Гость
Статьи
Предложение бывшего

Предложение бывшего

Всем привет!
Полгода назад рассталась с мужчиной, до этого почти 2 года жили вместе как семья. Он виноват сильно, и он это знает.
Все время это он звонил, писал, но я ни разу не ответила. Сейчас уже прошло время, обида отпустила, он опять позвонил, встретились. Так, поболтали, и на этом все.
Он позвонил на следующий день и попросил вернуть ему оставшиеся у меня очки от солнца, я сказала что у меня их нет. В итоге поругались.
Пропал на 3 недели. Сегодня звонит и опять говорит верни очки, по хорошему, а я тебя взамен приглашу на романтическое свидание, все классно сделаю. А не вернёшь пожалеешь.
Я бы с ним может и помирилась уже, но не могу понять что это за поведение? Если хочет помириться так уже могли бы. И предлагать свидание взамен на очки это вообще что?

Юля
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всюду заблокировать, не общаться и уж тем более на свидание не ходить.

гость★★★☆☆
#2

автор, а почему вы общаетесь с ним?

Алинка
#3

Вот смешной! Мозгов нет походу,автор он вам зачем?

к т о п в
#4

когда го..но делает тебе предложение - ты всегда это обдумываешь?

Юля
#5
гость★★★☆☆

автор, а почему вы общаетесь с ним?

Да как то 2 года из жизни так сразу сложно забыть, плохое забывается, хорошее вспоминается. Вот и ответила как то на его звонок )

Юля
#6
Гость

Всюду заблокировать, не общаться и уж тем более на свидание не ходить.

На свидание не пойду конечно, интересно стало почему мужчина вообще может такое предложить? Чем мотивируется?

Pretty woman
#7
Юля

На свидание не пойду конечно, интересно стало почему мужчина вообще может такое предложить? Чем мотивируется?

Примитивный потому что.

гость★★★☆☆
#8
Юля

Да как то 2 года из жизни так сразу сложно забыть, плохое забывается, хорошее вспоминается. Вот и ответила как то на его звонок )

вот, из-за этого он и думает, что вы не против переспать, только ломаетесь)

Юля
#9
Алинка

Вот смешной! Мозгов нет походу,автор он вам зачем?

Казалось что мозги есть, поэтому удивило такое предложение. Полгода названивать и такое отморозить в итоге.

Профессор
#10

Взамен на очко. На очко, автор😆

Don Juan
#11

Очередной пu3дострaдaлец

Киссссс
#12

Ой, это ещё что..... моей знакомой бывший предложил деньги если она с ним переспит....... во где маразм..

Юля
#13
гость★★★☆☆

вот, из-за этого он и думает, что вы не против переспать, только ломаетесь)

да я наверное и не против, только если бы не так поговорили . Раньше ссорились, но всегда как то по другому разговаривали.

Юля
#14
Профессор

Взамен на очко. На очко, автор😆

🤦🏻‍♀️ Понятно ))) то есть обидеть хочет ?

Ольга
#15
Киссссс

Ой, это ещё что..... моей знакомой бывший предложил деньги если она с ним переспит....... во где маразм..

Моей знакомой биологический отец ребенка сказал что подпишет разрешение на выезд ребенка за границу на отдых только если она с ним переспит:))) И такое бывает:)

Киссссс
#16
Ольга

Моей знакомой биологический отец ребенка сказал что подпишет разрешение на выезд ребенка за границу на отдых только если она с ним переспит:))) И такое бывает:)

Ого, она его надеюсь послала?

Юля
#17
Ольга

Моей знакомой биологический отец ребенка сказал что подпишет разрешение на выезд ребенка за границу на отдых только если она с ним переспит:))) И такое бывает:)

То есть все бывшие хотят переспать с бывшей но как то предлагают это в извращённой форме?))

Профессор
#18
Юля

🤦🏻‍♀️ Понятно ))) то есть обидеть хочет ?

Не, ну почему же)) Прочистит вам дымоход, и в топку углей накидает, и всё ок будет😃

Киссссс
#19
Юля

То есть все бывшие хотят переспать с бывшей но как то предлагают это в извращённой форме?))

Та не ..... не все)))) слава богу😂

Гость
#20
Ольга

Моей знакомой биологический отец ребенка сказал что подпишет разрешение на выезд ребенка за границу на отдых только если она с ним переспит:))) И такое бывает:)

Не бывает такого,бабы по природе своей вруньи.

Ольга
#21
Киссссс

Ого, она его надеюсь послала?

Естественно. Пригрозила лишить прав, а так как он много лет безработный, и денег ни копейки не давал и алименты не платил то там легко было. Она надавила и подписал все как миленький.

Ольга
#22
Юля

То есть все бывшие хотят переспать с бывшей но как то предлагают это в извращённой форме?))

Не знаю насчёт всех, но этот деб...л клинический просто:)

Ольга
#23
Гость

Не бывает такого,бабы по природе своей вруньи.

Ещё как бывает, редко но бывает, я сама офигела, первый раз в жизни такое слышала. Ну я знала конечно что бывший неадекватный безработный бухать, но тут даже я обалдела:)

Юля
#24
Профессор

Не, ну почему же)) Прочистит вам дымоход, и в топку углей накидает, и всё ок будет😃

Про секс понятно ))) я не про это .... к тому что обычно мужчины хотят секса и потом опять бросают, типа самоутверждаться так. Я в эту сторону думать начала, мой видимо тоже такое задумал. Я то наивная думаю что мириться хочет, а тут 🤦🏻‍♀️

гость★★★☆☆
#25
Юля

Про секс понятно ))) я не про это .... к тому что обычно мужчины хотят секса и потом опять бросают, типа самоутверждаться так. Я в эту сторону думать начала, мой видимо тоже такое задумал. Я то наивная думаю что мириться хочет, а тут 🤦🏻‍♀️

а что потеряете от того, что_потрахаетесь? он потом и отстанет на месяц, два. пусть самоутвердится, у каждого свои заморочки, вам то тоже будет хорошо, тем более вы не против

Глицирин
#26

Давай я переведу - "в попу раз или за очки в глаз"?

Юля
#27
гость★★★☆☆

а что потеряете от того, что_потрахаетесь? он потом и отстанет на месяц, два. пусть самоутвердится, у каждого свои заморочки, вам то тоже будет хорошо, тем более вы не против

Я думаю что раз такое дело соглашаться на секс на один раз не серьезно. Только серьезные предложения принимаются ))) раз такие ценные очки для него))

гость★★★☆☆
#28
Юля

Я думаю что раз такое дело соглашаться на секс на один раз не серьезно. Только серьезные предложения принимаются ))) раз такие ценные очки для него))

а, понятно... у вас торги идут)) смотрите, не заигрывайтесь)

Гость
#29

Отдали бы ему очки, в чем проблема?

Юля
#30
Гость

Отдали бы ему очки, в чем проблема?

Да нет их у меня, честно. Не знаю что он выдумал. Были бы отдала конечно. Да не очки ему нужны, полгода жил как то без них, и всегда пошёл да новые купил.

Юля
#31
гость★★★☆☆

а, понятно... у вас торги идут)) смотрите, не заигрывайтесь)

Да я вот общаюсь тут и подумала почему бы и нет?))

гость★★★☆☆
#32
Юля

Да я вот общаюсь тут и подумала почему бы и нет?))

вы же свободны?

Юля
#33
гость★★★☆☆

вы же свободны?

Вроде пока да)

гость★★★☆☆
#34
Юля

Вроде пока да)

что значит вроде? на примете кто-то имеется? или несерьезные- это и есть вроде?

Юля
#35
гость★★★☆☆

что значит вроде? на примете кто-то имеется? или несерьезные- это и есть вроде?

Нет, серьезных после того как расстались не получилось пока, не зацепил никто так чтобы надолго. Но вдруг в магазин пойду и встречу того самого ))) поэтому пока свободна ))

гость★★★☆☆
#36
Юля

Нет, серьезных после того как расстались не получилось пока, не зацепил никто так чтобы надолго. Но вдруг в магазин пойду и встречу того самого ))) поэтому пока свободна ))

а... ясно. это хорошо, что написали. если вы будете_трахаться с бывшим, то вряд-ли у вас сердце откроется для другого. типичный случай. только можете потерять время. решать вам)

Юля
#37
гость★★★☆☆

а... ясно. это хорошо, что написали. если вы будете_трахаться с бывшим, то вряд-ли у вас сердце откроется для другого. типичный случай. только можете потерять время. решать вам)

Спасибо за совет)

Ольга
#38
гость★★★☆☆

а... ясно. это хорошо, что написали. если вы будете_трахаться с бывшим, то вряд-ли у вас сердце откроется для другого. типичный случай. только можете потерять время. решать вам)

Поддержу. Для того чтоб купить что нибудь ненужное,надо продать что нибудь ненужное. У женщин которые никак не порвут с прошлым новое не клеится, может это кармически как то:) Когда за тобой хвостом ходит бывший,или выпрыгивает с какими то предложениями раз в месяц, то ничего нового не построить. Особенно если женщина с ним ещё иногда и спит.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем