивной живот, одышка , жёлтые кривые зубы. Ещё *** не умеет следить за собой , ногти грязные на ногах , ходил в шлепках и шортах с открытым торсом летом т воображают себя альфачами.

А то бабы не курят ? Больше мужиков смалят!!! Хотел бы я посмотреть как вы бегать умеете ! Я б с удовольствием пробежал 10 км вместе с вами и посмотрел на сколько вы в форме ! А то мужики за собой не следят а сами то небось только дверкой холодильника тренеруетесь!

Гость
#118

Именно так я себе ИХ и представляла)
спасибо за подборку, только половину я не знаю
А как вы их находите? или они сами свои фото скидывают?
p.s. Дубинушка моя любимая - симпотяжка

Гость
#119
Гость

Именно так я себе ИХ и представляла)
спасибо за подборку, только половину я не знаю
А как вы их находите? или они сами свои фото скидывают?
p.s. Дубинушка моя любимая - симпотяжка

нет. фото в темах теперь редко бывают.
сейчас урродов мп немного относительно.
ранее из пэ и тредов инфа.
и девы писали.

Гость
#120
Гость

Блин, не открывается, но все равно, спасибо вам огромное за то, что может женщины не получат комплекса, увидев эти фото, они то думают что их "опускают" достойные мужчины, а когда увидят что из себя представляют эти персонажи будут смеяться во весь голос.

пробуйте так.
фотогалерея паблика

Гость
#121

Глупый провокационный пост. Ага, мужской век короток, особенно с толстым кошельком) А русские бабы - лучшие в мире )

Гость
#122
Гость

Блин, не открывается, но все равно, спасибо вам огромное за то, что может женщины не получат комплекса, увидев эти фото, они то думают что их "опускают" достойные мужчины, а когда увидят что из себя представляют эти персонажи будут смеяться во весь голос.

наберите в вконтакте или скопируйте текст ниже
...
Клуб читателей www.woman.ru

#123
Гость

Уважаемая Гризельда Васильевна, я так понимаю, Вы создали тему от одиночества и обозленности? По аналогии с похожими темами?жаль Вас, реально, если Вы уверены в том, что мужчины до 25 лет трахаться не умеют. Это как выберите, знаете) Если Вам попадаются с плохой потенцией, значит лучших не привлекаете или импотентами делаете. Мне как-то повезло больше. От женщины зависит.

Вот это бомбануло. А по теме: права автор просто мужики своими хотелками и фантазиями все мозги проканапатили и им даже в голову не приходит, что женщина тоже может оценивать мужчину как любовника.

#124
Гость

Глупый провокационный пост. Ага, мужской век короток, особенно с толстым кошельком) А русские бабы - лучшие в мире )

Имелось ввиду, что время когда мужчина способен доставить женщине удовольствие достаточно непродолжительное в его жизни, в остальное время он просто др...ит об женщину за деньги или без них.

Гость
#125

А как же: "Женщинам секс не нужен"?

#126
Гость

А как же: "Женщинам секс не нужен"?

Не нужен, женщине нужны оргазмы и мужчины, способные их доставить.

Феликс
#127
голубоглазая

Вот это бомбануло. А по теме: права автор просто мужики своими хотелками и фантазиями все мозги проканапатили и им даже в голову не приходит, что женщина тоже может оценивать мужчину как любовника.

Пока вы то к однуму то к другому примеряетесь чтоб оценить ! Ваш век и закончился пока вы паслись в табуне ! А потом мечтесь где б мужичка найти чтоб у него стоял на неё .

Гость
#128
Феликс

Пока вы то к однуму то к другому примеряетесь чтоб оценить ! Ваш век и закончился пока вы паслись в табуне ! А потом мечтесь где б мужичка найти чтоб у него стоял на неё .

Феликс
А что вам в нем не нравится? Животом прижмёт и как на качели попал не попал))) и уже не выкарапкаешся пока не слезит) не от*ахает так запучает)))))
-
-

В смысле "пустышка"? *** хочет дитятку от бабы? что то новое. Не вы ли тут кричите, что "ребенок нужен только бабе", "пузом приперла" и тд
-
-

Я не кричал ! Ну не всем мужикам нужны с этим не поспориш , у меня есть дети я и ещё не откажусь ! А как без них !

Муж
#129

Об этом никто не говорит потому, что единственнное решение описанной проблемы - заниматься сексом только с умелыми обладающими идеально функционирующим членом мужиками. А поскольку таких действительно очень мало и на всех
женщин не хватит, то и смысла об этом говорить нет, ведь глобально для всех женщин решить эту проблему невозможно. Ведь даже если бы один такой умелый и обладающий идеально функционирующим членом мужчина "обслуживал" нескольких женщин, к примеру, одну дома, другую на работе, третью по дороге с работы домой, всё равно на всех женщин таких мужчин не хватило бы, потому что таких мужчин меньше трети от общего количества мужчин. Поэтому имеет смысл говорить об этой проблеме в контексте того, как денщинам таких мужчин обнаруживать до того, как у них появится постоянная партнёрша, или как определить, что вот этот конкретный мужчина принадлежит к разряду мужчин с идеально функционирующим членом, и есть смысл попробовать его заполучить. Единственное решение, которое приходит в голову - давать по одному разу всем встречающимся в жизни мужчинам, и если попадётся умклый мужчина с идеально функционирующим членом - продолжать ему давать.

Гость
#130
Гость

Автор, если у мужчин после 40 на вес не стоит или вам одни импотенты попадаются, это не значит, что у всех так все печально

Да на нее даже в 18 ни к кого не стоит. Даже дылдо падает.)))))

Гость777
#131

Абсолютная истина, браво автор!)

Гость
#132
Гость

i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRmp6sdA1k7wTwTqkvvTyvtQ&dpr=2
...
Алекс он же сцаня-свинохряк

Это твоя мамка, не ври.

Гость
#133
Гость

Блин, не открывается, но все равно, спасибо вам огромное за то, что может женщины не получат комплекса, увидев эти фото, они то думают что их "опускают" достойные мужчины, а когда увидят что из себя представляют эти персонажи будут смеяться во весь голос.

Не помогут никакие фотки, придуманные здешней швалью. Ты в зеркало посмотрись, и все твои комплексы вернутся.

Пророк
#134

Я смотрю вы только что и делаете на вумане это к х*ям примеряетесь стоит или не стоит - длинны или коротки - толстый или тонкий , не запутались ещё у кого какой?

Гость
#135

Наверное,я какой-то особенный,нестандартный,поэтому ,у меня в мои 54 в сексе всё просто идеально. Хотя,было такое что к 32-33 поистаскался по бабам настолько что стал почти импотентом. Но потом встретил свою нынешнюю любовницу и воспрял духом и телом. На нее встает всегда и в любой обстановке. Даже сама мысль что на нее может не встать ,кажется кощунственной. Прихожу в выводу,что ,всё -таки больше зависит от бабы мужской стояк,чем от мужика.

Гость
#136
голубоглазая

Имелось ввиду, что время когда мужчина способен доставить женщине удовольствие достаточно непродолжительное в его жизни, в остальное время он просто др...ит об женщину за деньги или без них.

Ха ха, "подоставлял" удовольствие и слился в закат, а бабенка осталась *** )

Святая инквизиция
#137
Гость

мне похх.
я коллекцию собираю-- "урроды вумана " паноптикум и кунсткамера.
.....
но ты может и лучше знаешь по опыту как такие хряки сношают мужиков.

Было бы безумно интересно увидеть ваш список) Кто, кроме Алекса, в него входит?

Гость
#138

Со временем все мы теряем привлекательность, а потом вообще смерть. Не совсем понятно почему речь именно о мужчинах?
Вполне нормально когда оба супруга вместе живут и со временем их внешность естественно меняется. При всем при этом на себя забивать не стоит ведите здоровый образ жизни это тоже, как известно, влияет на привлекательность.
Мне больше 40, но вот желания именно на 18 летних девушек нет. При том, что есть дамы, которые и в 35-40 выглядят вполне достойно.
По поводу потенции : Вы очень заблуждаетесь, все мужчины разные, не надо всех под одну гребенку.

Гость
#139
Гость

Со временем все мы теряем привлекательность, а потом вообще смерть. Не совсем понятно почему речь именно о мужчинах?
Вполне нормально когда оба супруга вместе живут и со временем их внешность естественно меняется. При всем при этом на себя забивать не стоит ведите здоровый образ жизни это тоже, как известно, влияет на привлекательность.
Мне больше 40, но вот желания именно на 18 летних девушек нет. При том, что есть дамы, которые и в 35-40 выглядят вполне достойно.
По поводу потенции : Вы очень заблуждаетесь, все мужчины разные, не надо всех под одну гребенку.

Девушки до 20 -самые сочные и свежие.

Гость
#140
Святая инквизиция

Было бы безумно интересно увидеть ваш список) Кто, кроме Алекса, в него входит?

мыслитель. 37\8 лет девственник.
на выхах жрёт у родителей и моется.
и садится обсирать баб на форуме.
...
миг--девственник 23\24 года из домена уа. жил в харькове. рост 180.
проблемы со здоровьем. нытик и душнила. год здесь воняет.
...
мигель--типа красавчик девственник . ждёт модель.
...

..
корнет--видела вк. похож на пасечника в шляпе
..

...

Гость
#141
Гость

Девушки до 20 -самые сочные и свежие.

Не спорю
тут просто надо говорить о красивых 20 летних, потому как есть и не очень симпатичные, но зато молодые
и наоборот, есть 35 летние очень даже интересные и лицо и фигура и ухоженные
так что как-то так

Гость
#142
Святая инквизиция

Было бы безумно интересно увидеть ваш список) Кто, кроме Алекса, в него входит?

август--фрилансер(или работает на себя). гражданская жена и 2 детей девочко-мальчиков.
мудешная философия у биопапы. делят с женой расходы на детей и живут раздельно
....
огр--мужик в угревой сыпи. воняет жутко. девственник.
....
и проч. экспонаты. некоторые анонимы теперь или свалили.

Гость
#143

Не пьют только ***, а раз не тебя не встает, значит ты уродина, элементарно же ! )

Гость
#144
Гость

Девушки до 20 -самые сочные и свежие.

Ипуца плохо, вот замужние - огонь ! Пылающие песты ! Мечта поэта )

Святая инквизиция
#145
Гость

мыслитель. 37\8 лет девственник.
на выхах жрёт у родителей и моется.
и садится обсирать баб на форуме.
...
миг--девственник 23\24 года из домена уа. жил в харькове. рост 180.
проблемы со здоровьем. нытик и душнила. год здесь воняет.
...
мигель--типа красавчик девственник . ждёт модель.
...
кот василий--сибиряк с коммунистич. бякой в голове. было фото вк(не сохр) обычный дядька-не уррод
..
корнет--видела вк. похож на пасечника в шляпе
..
мисп--31\32 года \ з\п 12 р\ дррочер и грузчик\ внешность блевотная\живет с матерью в еббенях
...
обнищавший мажор 948--- евгений березовский https://vk.com/id8652245 любитель обсирать женщин.
...
расмус\примус--44\45 типа богатый бизнесмен с видом на жительство в баварии..
ему "бабы плохо сосут\готовят\накрывают(латентный..кмк)"
....
гриб--https://vk.com/club2060708?z=photo-2060708_176029218%2Falbum-2060708_115116957%2Frev
....
робот--украинский шизик на целках
...
онанист556 или 15 лет без баб

Супер! Тоже начну собирать 😁

Гость
#146
Святая инквизиция

Супер! Тоже начну собирать 😁

али-баба--пенс за 60. любит писать о своём хере и как трахает пенсионерку-жену. живет в прибалтике. бывший афганец с пулей в башке. "сантехник - говвночист" погоняло
....
пенс\хряк 54 года -который о любовнице пишет как ксерокс...
живет в иппенях и трахает овцу походу.
....
много было девственников и униженных разведенцев
( попрятались)
...
был здесь --влад0 пупарас == трахатель кукол с окр
.......
не урроды а норм. мужчины---
1..воду лью--живет в казахстане\азербайджанец\разведен\стоматолог\ советует по профессии
..
2...амур---футболист \. осетин.\ молод \бывш. мореман
...
3...гормон роста--нижегородец\женат\маленький сын\строит.-ремонт бизнес
...
4..авиатор--возраст.дядька.\иногда ёрничает и хамит.
.....
приятного пополнения коллекции.

.

Гость
#147
Святая инквизиция

Было бы безумно интересно увидеть ваш список) Кто, кроме Алекса, в него входит?

Она сама и ты)))

Гость
#148
Гость

Она сама и ты)))

это ты -- алекс или уеббан906
...
или сцаня свинохряк

Святая инквизиция
#149
Гость

Она сама и ты)))

Да я и не скрываю, что я тролль 😂 С адекватными общаюсь по теме, помогаю, кому нужно. А вот над трясущимися собачонками поржать люблю и довести их до нервного срыва и перехода на личности 😁 Особенно нравится издеваться над хохлоботами, создающими тупые темы про крейсеры, российских политиков, про 9 мая и т.д. К украинцам отношусь прекрасно, как и к жителям любой другой страны. Но вот эти авторы-макаки меня потешают. Среди россиян тоже такие есть. Отношусь к ним с тем же презрением. Ну уж какая есть... Извиняйте)

Гость
#150
Святая инквизиция

Да я и не скрываю, что я тролль 😂 С адекватными общаюсь по теме, помогаю, кому нужно. А вот над трясущимися собачонками поржать люблю и довести их до нервного срыва и перехода на личности 😁 Особенно нравится издеваться над хохлоботами, создающими тупые темы про крейсеры, российских политиков, про 9 мая и т.д. К украинцам отношусь прекрасно, как и к жителям любой другой страны. Но вот эти авторы-макаки меня потешают. Среди россиян тоже такие есть. Отношусь к ним с тем же презрением. Ну уж какая есть... Извиняйте)

😄😄😄
хех.. но мы не одно лицо.

Гость
#151

Со мной в зале студенты часто знакомятся. Только на первый взгляд даю им лет 32-33. А потом оказывается что им лет 21-23. А они думали мне тоже примерно столько же, а мне аж 28))) уже блин не смешно, который раз эта история происходит. Вот на прошлой неделе то же самое, взял телефон парниша симпатичный с щетиной, потом разболтались а ему... Упс всего 22. Я думала 32 🤣 он тоже маленько офигел что мне 28