Гость
Статьи
Девушка отказалась …

Девушка отказалась встречается но эмоционально вскипает при виде меня с другой.

Почему?

Стас
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Потому что все мы собаки на сене и ты должен сидеть у ноги холоп

Гость
#2

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#3

У тебя пенис большой?

Гость
#4

Думала ты после отказа повесишься от тоски и горя

Стас
#5
Гость

У тебя пенис большой?

Средний

Стас
#6
Гость

Думала ты после отказа повесишься от тоски и горя

Зачем ей это?

#7
Стас

Зачем ей это?

Потому что все они собственницы)

#8
Гость

Когда же вы свалите с форума убогие

Я свалю только с тобой вместе, солнышко ты мое ненаглядное

Стас
#9
Парень

Потому что все они собственницы)

Но она же во мне не заинтересована.

Гость
#10
Стас

Зачем ей это?

Женщина любит море поклонников возле своей персоны, а тут ты посмел быть счастливым с другой, ты должен был страдать, быть жалким и подавленным исполнять все ее просьбы

Гость
#11
Гость

Женщина любит море поклонников возле своей персоны, а тут ты посмел быть счастливым с другой, ты должен был страдать, быть жалким и подавленным исполнять все ее просьбы

+ вас блин учить всему надо !

Гость
#12
Парень

Я свалю только с тобой вместе, солнышко ты мое ненаглядное

Когда вы уже свалите с форума убогие

Гость
#13

Я тоже так не люблю. Поклонники должны или безмолвно исчезать в небытие, или всю жизнь сохнуть молчаливо. Максимум жениться назло на нелюбимой и случайно встречая меня, столбенеть. Вы дурацкий поклонник, фи. Я и мои подружки таких не любим.

Миниатюрная стриженая блондинка
#14

Патамушта вы теперь должны сохнуть по ней до конца своих дней
Ни с кем не встречаться, не женицца
А после вашей преждевременнной кончины ваша квартира должна быть в Ее портретах и стихах, ей посвящённых
Как то так
А да, можете стать богатым и знаменитым и бросить к Ее ногам своё состояние
Тоже хороший вариант

Гость
#15

Отказываются люди от отношений по разным причинам, может видит, что другая подходит вам больше.

Гость
#16
Гость

Думала ты после отказа повесишься от тоски и горя

Зачем вы так говорите?(((

Стас
#17
Гость

Я тоже так не люблю. Поклонники должны или безмолвно исчезать в небытие, или всю жизнь сохнуть молчаливо. Максимум жениться назло на нелюбимой и случайно встречая меня, столбенеть. Вы дурацкий поклонник, фи. Я и мои подружки таких не любим.

Но вы же не любите их. Вам то какая разница что в жызни нелюбимого человека. Ну разве что радость что не обиделся и нашол другую!

#18
Гость

Когда вы уже свалите с форума убогие

Что же тебя так клинит солнышко, давай я тебя приласкаю радость моя

#19
Стас

Но вы же не любите их. Вам то какая разница что в жызни нелюбимого человека. Ну разве что радость что не обиделся и нашол другую!

Радость что не обиделся и нашел другую!😭😂 Ой насмешил, я никогда не видел тех, кто радуется за своего бывшего и его нынешнюю)

Гость
#20

Не, ну а чё?! Девушка старалась, создавала стратегический запас на чёрный день, а другие девки её обкрадывают! )

Стас
#21
Парень

Радость что не обиделся и нашел другую!😭😂 Ой насмешил, я никогда не видел тех, кто радуется за своего бывшего и его нынешнюю)

У нас небыло отношений.

Гость
#22
Парень

Что же тебя так клинит солнышко, давай я тебя приласкаю радость моя

Валите с форума убогие, засsрали уже все

Гость
#23
Гость

Валите с форума убогие, засsрали уже все

Чего тебя так плющит? Давно живого органа в руках не держала?

Гость
#24

А как ты определил что она вскипает? Почему вскипает? - Тут все просто. Ты должен был страдать и заваливать ее подарками добиваясь благосклонности. А она МОЖЕТ БЫТЬ иногда подпускала тебя чуть поближе, чисто духи понюхать. А ты хулиган такой нашел себе другую. И "принцесса" вдруг осознала что она простоя баба коих по пучку за рупь. И каждая встреча сначала напоминает ей о былой короне(былом уровне ЧСВ), а потом окунает мордой в реальность где она совсем не карета а скорее тыква.

Стас
#25
Гость

А как ты определил что она вскипает? Почему вскипает? - Тут все просто. Ты должен был страдать и заваливать ее подарками добиваясь благосклонности. А она МОЖЕТ БЫТЬ иногда подпускала тебя чуть поближе, чисто духи понюхать. А ты хулиган такой нашел себе другую. И "принцесса" вдруг осознала что она простоя баба коих по пучку за рупь. И каждая встреча сначала напоминает ей о былой короне(былом уровне ЧСВ), а потом окунает мордой в реальность где она совсем не карета а скорее тыква.

Это видно по мимике лица!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема