Гость
Статьи
Вопрос тем кому …

Вопрос тем кому повезло в любви и сексе.

В чем секрет любовного счастья??

Ника.
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В том, что его нужно заслужить, а не ждать, что повезёт.

Гость
#2

А мне , все-таки кажется, что кому-то везёт, кому-то нет) я отношусь ко второму типу)😂
Как-то вообще мало вериться в любовь)

Гость
#3

В собственном достоинстве, спокойствии, уверенности, уважении, правильном мировосприятии, умении понимать свои желания...

Гость
#4
Гость

В том, что его нужно заслужить, а не ждать, что повезёт.

Вообще НЕТ!

Водолейка
#5

Мне не везёт)
Я думаю из-за того, что нет четкого понимания своих желаний.

Гость
#6
Гость

Вообще НЕТ!

Да. Само везёт единицам. Остальным нужно много работать, чтобы счастья достичь.

Гость
#7

Меня сейчас заминусуют, но я скажу свое мнение.
Сердцем надо выбирать.
Женщины выбирают мужа умом, чтоб надежный, спокойный, добрый и т.д. Питают только уважение, думают любовь придет и научатся удовлетворять друг друга. Нет! Не придет. Или есть химия и чувства или нет. А любящие сердца всегда компромисс найдут и проблемы решат.

Ника.
#8
Гость

В том, что его нужно заслужить, а не ждать, что повезёт.

Стерва и сучкам обычно везёт в любви,а хорошие остался одни

Ника.
#9
Водолейка

Мне не везёт)
Я думаю из-за того, что нет четкого понимания своих желаний.

У меня тоже самое что у вас. А в сексе каковы дела?)

Гость
#10

Автор, я те скажу, в чем секрет: в правильном мужике. Все. И ты можешь быть толстой, тощей, глупой, умной, фееричной, скучной, какой угодно, если тебя любят. Это все. Больше секретов нет. И да, любят всяких. А если мужик не тот, так будь ты хоть Ферджи, хоть Адель, но рядом коззел

Гость
#11
Гость

Автор, я те скажу, в чем секрет: в правильном мужике. Все. И ты можешь быть толстой, тощей, глупой, умной, фееричной, скучной, какой угодно, если тебя любят. Это все. Больше секретов нет. И да, любят всяких. А если мужик не тот, так будь ты хоть Ферджи, хоть Адель, но рядом коззел

Согласна. С не тем все будет не то и не так.

Ника.
#12
Гость

Автор, я те скажу, в чем секрет: в правильном мужике. Все. И ты можешь быть толстой, тощей, глупой, умной, фееричной, скучной, какой угодно, если тебя любят. Это все. Больше секретов нет. И да, любят всяких. А если мужик не тот, так будь ты хоть Ферджи, хоть Адель, но рядом коззел

Дженнифер Энистон бросил Бред Питт. Хотя на мое мнение она шикарная женщина.

Гость
#13
Гость

В том, что его нужно заслужить, а не ждать, что повезёт.

Выслуживай не выслуживай а любят просто так, любовь не разборчива и часто парень всей душою любит *** предпочитая её а не тихую невзрачную девицу, которая будет служить преданно и с рвением.

Гость
#14
Гость

Автор, я те скажу, в чем секрет: в правильном мужике. Все. И ты можешь быть толстой, тощей, глупой, умной, фееричной, скучной, какой угодно, если тебя любят. Это все. Больше секретов нет. И да, любят всяких. А если мужик не тот, так будь ты хоть Ферджи, хоть Адель, но рядом коззел

"юбят. Это все. Больше секретов нет. И да, любят всяких. А если мужик не тот, так будь ты хоть Ферджи, хоть Адель, но рядом коззел" -

если мужик козёл - значит рядом с ним долго козлиха:)

Гость
#15
Ника.

Дженнифер Энистон бросил Бред Питт. Хотя на мое мнение она шикарная женщина.

И? Он ее не любил. Только она его.
Вам же пишут, нужно чтобы мужчина любил вас. Это обязательное условие.

Ника.
#16
Гость

И? Он ее не любил. Только она его.
Вам же пишут, нужно чтобы мужчина любил вас. Это обязательное условие.

Она же красивая талантливая,как можно не любить?(((

Гость
#17
Гость

Меня сейчас заминусуют, но я скажу свое мнение.
Сердцем надо выбирать.
Женщины выбирают мужа умом, чтоб надежный, спокойный, добрый и т.д. Питают только уважение, думают любовь придет и научатся удовлетворять друг друга. Нет! Не придет. Или есть химия и чувства или нет. А любящие сердца всегда компромисс найдут и проблемы решат.

В статистике разводов выборуны "сердцем" занимают первое место.

Гость
#18
Ника.

Стерва и сучкам обычно везёт в любви,а хорошие остался одни

Не встречал еще хорушую женщину, чтоб была одна.

Гость
#19
Гость

В статистике разводов выборуны "сердцем" занимают первое место.

Но и в статистике счастливых браков тоже.

Гость
#20
Гость

Но и в статистике счастливых браков тоже.

Может быть, но лотереи нафиг в таком деле.

Гость
#21
Ника.

Она же красивая талантливая,как можно не любить?(((

Как по мне, она совершенно некрасивая.где там красота? Губы тонкие, подбородок выдающийся, глаза маленькие.

Гость
#22
Гость

В статистике разводов выборуны "сердцем" занимают первое место.

Так тема про любовь и секс. У выборунов они хотя бы были! А у расчетливых вообще ничего.

Гость
#23
Гость

Да. Само везёт единицам. Остальным нужно много работать, чтобы счастья достичь.

Нет! Это утопие - семейное счастье и р а б о т а - никакой связи. Счастье - это удовольствие и радость, а работа... типа шпалы укладывать и будет...семейное счастье:)))

Гость
#24

Ждешь эту любовь, ищешь ищешь и всё бесполезно, либо ты не любишь либо тебя об х.. кидают, в итоге уже ни во что не веришь и ничего не ждешь, не можешь открыться перед человеком ведь столько раз гадили в душу. А некоторые увиделись один раз и всё, и безразлично на недостатки и внешность неидеальная кажется самой красивой и любят друг друга и верны.. ну вот бывает так.. остается порадоваться за таких взирая из своего темного угла..

Гость
#25
Гость

В собственном достоинстве, спокойствии, уверенности, уважении, правильном мировосприятии, умении понимать свои желания...

Кстати, да, автор! Вот и весь секрет. Это можно в себе развить, если уделять внимание эмоциональному интеллекту - это способность распознавать собственные эмоции и желания.

Гость
#26

Секрет простой, выбирать того кто тянется к вам, того с кем есть взаимный интерес и притяжение, того кому вы нужны. И если это дворник Дядя Вася (условно) то такой ваш уровень на сегодня. Хотите круче мужика? Развивайтесь, растите во всех смыслах. Не гоняйтесь и не влюбляйтесь в тех, кому вы не нужны.Для этого надо реально себя увидеть. Не придумывать что вы принцесса, если вы живете в панельной двушке с родителями, работаете в Пятерочке и т.п. Выбирайте ровню!

Гость
#27

Секрет моего успеха в счастливом детстве и в семье. Я выросла с ощущением, что меня все любят, все хотят со мной общаться, я интересна бОльшему количеству людей, чем интересно мне. Красивая, любящая, очень успешная в личной жизни и в карьере мать, такая же яркая тётя и ее четыре дочери, каждая состоялась в профессии и за каждой табунами бегали парни. Я на них смотрела как на себя со стороны и они всегда укрепляли мою уверенность в себе. Они очень классные, а я с ними одной породы, причастность к дружному, крутому клану даёт суперсилу. Любовь и восхищение отца туда же, важно и повлияло. Ну и творческая профессия, конечно. Творческие люди вообще ярче живут и умеют зажигать. Ещё я смелая и всегда соглашаюсь на авантюры и приглашения, знакомлюсь всегда сама первая. И живу с ощущением, что мир мне должен это всё предоставить, новую интересную историю, любовь, удачу. Ну вот я так воспитана, все желания сбываются, все двери открыты. А те что закрыты и не нужны значит, вон еще сколько их.

Гость
#28
Гость

Секрет простой, выбирать того кто тянется к вам, того с кем есть взаимный интерес и притяжение, того кому вы нужны. И если это дворник Дядя Вася (условно) то такой ваш уровень на сегодня. Хотите круче мужика? Развивайтесь, растите во всех смыслах. Не гоняйтесь и не влюбляйтесь в тех, кому вы не нужны.Для этого надо реально себя увидеть. Не придумывать что вы принцесса, если вы живете в панельной двушке с родителями, работаете в Пятерочке и т.п. Выбирайте ровню!

а если сегодня он ровня, а через 10 лет не будет ровня,что делать?

Гость
#29
Гость

Секрет простой, выбирать того кто тянется к вам, того с кем есть взаимный интерес и притяжение, того кому вы нужны. И если это дворник Дядя Вася (условно) то такой ваш уровень на сегодня. Хотите круче мужика? Развивайтесь, растите во всех смыслах. Не гоняйтесь и не влюбляйтесь в тех, кому вы не нужны.Для этого надо реально себя увидеть. Не придумывать что вы принцесса, если вы живете в панельной двушке с родителями, работаете в Пятерочке и т.п. Выбирайте ровню!

Все что об : ровня не ровня это уже не о любви.

Ritа
#30

1.под лежачий камень вода не течет.даже Золушка пришла к принцу а не он к ней.

2.найти норм мужика
3.быть собой и получать радость от каждого дня

Гость
#31

На счет "везения в сексе". Тоже из воспитания. Моё воспитание - никаких табу на секс, моё тело, моё дело, взращивай свою чувственность как угодно, в любом направлении. Да, я считаю себя успешной в сексе, потому что создавала и создаю свою жизнь такой как мне нравится. Как живёт женщина без патриархальной прошивки? Да зашибенно! Море удовольствия без какого либо стыда или чувства вины. Мне нравится, что мужчина приходит поклониться в мой храм Великим вратам жизни и началу всего. Да, я считаю себя богиней. Но и вам всем никто не мешает точно так же обожать себя, научиться получать множественные оргазмы и вообще удовольствия разные, и различать тончайшие оттенки. Что бы быть успешной в сексе нужно уметь наслаждаться. Всё. Больше никаких секретов. Пробовать, экспериментировать. Честно признаваться себе что именно нравится, а что нет. И можно быть крутой и классной в сексе и вообще по жизни, если вы честны с собой. Может вообще не нравится секс, не нужно себе его натягивать на голову. Именно то, что вам хочется больше всего, страстно - оно ближе всего к вашей Сути и Смыслу жизни.

Гость
#32
Гость

Секрет моего успеха в счастливом детстве и в семье. Я выросла с ощущением, что меня все любят, все хотят со мной общаться, я интересна бОльшему количеству людей, чем интересно мне. Красивая, любящая, очень успешная в личной жизни и в карьере мать, такая же яркая тётя и ее четыре дочери, каждая состоялась в профессии и за каждой табунами бегали парни. Я на них смотрела как на себя со стороны и они всегда укрепляли мою уверенность в себе. Они очень классные, а я с ними одной породы, причастность к дружному, крутому клану даёт суперсилу. Любовь и восхищение отца туда же, важно и повлияло. Ну и творческая профессия, конечно. Творческие люди вообще ярче живут и умеют зажигать. Ещё я смелая и всегда соглашаюсь на авантюры и приглашения, знакомлюсь всегда сама первая. И живу с ощущением, что мир мне должен это всё предоставить, новую интересную историю, любовь, удачу. Ну вот я так воспитана, все желания сбываются, все двери открыты. А те что закрыты и не нужны значит, вон еще сколько их.

Да, мне тоже так кажется, те кто выросли в любви, уверены в себе, уважают себя и им проще. А кого гнобили.. тем не позавидуешь. Но бывают и исключения конечнож, когда загнобышу попадается искренне любящий человек, он расскрывается и расцветает преображаясь.. Но как правило у людей принято гнобить униженного, они как звери еще глубже загоняют его в беспросветное состояние. Добрых мало.. сколько тех, кто просто самоутверждается.. Помню ролик про побитую тощую собаку которую приютил один человек, через год она набралась сил, окрепла, глаза её светились счастьем.. Так и с людьми, но люди в большинстве своем друг друга ненавидят, конкурируют..

Гость
#33
Гость

а если сегодня он ровня, а через 10 лет не будет ровня,что делать?

В таких случаях часты разводы, но если за это время у вас родились дети, с мужем все хорошо, брак сохранится. Сами подумайте, если вы выходили за менеджера, а он за 10 лет опустился до охранника. Или наоборот, он стал директором, а вы по прежнему воспитатель в детском саду и его окружают умные красотки на работе. Понятно? Но если между вами есть сильная любовь, привязанность, вы будете вместе. Если нет, как правило - развод.

Гость
#34
Гость

"юбят. Это все. Больше секретов нет. И да, любят всяких. А если мужик не тот, так будь ты хоть Ферджи, хоть Адель, но рядом коззел" -

если мужик козёл - значит рядом с ним долго козлиха:)

Та ладно. Всем вам козлихи, и Адель в том числе?

Гость
#35
Гость

На счет "везения в сексе". Тоже из воспитания. Моё воспитание - никаких табу на секс, моё тело, моё дело, взращивай свою чувственность как угодно, в любом направлении. Да, я считаю себя успешной в сексе, потому что создавала и создаю свою жизнь такой как мне нравится. Как живёт женщина без патриархальной прошивки? Да зашибенно! Море удовольствия без какого либо стыда или чувства вины. Мне нравится, что мужчина приходит поклониться в мой храм Великим вратам жизни и началу всего. Да, я считаю себя богиней. Но и вам всем никто не мешает точно так же обожать себя, научиться получать множественные оргазмы и вообще удовольствия разные, и различать тончайшие оттенки. Что бы быть успешной в сексе нужно уметь наслаждаться. Всё. Больше никаких секретов. Пробовать, экспериментировать. Честно признаваться себе что именно нравится, а что нет. И можно быть крутой и классной в сексе и вообще по жизни, если вы честны с собой. Может вообще не нравится секс, не нужно себе его натягивать на голову. Именно то, что вам хочется больше всего, страстно - оно ближе всего к вашей Сути и Смыслу жизни.

К вратам - это да... Красиво вы о бляццтве сказали. Ах, я не такая, я не патриархально воспитана. Гыыы, умора

Аноним
#36

В везении встретить свою вторую половинку. Вот люди встречаются и понимают, что "вот оно". Либо что-то приближенное к половинке, чтобы поменьше компромиссов с собственным "я". На что-то можно закрыть глаза, на что-то нет. Ну и наверно секрет счастья в молодости, из моих знакомых в основном счастливы те, кто женился в молодости. Потом, ведя совместную жизнь, у людей стало больше совместных интересов, и они еще больше стали родными душами.

Гость
#37
Аноним

В везении встретить свою вторую половинку. Вот люди встречаются и понимают, что "вот оно". Либо что-то приближенное к половинке, чтобы поменьше компромиссов с собственным "я". На что-то можно закрыть глаза, на что-то нет. Ну и наверно секрет счастья в молодости, из моих знакомых в основном счастливы те, кто женился в молодости. Потом, ведя совместную жизнь, у людей стало больше совместных интересов, и они еще больше стали родными душами.

Молодость не гарантия счастья.

Водолейка
#38
Ника.

У меня тоже самое что у вас. А в сексе каковы дела?)

Выбирала мозгом - не было секса, сплошная скука.
Выбирала сердцем - не было жизни, сплошные п*здострадания.

Я тут соглашусь, что надо выбирать сердцем, но этого недостаточно. Надо ещё и определиться со своими желаниями, нужно представлять, как хочешь чувствовать себя в отношениях. Рефлексировать... Не знаю поможет или нет, но стоит попробовать.

Водолейка
#39
Гость

Автор, я те скажу, в чем секрет: в правильном мужике. Все. И ты можешь быть толстой, тощей, глупой, умной, фееричной, скучной, какой угодно, если тебя любят. Это все. Больше секретов нет. И да, любят всяких. А если мужик не тот, так будь ты хоть Ферджи, хоть Адель, но рядом коззел

Быть любимой недостаточно, надо ещё и любить.

Гость
#40

Из своего опыта сделал вывод что в сексе должно повезти . Физиология и темперамент у всех разные , и когда все совпало - это только везение . Ну и опыт еще - хотя бы у одного из партнеров )
Про любовь ничего не могу сказать . Тут у меня скорее отрицательный опыт .

Ника.
#41
Водолейка

Выбирала мозгом - не было секса, сплошная скука.
Выбирала сердцем - не было жизни, сплошные п*здострадания.

Я тут соглашусь, что надо выбирать сердцем, но этого недостаточно. Надо ещё и определиться со своими желаниями, нужно представлять, как хочешь чувствовать себя в отношениях. Рефлексировать... Не знаю поможет или нет, но стоит попробовать.

И долго вы уже без интима?

Водолейка
#42
Ника.

И долго вы уже без интима?

Кажется, вы у меня уже спрашивали в другой темке )))))))))

Ника.
#43
Водолейка

Кажется, вы у меня уже спрашивали в другой темке )))))))))

Прочтите,напомните.

Гость
#44
Гость

В статистике разводов выборуны "сердцем" занимают первое место.

Они не сердцем выбирали, а тем, что между ног.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы