Гость
Статьи
Без секса до брака?

Без секса до брака?

Почему сейчас мужчины не хотят встречаться без секса до брака? Я девственница, так получилось, что к 24 годам парня не было. Ищу мужчину в интернете, общаюсь с мужчинами, они приятные собеседники никаких дикпиков и прочей хрени нет. Говорю, что моя позиция не спать до брака сразу идут оскорбления, типо я не нормальная и тд. Почему так? Собственно, что в моей позиции плохого?

)))))
752 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в интернете не ищут брака, я бы не против повстречаться с девушкой мне 24, но жениться не хочу сейчас, даже не знаю что тебе посоветовать

#2

Я твою позицию поддерживаю, ничего плохого. Сексоваться надо по любви.

Гость
#3
Таня

Я твою позицию поддерживаю, ничего плохого. Сексоваться надо по любви.

Как можно любить не видя человека, хоть по переписке, хоть по видеозвонку, автор наверное сразу когда ей предлагают встретится пишет чтот-то типо я до свадьбы ни-ни и все конечно такая реакция будет

Гость
#4

Типа, sexual revolution, и всё такое.

)))))
#5
Гость

Потому что в интернете не ищут брака, я бы не против повстречаться с девушкой мне 24, но жениться не хочу сейчас, даже не знаю что тебе посоветовать

в интернете ищут много чего. мужчины в 24 ни к чему не готовы, но вопрос, когда они будут готовы? они годами морозят девушек с женитьбой.

)))))
#6
Таня

Я твою позицию поддерживаю, ничего плохого. Сексоваться надо по любви.

Я о том же. Секс без любви это фигня.

Гость
#7
)))))

в интернете ищут много чего. мужчины в 24 ни к чему не готовы, но вопрос, когда они будут готовы? они годами морозят девушек с женитьбой.

Потому что это ответственность, и много денег на сам процесс уйдет или вам будет норм просто пойти в загс и поставить штамп в паспорт?

)))))
#8
Гость

Как можно любить не видя человека, хоть по переписке, хоть по видеозвонку, автор наверное сразу когда ей предлагают встретится пишет чтот-то типо я до свадьбы ни-ни и все конечно такая реакция будет

ахаха, встретиться я могу, это не обязывает ничего. Просто мужчины разные бывают и мне бы не понравилось, если бы меня начали трогать на 1 свидании. Вот и говорю, что мол девственница. Так бы не говорила это, зачем?

)))))
#9
Гость

Типа, sexual revolution, и всё такое.

Это в Европе происходит. Мы к ней никакого отношения не имеем.

Гость
#10
)))))

Я о том же. Секс без любви это фигня.

Но и брак - это не любовь, а юридический акт.

Скобочка, ты опять активничаешь, немного не в тк сторону?

)))))
#11
Гость

Потому что это ответственность, и много денег на сам процесс уйдет или вам будет норм просто пойти в загс и поставить штамп в паспорт?

Да. Я могу отпраздновать в кругу семьи. с родственниками мужа и своими.

)))))
#12
Гость

Но и брак - это не любовь, а юридический акт.

Скобочка, ты опять активничаешь, немного не в тк сторону?

Вот не надо этих разговоров. Вы мужики трусливые, Вам в падлу отношения закрепить на бумаге. Если ж Вы любите, чего стремаетесь то а? Вы готовы годами жить без росписи.

Гость
#13
)))))

ахаха, встретиться я могу, это не обязывает ничего. Просто мужчины разные бывают и мне бы не понравилось, если бы меня начали трогать на 1 свидании. Вот и говорю, что мол девственница. Так бы не говорила это, зачем?

Ну вот видишь в 24 года тебя и потрогать нельзя, нет ну ладно в трусики сразу лезть не надо, но приобнять, взять за руку вконце концов ну и наконец поцелуй при завершении свидания, даже не представляю как без этого всего

Гость
#14
)))))

Вот не надо этих разговоров. Вы мужики трусливые, Вам в падлу отношения закрепить на бумаге. Если ж Вы любите, чего стремаетесь то а? Вы готовы годами жить без росписи.

Знаешь поговрку мужчины не беременнюют они теряют имущество при разводе)

#15
)))))

Я о том же. Секс без любви это фигня.

Да. Но, каюсь, грешна. Был у меня без любви секс. Но сейчас всё по любви.
Интересно, как там у Эльвиры с любовью? А то тут кто- то одного парня упустил. Вот обидно будет, если у Эльвиры большая любовь и потрясный секс. Да, Скобочка?

)))))
#16
Гость

Ну вот видишь в 24 года тебя и потрогать нельзя, нет ну ладно в трусики сразу лезть не надо, но приобнять, взять за руку вконце концов ну и наконец поцелуй при завершении свидания, даже не представляю как без этого всего

За руку взять можно и приобнять, а вот поцелуй в щечку. Но на 1 встрече это не возможно, все таки я хочу придти домой и понять, стоит ли мне продолжать общение с мужчиной, также и мужчине. В крайнем случае я буду стесняться и даже смотреть буду стесняться, а тут трогать, нет это уже позже.

#17
)))))

Вот не надо этих разговоров. Вы мужики трусливые, Вам в падлу отношения закрепить на бумаге. Если ж Вы любите, чего стремаетесь то а? Вы готовы годами жить без росписи.

Вы знаете, я не сторонница брака тоже и объясню почему.
Что толку от брака, если в стране куча разводов? Какой в нём смысл?
Другое дело, если в брачном договоре составляются вещи вместе купленные и при разводе будет дележ. НО(!!!)
Если ИЗНАЧАЛЬНО считать что будет развод, зачем опять-таки в брак вступать?
------------------
Я повторяю и буду повторять. Если люди любят друг друга брак не обязателен, а если не любят, то в нем нет смысла.
------------------
Чисто для галочки.... ну... можно.... но, как-то глупо. А вообще см. выше.

)))))
#18
Гость

Знаешь поговрку мужчины не беременнюют они теряют имущество при разводе)

А зачем думать о разводе сразу то? Если мужчина думает о разводе в отношениях, это плохой признак.

Гость
#19
Таня

Да. Но, каюсь, грешна. Был у меня без любви секс. Но сейчас всё по любви.
Интересно, как там у Эльвиры с любовью? А то тут кто- то одного парня упустил. Вот обидно будет, если у Эльвиры большая любовь и потрясный секс. Да, Скобочка?

Что за Эльвира?

#20
)))))

Это в Европе происходит. Мы к ней никакого отношения не имеем.

ВАТНИЦА!!! )

#21
Альма

Вы знаете, я не сторонница брака тоже и объясню почему.
Что толку от брака, если в стране куча разводов? Какой в нём смысл?
Другое дело, если в брачном договоре составляются вещи вместе купленные и при разводе будет дележ. НО(!!!)
Если ИЗНАЧАЛЬНО считать что будет развод, зачем опять-таки в брак вступать?
------------------
Я повторяю и буду повторять. Если люди любят друг друга брак не обязателен, а если не любят, то в нем нет смысла.
------------------
Чисто для галочки.... ну... можно.... но, как-то глупо. А вообще см. выше.

А я, вот, хочу себе свадьбу. Эльвиру позову... Шутка, мы с ней не знакомы.

Гость
#22
)))))

Вот не надо этих разговоров. Вы мужики трусливые, Вам в падлу отношения закрепить на бумаге. Если ж Вы любите, чего стремаетесь то а? Вы готовы годами жить без росписи.

Ты бы обвенчалась?

)))))
#23
Таня

Да. Но, каюсь, грешна. Был у меня без любви секс. Но сейчас всё по любви.
Интересно, как там у Эльвиры с любовью? А то тут кто- то одного парня упустил. Вот обидно будет, если у Эльвиры большая любовь и потрясный секс. Да, Скобочка?

Ничего страшного. А я не жалею. Эльвиры тут уже и нет наверное. Вряд ли отпишется. А про любовь мне не обидно. Хорошо, если она нашла свое счастье. Но мне кажется, что она хотела мне просто насолить и доказать.

)))))
#24
Альма

Вы знаете, я не сторонница брака тоже и объясню почему.
Что толку от брака, если в стране куча разводов? Какой в нём смысл?
Другое дело, если в брачном договоре составляются вещи вместе купленные и при разводе будет дележ. НО(!!!)
Если ИЗНАЧАЛЬНО считать что будет развод, зачем опять-таки в брак вступать?
------------------
Я повторяю и буду повторять. Если люди любят друг друга брак не обязателен, а если не любят, то в нем нет смысла.
------------------
Чисто для галочки.... ну... можно.... но, как-то глупо. А вообще см. выше.

А дети, что внебрачные будут?

#25
Гость

Что за Эльвира?

Скобочка тогда тему создала, мол, парня ей не найти. И один парень позвал её на свидание. А она стормозила. А Эльвира пошла. И рассказала, что свидание было суперским. Прикольно, да?

)))))
#26
Гость

Что за Эльвира?

Девушка Эльвира живущая в Питере. Которая носит джинсы.

)))))
#27
Анонимъ

ВАТНИЦА!!! )

?????

)))))
#28
Гость

Ты бы обвенчалась?

Я не верующая.

)))))
#29
Таня

Скобочка тогда тему создала, мол, парня ей не найти. И один парень позвал её на свидание. А она стормозила. А Эльвира пошла. И рассказала, что свидание было суперским. Прикольно, да?

Ну всегда такие девушки были шустрые. У нас как за мужиков в школе девки бились.

#30
)))))

Ничего страшного. А я не жалею. Эльвиры тут уже и нет наверное. Вряд ли отпишется. А про любовь мне не обидно. Хорошо, если она нашла свое счастье. Но мне кажется, что она хотела мне просто насолить и доказать.

Ой, да как же? Не говори, что тебе не обидно. Упустила.

)))))
#31
Таня

Ой, да как же? Не говори, что тебе не обидно. Упустила.

Нет. Я не обижаюсь. Я того парня не знала, это ж не мой знакомый был, чтобы я расстраивалась и который мне нравился.

Гость
#32
)))))

Я не верующая.

От же хитропопик, Скобочка... Но функция того ритуала ровно таже ведь.

#33
)))))

Нет. Я не обижаюсь. Я того парня не знала, это ж не мой знакомый был, чтобы я расстраивалась и который мне нравился.

А если бы влюбилась в него? Представляешь, была бы у вас любовь, свадьба, счастье, се... Ну, ты поняла.

)))))
#34
Гость

От же хитропопик, Скобочка... Но функция того ритуала ровно таже ведь.

А что только верующие имеют такую позицию? Фигня какая то.

#35
)))))

Девушка Эльвира живущая в Питере. Которая носит джинсы.

Джинсы- это круто. Мой любимый вид брюк.

Гость
#36
Таня

Скобочка тогда тему создала, мол, парня ей не найти. И один парень позвал её на свидание. А она стормозила. А Эльвира пошла. И рассказала, что свидание было суперским. Прикольно, да?

А ты Таня значит в джинсах, но не Питерская?

Гость
#37

В вашем случае лучше знакомиться на правных сайтах знакомств, там мужчины имеют такие же ценности,что и у вас. Если вы далеки от православия, то выбирайте ту религию и знакомьтесь на соответствующих сайтах, где приверженцы той же религии или тех же взглядов. В исламе вы тоже найдёте единомышленников. А среди атеистов таких наверное мужчин нет, т. к. у них совершенно другие ценности в жизни. Пусть вы не религиозный человек если, то выберете близкую по духу религию и попытайтесь узнать о ней больше и знакомьтесь с такими же мужчинами.

)))))
#38
Таня

А если бы влюбилась в него? Представляешь, была бы у вас любовь, свадьба, счастье, се... Ну, ты поняла.

Я последний раз была влюблена в 13 лет в одноклассника, тот мне секс предложил, естественно, больше в голову не пришло ничего ему. После этого не хочу влюбляться. Никого я любить больше так, как в 13 лет.

Гость
#39
Гость

В вашем случае лучше знакомиться на правных сайтах знакомств, там мужчины имеют такие же ценности,что и у вас. Если вы далеки от православия, то выбирайте ту религию и знакомьтесь на соответствующих сайтах, где приверженцы той же религии или тех же взглядов. В исламе вы тоже найдёте единомышленников. А среди атеистов таких наверное мужчин нет, т. к. у них совершенно другие ценности в жизни. Пусть вы не религиозный человек если, то выберете близкую по духу религию и попытайтесь узнать о ней больше и знакомьтесь с такими же мужчинами.

Точнее православных. Извините за опечатку!

)))))
#40
Таня

Джинсы- это круто. Мой любимый вид брюк.

Мой тоже. Я со школы в брюках джинсах и хожу.

#41
Гость

В вашем случае лучше знакомиться на правных сайтах знакомств, там мужчины имеют такие же ценности,что и у вас. Если вы далеки от православия, то выбирайте ту религию и знакомьтесь на соответствующих сайтах, где приверженцы той же религии или тех же взглядов. В исламе вы тоже найдёте единомышленников. А среди атеистов таких наверное мужчин нет, т. к. у них совершенно другие ценности в жизни. Пусть вы не религиозный человек если, то выберете близкую по духу религию и попытайтесь узнать о ней больше и знакомьтесь с такими же мужчинами.

А как быть таким, как я? Я- полуатеистка с полурелигиозными наклонностями.

Павел
#42

Оскорблять - вот это точно ненормально. Вежливо попрощаться - нормально ) В позиции точно нет ничего плохого. Но на СЗ жену обычно не ищут ) Во всяком случае изначально.

)))))
#43
Гость

В вашем случае лучше знакомиться на правных сайтах знакомств, там мужчины имеют такие же ценности,что и у вас. Если вы далеки от православия, то выбирайте ту религию и знакомьтесь на соответствующих сайтах, где приверженцы той же религии или тех же взглядов. В исламе вы тоже найдёте единомышленников. А среди атеистов таких наверное мужчин нет, т. к. у них совершенно другие ценности в жизни. Пусть вы не религиозный человек если, то выберете близкую по духу религию и попытайтесь узнать о ней больше и знакомьтесь с такими же мужчинами.

Нет ислам мне не нужен, я русского ищу. Я хочу мужчину, который не фанатик религиозный и не будет читать тору по субботам, ходить в церковь по воскресеньям, каждый день читать намаз и быть в нирване. Мне нужен обычный человек.

#44
)))))

Мой тоже. Я со школы в брюках джинсах и хожу.

Да, помню. Мы тогда в теме это обсуждали. Я даже предложение своему благоверному в джинсах делала. Да, необычно, я- девушка, сама предложение мужчине сделала.

)))))
#45
Гость

Точнее православных. Извините за опечатку!

Ничего страшного, я поняла Вас.

)))))
#46
Павел

Оскорблять - вот это точно ненормально. Вежливо попрощаться - нормально ) В позиции точно нет ничего плохого. Но на СЗ жену обычно не ищут ) Во всяком случае изначально.

Так я хочу вежливо попрощаться, я не против. А где ищут жену?

Гость
#47
)))))

Мой тоже. Я со школы в брюках джинсах и хожу.

Скобка а вы из Питера значит, хотите с другом познакомлю, ему 27, пока что не женат

Павел
#48
Гость

Скобка а вы из Питера значит, хотите с другом познакомлю, ему 27, пока что не женат

Пусть сначала Достоевского прочтет ) Она экзамен устроит ))))

)))))
#49
Таня

Да, помню. Мы тогда в теме это обсуждали. Я даже предложение своему благоверному в джинсах делала. Да, необычно, я- девушка, сама предложение мужчине сделала.

Да я помню, хех. Сейчас и женщина может сама предложение сделать ничего такого нет.

Гость
#50
Таня

А как быть таким, как я? Я- полуатеистка с полурелигиозными наклонностями.

Полуатеистка значит и полуверующая, хоть это не совсем корректное выражение. Поэтому вам подойдёт этот вариант, чтобы знакомиться с такими же на сайте.