Гость
Статьи
Кто такие МДшники и с …

Кто такие МДшники и с чем их едят?

Часто вижу тут на форуме это слово, какой смысл вы в него вкладываете?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обратная реакция на весь поток антимужской и сексистской грязи, которая льется здесь на мужчин.

Гость
#3
Гость

МД - мужское движение, зародившеся в противовес второй волне феминизма в США в 1970хх особо ярко засветилось в борьбе с третьей волной, мракобесных жирушенек. Короче движение за права мужчин.

Совсем мужики двинулись. Массово.

Гость
#5
Гость

Когда феминистка встречает МДшника, то случается бурный трах...но после они друг друга мозги выносят и каждый раз успокаиваются и мирятся во время секса

Жесткий бдсм с огромной кучей извращений.

Гость
#7

😄😄😄
сколько болиии

Алекс
#8
Гость

Совсем мужики двинулись. Массово.

Почему?

Женя
#9
Гость

😄😄😄
сколько болиии

Аргентина- Ямайка 6:0

Гость
#10

Это расшифровывается как Мужское Движение. По названию можно подумать что они за права мужчин. Что бы мужчин к примеру не принуждали служить в армии, что бы снизить количество агрессии между мужчинами и так далее.
Но на деле - они просто ненавидят женщин, очень и очень сильно. Большинство их обсуждений про то как женщин избить, убить. Но всё же самое популярное - как их выдоить. Как развести на секс, как сделать покорной служанкой, как поиметь с них побольше.
Ещё их очень волнует тема алиментов - они считают что ребенок - чисто женская проблема и пусть она её разгребает в одну каску.
По сути это концентрация патриархата где мужчины мечтают о полной власти над женщинами

Гость
#11
Алекс

Почему?

Ну раз мужское движение - сталбыть, двигаются же? И судя по всему, не малыми группами, а масштабным фронтом) За полвека собрались таки с миру по нитке?)

#12

Да. Поэтому с ними лучше не связываться. )

#13
Гость

Это расшифровывается как Мужское Движение. По названию можно подумать что они за права мужчин. Что бы мужчин к примеру не принуждали служить в армии, что бы снизить количество агрессии между мужчинами и так далее.
Но на деле - они просто ненавидят женщин, очень и очень сильно. Большинство их обсуждений про то как женщин избить, убить. Но всё же самое популярное - как их выдоить. Как развести на секс, как сделать покорной служанкой, как поиметь с них побольше.
Ещё их очень волнует тема алиментов - они считают что ребенок - чисто женская проблема и пусть она её разгребает в одну каску.
По сути это концентрация патриархата где мужчины мечтают о полной власти над женщинами

Именно так.

#14

Зачем ты стучишь в мои барабаны, зачем ты танцуешь под мои барабаны, зачем ты поёшь мою песню мне и так больно
Какааааая бооооль, каааакая бооооль, Аргентина Ямайка 5:0.
кааааакая боооль, каааакая боооль, Аргентина Ямайка 5:0

Гость
#15
Гость

Это расшифровывается как Мужское Движение. По названию можно подумать что они за права мужчин. Что бы мужчин к примеру не принуждали служить в армии, что бы снизить количество агрессии между мужчинами и так далее.
Но на деле - они просто ненавидят женщин, очень и очень сильно. Большинство их обсуждений про то как женщин избить, убить. Но всё же самое популярное - как их выдоить. Как развести на секс, как сделать покорной служанкой, как поиметь с них побольше.
Ещё их очень волнует тема алиментов - они считают что ребенок - чисто женская проблема и пусть она её разгребает в одну каску.
По сути это концентрация патриархата где мужчины мечтают о полной власти над женщинами

ТО есть, еще ущербные и припадочные? Двигаются массово? Капец. Какие будут предложения?

Гость
#16

Точно не знаю, кто это. Тут вроде был один МДшник, кондуктор в троллейбусе с ожирением, Максим или Алекс или кто там из "этих"? Вот спросите у них, они расскажут про свои требования, попросят оплатить за проезд и что там они ещё умеют.

Алекс
#17
Гость

Когда феминистка встречает МДшника, то случается бурный трах...но после они друг друга мозги выносят и каждый раз успокаиваются и мирятся во время секса

Феминистки толстые и не бреют подмышки, поэтому мужчины их не хотят.

Гость
#18

МД - мужские движения. Разные направления мужчин осознавших реальную гнилую суть современных женщин и анитимужскую направленность государств и законов. И адекватно на это реагирующих.

Гость
#19
Алекс

Феминистки толстые и не бреют подмышки, поэтому мужчины их не хотят.

ты в маразм то не впадай в 50 лет.

Гость
#20

Ущербные мужики, я считаю. Такие же ущербные, как ярые мужененавистницы (и хватит приплетать везде несчастных феминисток, мужененавистницы и феминистки - разные вещи. Что МДшники, что мужененавистницы - неудачливые в жизни люди, у которых завышенные ожидания по отношению к противоположному полу. МДшники, мне кажется, большей частью одинокие, не очень обеспеченные люди с вечным комплексом "я весь из себя такой недооцененный принц, что же бабы за мной не бегают". Конечно, внутренне они страшно комплексуют по поводу себя, но скрывают это за самонадеянной внешней бравадой. Для меня, если честно, то, что человек относится к таким людям, уже говорит о том, что он расписывается в том, что он неудачник и не пользуется успехом у женщин. Ведь, если бы такой человек был бы успешным, уверенным в себе и при этом также бы ненавидел женщин, зачем бы ему было кричать об этом и трубить о том, какие все бабы плохие? Он бы мог спокойно жить один или найти какую-нибудь мазохистку, ну или просто использовать женщин, не вступая ни в какое МД. Он бы был самодостаточным и его бы все в жизни устраивало. Так же как и одно интересное явление: все мужики, которые упрекают женщин в меркантильности, всегда бедные. Поэтому что внутренне осознают то, что не соответствуют, и их это очень задевает. А обеспеченные мужчины, даже если очень прижимистые, и жен своих на хлебе и воде будут держать (образно говоря), возмущаться по этому поводу никогда не будут. Потому что они и так "проходят" (хотя тратиться никогда и не будут, возможно).

#21
Гость

Ущербные мужики, я считаю. Такие же ущербные, как ярые мужененавистницы (и хватит приплетать везде несчастных феминисток, мужененавистницы и феминистки - разные вещи. Что МДшники, что мужененавистницы - неудачливые в жизни люди, у которых завышенные ожидания по отношению к противоположному полу. МДшники, мне кажется, большей частью одинокие, не очень обеспеченные люди с вечным комплексом "я весь из себя такой недооцененный принц, что же бабы за мной не бегают". Конечно, внутренне они страшно комплексуют по поводу себя, но скрывают это за самонадеянной внешней бравадой. Для меня, если честно, то, что человек относится к таким людям, уже говорит о том, что он расписывается в том, что он неудачник и не пользуется успехом у женщин. Ведь, если бы такой человек был бы успешным, уверенным в себе и при этом также бы ненавидел женщин, зачем бы ему было кричать об этом и трубить о том, какие все бабы плохие? Он бы мог спокойно жить один или найти какую-нибудь мазохистку, ну или просто использовать женщин, не вступая ни в какое МД. Он бы был самодостаточным и его бы все в жизни устраивало. Так же как и одно интересное явление: все мужики, которые упрекают женщин в меркантильности, всегда бедные. Поэтому что внутренне осознают то, что не соответствуют, и их это очень задевает. А обеспеченные мужчины, даже если очень прижимистые, и жен своих на хлебе и воде будут держать (образно говоря), возмущаться по этому поводу никогда не будут. Потому что они и так "проходят" (хотя тратиться никогда и не будут, возможно).

Полностью согласна

Гость
#22

Не все ОМП имеют право называть себя МД-шником. Только самые передовые, кто ходит на митинге, кто вещает в ЮТУБе, кто состоит на маскулисте, кого знают десятки миллионов мужчин и поддерживают имеет право таковым считаться. А то порой недавно слышал одно мутло, я оба ролика по 40 минут прослушал, но так и не смог понять суть его галимотьи. На конкретно поставленные мною вопросы чёткого ответа не дал. Я в итоге отписался сразу и послала его на Х. Потому все остальные, включая меня это просто обычные активисты, то есть пешки. Скажу ещё своё мнение, что каждый мужчина не обязан воспринимать всё за чистую монету. Хоть я в целом с ними согласен на 95%, ибо пишут правду, но есть определённые моменты в чём я в корне не согласен. Спорить с ними не пытаюсь, чтобы не тратить нервы и время. Потому каждый может послушать, подумать, сделать выводы и принять ровно то, что он для себя вынес.

Гость
#23

Не обязательно быть прицепом, чтобы понимать где белое, а что есть чёрное. Потому активистами МД становятся люди по убеждению, независимо от обстоятельств. Я вырос в нормальной, полной семье и в жизнь бы не задумался бы о каком-то там МД или БИДЕ, если бы не столкнулся с проблемою: "не реально стало после 2000-го года найти нормальную, порядочную, честную даму". Как следствие к МД приходят ровно те мужчины, которые увидели глазами всю не честность в нашем обществе и полное отсутствие законов, которые бы защищали мужчин. Не видят этого лишь алени. И то ровно до того момента, пока на нём шустро не покатаются шкуры. Только тогда начнётся осмысление.

Гость
#24
Гость

Это расшифровывается как Мужское Движение. По названию можно подумать что они за права мужчин. Что бы мужчин к примеру не принуждали служить в армии, что бы снизить количество агрессии между мужчинами и так далее.
Но на деле - они просто ненавидят женщин, очень и очень сильно. Большинство их обсуждений про то как женщин избить, убить. Но всё же самое популярное - как их выдоить. Как развести на секс, как сделать покорной служанкой, как поиметь с них побольше.
Ещё их очень волнует тема алиментов - они считают что ребенок - чисто женская проблема и пусть она её разгребает в одну каску.
По сути это концентрация патриархата где мужчины мечтают о полной власти над женщинами

Циничное враньё! Ненависти нет. Есть презрение. И ни к женщинам, а только к шкурам.
НЕ ЖЕНОНЕНАВИСТНИК , А ПРЕЗЕШКУРНИК.
Разница сумасшедшая. Не врите больше и не коверкайте могучий, русский язык.

Гость
#25
Гость

Ущербные мужики, я считаю. Такие же ущербные, как ярые мужененавистницы (и хватит приплетать везде несчастных феминисток, мужененавистницы и феминистки - разные вещи. Что МДшники, что мужененавистницы - неудачливые в жизни люди, у которых завышенные ожидания по отношению к противоположному полу. МДшники, мне кажется, большей частью одинокие, не очень обеспеченные люди с вечным комплексом "я весь из себя такой недооцененный принц, что же бабы за мной не бегают". Конечно, внутренне они страшно комплексуют по поводу себя, но скрывают это за самонадеянной внешней бравадой. Для меня, если честно, то, что человек относится к таким людям, уже говорит о том, что он расписывается в том, что он неудачник и не пользуется успехом у женщин. Ведь, если бы такой человек был бы успешным, уверенным в себе и при этом также бы ненавидел женщин, зачем бы ему было кричать об этом и трубить о том, какие все бабы плохие? Он бы мог спокойно жить один или найти какую-нибудь мазохистку, ну или просто использовать женщин, не вступая ни в какое МД. Он бы был самодостаточным и его бы все в жизни устраивало. Так же как и одно интересное явление: все мужики, которые упрекают женщин в меркантильности, всегда бедные. Поэтому что внутренне осознают то, что не соответствуют, и их это очень задевает. А обеспеченные мужчины, даже если очень прижимистые, и жен своих на хлебе и воде будут держать (образно говоря), возмущаться по этому поводу никогда не будут. Потому что они и так "проходят" (хотя тратиться никогда и не будут, возможно).

Либо отбитый кАзьол, либо куколдище, либо инселл слизняк чтоли?

В любом случае так или иначе обозначенные выше так или иначе могут быть МД, но одно дело быть активистом, другое серым кардиналом, а так же серомассой сочувствующих. Самые агрессивные громкие и безобидные таки серая масса, самые мстительные больные и тихие серые кардиналы. А активисты пока проигрывают аленьему-куколд лобби.

Потный мужик
#26

"Кто такие МДшники и с чем их едят?"
Полагаю, что едят их разгневанные женщины-людоедки )

Гость
#27

И вообще, по факту женщина может быть как самым главным и верным лучшим союзником, либо же самым главным лютейшим худшим врагом...

Гость
#30
Гость

Мд – одно из самых позорных "движений" современности. Движение в кавычках, поскольку, движутся они в строго противоположном от эволюции, направлении, то есть мд - это деградация общества и откат в средневековье. Мд - это слабое звено, остатки патриархального строя, слабые головой и всем организмом на столько, что не могут перестроиться к современным реалиям: выяснилось, что добыть самку в современном не патриархальном мире, то есть нахаляву, нереально. Если ты омежка, неликвид, у тебя не стоит, или микроскопический, ты зануда, нищеёб, то тебе не светит. То есть мд - это группа патологических неудачников, которые официально расписались в своей невостребованности и неспособности заинтересовать женщину. Я полагаю, что это абсолютно природно и нормально. Этот биологический мусор должен отсеиваться и вымирать естественным образом. То есть, женщин ни один мд-шник себе не получит, он ведь их ненавидит, а, следовательно, вымрет как вид.

Вообще не в ладах с эволюцией.

Гость
#31
Гость

Мд – одно из самых позорных "движений" современности. Движение в кавычках, поскольку, движутся они в строго противоположном от эволюции, направлении, то есть мд - это деградация общества и откат в средневековье. Мд - это слабое звено, остатки патриархального строя, слабые головой и всем организмом на столько, что не могут перестроиться к современным реалиям: выяснилось, что добыть самку в современном не патриархальном мире, то есть нахаляву, нереально. Если ты омежка, неликвид, у тебя не стоит, или микроскопический, ты зануда, нищеёб, то тебе не светит. То есть мд - это группа патологических неудачников, которые официально расписались в своей невостребованности и неспособности заинтересовать женщину. Я полагаю, что это абсолютно природно и нормально. Этот биологический мусор должен отсеиваться и вымирать естественным образом. То есть, женщин ни один мд-шник себе не получит, он ведь их ненавидит, а, следовательно, вымрет как вид.

Пусть вымирают, невелика потеря.
Раньше хилые и слабые вымирали естественным путем, теперь это будет происходить благодаря мд

Гость
#32
Гость

Пусть вымирают, невелика потеря.
Раньше хилые и слабые вымирали естественным путем, теперь это будет происходить благодаря мд

Вопрос почему хилые и слабые вырождались, вырождались, вырождались, но так и не выродились, а вот самые-самые все слабее/глупее чем предки?

Гость
#33
Гость

Пусть вымирают, невелика потеря.
Раньше хилые и слабые вымирали естественным путем, теперь это будет происходить благодаря мд

Раньше женщины распределялись мужчинами, буквально. Каждому сирому и убогому доставалась самка. Ее не спрашивали, просто отдавали замуж и всё, она же не человек. Теперь, когда женщина сама решает, выделился неликвид, то есть мд. Мд - читай неликвид, неликвид - читай мд. Мд люто ненавидят женщин и успешных мужчин, потому что женщины обрели свободу и собственное мнение, а успешные мужчины - успешны. Мд - недобитые патриархалы, они хотят вернуть неравноправные отношения, хотят вернуть домострой. Хотя *** ещё за прежние долги не отчиталось. И им еще не меньше тысячи лет отрабатывать в матриархате.

Гость
#34
Гость

Вопрос почему хилые и слабые вырождались, вырождались, вырождались, но так и не выродились, а вот самые-самые все слабее/глупее чем предки?

МД решит эту проблему

#35

Лучше всех объяснит Меганыч. Если его не забанили на ютубе.

Гость
#36
Андрей Гаврилюк

Лучше всех объяснит Меганыч. Если его не забанили на ютубе.

Доходчиво да, но он сам куколд.

мисп
#37
Гость

Доходчиво да, но он сам куколд.

Уже нет

Гость
#38
мисп

Уже нет

У него помошница, значит куколд

мисп
#39
Гость

У него помошница, значит куколд

Лично я стал миспом еще сильно задолго до того как узнал это слово ("мисп") и Меганыча

Гость
#40
мисп

Лично я стал миспом еще сильно задолго до того как узнал это слово ("мисп") и Меганыча

Аналогично, лет за 20 до, когда еще в США MGHtOW сами не знали что они стали ими

ЧелЛов ★ ★ ★
#43

Это сокращенное значит МегаМужчины, тетки о таких мечтают, но они, тетки, этих мужчин недостойные.

Гость
#45

Ну так что в этом плохого?

Гость
#46

Ни с чем не едят, зачем есть гоффно

Гость
#47
Гость

Мд – одно из самых позорных "движений" современности. Движение в кавычках, поскольку, движутся они в строго противоположном от эволюции, направлении, то есть мд - это деградация общества и откат в средневековье. Мд - это слабое звено, остатки патриархального строя, слабые головой и всем организмом на столько, что не могут перестроиться к современным реалиям: выяснилось, что добыть самку в современном не патриархальном мире, то есть нахаляву, нереально. Если ты омежка, неликвид, у тебя не стоит, или микроскопический, ты зануда, нищеёб, то тебе не светит. То есть мд - это группа патологических неудачников, которые официально расписались в своей невостребованности и неспособности заинтересовать женщину. Я полагаю, что это абсолютно природно и нормально. Этот биологический мусор должен отсеиваться и вымирать естественным образом. То есть, женщин ни один мд-шник себе не получит, он ведь их ненавидит, а, следовательно, вымрет как вид.

+💯

Гость
#48
Гость

Раньше женщины распределялись мужчинами, буквально. Каждому сирому и убогому доставалась самка. Ее не спрашивали, просто отдавали замуж и всё, она же не человек. Теперь, когда женщина сама решает, выделился неликвид, то есть мд. Мд - читай неликвид, неликвид - читай мд. Мд люто ненавидят женщин и успешных мужчин, потому что женщины обрели свободу и собственное мнение, а успешные мужчины - успешны. Мд - недобитые патриархалы, они хотят вернуть неравноправные отношения, хотят вернуть домострой. Хотя *** ещё за прежние долги не отчиталось. И им еще не меньше тысячи лет отрабатывать в матриархате.

Человечеству 200,000 лет, все это время женщин выдавали замуж насильно, насиловали, убивали. Чойта всего им 1000 лет отрабатывать?