Гость
Статьи
Как и где найти …

Как и где найти богатую женщину?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как найти богатую и красивую женщину или девушку, с которой мне будет приятно. Нищебротки и бедные ни к чему, мне нравятся только богатые , которые в любой момент могут помочь и подарить мне то, что я хочу.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я богатая и красивая

Гость
#2

Напишите, какую женщину вы считаете богатой, какой у неё должен быть капитал и ежемесячный доход? А то вдруг для вас девушка с собственной квартирой - уже богатейка! Соответственно от ваших запросов и будем плясать, я вам расскажу где «водятся» богатые женщины того или иного уровня богатства.

Ангел А
#3

Тебе то откуда знать про богатых.Сиди в своей хрущёвке и не позорься.

Автор
#4
Гость

Напишите, какую женщину вы считаете богатой, какой у неё должен быть капитал и ежемесячный доход? А то вдруг для вас девушка с собственной квартирой - уже богатейка! Соответственно от ваших запросов и будем плясать, я вам расскажу где «водятся» богатые женщины того или иного уровня богатства.

Девушка или женщина 29-35 лет где то. Для меня богатая - доход от 300тыс в месяц. Собственная квартира, дача, машина. Желательно без детей. Хочется именоо бизнес леди. Самому 20

Гость
#5

Так надож параметры свои выставить, чтоб тебе ответили корректно, тк если ты как молодой Ричард Гир это одно, а если как жирный карлик из человеческой многоножки 2, то совсем другое

Милашка😍😻
#6

Зачем сразу богатую,вы можете вместе пожить,а потом достичь сами чего-то,и не она тебе будет помогать,а ты ей

Гость
#7

А сам что предложишь? Ччлен и богатый внутренний мир?

Автор
#8
Гость

Так надож параметры свои выставить, чтоб тебе ответили корректно, тк если ты как молодой Ричард Гир это одно, а если как жирный карлик из человеческой многоножки 2, то совсем другое

Я не жирный и не старый, наоборот. 180см рост, атлетичное телосложение ( как у футболиста ), внешне симпатичный

Капитан Очевидность
#9

Выставь свою анкету куда нибудь на сайт для богатых бабушек, уверен такие сайты есть)

Автор
#10
Гость

А сам что предложишь? Ччлен и богатый внутренний мир?

Да, довольствуйся этим.

Автор
#11
Капитан Очевидность

Выставь свою анкету куда нибудь на сайт для богатых бабушек, уверен такие сайты есть)

Название сайтов можно?) Меня интересуют бизнес леди, старые бабаи мне не сдались

Гость
#12

Зеркалка про "ищу обеспеченного мужчину" неплохая, но местные не оценят.

Осип Апельсинов
#13

Здесь богатых женщин нет и быть не может. Тут только нищие никчемные ***, иногда имеют коммуналку, иногда даже Матиз сильно подержаный. Соглашайся бро на матиз, не капризничай

Капитан Очевидность
#14
Автор

Название сайтов можно?) Меня интересуют бизнес леди, старые бабаи мне не сдались

Не искал, мне без надобности. И да, зеркалка норм, в следующий раз подними тему про то что женщина не хочет тебя обеспечивать хотя зарабатывает в 4 раза больше)

Автор
#15
Капитан Очевидность

Не искал, мне без надобности. И да, зеркалка норм, в следующий раз подними тему про то что женщина не хочет тебя обеспечивать хотя зарабатывает в 4 раза больше)

Это не зеркалка, я на полном серьезе ищу богатую даму сердца.

Гость
#16

***

Гость
#17

Если сам молодой, красивый,богатый, то найдёшь такую же. Если молодой и красивый (до 30 лет), то можешь найти богатую возрастную. Все, других вариантов нет

Гость
#18
Автор

Девушка или женщина 29-35 лет где то. Для меня богатая - доход от 300тыс в месяц. Собственная квартира, дача, машина. Желательно без детей. Хочется именоо бизнес леди. Самому 20

Ну баба до 30 не будет альфонса содержать, после 30 да, может и найдешь ту, которая захочет содержать тебя, если ты красавчик

Капитан Очевидность
#19
Гость

Если сам молодой, красивый,богатый, то найдёшь такую же. Если молодой и красивый (до 30 лет), то можешь найти богатую возрастную. Все, других вариантов нет

Ну почему же, можно соблазнить дочку богатых родителей, но там сложность в том что нужно будет понравиться главе семейства а не только дочке, а такие люди обычно хорошо разбираются в людях)

Гость
#20
Автор

Девушка или женщина 29-35 лет где то. Для меня богатая - доход от 300тыс в месяц. Собственная квартира, дача, машина. Желательно без детей. Хочется именоо бизнес леди. Самому 20

Ну это не богатая женщина, а крепкий средний класс, таких полно! Я была такой женщиной в своей время (сейчас мне по возрасту уже больше, и доход больше) Таких девушек полно в крупных компаниях, в ИТ, в банках, это обычно начальник отдела или управления. Как раз зарплата (с учетом премий) будет 300 т р в мес. Кстати, это не большие деньги. Когда я получала 300 тыс. из них 100 отдавала за ипотеку, 30 - 50 уходило на обслуживание машины, бензин, парковки, штрафы..так же 30 - питание (включая бизнес-ланчи). В общем оставалось 100 в месяц, но нужно было покупать одежду в офис, какую-то косметику, маникюр-педикюр, и отложить на отпуск. Короче денег чтобы содержать парня при таком доходе не остаётся. Более того, любая женщина 29-35 лет при наличие денег выглядет ухожено и мужчины (от 20 до 60) сами вешают на такую конфетку и хотят за неё платить в ресторанах и в отпусках. Поэтому вы можете не выдержать конкуренции. Если вы хотите содержания в свои 20 лет, то вам лучше искать не женщину, а мужчину! Найдёте мужчину 40+, банкира или топ-менеджера, он легко возьмёт вас на содержание за вашу сладкую попку)

Гость
#21
Автор

Я не жирный и не старый, наоборот. 180см рост, атлетичное телосложение ( как у футболиста ), внешне симпатичный

Отличные данные! Искать можно на рабочем месте в крупных корпорациях на корпоративах. Можно пройтись по платным вузам и найти там дочку богатых родителей.

Гость
#22
Автор

Девушка или женщина 29-35 лет где то. Для меня богатая - доход от 300тыс в месяц. Собственная квартира, дача, машина. Желательно без детей. Хочется именоо бизнес леди. Самому 20

А самому заработать слабо, богатенькип не подберают бедноту ори ищут для себя еще богаче

Гость
#23

Чтоб претендовать на красивую и богатую женщину нужно самому быть красивым и богатым. Иначе и искать бессмысленно. Не согласится на вас ущербного. Если просто нацелиться на богатую не придираясь к внешности и возрасту, то нужно быть просто молодым красивым и услужливым. Искать следует в местах обитания таких женщин: дорогие курорты, фитнес клубы, рестораны

#24

Воспользуйтесь тестом Воликова и ходите на светские мероприятия

Гость
#25

Я богатая, если родишь мне ребенка, вскормишь грудью, будешь давать во все щели, могу выделить тебе 7 тыс. в месяц. А большего ты, кривочленный, и не стоишь. Но работать тебе все равно придется, худая *** сейчас не ценится, даже если ты 20-летний.

Гость
#26

Может быть, хоть вы ответите, чего этой женщине может нехватать без вас?

Гость
#27
Гость

Может быть, хоть вы ответите, чего этой женщине может нехватать без вас?

Автор еще очень молод и глуп,только недавно школу закончил и считает,что за его член все богатые(а такие очень прожжены и прошарены) дамочки должны пасть ниц к его ногам.
Он не понимает,что такая мадам будет держать его за шавку,что то вроде псины у ее ноги,исполняющего ЛЮБОЙ ЕЕ КАПРИЗ,типа аннилингуса в машине,средь бела дня,на "аварийке",а автору,небось,еще и любоффь нужна и чтобы она восхваляла его член и говорила,что то вроде "Как же мне повезло,что тебя,такого нищего тупого дебила удалось к рукам прибрать,за "подарочки".
Эээх...куда этот мир катицца,*** тупеет год от года,не передать как.
Автор,иди к мужику в дырки,тебе тут дельный совет дали умные женщины,не прогадаешь.

Гость
#28
Гость

Автор еще очень молод и глуп,только недавно школу закончил и считает,что за его член все богатые(а такие очень прожжены и прошарены) дамочки должны пасть ниц к его ногам.
Он не понимает,что такая мадам будет держать его за шавку,что то вроде псины у ее ноги,исполняющего ЛЮБОЙ ЕЕ КАПРИЗ,типа аннилингуса в машине,средь бела дня,на "аварийке",а автору,небось,еще и любоффь нужна и чтобы она восхваляла его член и говорила,что то вроде "Как же мне повезло,что тебя,такого нищего тупого дебила удалось к рукам прибрать,за "подарочки".
Эээх...куда этот мир катицца,*** тупеет год от года,не передать как.
Автор,иди к мужику в дырки,тебе тут дельный совет дали умные женщины,не прогадаешь.

Самое интересное, что он претендует не просто на богатую, а при этом еще красивую и молодую))) И искренне верит в то, что так бывает))) Ну пусть. Теорию о материальности мысли пока никто не опроверг)) Лишь бы за этим всем настоящую жизнь не проворонить.

Гость
#29
Автор

Девушка или женщина 29-35 лет где то. Для меня богатая - доход от 300тыс в месяц. Собственная квартира, дача, машина. Желательно без детей. Хочется именоо бизнес леди. Самому 20

А зачем ей ты? Богатые люди ищут себе богатых партнеров. Если ты хочешь удачно пристроиться, то рассматривай сильно старше 35. Женщина около 45 будет использовать тебя, как секс игрушку, но ты должен головой понимать, что лицемерить придется максимально правдоподобно, иначе выкинет тебя.

Луна
#30

Что ты можешь дать богатой особе????? Стручка мало

Гость
#31
Автор

Девушка или женщина 29-35 лет где то. Для меня богатая - доход от 300тыс в месяц. Собственная квартира, дача, машина. Желательно без детей. Хочется именоо бизнес леди. Самому 20

Да вы батенька *** к чему вам богатые женщины найдите
богатую студентку

Гость
#32
Милашка😍😻

Зачем сразу богатую,вы можете вместе пожить,а потом достичь сами чего-то,и не она тебе будет помогать,а ты ей

Во мужик называется. Молодец милашка 😘 фсё правильно сказали вообще-то мужик должен но щас сами знаете как воспитывают. Но очень Правилно сказали удачи и здоровья вам

Гость
#33

красавчик я тоже буду скоро искать,*** бедных сучек трахать

Гость
#34
Гость

Я богатая и красивая

Привет

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем