Гость
Статьи
ваша девушка добавляет …

ваша девушка добавляет в соц.сети обнаженные фото?

Мужчины, для вас нормально, если ваша девушка добавляет в соц.сети обнаженные фото?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НАСКОЛЬКО она на них обнажена? Голые сиськи-письки?

Шило
#2

Да, нормально. Она еще и минетит по вечерам у гастеров за 500 р

Гость
#3
Гость

НАСКОЛЬКО она на них обнажена? Голые сиськи-письки?

да, и ЧЬИ голые фото она добавляет в соц.сети?

Автор
#4
Гость

НАСКОЛЬКО она на них обнажена? Голые сиськи-письки?

Ну например в белье, фоткается в зеркало

Гость
#5

Нет, я своей не разрешаю выставлять фото такие,она и сама понимает и не было у нее там таких никогда. Но если вдруг решит то ни ни

Гость
#6

Автор, а в купальнике вы ей разрешаете выставлять фото? В белье тоже самое, что и в купальнике. Не голая же совсем.

Костик
#7

Прошу любить и жаловать

Рома
#8

я спалил сестру у нее 2 страничьки на второй она голая но лицо не фоткает как она была удивлена когда ей это расказал ей 15 ))

Гость
#9
Гость

Автор, а в купальнике вы ей разрешаете выставлять фото? В белье тоже самое, что и в купальнике. Не голая же совсем.

Не тоже самое в купальнике и в белье.В купальнике подтекста нет, в белье есть ,по-другому воспринимается.Хотя казалось бы разницы нет,но она есть

гость
#10

Я слегка обнажила плечи и выложила - получила в зубы от мужа

Антон Силуанов
#11

Да.

#12

Я сама девушка, но просто напишу свое мнение. Если у фото есть цель какая-то кроме того, чтобы показать свою ж, например, фото с отдыха в купальнике, или фотосессия, где частично видно белье и что-то в таком духе, либо же понравилось какое-то селфи, а там край бюстгальтера видно - то окей. Но если тупо фото в зеркало в белье, или из примерочной в том же купальнике то... Зачем? Тут уже так то повод задуматься и реально уже спросить нафига она это делает

Рома
#13
Юленька

Я сама девушка, но просто напишу свое мнение. Если у фото есть цель какая-то кроме того, чтобы показать свою ж, например, фото с отдыха в купальнике, или фотосессия, где частично видно белье и что-то в таком духе, либо же понравилось какое-то селфи, а там край бюстгальтера видно - то окей. Но если тупо фото в зеркало в белье, или из примерочной в том же купальнике то... Зачем? Тут уже так то повод задуматься и реально уже спросить нафига она это делает

это делать для парней мужчин моя сестра имея маленький сиски реально так их выставляет что буто у нее хорошенькая грудь а по факту 1 наверно

Костик
#14

Прошу любить и жаловать

Гостья
#15

У меня в соц сетях все прилично, но в личных сообщениях я могу сиськи свои скинуть)

Рома
#16
Гостья

У меня в соц сетях все прилично, но в личных сообщениях я могу сиськи свои скинуть)

А какой размерчик у вас ??

Гостья
#17
Рома

А какой размерчик у вас ??

Второй, небольшие. Но форма красивая)

Корабельная крыса
#18

Если девушка/жена добавляет такие фотки в инет, она автоматически переходит в статус ***, вывесившейся на витрину.
Это же очевидно.

Настя
#19
Гостья

У меня в соц сетях все прилично, но в личных сообщениях я могу сиськи свои скинуть)

НЕ боитесь, что фото потом пойдут гулять?

Автор
#20

Спасибо всем за ответы)
Ситуация в другом
Бывший не разрешал даже в юбке фото добавить
А тут он нашел себе 18 лет девушку. Все фото то *** фоткает, то в белье с лямками,короче так и напрашивается назвать ее Б
Просто мужика понять не могу ( он даже женился на ней)

Рома
#21
Гостья

Второй, небольшие. Но форма красивая)

2это супер а форма какая примерно

Гость
#22
Рома

я спалил сестру у нее 2 страничьки на второй она голая но лицо не фоткает как она была удивлена когда ей это расказал ей 15 ))

Созрела, значит. Секса ей жуть как хочется.

Рома
#23
Гость

Созрела, значит. Секса ей жуть как хочется.

да хочеться по писечки ее видно мокреет очень сильно

Гость
#24
Рома

да хочеться по писечки ее видно мокреет очень сильно

Ну так помоги сестре, не будь врединой, не чужая ведь.

Рома
#25
Гость

Ну так помоги сестре, не будь врединой, не чужая ведь.

помогаю как могу

Маленькая
#26

С ума что ли сошли? Уж насколько я извращенка, но чтобы вываливать в соцсети такое - ну это же не прилично. Кошмар.

Василиса
#27
Гость

Автор, а в купальнике вы ей разрешаете выставлять фото? В белье тоже самое, что и в купальнике. Не голая же совсем.

А кто ей право имеет запретить?

Василиса
#29
Автор

Спасибо всем за ответы)
Ситуация в другом
Бывший не разрешал даже в юбке фото добавить
А тут он нашел себе 18 лет девушку. Все фото то *** фоткает, то в белье с лямками,короче так и напрашивается назвать ее Б
Просто мужика понять не могу ( он даже женился на ней)

Кто он такой не разрешать? Психопат, вот и всё. Логики не ищи у психов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: