Гость
Статьи
Парень и девушка не …

Парень и девушка не должны жить вместе до брака?

Прочитав связанные темы, вижу что все очень категорично настроены насчет того, чтобы девушка жила с парнем. Выходит, что до брака жить или с родителями или самой, а уже после сьезжаться?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Хам трамвайный
#1

жить до брака обязательно, о то кер поймешь на ком женишься

Геката
#2

В основном до брака живут

Аустерлиц
#3

Что это? я падаю! у меня ноги подкашиваются» , — думаю я и падаю на спину.
I tempores, o mores! , o по этому высокому бесконечному возмущению!

Аустерлиц
#4

На краю дороги стояла девушка . Вероятно, в десять раз старше но целомудреннее , составлявших секс, член был в десять раз толще и в два раза выше каждой березы.

Гость
#5

Обязательно нужно пожить вместе до брака! И желательно подольше))
Хотя кому я это говорю, мы от силы 2 месяца пожили

Рина
#6

Я не понимаю сожительства, такое чувство...что ослепли, оглохли, отключился мозг и только сожительство спасёт ситуацию. )

Аустерлиц
#7

Где, как, когда всосала в себя до брака вавилонская блудница?

Рина
#8
Аустерлиц

Что это? я падаю! у меня ноги подкашиваются» , — думаю я и падаю на спину.
I tempores, o mores! , o по этому высокому бесконечному возмущению!

О времена, о нравы!

Автор
#9
Геката

В основном до брака живут

живут, но вижу многих таких девушек полными дурами считают

Аустерлиц
#10
Рина

О времена, о нравы!

Да, вы правы, тысячу раз правы

Гость
#11

Мои дети где то около 1 месяца жили до брака вместе , а потом расписались .... что касается меня мы сначала расписались

Рина
#12
Автор

живут, но вижу многих таких девушек полными дурами считают

А в чем их ум?

Аустерлиц
#13

И как не надоест вам все один и тот же глупый и бессмысленный обман.

Гость
#14

Что вам с этого совместного житья? Когда я еще в школе учился, некоторые мои одноклассники хвастались тем, что уже живут с девушками. Мне хоть и было лет 15, но даже тогда я смотрел на них, как на дешевых выпендрёжников. А таких девушек я вообще надеялся никогда не встретить. Если у вас схожая ситуация, то лучше пока поживите с родителями, в более зрелом возрасте ещё себе спасибо скажите. Ну а если у вас любофф, то это тоже не повод, чтобы спешить продемонстрировать всем окружающим - какие вы взрослые. Да и радости, кроме регулярного секса, совместное проживание вам не принесет. Так что не торопите события, всё у вас ещё впереди и надоесть успеет.

Гость
#15

В идеале надо начинать сожительствовать, когда заявление в ЗАГС подано. Статус жениха и невесты всё же "поприличнее", чем ахаля и потра-хушки. Никто не упрекнет в непотребстве. И сожительство не безразмерно, а ограничено днем свадьбы. Поэтому не будет "промурыженных" лет. Если понравится жить вместе, то расписываться в назначенный день. Если не понравится, то разбегаться. Время на раздумье для того и дают, чтобы всерьез примерили брак на себе. Все-таки брак и сожительство - это несколько разные вещи.

#16

Мы ещё не поженились, а съехались давно. Так что нет, можно до свадьбы съехаться.

Рина
#17

В чем смысл сожительства?

Гость
#18
Геката

В основном до брака живут

Живут-то очень многие. Только женятся мужики далеко не на всех...И если официально чуть ли не каждый второй брак заканчивается разводом. То браком заканчивается, наверное, каждое двадцатое сожительство. Увы. Нет этой статистики...

Автор
#19
Гость

Что вам с этого совместного житья? Когда я еще в школе учился, некоторые мои одноклассники хвастались тем, что уже живут с девушками. Мне хоть и было лет 15, но даже тогда я смотрел на них, как на дешевых выпендрёжников. А таких девушек я вообще надеялся никогда не встретить. Если у вас схожая ситуация, то лучше пока поживите с родителями, в более зрелом возрасте ещё себе спасибо скажите. Ну а если у вас любофф, то это тоже не повод, чтобы спешить продемонстрировать всем окружающим - какие вы взрослые. Да и радости, кроме регулярного секса, совместное проживание вам не принесет. Так что не торопите события, всё у вас ещё впереди и надоесть успеет.

спасибо за развернутый ответ) парень не так давно заговорил о том, чтобы квартиру вместе снимать, я сразу отказалась, так как там понятно что все у нас с ним напополам будет. У меня есть своя квартира, которая сейчас сдается пока я доучиваюсь, у парня своей квартиры нет. Мне вот интересно, как думаете, на будущее, если все же с парнем решим сьехаться допустим в мою квартиру, то тогда только на тех условиях, что он сам за все платит ? за комуналку, квартплату и за продукты?

Гость
#20
Рина

В чем смысл сожительства?

Ну у меня было трое мужчин, и только за третьего я вышла замуж. От первого ускакала быстро, увидев его в быту, его жадность, наглость... это не свидания под луной. Со вторым не расписывалась, потому что оберегала свою собственность (уже была в процессе покупки и выплаты кредита). В этот раз ускакал он, услышав мою чёткую позицию относительно детей и имущества. Вот за третьего адекватного я и пошла (уже со своей квартиркой в запасе).
Очень большой смысл! Чтобы здесь мне не пели

Рина
#21
Гость

Ну у меня было трое мужчин, и только за третьего я вышла замуж. От первого ускакала быстро, увидев его в быту, его жадность, наглость... это не свидания под луной. Со вторым не расписывалась, потому что оберегала свою собственность (уже была в процессе покупки и выплаты кредита). В этот раз ускакал он, услышав мою чёткую позицию относительно детей и имущества. Вот за третьего адекватного я и пошла (уже со своей квартиркой в запасе).
Очень большой смысл! Чтобы здесь мне не пели

Ну если нет ума, считай калека...

Катёнок 🐾
#22

Да, все верно, автор. Жить вместе только после замужества.

Гость
#23

Смотря по обстоятельствам.
Приводить девушку к родителям пожить, потому что "мальчику надо" - это отвратительно.
Есл парень с девушкой снимают жилье и настроены на серьезные отношения, тогда все нормально.

#24
Автор

спасибо за развернутый ответ) парень не так давно заговорил о том, чтобы квартиру вместе снимать, я сразу отказалась, так как там понятно что все у нас с ним напополам будет. У меня есть своя квартира, которая сейчас сдается пока я доучиваюсь, у парня своей квартиры нет. Мне вот интересно, как думаете, на будущее, если все же с парнем решим сьехаться допустим в мою квартиру, то тогда только на тех условиях, что он сам за все платит ? за комуналку, квартплату и за продукты?

А почему он должен платить за всё?

Гость
#25
Рина

Ну если нет ума, считай калека...

—-
Да, согласна, тяжеловато тебе

Автор
#26
Гость

Смотря по обстоятельствам.
Приводить девушку к родителям пожить, потому что "мальчику надо" - это отвратительно.
Есл парень с девушкой снимают жилье и настроены на серьезные отношения, тогда все нормально.

Если парень хочет с девушкой снимать жилье, то тогда пускай сам платит за это жилье

Гость
#27
Автор

Если парень хочет с девушкой снимать жилье, то тогда пускай сам платит за это жилье

А это как пара сама договорится. В сущности, для того вместе и надо пожить, чтобы понять, есть возможность договора друг с другом или любая мелочь будет приводить к конфликту

#28
Автор

Если парень хочет с девушкой снимать жилье, то тогда пускай сам платит за это жилье

А девушка пусть живёт бесплатно, да?

Автор
#29
Таня

А почему он должен платить за всё?

потому что моя квартира же

#30
Автор

потому что моя квартира же

И что?
Мы тоже живём у меня. И это не повод для моего мч платить за всё.

Гость
#31
Таня

И что?
Мы тоже живём у меня. И это не повод для моего мч платить за всё.

А у автора повод. Имеет полное право

#32
Гость

А у автора повод. Имеет полное право

А мне было бы стыдно за такое "право".

Автор
#33
Таня

И что?
Мы тоже живём у меня. И это не повод для моего мч платить за всё.

ну он за все и не платит. Вы ж не берете с него деньги за то что он у вас проживает?

Гость
#34

Жить можно, но с приоритетом на дальнейшее развитие отношений, иначе смысл в этом сожительстве?! Хочешь замуж- укажи границы изначально.

Рина
#35
Гость

—-
Да, согласна, тяжеловато тебе

Это на все, что ты способна?
Сочувствую, любительница хлюпать дыркой...

#36
Автор

ну он за все и не платит. Вы ж не берете с него деньги за то что он у вас проживает?

Конечно, не беру. Вообще, у нас совместный бюджет.

Гость
#37
Рина

Это на все, что ты способна?
Сочувствую, любительница хлюпать дыркой...

Тyпoe *** даже под женским ником видно. Перелогинься, у тебя ус отклеился, и яйцо вывалилось

Гость
#38

Для меня является нормальным вариантом жить вместе пару-тройку месяцев, максимум полгода, только когда отношения серьезные, вы помолвлены и назначена дата свадьбы. Не вижу никакого смысла просто так сожительствовать годами. Встречаться можно сколько угодно.

Рина
#39
Гость

Тyпoe *** даже под женским ником видно. Перелогинься, у тебя ус отклеился, и яйцо вывалилось

Ущербность...имя тебе.)

Гость
#40

Пожить-то конечно надо. А то бывает, что при общении человек прекрасный, а жить с ним невозможно в быту. Мы жили сначала пол года, потом расписались. Конечно, хотелось бы в идеале жить вместе только после брака. И чтобы друг у друга были первые. Кто бы что ни говорил, то это очень сближает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: