Гость
Статьи
Мать не та кто родила, …

Мать не та кто родила, а та кто воспитала

Согласны?
Ведь если полюбишь мужчину, полюбишь и его детей.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Мне, чужие дети не нужны!

Гость
#2

Согласен. Хочешь чтобы к тебе относились хорошо, относиль хорошо к другим. Разведенки уже всех достали. Бабы чужих детей не принимают, зато их нае бы шей мужчина почему-то должен принять.

Гость
#3
Рина

Мне, чужие дети не нужны!

"Чужих детей не бывает" )))

Гость
#4
Рина

Мне, чужие дети не нужны!

Напиши это на футбоке на носи в компании подруг РСПх. будет весело.

Гость
#5

Спрос на б/у-шных баб резко упал. Мужчины научились себе ценить.

Гость
#6

Согласна. Воспитываю троих. 1 мой и 2 не мои.все норм.живем.муж вдовцом был.у подруг мужья брали их с 1, другую с 2.тоже все ок.и общие уже есть. Так что,визжащие про *** утритесь грязнымплаточком.

Гость
#7

На это можно подписать только если мужик очень хорошо зарабатыает и плюс он ВДОВЕЦ. Я в принципе не потерплю у мужика детей. И не потому что не люблю детей как таковых (их-то я люблю). А потому что дите - это связь мужика и другой девушки. И этот мужик получает управляемым благодаря ребёнку. А мне на.ф.и.г не надо, чтобы какая-то мадам им управляла и прогибала. Так и вижу картину "а привези, а забери, а проплати, а почини..." И он стоит и голову чешет, а потом и говорит "ну мы же не чужие с ней люди..."
Нет уж! Я любо единственная девушка у парня, либо я не встречаюсь с ним. Конкуренток не потерплю!!!
Так что изначально с детными мужчинами связываться - это себе лишняя нервотрёпка. Н.а.ф.и.г не надо!!!

Гость
#8

Дети - как пердеж, противно, но свой не воняет

Гость
#9

Не согласна, я хоть и воспитывала, но матерью меня считать никто не стал.

Гость
#10
Гость

На это можно подписать только если мужик очень хорошо зарабатыает и плюс он ВДОВЕЦ. Я в принципе не потерплю у мужика детей. И не потому что не люблю детей как таковых (их-то я люблю). А потому что дите - это связь мужика и другой девушки. И этот мужик получает управляемым благодаря ребёнку. А мне на.ф.и.г не надо, чтобы какая-то мадам им управляла и прогибала. Так и вижу картину "а привези, а забери, а проплати, а почини..." И он стоит и голову чешет, а потом и говорит "ну мы же не чужие с ней люди..."
Нет уж! Я любо единственная девушка у парня, либо я не встречаюсь с ним. Конкуренток не потерплю!!!
Так что изначально с детными мужчинами связываться - это себе лишняя нервотрёпка. Н.а.ф.и.г не надо!!!

Жизнь такая штука, что может и сюрприз подкинуть, в виде любви к разведенному, например.

Гость
#11
Гость

Согласна. Воспитываю троих. 1 мой и 2 не мои.все норм.живем.муж вдовцом был.у подруг мужья брали их с 1, другую с 2.тоже все ок.и общие уже есть. Так что,визжащие про *** утритесь грязнымплаточком.

свой платочек можешь оставить себе. у тебя просто лишь 2 подруги умудрились выловить аленей, еще 2 десятка еще на охоте. А о РСПхах мы знаем не по наслышке. Мужчине с зарплатой выше средней по стране, приходится отбиватся от РСПх если они узнают размер зарплаты. Я отбился)))

Гость
#12
Гость

На это можно подписать только если мужик очень хорошо зарабатыает и плюс он ВДОВЕЦ. Я в принципе не потерплю у мужика детей. И не потому что не люблю детей как таковых (их-то я люблю). А потому что дите - это связь мужика и другой девушки. И этот мужик получает управляемым благодаря ребёнку. А мне на.ф.и.г не надо, чтобы какая-то мадам им управляла и прогибала. Так и вижу картину "а привези, а забери, а проплати, а почини..." И он стоит и голову чешет, а потом и говорит "ну мы же не чужие с ней люди..."
Нет уж! Я любо единственная девушка у парня, либо я не встречаюсь с ним. Конкуренток не потерплю!!!
Так что изначально с детными мужчинами связываться - это себе лишняя нервотрёпка. Н.а.ф.и.г не надо!!!

Ясно, вы хотите единолично управлять мужчиной)))

Злюка
#13
Гость

Согласен. Хочешь чтобы к тебе относились хорошо, относиль хорошо к другим. Разведенки уже всех достали. Бабы чужих детей не принимают, зато их нае бы шей мужчина почему-то должен принять.

То есть если девушка бездетная, имеет полное право не принимать наепыша мужчины?

Гость
#14
Гость

свой платочек можешь оставить себе. у тебя просто лишь 2 подруги умудрились выловить аленей, еще 2 десятка еще на охоте. А о РСПхах мы знаем не по наслышке. Мужчине с зарплатой выше средней по стране, приходится отбиватся от РСПх если они узнают размер зарплаты. Я отбился)))

*** дальше, лр ша ра😂😂

Рина
#15
Гость

"Чужих детей не бывает" )))

Не звезди!)

Гость
#16
Злюка

То есть если девушка бездетная, имеет полное право не принимать наепыша мужчины?

Такой мужчина идет в комплекте с детьми. Вы либо принимаете его с детьми, либо идете искать дальше. Это и к женщинам относится.

Гость
#17

еще от возраста зависит. если девушке 20-30 лет, у нее нет своих детей,то лучше и мужчину выбирать без детей от прошлых браков. ну, а если уже за 40 и у самой дети, то мужчина без детей-это редкость, если конечно не бесплоден.

Гость
#18
Злюка

То есть если девушка бездетная, имеет полное право не принимать наепыша мужчины?

имеет полное право не связываться с таким мужчиной.

Гость
#19
Рина

Не звезди!)

Так это же любимая фраза женщин, ))))

Гость
#20

интересно, а та кто родила тогда кто, при таком раскладе?

Гость
#21
Гость

Так это же любимая фраза женщин, ))))

Точно. И по определению не может быть любимой фразой мужчин, ибо мужчины и женщины - это разные люди.

Гость
#22
Гость

Точно. И по определению не может быть любимой фразой мужчин, ибо мужчины и женщины - это разные люди.

ну так пусть и не тычют эту фразу мужчинам. Мужчини хотят ростить СВОИХ детей по крови. А не нае бы ша от бидловатого васи алкаша который уже пару годиков на зоне чялится.

Гость
#23
Гость

Согласен. Хочешь чтобы к тебе относились хорошо, относиль хорошо к другим. Разведенки уже всех достали. Бабы чужих детей не принимают, зато их нае бы шей мужчина почему-то должен принять.

Ни один русский мужик не станет сам воспитывать своего ребенка. При отсутствии матери он все-равно повесит чадо на женские плечи. Будь то его собственная мать, тётка. сестра. новая жена или сожительница. При наличии бабла наймёт няньку или гувернантку. Но сам!! Ни за что! Ребенка надо мыть, кормить, воспитывать, обстирывать, заниматься с ним, водить по кружкам-секциям, на больничных с ним сидеть, уроки помогать сделать. И это вместо того. чтобы после работы с пивком на диванчик к телеку?
Поэтому когда мужчина приводит женщине своих детей, его жизнь заметно улучшается. А ее ухудшается. Хомут станет тянуть она...Зато когда женщина приходит в жизнь мужчины со своими детьми , обслуживать их будет она сама. И как правило, она еще получает от родного папаши алименты на детей. Так что новый мужик кормить и содержать ее детей никак не будет...
Поэтому да! Есть большая разница. *** женщина или *** мужчина.

Гость
#24
Злюка

То есть если девушка бездетная, имеет полное право не принимать наепыша мужчины?

Бездетные пусть ищут бездетных. А детные - детных. Только они -ровня.

Рина
#25
Гость

Так это же любимая фраза женщин, ))))

Пиндят они, как дышат!
А дышат...часто!😂😂😂

Гость
#25
Гость

Ни один русский мужик не станет сам воспитывать своего ребенка. При отсутствии матери он все-равно повесит чадо на женские плечи. Будь то его собственная мать, тётка. сестра. новая жена или сожительница. При наличии бабла наймёт няньку или гувернантку. Но сам!! Ни за что! Ребенка надо мыть, кормить, воспитывать, обстирывать, заниматься с ним, водить по кружкам-секциям, на больничных с ним сидеть, уроки помогать сделать. И это вместо того. чтобы после работы с пивком на диванчик к телеку?
Поэтому когда мужчина приводит женщине своих детей, его жизнь заметно улучшается. А ее ухудшается. Хомут станет тянуть она...Зато когда женщина приходит в жизнь мужчины со своими детьми , обслуживать их будет она сама. И как правило, она еще получает от родного папаши алименты на детей. Так что новый мужик кормить и содержать ее детей никак не будет...
Поэтому да! Есть большая разница. *** женщина или *** мужчина.

Кому ты это чешеш? Мой отец 30 лет назад сам пиленки стирал (памперсов тогда еще не было) Мужчины этим не занимаются лишь в робочие дни (ребенка нужно кормить одевать и т.д) У отца в то время зарплата была 250 рублей у матери 150 рублей. но когда у него било свободное время он занимался мной и братом. Так что не нужно тут басни крилова расказывать.

Гость
#26
Гость

Бездетные пусть ищут бездетных. А детные - детных. Только они -ровня.

РСПхам это раскажите, ато уже задолбали.

Гость
#27
Рина

Пиндят они, как дышат!
А дышат...часто!😂😂😂

👍 на все 100%

Гость
#28
Гость

Ни один русский мужик не станет сам воспитывать своего ребенка. При отсутствии матери он все-равно повесит чадо на женские плечи. Будь то его собственная мать, тётка. сестра. новая жена или сожительница. При наличии бабла наймёт няньку или гувернантку. Но сам!! Ни за что! Ребенка надо мыть, кормить, воспитывать, обстирывать, заниматься с ним, водить по кружкам-секциям, на больничных с ним сидеть, уроки помогать сделать. И это вместо того. чтобы после работы с пивком на диванчик к телеку?
Поэтому когда мужчина приводит женщине своих детей, его жизнь заметно улучшается. А ее ухудшается. Хомут станет тянуть она...Зато когда женщина приходит в жизнь мужчины со своими детьми , обслуживать их будет она сама. И как правило, она еще получает от родного папаши алименты на детей. Так что новый мужик кормить и содержать ее детей никак не будет...
Поэтому да! Есть большая разница. *** женщина или *** мужчина.

Дорогуша) прекрасно он будет и кормить, и содержать её детей) а если не будет - она от него уйдет. И ты это знаешь. А если они ещё и поженятся - то и алименты отвалятся. И ты это тоже знаешь)

Злюка
#29
Гость

Бездетные пусть ищут бездетных. А детные - детных. Только они -ровня.

Ну а если ребенок - единственный недостаток, а все остальное в мужчине нравится?
Зачем искать кого-то другого?
Я сразу озвучила условия, что его ребенок в стороне и нашей семьи не касается.
Он согласился. Ребенка раз в месяц в лучшем случае видит. Алики в нашем бюджете особой роли не играют.

Злюка
#30
Гость

Такой мужчина идет в комплекте с детьми. Вы либо принимаете его с детьми, либо идете искать дальше. Это и к женщинам относится.

А вот мужа категорически не устраивал вариант, что я кого-то пойду искать.
Я сразу обозначила, что ребенка его принимать не собираюсь и жить он с нами не будет никогда.
Он согласился. И да, наши отношения - полностью его инициатива, собственно из семьи с ребенком он ко мне и ушел.

Гость
#31
Злюка

Ну а если ребенок - единственный недостаток, а все остальное в мужчине нравится?
Зачем искать кого-то другого?
Я сразу озвучила условия, что его ребенок в стороне и нашей семьи не касается.
Он согласился. Ребенка раз в месяц в лучшем случае видит. Алики в нашем бюджете особой роли не играют.

не все мужчины такие. есть порядочные, скучают по детям и сами хотят их видеть чаще одного раза в месяц. а вообще не понятно,как можно жить с человеком,который говорит фразу-твой ребенок в стороне и нашей семьи не касается.

Гость
#32
Злюка

А вот мужа категорически не устраивал вариант, что я кого-то пойду искать.
Я сразу обозначила, что ребенка его принимать не собираюсь и жить он с нами не будет никогда.
Он согласился. И да, наши отношения - полностью его инициатива, собственно из семьи с ребенком он ко мне и ушел.

вы встретили такого, это шанс один на миллион, другие такие-редкость, если не считать алкашей и прочих маргиналов,которым дети не нужны в принципе.

Злюка
#33
Гость

не все мужчины такие. есть порядочные, скучают по детям и сами хотят их видеть чаще одного раза в месяц. а вообще не понятно,как можно жить с человеком,который говорит фразу-твой ребенок в стороне и нашей семьи не касается.

А с чего вдруг ЕГО ребенок должен касаться НАШКЙ семьи?

Гость
#34
Злюка

А с чего вдруг ЕГО ребенок должен касаться НАШКЙ семьи?

потому что его ребенок всегда был и останется его семьей.

Злюка
#35
Гость

потому что его ребенок всегда был и останется его семьей.

Его семьёй - не вопрос.
Его семья и наша семья - разные вещи.

Гость
#36

Согласна. Поэтому от детных мужчин держусь подальше.

Гость
#37
Злюка

Его семьёй - не вопрос.
Его семья и наша семья - разные вещи.

получается,что так.

Форум: Отношения
Всего: 371 837 тем
Новые темы за месяц: 6 015 тем
Популярные темы за месяц: 219 779 тем