Гость
Статьи
Нужно зеркалить …

Нужно зеркалить женские подарки

Нужно зеркалить женские подарки.
Вот подарила она тебе на 23 февраля носки и пену, а ты ей на 8 марта гель для душа и мочалку.
Она тебе на ДР презентовала галстук, а ты ей на днюху даришь шарф.
Женщины, вы правда рассчитываете на крутые подарки и огромные букеты, когда сами дарите безделушки?

Доктор Сгух
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Get a life, чувак. Уже третья тема за сегодня, тебе в субботу нечем заняться? Выходной день, у тебя нет занятий покруче, чем тут темы создавать?

#2
Гость

Get a life, чувак. Уже третья тема за сегодня, тебе в субботу нечем заняться? Выходной день, у тебя нет занятий покруче, чем тут темы создавать?

Что за бред... Я свои девушкам дарил телефоны, и украшения, и просто цветы без повода. И ничего не ждал взамен. Обиженный чувак какой - то

Рина
#3

Конечно нужно😁

Доктор Сгух
#4
Гость

Get a life, чувак. Уже третья тема за сегодня, тебе в субботу нечем заняться? Выходной день, у тебя нет занятий покруче, чем тут темы создавать?

А чем еще заниматься, когда тебе весь день молоденькая студенточка то сосёт, то массажи делает, то шуршит у плиты?😊

Гость
#5

О! Заходи в мою тему- не смогла найти пополамщика, поясни свою позицию

Гость
#6
Доктор Сгух

А чем еще заниматься, когда тебе весь день молоденькая студенточка то сосёт, то массажи делает, то шуршит у плиты?😊

Короче, она тебе сосёт, а ты сюда темку строчишь местным бабищам? Ты точно уверен, что это здорово? Это какие-то стрёмные наклонности.

Вафля
#7

Подарки дарят, потому что хотят сделать приятное, а не чтобы в ответ получить такой же по стоимости.
Не дарите подарки, вас никто не заставляет:)
Я нормальные подарки дарю и не задумываюсь даже над ответными. Женщину найдите нормальную, а то может у вас нищебродка, а вы что-то хотите.

Доктор Сгух
#8
Гость

Короче, она тебе сосёт, а ты сюда темку строчишь местным бабищам? Ты точно уверен, что это здорово? Это какие-то стрёмные наклонности.

Кто определил, что это стремно? Где же этот великий всевышний который рассказал такую истину?
Мне-то норм, за себя переживайте)

Чика
#9

Я всегда хорошие подарки делала парням, как и они мне. И по поводу и без.

Х-реновый у тебя опыт отношений, автор.

Гость
#10
Доктор Сгух

Кто определил, что это стремно? Где же этот великий всевышний который рассказал такую истину?
Мне-то норм, за себя переживайте)

Просто выглядит так, будто тебя так тянет к местным бабищам, что просто хлебом не корми, тянет к ним и тянет, без сна и отдыха. Какой-то незакрытый гештальт или что. Может тут нужно с психотерапевтом эту тему проработать? Ну, мол, "Док, у меня прекрасная жизнь, студенточки шушрат, но меня так беспокоят бабы на помоечном анонимном форуме, что я им пишу и пишу и пишу". Вредная привычка может какая.

Гость
#11

Это самая умная мысль что пришла тебе в голову сегодня.По другому ни как.Так и только так

Гость
#12

Да, и еще надо зеркалить мужское мнение о возрасте, и ровесников считать старыми, и еще искать только девственник а самой спать с кем хочешь

Скромница
#13

Я всякую *** дарю недорогую, так повелось как то.... Нельзя мужчин баловать

Доктор Сгух
#14
Гость

Просто выглядит так, будто тебя так тянет к местным бабищам, что просто хлебом не корми, тянет к ним и тянет, без сна и отдыха. Какой-то незакрытый гештальт или что. Может тут нужно с психотерапевтом эту тему проработать? Ну, мол, "Док, у меня прекрасная жизнь, студенточки шушрат, но меня так беспокоят бабы на помоечном анонимном форуме, что я им пишу и пишу и пишу". Вредная привычка может какая.

А я тут периодически зависаю, дабы не терять бдительность в реальной жизни и не забываться с реальными бабами) Плюс забавно наблюдать за местным зверинцем и подтрунивать над ними😬
Скажите, у вас что-то не так с психикой? Просто это выглядит так, будто вы решили навязать свою правду всему миру и начали с меня...это комплекс бога, или что это? Может вы начинающий психолух и вам не хватает практики?

Гость
#15
Доктор Сгух

А чем еще заниматься, когда тебе весь день молоденькая студенточка то сосёт, то массажи делает, то шуршит у плиты?😊

Жесть, бедная девка, наверное больная или очень некрасивая что со старпером связалась стремным

Гость
#16
Чика

Я всегда хорошие подарки делала парням, как и они мне. И по поводу и без.

Х-реновый у тебя опыт отношений, автор.

А расскажите, что вы считаете хорошими подарками? Очень интересно.

Доктор Сгух
#17
Скромница

Я всякую *** дарю недорогую, так повелось как то.... Нельзя мужчин баловать

Вот же, женщин тем более не стоит баловать😃

Гость
#18
Доктор Сгух

А я тут периодически зависаю, дабы не терять бдительность в реальной жизни и не забываться с реальными бабами) Плюс забавно наблюдать за местным зверинцем и подтрунивать над ними😬
Скажите, у вас что-то не так с психикой? Просто это выглядит так, будто вы решили навязать свою правду всему миру и начали с меня...это комплекс бога, или что это? Может вы начинающий психолух и вам не хватает практики?

Три темы в выходной день подряд - это "периодически зависаю, дабы не терять бдительность"? Прям так смело?

Гость
#19
Доктор Сгух

А чем еще заниматься, когда тебе весь день молоденькая студенточка то сосёт, то массажи делает, то шуршит у плиты?😊

А вообще , если ты зеркалишь женские подарки и тебе жаль для баб, то какого ху я тебе дожны готовить, ты потреб дядь бытовая оказывается,

Гость
#20
Скромница

Я всякую *** дарю недорогую, так повелось как то.... Нельзя мужчин баловать

Я то же бабам так делаю.Баб нельзя баловать

Студенточка
#21

Вызовите полицию! Меня удерживает насильно страшный, толстый и вонючий дед!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22
Гость

Да, и еще надо зеркалить мужское мнение о возрасте, и ровесников считать старыми, и еще искать только девственник а самой спать с кем хочешь

Ну не загоняйся уже

Доктор Сгух
#23
Гость

А вообще , если ты зеркалишь женские подарки и тебе жаль для баб, то какого ху я тебе дожны готовить, ты потреб дядь бытовая оказывается,

Потреб.л.я.д.у.н😃
Почему бы и нет? Вам же можно, а мне почему нельзя?)
Равноправие 😊

Гость
#24
Гость

А вообще , если ты зеркалишь женские подарки и тебе жаль для баб, то какого ху я тебе дожны готовить, ты потреб дядь бытовая оказывается,

баба должна течь без подарков иначе она в буй не уперлась.И если она хорошо себя ведет можно сделать подарок хороший.Но только по своему желанию

Доктор Сгух
#25
Гость

Три темы в выходной день подряд - это "периодически зависаю, дабы не терять бдительность"? Прям так смело?

4 темы, 4 темы за выходной день) А до этого меня тут 4 или 5 дней не было, занимался делами.
И что с того, к чему твоя простыня? Сам(а)-то здесь что делаешь?
Если оттачиваешь навыки красноречия и докапывания, то уже мимо, Дуся)) Это не так делается

Скромница
#26
Гость

Я то же бабам так делаю.Баб нельзя баловать

Что ты бабам делаешь?)... Женщин как раз наоборот, нужно баловать. Подарочками, перевод на карточку... И тогда будете окутаны женским теплом и любовью....

Гость
#27
Гость

баба должна течь без подарков иначе она в буй не уперлась.И если она хорошо себя ведет можно сделать подарок хороший.Но только по своему желанию

Нах ты нужен кому-то, потребля дь ты за готовку

Доктор Сгух
#28
Чика

Я всегда хорошие подарки делала парням, как и они мне. И по поводу и без.

Х-реновый у тебя опыт отношений, автор.

Да у меня вообще нет опыта отношений) Зачем они мне? Все что мне нужно от бап, я получаю без особых проблем 😊

Скромница
#29
Доктор Сгух

Вот же, женщин тем более не стоит баловать😃

Женщины - создания нежные. На нас нужно тратиться, чтобы потом хорошо трахаться)....

Гость
#30
Доктор Сгух

Потреб.л.я.д.у.н😃
Почему бы и нет? Вам же можно, а мне почему нельзя?)
Равноправие 😊

Ну так вот, каждый готовит себе сам, люди одного возраста и тд, одинаковое количество партнёров до брака, короче равноправие везде, я только за

Гость
#31
Скромница

Что ты бабам делаешь?)... Женщин как раз наоборот, нужно баловать. Подарочками, перевод на карточку... И тогда будете окутаны женским теплом и любовью....

Согласен с тобой.С *** не поспоришь

Доктор Сгух
#32
Скромница

Женщины - создания нежные. На нас нужно тратиться, чтобы потом хорошо трахаться)....

Ахах, какая несусветная чушь 😆
Я лучше на себя потрачусь и как показывает практика, у меня будет куда больше и качественнее кекса, нежели у баборабов)

Гость
#33
Скромница

Что ты бабам делаешь?)... Женщин как раз наоборот, нужно баловать. Подарочками, перевод на карточку... И тогда будете окутаны женским теплом и любовью....

К сожалению таких баб(женщин)в наше время как крапивы за баней.

Хохлушечка
#34

Доктор, в этой теме я за тебя.)
Я за равноправные подарки:
Туалетная вода-духи
Носки, трусы- комплект нижнего белья
Только цветы- поделка своими руками ( коллаж из фото)

Только, что дарить твоим любимым РСПшкам не знаю, ты лучше знаешь, может замуж позвать...)))

Гость
#35
Доктор Сгух

4 темы, 4 темы за выходной день) А до этого меня тут 4 или 5 дней не было, занимался делами.
И что с того, к чему твоя простыня? Сам(а)-то здесь что делаешь?
Если оттачиваешь навыки красноречия и докапывания, то уже мимо, Дуся)) Это не так делается

Я - никто, просто пыль под ногами.
Просто думаю, отчего такой успешный, самодостаточный мужчина, который насмехается над местными убожествами, тут создаёт четвёртую тему за выходной день.

Гость
#36
Гость

Ну не загоняйся уже

Да нет, надо зеркалить все

Скромница
#37
Гость

Согласен с тобой.С *** не поспоришь

Что под звёздами? Что-то приятное?... Не мат же...

Гость
#38
ВАЙЕС

Что за бред... Я свои девушкам дарил телефоны, и украшения, и просто цветы без повода. И ничего не ждал взамен. Обиженный чувак какой - то

Вах настоясчий мюжчина браво

Гость
#39
Скромница

Что ты бабам делаешь?)... Женщин как раз наоборот, нужно баловать. Подарочками, перевод на карточку... И тогда будете окутаны женским теплом и любовью....

Потреблядеми надо просто уметь пользоваться и ни а какой любви с ними и речи быть не может.Это так весело

Скромница
#40
Доктор Сгух

Ахах, какая несусветная чушь 😆
Я лучше на себя потрачусь и как показывает практика, у меня будет куда больше и качественнее кекса, нежели у баборабов)

Как же это скучно и грустно тратиться только на себя (( Это уже какой-то материальный онанизм....

Гость
#41

Нет. Это культурное поведение дарить разначные подарки. Вот дорогие дарить не членам семьи это понты и дурной тон.

гендерное преступление🍎
#42

Смысл подарков, как и поздравлений, что о тебе хоть кто-то вспомнил, высший пилотаж, кончено, что это искренне, а не для галочки и порадовал приятным, возможно, долгожданным сюрпризом.

Скромница
#43
Гость

Потреблядеми надо просто уметь пользоваться и ни а какой любви с ними и речи быть не может.Это так весело

Разве жмотом быть кайфово? Разве не приятно красивой девушке подарок сделать, порадовать....

#44

Если вам дарят такие подарки, то это намёк, что носки чаще надо менять и бриться тоже чаще.

Доктор Сгух
#45
Хохлушечка

Доктор, в этой теме я за тебя.)
Я за равноправные подарки:
Туалетная вода-духи
Носки, трусы- комплект нижнего белья
Только цветы- поделка своими руками ( коллаж из фото)

Только, что дарить твоим любимым РСПшкам не знаю, ты лучше знаешь, может замуж позвать...)))

Ты видела сколько стоит комплект бапского нижнего белья в хорошем магазине?😮 Та ну, ток если этот комплект из ашана😆😆
Че это РСПшки мои любимые??

Доктор Сгух
#46
Гость

Я - никто, просто пыль под ногами.
Просто думаю, отчего такой успешный, самодостаточный мужчина, который насмехается над местными убожествами, тут создаёт четвёртую тему за выходной день.

Не думай, отпусти ситуацию, сделай как обычно 💪

Доктор Сгух
#47
Скромница

Разве жмотом быть кайфово? Разве не приятно красивой девушке подарок сделать, порадовать....

Разве женщине кайфово быть жмотом, разве не приятно красивому парню подарок сделать, порадовать?)

Гость
#48

Вы знаете, если мужчина носит галстук - это может быть очень хорошим подарком. К тому же есть весьма недешёвые модели.

Гость
#49

Нужно зеркалить секс с мужчиной он тебя ,потом ты его

Доктор Сгух
#50
Гость

Вы знаете, если мужчина носит галстук - это может быть очень хорошим подарком. К тому же есть весьма недешёвые модели.

Хороший галстук стоит 3-5к, хороший шарф аналогично) В чем проблема?
Но страно когда женщина ждет условный айфон или золотые серьги после галстука, не находите ли?