Гость
Статьи
Жадная женщина - …

Жадная женщина - нелюбящая женщина

Если женщина принципиально жадная - значит она нелюбящая.
И если мужчина ухаживает, тратится, а в ответ видит только жадность, когда ей принципиально важно что ее зарплата это только ее личные деньги, то значит женщина его не любит а просто использует.
Думаю на месте мужчины вам было бы неприятно осознавать себя убогим недочеловеком второго сорта, который нужен только если платит всегда и везде за все от и до

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а для чего ещё мужики нужны???
Тема сисек не раскрыта.
Сиськи у нее какие?

Гость
#2

Автор, хватит ныть, посылай таких нахрен и ищи нормальных. Не находишь - живи один. Их пороки - их проблемы

Гость
#3
Гость

Так а для чего ещё мужики нужны???
Тема сисек не раскрыта.
Сиськи у нее какие?

А для чего бабы нужны? Особенно алчные?

Сволочь последняя
#4

Правильно ищи не жадную раз денег нет а жадная найдет себе щедрого

Гость
#5
Сволочь последняя

Правильно ищи не жадную раз денег нет а жадная найдет себе щедрого

И нафига ему жадная?

Глаша
#6

Женщина будет щедрая а мужик будет по ушам ей ездить

Гость
#7
Глаша

Женщина будет щедрая а мужик будет по ушам ей ездить

В реальности бывает с точностью до наоборот

Меркантильная дама
#8
Гость

И нафига ему жадная?

А тебе какая разница?ты главное ищи не жадную

Гость
#9
Меркантильная дама

А тебе какая разница?ты главное ищи не жадную

Большая. Чем меньше лохов, тем меньше потреб.л.я.д.е.й

Меркантильная дама
#10
Гость

Большая. Чем меньше лохов, тем меньше потреб.л.я.д.е.й

Ну митинг устрой долой жадных баб))может полегчает на душе.

Гость
#11
Меркантильная дама

Ну митинг устрой долой жадных баб))может полегчает на душе.

Ищи лоха. Авось повезет

Меркантильная дама
#12
Гость

Ищи лоха. Авось повезет

Завидуешь мужикам с деньгами?так завидуй молча.мой мужчина для меня не жалеет ничего потому что любит

Гость
#13
Меркантильная дама

Завидуешь мужикам с деньгами?так завидуй молча.мой мужчина для меня не жалеет ничего потому что любит

Что он получает взамен?

Меркантильная дама
#14
Гость

Что он получает взамен?

Меня красивую!и все рады.главное чтоб всех все устраивало

Гость
#15

Согласен, сквалыжная жлобиха-нищебродка - антисекс, просто фу😄
Недаром главный мужчина в жизни таких недоженщинок - их рука. И сидят они сутками на вумене и мужчин дерьмом поливают. 😄

Гость
#16
Гость

Согласен, сквалыжная жлобиха-нищебродка - антисекс, просто фу😄
Недаром главный мужчина в жизни таких недоженщинок - их рука. И сидят они сутками на вумене и мужчин дерьмом поливают. 😄

Ой, вы прям Недобаффета описали, автора темы, и тысячи других одинаковых. Плачется тут годами каждый день , тётки злые, посылают все его, никто не то что не даёт, а даже разговаривать с ним не хочет. Теребонькает и ноет на форуме.

Гость
#17
Меркантильная дама

Меня красивую!и все рады.главное чтоб всех все устраивало

Т. е. покупает? Ну и лошара

Оксана Иисусовна
#18

И манипулирует девственностью, даже лизнуть не даёт и не хочет ответить тем же.

Гость
#19
Меркантильная дама

Завидуешь мужикам с деньгами?так завидуй молча.мой мужчина для меня не жалеет ничего потому что любит

А ты его не любишь, поэтому жадная

Гость
#20

Я люблю дарить подарки, а уж любимому мужчине особенно

Меркантильная дама
#21
Гость

А ты его не любишь, поэтому жадная

А полюбить можно только нищеброда?

Гость
#22
Меркантильная дама

А полюбить можно только нищеброда?

Ну он же полюбил нищебродку

Гость
#23
Меркантильная дама

А полюбить можно только нищеброда?

И не нищебродку тогда

Гость
#24

а зачем тебе ее зп?))))вы наверное не в курсе,но красота требует и жертв и внимания,если не ухаживать все увядает,для вас же она и старается.Тем более если вы в нее не вкладываетесь,а на себя она тратит сама(красота,стиль,личное) то так то она не жадная,а вот вы да....Одно дело,если свое откладывает,а вас даже на трусы напрягает и шугаринг))))

Гость
#25

Кошмар какой цинизм. Значит, будет муж при смерти, и нет у него возможности своими деньгами оплатить операцию - все, вы ему деньгами не поможете, так как принцип, как выше сказали, "никогда никакому мужчине не помогу деньгами, кроме сыновей".

Вот оно истинное лицо женщин рассуждающих про мужчин добытчиков. Ужас какой цинизм. Урок всем мужчинам у которых есть деньги: увидел в женщине жадность - бежать от нее роняя тапки, она эгоистка которой на тебя наплевать, которая тебе предаст сколько бы хорошего и щедрого ранее ты ей не сделал

Меркантильная дама
#26
Гость

Кошмар какой цинизм. Значит, будет муж при смерти, и нет у него возможности своими деньгами оплатить операцию - все, вы ему деньгами не поможете, так как принцип, как выше сказали, "никогда никакому мужчине не помогу деньгами, кроме сыновей".

Вот оно истинное лицо женщин рассуждающих про мужчин добытчиков. Ужас какой цинизм. Урок всем мужчинам у которых есть деньги: увидел в женщине жадность - бежать от нее роняя тапки, она эгоистка которой на тебя наплевать, которая тебе предаст сколько бы хорошего и щедрого ранее ты ей не сделал

Чего ты распетушился?никому нет дела до твоего мнения.или ты так душу излить?обратись к психологу тогда

Гость
#27
Меркантильная дама

Чего ты распетушился?никому нет дела до твоего мнения.или ты так душу излить?обратись к психологу тогда

Вывожу таких меркантильных как ты на чистую воду. Ты же щедрому мужу если что, ответной финансовой взаимовыручкой не поможешь? Потому что не любишь его а используешь как бездушное пушечное мясо

Злая Продавщица
#28
Гость

Кошмар какой цинизм. Значит, будет муж при смерти, и нет у него возможности своими деньгами оплатить операцию - все, вы ему деньгами не поможете, так как принцип, как выше сказали, "никогда никакому мужчине не помогу деньгами, кроме сыновей".

Вот оно истинное лицо женщин рассуждающих про мужчин добытчиков. Ужас какой цинизм. Урок всем мужчинам у которых есть деньги: увидел в женщине жадность - бежать от нее роняя тапки, она эгоистка которой на тебя наплевать, которая тебе предаст сколько бы хорошего и щедрого ранее ты ей не сделал

Да-да,cдoxнeшb в муках🤗

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем