Гость
Статьи
Хочу увести мужа …

Хочу увести мужа подруги

Я вчера написала тему, что влюблена в мужа своей подруги. Он симпатичный, довольно успешный и обеспеченный молодой человек, хозяйственный и щедрый. Моя подруга не знает никаких забот. Он одаривает ее …

Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Астролог

Вот поэтому она и тварь.Я прям, как в воду гляжу, потому и астролог.Уже прочитав вас пост поняла, что подруга эгоистка.Козероги, кстати, эгоистичные.Им только своё счастье важнее, до других им дела нет.

А че подруга должна была сама предложить Толстой своего мужа? Подарить? И тогда она бы сразу стала не эгоистка и не тварб?

Гость
#202

Вот это настоящщая женская дружба!!! Так держать!!

Гость
#203
Астролог

Тварина, потому что думает только о себе и о том, что счастье должно быть только у неё)Фигушки)За месяцы счастья все платят годами боли)За годы счастья платят 15 годами боли)Почитайте литературу)Такая жизнь)За всё надо платить)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ну ты и eбaнчa😆😆😆😆😆😆😆😆

О
#204

Хаха автор нормально жгет. Но я предпочитаю повеселее разводки про альфонсов

Астролог
#205
крыса лабораторная

Ну вы же Астролог! Должны же видеть, что у автора карма испорченная безвозвратно! И вес запредельный, и рост не того, а похудеет - так шарпеем станет.Где вы в вводных углядели счастье или успех, если его там и близко нет? Плохой вы астролог :)

Не всё так просто)И вес тут не имеет значения))Давно уже пора понять, что девушка с любым весом может быть привлекательной)И да, у автора карма не испорчена)У автора просто была тяжёлая судьба и, понятное дело, что она тоже хочет человеческого счастья, а вы этого не понимаете)Я вам сочувствую)А по поводу подруги, я прямо чувствую и могу сказать, что она эгоистична сама по себе, думает только о себе, эгоцентричная, это я вам правду говорю, я же астролог))))

Астролог
#206
Гость

В чем подруга эгоистка? Ей надо было, побыв замужем годок-другой, развестись, приведя на свое место подругу? И почему именно ее? Могла уступить своего мужа любой светлой хорошей девушке.

А в том, что судя по описанию автора и моему предчувствию(а интуиция у меня хорошая) подруга большая эгоистка, она думает только о себе.И ещё тварь, потому что держит автора, как страшную подругу.Если бы она была такой хорошей, как описывают комментаторы, то помогла бы найти парня автору, если бы она это сделала, то у меня бы вопросов не было, но нет, подруга эгоистка, ей плевать просто на подругу, я бы на её месте помогла автору))И да, я вижу, что у подруги с мужем в дальнейшем будет развод))

Астролог
#207
Гость

А че подруга должна была сама предложить Толстой своего мужа? Подарить? И тогда она бы сразу стала не эгоистка и не тварб?

Помогла бы найти парня)Познакомила бы с кем-нибудь из своих знакомых друзей-парней крутых, она же красавица, их у неё очень много, а этой тварине плевать на подругу, ей лишь бы себе загробахать счастье))

Астролог
#208
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ну ты и eбaнчa😆😆😆😆😆😆😆😆

Сама такая)))Кстати, у них скоро будет развод))

Гость
#209
Астролог

Помогла бы найти парня)Познакомила бы с кем-нибудь из своих знакомых друзей-парней крутых, она же красавица, их у неё очень много, а этой тварине плевать на подругу, ей лишь бы себе загробахать счастье))

Так может она Автора приглашала в компании, где были свободные парни, но Автор никому из них не понравилась?
Я лет еще лет 8-10 назад подобным занималась для моих свободных приятельниц, но потом поняла, что этого не нужно делать никогда.
А по теме, Автору нужно прекратить такое тесное общение с этой подругой потому, что одиноким нужно тратить время не на общение со сложившейся парой, а на организацию СВОЕЙ жизни: ходить на мероприятия, где можно познакомиться, знакомиться, ходить на свидания.

Гость
#210
Астролог

Сама такая)))Кстати, у них скоро будет развод))

Моя бабушка козерог, дед овен, прожили вместе 50 лет, он ей до старости стихи читал и цветы дарил, умер, к сожалению, 11 лет назад.

Астролог
#211
Гость

Так может она Автора приглашала в компании, где были свободные парни, но Автор никому из них не понравилась?
Я лет еще лет 8-10 назад подобным занималась для моих свободных приятельниц, но потом поняла, что этого не нужно делать никогда.
А по теме, Автору нужно прекратить такое тесное общение с этой подругой потому, что одиноким нужно тратить время не на общение со сложившейся парой, а на организацию СВОЕЙ жизни: ходить на мероприятия, где можно познакомиться, знакомиться, ходить на свидания.

А с чего такая уверенность, что она не понравилась?Даже если и приглашала, то я на 100% уверена, что подруга перетягивала внимание на себя, такая уж натура, гадины, ну, ничего, с этим живут как-то)

Астролог
#212
Гость

Моя бабушка козерог, дед овен, прожили вместе 50 лет, он ей до старости стихи читал и цветы дарил, умер, к сожалению, 11 лет назад.

Это, скорее всего, исключение, которое ещё раз подтверждает правило!Женщины Козероги часто несчастны в личной жизни.Я, кстати, Стрелец.У меня есть парень Лев.

Гость
#213

Разводка или неким 164 см сказочно повезло с подругами. У меня бы такой диверсант был бы прочухан и морально уничтожен. Мож поэтому у меня только 1 подруга.😂

Гость
#214
Гость

Она если родит то тоже будет никакая

Бред.
Если не разжираться в беременность, а такая не будет этого делать, нормально все будет.
Я родила в прошлом году, через 3 месяца после родов весила на 5 кг меньше, чем до беременности, а мне 34, а ей 26, т.е. ей вернуться в форму будет еще проще.

Гость
#215
Астролог

А с чего такая уверенность, что она не понравилась?Даже если и приглашала, то я на 100% уверена, что подруга перетягивала внимание на себя, такая уж натура, гадины, ну, ничего, с этим живут как-то)

Если бы понравилась, то уже была бы замужем.
Если мужчине нравится женщина, он землю рыть будет, чтобы быть с ней рядом.
Из того, что вспомнилось, знакомила приятельницу с приятелем (она просила познакомить именно с ним), они сходили на одно свидание, она сказала, что он «был, как в наушниках», он сказал, что она «деревянная в общении». Через несколько лет после общения в общей компании, где он был уже с его сегодняшней женой, эта дева мне сказала: какой он , оказывается, шикарный рассказчик. Это я к чему вообще? Возможно, не будь муж подруги женат на этой подруге, он бы Автору не понравился вообще. В ситуации, про которую рассказала я, того товарища «разговорили» я и его жена.
Добавлю, это НЕ значит, что та моя приятельница неинтересный собеседник, это значит, что ей нужен мужчина, по мышлению и характеру похожий на меня и жену этого моего приятеля, логику улавливаете?🙃

Гость
#216
Астролог

А в том, что судя по описанию автора и моему предчувствию(а интуиция у меня хорошая) подруга большая эгоистка, она думает только о себе.И ещё тварь, потому что держит автора, как страшную подругу.Если бы она была такой хорошей, как описывают комментаторы, то помогла бы найти парня автору, если бы она это сделала, то у меня бы вопросов не было, но нет, подруга эгоистка, ей плевать просто на подругу, я бы на её месте помогла автору))И да, я вижу, что у подруги с мужем в дальнейшем будет развод))

Если одна должна и обязана найти парня подруге, то и другая - порадоваться и пожелать счастья, а не козни за спиной строить. Знала я одну мадам, которая с пеной у рта доказывала, что она "знает, чувствует, уверенна", что выиграет автомобиль. Ниче, пролетела как фанера над Парижем. Но гонору было до небес.

Гость
#217

Авторша, ну неужели ты не понимаешь, что он с ней и живёт, потому что она 162/44 и красотка, а не карликовая *** с мерзким нутром как ты. С такими исходными данными ты можешь отбить только мелкописечного закомпоексованного малодушного мужичка с зп 15к в мес, который боится и ненавидит красивых ухоженных женщин

Гость
#218
Астролог

Это, скорее всего, исключение, которое ещё раз подтверждает правило!Женщины Козероги часто несчастны в личной жизни.Я, кстати, Стрелец.У меня есть парень Лев.

Добавлю, за этой моей бабкой мужчины в юности табунами ходили, а после смерти деда импозантные вдовцы клинья подбивали.
Все это ЗЗ чушь, иначе бы не было убийц, самоубийц, неудачников и гениев, рожденных в один день.
Для женщины умение общаться с мужчинами даже более важно, чем привлекательная внешность: знаю обычных внешне дев, но интересных и харизматичных в общении, все замужем очень удачно, при этом знаю очень эффектных внешне, у которых личная жизнь не складывается из-за «социофобии»/низкого эмоционального интеллекта/неумения вести беседу так, чтобы она обоим собеседникам была в кайф/неумения «завязывать» разговор.
Ну, и если Автор не бывает нигде, кроме офиса своей бухгалтерии, дома и дома этой подруги, вариант и не появится.

Гость
#219

Форумчане, кто читал предыдущую тему автора! Кто-нибудь знает, почему мужчина должен развестись с любимой стройняшкой-красавицей женой (которая ждёт, скорее всего, их желанного ребенка) и женится на не очень красивой толстушке - предательнице?😲😱

Гость
#220
Гость

Форумчане, кто читал предыдущую тему автора! Кто-нибудь знает, почему мужчина должен развестись с любимой стройняшкой-красавицей женой (которая ждёт, скорее всего, их желанного ребенка) и женится на не очень красивой толстушке - предательнице?😲😱

Ради благотворительности🧐.
«Дай миллион»😹.

Гость
#221
Гость

Ради благотворительности🧐.
«Дай миллион»😹.

😂😂😂😂😂
Теперь хоть буду знать, почему мужчины женятся. 😂😂😂
Я уж было подумала, что муж той подруги имбецил или даун....

Гость
#222
Гость

😂😂😂😂😂
Теперь хоть буду знать, почему мужчины женятся. 😂😂😂
Я уж было подумала, что муж той подруги имбецил или даун....

Я еще добавлю, что здесь считается, что мужчины никогда не отказываются от секса даже, если его предлагает женщина, которая им не нравится😹.
Особенно успешные, у которых есть регулярный доступ к женщинам, которые им нравятся.
Местный народ очень нестандартно смотрит на вещи😹.

Гость
#223

222 ответа на тупую разводку. Люди, вы что? Разве не видно, что она откровенно издевается?

Гость
#224
Гость

222 ответа на тупую разводку. Люди, вы что? Разве не видно, что она откровенно издевается?

Видно.
Мы тоже на самоизоляции, как и Автор.
Кстати, Автор та же, что ранее писала разводки про пару, где он ее «так любит, так любит», что она испражняется прямо в его присутствии, с удовольствием и радостью😹.
И она же ранее писала разводку, где девушка в паре, как у подруги Автора, спрашивала совета сохранить ли ей беременность.
Она же создавала тему, где писала, что называет своего мужа «папочкой».
Во многих перечисленных мужчина называл свою женщину «лисенком», - Автор, этим жестко палитесь.

#225
Гость

Да он сам худой, он весит меньше чем я. Но я хочу его раскормить
Да, она красотка, но я зато человек хороший и светлый

С такими то мыслями вы светлый и хороший человек?! Ахахахахах.......

Астролог
#226
Гость

Авторша, ну неужели ты не понимаешь, что он с ней и живёт, потому что она 162/44 и красотка, а не карликовая *** с мерзким нутром как ты. С такими исходными данными ты можешь отбить только мелкописечного закомпоексованного малодушного мужичка с зп 15к в мес, который боится и ненавидит красивых ухоженных женщин

Она страшная дрыщара, о чём вы?Я сама 165/55, если что))

Гость
#227
Гость

Видно.
Мы тоже на самоизоляции, как и Автор.
Кстати, Автор та же, что ранее писала разводки про пару, где он ее «так любит, так любит», что она испражняется прямо в его присутствии, с удовольствием и радостью😹.
И она же ранее писала разводку, где девушка в паре, как у подруги Автора, спрашивала совета сохранить ли ей беременность.
Она же создавала тему, где писала, что называет своего мужа «папочкой».
Во многих перечисленных мужчина называл свою женщину «лисенком», - Автор, этим жестко палитесь.

Я ещё вспомнила автора Лисичку. Была тема вроде "свёкры испортили ДР ребенку" (в смысле, они не пришли). Там несколько тем было. Свёкры помогали БЖ и ее ребенку финансами, а ребенку автора - шиш. Она пукан рвала, доказывая, что они должны придти, любить, и тп ее ребенка.
Да понятно, что разводка, хех.
Но тема полезная, такие подруги действительно бывают.

Гость
#228

Вы заметили, что чем дольше самоизоляция, тем больше, мягко скажем, странных тем появляется?

Гость
#229
Гость

Вы заметили, что чем дольше самоизоляция, тем больше, мягко скажем, странных тем появляется?

«Тихо шифером шурша», а что Вы хотите?🤷🏻‍♀️

Гость
#230
Астролог

Она страшная дрыщара, о чём вы?Я сама 165/55, если что))

У меня есть знакомая 165/55 и она жирная. Оптимальный вес для этого роста в 20+ лет это 45-50кг, а если вы тётка не молодая, то причём тут ваш вес

Гость
#231
Гость

«Тихо шифером шурша», а что Вы хотите?🤷🏻‍♀️

Таааак. Ща перечислю. .Готовьтесь, ТК буду дня три писать.
1). Прямо сейчас хочу чипсы с солью.. Мммм, вкусняшка, без ароматизаторов дурацких
2) Сто триллионов долларов
3).....
4)....
5)...
😁😁😁

И. 1004579 пункт - хочу, чтоб самоизоляция закончилась!!!😫😫😫😫😫

Гость
#232
Гость

Форумчане, кто читал предыдущую тему автора! Кто-нибудь знает, почему мужчина должен развестись с любимой стройняшкой-красавицей женой (которая ждёт, скорее всего, их желанного ребенка) и женится на не очень красивой толстушке - предательнице?😲😱

Да потому, что он нравится придурковатой авторше с астрологом, поэтому и должен уйти к этой толстухе.

Гость
#233
Гость

222 ответа на тупую разводку. Люди, вы что? Разве не видно, что она откровенно издевается?

Над кем издевается? Над собой только если что. А кто пишет, что верит в эту чушь?! Но такое *** встречается в жизни и очень часто. Поражает другое, автор с астрологом не гнушаются ничем и пишут такие вещи, о которых лучше молчать и не набирать омерзительных очков на душу. Хоть человек я и не верущий, но меня удивляет то, с какой легкостью эта парочка иди//о//тов говорит о подруге(страшно даже писать это слово в этой теме), чего желают ей и ее неродившемуся ребенку. Страшно, что в головах у этой парочки, авторши и "астролога мудрого". Пусть все их слова и пожелания другим вернутся им обратно и пусть все это они прочувствуют на себе. Нельзя же так изгаляться, нельзя же до такой степени быть такими ничтожествами.

Гость
#234

233, это театр: нет никаких подруги и ребенка.
Здесь большинство дуркует, в моем окружении 80% мужчин и женщин адекватные и даже человечные.
Меньше верьте всему, что тут пишут.

Гость
#235

Пока вы будете исходить такой злобой и завистью, вам не то что муж подруги не светит, с вами вообще ни один нормальный мужик встречаться не будет, да и ненормальный тоже.Кому нужно рядом злобное, захлёбывающееся завистью существо.

Гость
#236

78 при росте 158? Мда... я вот вешу 68 при 176 и то видно, что толстая. А вы, мало того, что *** внешне, ещё и внутри гнилая. Позорище, отвалите от чужой семьи

Гость
#237

И добавлю, у меня есть несколько знакомых девушек пышечек.Так они настолько душевные и жизнерадостные,что люди к ним сами тянутся и кавалеров предостаточно.

Гость
#238
Гость

233, это театр: нет никаких подруги и ребенка.
Здесь большинство дуркует, в моем окружении 80% мужчин и женщин адекватные и даже человечные.
Меньше верьте всему, что тут пишут.

Так ясно, что театр. Но таких, как автор с астрологом полно. А кто верит в эту чушь?! Еще вчера неоднократно писала в ее первой теме, что разводчица и это не первое ее сочинение.

Потомственная ведьма
#239
Астролог

А это мы ещё посмотрим)Подруга скоро разойдётся со своим парнем)Я прогнозирую)

Я прогнозирую, что ты и авторша заразятся короновирусом и умрут в ближайшем будущем. Да будет так 🙏🏻. Аминь!

Гость
#240
Гость

Дайте вы мне совет. Я второй вечер как не в себе
Я люблю этого мужчину

Автор , Вы никого в вашей ситуации не любите. Ни подругу, ни её мужа.
У Вас исключительно зависть и подлость из-за того что Вас опрокинули.
И да, Вы её хуже. Вы толстая, а ее муж любит тощих. Вы подлая, а выставляете это так, что ну чо такова? я шо хуже шоль? Одно это желание увести мужика, уже опускает вас ниже плевка на асфальте.
Я не понимаю, нафига, девочки? Вы измараться в говне не боитесь? Мужик, если от нее вдруг уйдет к вам (сильно сомневаюсь ), от стройной красотки, то он и от вас так же спокойно уйдет . Вы для него мясо чтобы джоника своего пристроить.
Девочки друг другу глотуи грызут, падлы строят, прикрываясь дружбой. Лишь бы штаны, замуж же хочется. А удержать сможете? От Вас к другой, такой же, которая ничем не хуже, уйдет так же, как иот вашей подруги (если уйдет). История Ваша не про любовь, а про желчную зависть. И подруге вашей вы на подруга

Гость
#241
Гость

Да он сам худой, он весит меньше чем я. Но я хочу его раскормить
Да, она красотка, но я зато человек хороший и светлый

Ты светлый человек? Который планирует убийство невинного младенца?😂

#242

годный вброс, со знанием специфики ресурса и четким пониманием, как достичь результата (на ресурсе). Аплодирую стоя.

Гость
#243
Гость

Все хорошие заняты. Один неликвид кругом

Ну вот ты сама себе ответила один неликвид кругом - ты тоже в это число входишь. Зачем успешному человеку неликвид?

Гость
#244
Астролог

Помогла бы найти парня)Познакомила бы с кем-нибудь из своих знакомых друзей-парней крутых, она же красавица, их у неё очень много, а этой тварине плевать на подругу, ей лишь бы себе загробахать счастье))

Ну ты и *** 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#245
Гость

Ну ты и *** 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Д)у)ра)))))))

Гость
#246

Так если похудеешь, то *** из тебя никуда не денется еще сиськи и писка отвиснет

Гость
#247
Stratshila

годный вброс, со знанием специфики ресурса и четким пониманием, как достичь результата (на ресурсе). Аплодирую стоя.

Годный вброс о подлости человеческой?! Аплодируете?! Считаете таких нет рядом с вами и думаете, что все, кто отписывается не понимают, что это троль? Просто каждый выражает свое отношение к данной тематике. Насколько же надо быть ничтожным человеком, чтобы создать такую тему.

#248

Вы читали старт-ап? Исходник таков - одна участница сей кулл-стори звезда, симпотяжка и модель (Барби) с мужем олегархом, веники на 100-200 цветов, бентлями и айфонами (условном Бен) и подружка кочеврыжка с интеллектом табуретки, мечтающая увести прекрасного прынца. Самому (-ой) не смешно? Пятница, какой-то начинающий психоолух залупинского коледжа швей-мотористов-штукатуров, от нефиг делать вкинул слегонца на вентилятор дерьмеца, и сейчас весь такой нарядный с улыбкой имбицила-олигофрена, чешет немытое 2 недели пузо и потягивает из пластикового батла дешевый пивандрий. Вбросом не то что пахнет, воняет.

Гость
#249

Автор, да тут вариантов масса: подругу можно отравить, задушить, утопить, задавить.... была бы фантазия. А вам, как светлому, душевному человеку, возможно понравится более мягкие способы: шантаж, угрозы, оговор.

Жена Стрельца.
#250
Гость

Дайте вы мне совет. Я второй вечер как не в себе
Я люблю этого мужчину

Овны и любить две несовместимые вещи

Предыдущая тема