Гость
Статьи
Не могу без …

Не могу без него,страдаю,скучаю ,а ему пофиг

Расстались,он не пишет и не звонит ,вот так потерять год

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты пишешь и звонишь ? По чьей инициативе расстались ?

Крем от старых морщин
#2

Так поэтому и пофиг ему, что он знает о ваших страданиях.

Баффи
#3

Забей! Нафиг он вообще нужен. Нормальных единицы

#4

Причина расставания? По чьей инициативе?
А вообще, не звонит ну и фиг с ним. Ненужный хлам из жизни вынесен. Не пишет, потому что не хочет и не нужно ему искать оправдания. Забей да живи дальше, наслаждайся жизнью)

Гость
#5

И что? Ты хочешь совет или что

Гость
#6

Ему точно пофиг.
Меняй свои мысли , отношение к ситуации.

Гость
#7

Почему потерять год? Жизнь нельзя потерять. Все на пользу, урок. Тем более год любви.

Гость
#8
Гость

А ты пишешь и звонишь ? По чьей инициативе расстались ?

В ссорах молчаниях я ему звонила первая ,в этот раз не хочу звонитт

Гость
#9
Гость

Почему потерять год? Жизнь нельзя потерять. Все на пользу, урок. Тем более год любви.

Да сколько этих не удачных уроков уже 31.

Буч
#10

А самой написать гордость не позволяет?

Гость
#11
Гость

Почему потерять год? Жизнь нельзя потерять. Все на пользу, урок. Тем более год любви.

Мне кажется он что то ждал другое от меня ,молчал ,не говорил.догадайся мол сама.возможно посчитал меня,фригидной,секс был редко,но мы и не жили вместе и он работал по пол месяца не в городе.минет не делала и не прикасалась особенно руками ,теперь плачу,что вот так поостт из за этого дерьма человек мможет бросить .он сказал ты не такая ,я пончда что в это плане.он первый

Гость
#12
Буч

А самой написать гордость не позволяет?

Сколько можно пимать первой ? Я всегда ,нет гордости бегаю за всеми за подругами

Гость
#13

Раньше писала звонила сама первая ,в этот раз не хочу ,что то сказала не то он два дня не звонит,ушла обиделась не звонит ,злой рпздраженныц ,а дальше бить будет а я *** все жду его потому что нисерта нового не найду

Гость
#14

Он сказал любви нет пока ...еще...ну а вообще это что он так воспитывает меня ,прошлый тоже так отзиркаливал

Буч
#15
Гость

Он сказал любви нет пока ...еще...ну а вообще это что он так воспитывает меня ,прошлый тоже так отзиркаливал

Ну и *** на него забей, нового найдёшь

#16

Автор, сколько лет вам, парню? Почему расстались? Кто инициатор?
Что делать, тут только вам решать. Если готовы в очередной раз наступить на гордость, можно конечно и самой позвонить, написать. Только подумайте, стоит ли унижаться, ради чего?
И как вы написали, год жизни потеряли, это не так, просто очередной урок, который сделает вас сильнее, мудрее. Не забывайте, что не делается, все к лучшему

Гость
#17
Forever16

Автор, сколько лет вам, парню? Почему расстались? Кто инициатор?
Что делать, тут только вам решать. Если готовы в очередной раз наступить на гордость, можно конечно и самой позвонить, написать. Только подумайте, стоит ли унижаться, ради чего?
И как вы написали, год жизни потеряли, это не так, просто очередной урок, который сделает вас сильнее, мудрее. Не забывайте, что не делается, все к лучшему

Мне 31ему 36,в браке не была никогда и он вроде тоже,не жила ни с кем,детей тоже нет,встретила думала ну наверное выйду за него,тем более он тоже этот вопрос рассматривал.сказал лучше разойтись и я,ушла просто в этот день,собирались ужин готовить .ну ему пофиг что ли было несколько мес уже.

Гость
#18
Forever16

Автор, сколько лет вам, парню? Почему расстались? Кто инициатор?
Что делать, тут только вам решать. Если готовы в очередной раз наступить на гордость, можно конечно и самой позвонить, написать. Только подумайте, стоит ли унижаться, ради чего?
И как вы написали, год жизни потеряли, это не так, просто очередной урок, который сделает вас сильнее, мудрее. Не забывайте, что не делается, все к лучшему

Он и до того говорил ты свободный человек решишь иди ,всегда домой быстрее бежал ,почти не писал ничего ,на мои разговоры только смайлики слал.первые нескольео мес было конечно не так .

Гость
#19
Forever16

Автор, сколько лет вам, парню? Почему расстались? Кто инициатор?
Что делать, тут только вам решать. Если готовы в очередной раз наступить на гордость, можно конечно и самой позвонить, написать. Только подумайте, стоит ли унижаться, ради чего?
И как вы написали, год жизни потеряли, это не так, просто очередной урок, который сделает вас сильнее, мудрее. Не забывайте, что не делается, все к лучшему

Он написал мне через неделю после того как я ушла и я ответила нормално .с праздником написал.все больше ничего уже почти два месяца. ((( ну а воо б ще был честен порядочее не жаден свободный без прицепов работящий

#20
Гость

Мне 31ему 36,в браке не была никогда и он вроде тоже,не жила ни с кем,детей тоже нет,встретила думала ну наверное выйду за него,тем более он тоже этот вопрос рассматривал.сказал лучше разойтись и я,ушла просто в этот день,собирались ужин готовить .ну ему пофиг что ли было несколько мес уже.

Если честно, подумала сначала, что вы подросток...
Ну смотрите, мужчина сам предложил расстаться, глупо, как мне кажется самой ему писать или звонить, но решать вам конечно же....
Не зацикливайтесь на нём, займитесь чем-нибудь новым.
Вообще, я думаю, раз мужчина в таком возрасте ещё не женился, то уже и не жениться. Они привыкают к свободе, и отказаться от этого ой как нелегко

Гость
#21
Forever16

Если честно, подумала сначала, что вы подросток...
Ну смотрите, мужчина сам предложил расстаться, глупо, как мне кажется самой ему писать или звонить, но решать вам конечно же....
Не зацикливайтесь на нём, займитесь чем-нибудь новым.
Вообще, я думаю, раз мужчина в таком возрасте ещё не женился, то уже и не жениться. Они привыкают к свободе, и отказаться от этого ой как нелегко

Почему так подумали

Гость
#22
Forever16

Если честно, подумала сначала, что вы подросток...
Ну смотрите, мужчина сам предложил расстаться, глупо, как мне кажется самой ему писать или звонить, но решать вам конечно же....
Не зацикливайтесь на нём, займитесь чем-нибудь новым.
Вообще, я думаю, раз мужчина в таком возрасте ещё не женился, то уже и не жениться. Они привыкают к свободе, и отказаться от этого ой как нелегко

Оч плохо ,если не женится ,потому что мне с прицепом чужими детьми не оч нужен ,точнее не нужен.боюсь что останусь одна уже( если не он .у подруги в 33 женилсчя значит я не дожала )))

#23
Гость

Почему так подумали

Даже не знаю. Просто вы взрослая женщина, а вот судя по вашим ответам, показалось, что у вас либо самооценка занижена(а такое в основном у молодежи бывает), либо вы ну оооочень сильно любите этого мужчину

Гость
#24
Forever16

Если честно, подумала сначала, что вы подросток...
Ну смотрите, мужчина сам предложил расстаться, глупо, как мне кажется самой ему писать или звонить, но решать вам конечно же....
Не зацикливайтесь на нём, займитесь чем-нибудь новым.
Вообще, я думаю, раз мужчина в таком возрасте ещё не женился, то уже и не жениться. Они привыкают к свободе, и отказаться от этого ой как нелегко

Ну вот раньше попадались приличные парни,тоже пришел сказал долго думал ,как сказать ,что мол ты хорошая,красивая,но люблю я бывшую,плакала долго тоже,хотя встречались пару месяцев,думала не мой значит мой впереди.а этот говорил еще ,что я ни его человек(

Гость
#25
Forever16

Если честно, подумала сначала, что вы подросток...
Ну смотрите, мужчина сам предложил расстаться, глупо, как мне кажется самой ему писать или звонить, но решать вам конечно же....
Не зацикливайтесь на нём, займитесь чем-нибудь новым.
Вообще, я думаю, раз мужчина в таком возрасте ещё не женился, то уже и не жениться. Они привыкают к свободе, и отказаться от этого ой как нелегко

Говорили помню,что бред любить всю жизнь одного и жить одному,а вот так бывает наверное,боюсь,что я больше не найду ,а летом 32 уже. Я боюсь просто опять боль расстования,вот рожишь а он уйдет и мне жить не на что ...я думала выйдешь и всю жизнь жить ....как в сказке ,ну есть пары такие ..живут

#26
Гость

Оч плохо ,если не женится ,потому что мне с прицепом чужими детьми не оч нужен ,точнее не нужен.боюсь что останусь одна уже( если не он .у подруги в 33 женилсчя значит я не дожала )))

Ну вообще ещё от человека зависит.
Я просто по своему опыту сказала, сама сейчас в отношениях с мужчиной, ему 32, и хотя говорит иногда, что семью хочет, детей и т.д., я прекрасно вижу, что вряд-ли он променяет свою свободу, и так очень часто бывает

Гость
#27
Forever16

Даже не знаю. Просто вы взрослая женщина, а вот судя по вашим ответам, показалось, что у вас либо самооценка занижена(а такое в основном у молодежи бывает), либо вы ну оооочень сильно любите этого мужчину

Конечно люблю .уже привыкла.да какая я женщина )) только по возрасту ,а мозгами как девочка ,да и он первый можно сказать

Гость
#28
Forever16

Ну вообще ещё от человека зависит.
Я просто по своему опыту сказала, сама сейчас в отношениях с мужчиной, ему 32, и хотя говорит иногда, что семью хочет, детей и т.д., я прекрасно вижу, что вряд-ли он променяет свою свободу, и так очень часто бывает

И что же делать ему только 32'знаете наверное ,если встречают влюбляются женятся сразу

Гость
#29
Крем от старых морщин

Так поэтому и пофиг ему, что он знает о ваших страданиях.

Откуда ему знать что я и что делаю

Гость
#30
Гость

Почему потерять год? Жизнь нельзя потерять. Все на пользу, урок. Тем более год любви.

Для урока и опыта можно было и попроще мужчину

#31
Гость

Конечно люблю .уже привыкла.да какая я женщина )) только по возрасту ,а мозгами как девочка ,да и он первый можно сказать

Ну так это же прекрасно, что чувствуете себя девочкой! А то что в паспорте, не так уж важно) многие своего человека и позже встречают.
У меня вот, мама например, второй раз замуж вышла по любви, и брак был очень счастливый, так ей на тот момент 48 лет уже было, так ещё и муж на 10 лет младше)
Так что, по-разному бывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема