Гость
Статьи
Девушка отказалась …

Девушка отказалась встречается но эмоционально вскипает при виде меня с другой.

Почему?

Стас
25 ответов
Последний — 04 июня, 19:19 Перейти
1.
Гостья

Потому что все мы собаки на сене и ты должен сидеть у ноги холоп

2.
Гость

Когда же вы свалите с форума убогие

3.
Гость

У тебя пенис большой?

4.
Гость

Думала ты после отказа повесишься от тоски и горя

5.
Стас
Гость

У тебя пенис большой?

Средний

6.
Стас
Гость

Зачем ей это?

Стас

Зачем ей это?

Потому что все они собственницы)

Гость

Когда же вы свалите с форума убогие

Я свалю только с тобой вместе, солнышко ты мое ненаглядное

9.
Стас
Парень

Потому что все они собственницы)

Но она же во мне не заинтересована.

10.
Гость
Стас

Зачем ей это?

Женщина любит море поклонников возле своей персоны, а тут ты посмел быть счастливым с другой, ты должен был страдать, быть жалким и подавленным исполнять все ее просьбы

11.
Гость
Гость

Женщина любит море поклонников возле своей персоны, а тут ты посмел быть счастливым с другой, ты должен был страдать, быть жалким и подавленным исполнять все ее просьбы

+ вас блин учить всему надо !

12.
Гость
Парень

Я свалю только с тобой вместе, солнышко ты мое ненаглядное

Когда вы уже свалите с форума убогие

13.
Гость

Я тоже так не люблю. Поклонники должны или безмолвно исчезать в небытие, или всю жизнь сохнуть молчаливо. Максимум жениться назло на нелюбимой и случайно встречая меня, столбенеть. Вы дурацкий поклонник, фи. Я и мои подружки таких не любим.

14.
Миниатюрная стриженая блондинка

Патамушта вы теперь должны сохнуть по ней до конца своих дней
Ни с кем не встречаться, не женицца
А после вашей преждевременнной кончины ваша квартира должна быть в Ее портретах и стихах, ей посвящённых
Как то так
А да, можете стать богатым и знаменитым и бросить к Ее ногам своё состояние
Тоже хороший вариант

15.
Гость

Отказываются люди от отношений по разным причинам, может видит, что другая подходит вам больше.

16.
Гость
Гость

Зачем вы так говорите?(((

17.
Стас
Гость

Я тоже так не люблю. Поклонники должны или безмолвно исчезать в небытие, или всю жизнь сохнуть молчаливо. Максимум жениться назло на нелюбимой и случайно встречая меня, столбенеть. Вы дурацкий поклонник, фи. Я и мои подружки таких не любим.

Но вы же не любите их. Вам то какая разница что в жызни нелюбимого человека. Ну разве что радость что не обиделся и нашол другую!

Гость

Когда вы уже свалите с форума убогие

Что же тебя так клинит солнышко, давай я тебя приласкаю радость моя

Стас

Но вы же не любите их. Вам то какая разница что в жызни нелюбимого человека. Ну разве что радость что не обиделся и нашол другую!

Радость что не обиделся и нашел другую!😭😂 Ой насмешил, я никогда не видел тех, кто радуется за своего бывшего и его нынешнюю)

20.
Гость

Не, ну а чё?! Девушка старалась, создавала стратегический запас на чёрный день, а другие девки её обкрадывают! )

21.
Стас
Парень

Радость что не обиделся и нашел другую!😭😂 Ой насмешил, я никогда не видел тех, кто радуется за своего бывшего и его нынешнюю)

У нас небыло отношений.

22.
Гость
Парень

Что же тебя так клинит солнышко, давай я тебя приласкаю радость моя

Валите с форума убогие, засsрали уже все

23.
Гость
Гость

Валите с форума убогие, засsрали уже все

Чего тебя так плющит? Давно живого органа в руках не держала?

24.
Гость

А как ты определил что она вскипает? Почему вскипает? - Тут все просто. Ты должен был страдать и заваливать ее подарками добиваясь благосклонности. А она МОЖЕТ БЫТЬ иногда подпускала тебя чуть поближе, чисто духи понюхать. А ты хулиган такой нашел себе другую. И "принцесса" вдруг осознала что она простоя баба коих по пучку за рупь. И каждая встреча сначала напоминает ей о былой короне(былом уровне ЧСВ), а потом окунает мордой в реальность где она совсем не карета а скорее тыква.

25.
Стас
Гость

А как ты определил что она вскипает? Почему вскипает? - Тут все просто. Ты должен был страдать и заваливать ее подарками добиваясь благосклонности. А она МОЖЕТ БЫТЬ иногда подпускала тебя чуть поближе, чисто духи понюхать. А ты хулиган такой нашел себе другую. И "принцесса" вдруг осознала что она простоя баба коих по пучку за рупь. И каждая встреча сначала напоминает ей о былой короне(былом уровне ЧСВ), а потом окунает мордой в реальность где она совсем не карета а скорее тыква.

Это видно по мимике лица!