Гость
Статьи
Стремная коллега …

Стремная коллега успешно вышла замуж

Как так получилось что самая некрасивая и самая толстая коллега успешно вышла замуж за хорошего парня? Вы сталкивались с такими случаями? Как считаете почему толстых, некрасивых и неухоженных берут замуж хорощие парни?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Тоже удивляюсь, жесть какая то, бывает такие пары вижу - мужик мелкий и худой а жена 150+кг - как слон и моська.

Гость
#2

)Про любовь не слышали?)

Гость
#3
Капитан Очевидность

Тоже удивляюсь, жесть какая то, бывает такие пары вижу - мужик мелкий и худой а жена 150+кг - как слон и моська.

Какая разница какой он?! Важно сколько зарабатывает. Раз жена 150 кг , он нищеброд скорее всего.

#4

Завидуйте, ***😂 Вы наивно полагаете, что только красавицы в этой жизни заслуживают счастья. А вот фигушки. Выкусите.

Гость
#5

Бывает так. Если вы ищите в этой жизни логику, то ее нет

Гость
#6

Видимо девственница была. Что поделать, девственниц на всех не хватает, уже пышек берут.)

Гость
#7
Гость

Бывает так. Если вы ищите в этой жизни логику, то ее нет

В жизни вообще нет случайностей. Одни закономерности.

Гость
#8

Это да, сама в/а/к/хуе с таких случаев. У меня быдлоклассница, жирная, карлица, всратая на внешку первая в 22 года вышла взамуж за парня, объективно ЛУЧШЕ ее по всем параметрам, при том не нищук и не алкаш. Бомбит до сих пор.

#9
Гость

Это да, сама в/а/к/хуе с таких случаев. У меня быдлоклассница, жирная, карлица, всратая на внешку первая в 22 года вышла взамуж за парня, объективно ЛУЧШЕ ее по всем параметрам, при том не нищук и не алкаш. Бомбит до сих пор.

Фуу, вы хоть отдаёте отчёт своей писанине? Не удивительно, что у вас не клеится в личной жизни😂😂

Гость
#10
Гость

Это да, сама в/а/к/хуе с таких случаев. У меня быдлоклассница, жирная, карлица, всратая на внешку первая в 22 года вышла взамуж за парня, объективно ЛУЧШЕ ее по всем параметрам, при том не нищук и не алкаш. Бомбит до сих пор.

А сама она материально как? Наверняка тоже не нищая. Деньги к деньгам, мужчины не дур.аки, лучше средненькая но обеспеченная, чем красотка бесприданница.

Гость
#11
Гость

Это да, сама в/а/к/хуе с таких случаев. У меня быдлоклассница, жирная, карлица, всратая на внешку первая в 22 года вышла взамуж за парня, объективно ЛУЧШЕ ее по всем параметрам, при том не нищук и не алкаш. Бомбит до сих пор.

Дамы без гнили в голове, вот и общаются нормально и находят пару, в отличие от

Гость
#12
Гость

Это да, сама в/а/к/хуе с таких случаев. У меня быдлоклассница, жирная, карлица, всратая на внешку первая в 22 года вышла взамуж за парня, объективно ЛУЧШЕ ее по всем параметрам, при том не нищук и не алкаш. Бомбит до сих пор.

Ничего вы в парнях выходит не понимаете.)

Капитан Очевидность
#13
Гость

Какая разница какой он?! Важно сколько зарабатывает. Раз жена 150 кг , он нищеброд скорее всего.

Прикольный вывод.🤣

Гость
#14
Гость

Дамы без гнили в голове, вот и общаются нормально и находят пару, в отличие от

В точку.)
Они понимают и уважают мужчин. Мужчина себя рядом с такой - МУЖЧИНОЙ чувствует. А это всё что нужно для создания семьи.
Закономерность однако.)

Гость
#15

Вон посмотрите фильм матч поинт , мужик женился на средненькой , но богатой. Так и не ушёл к красивой и нищей любовнице (Скарлет Йохансон ), а в конце как она залетела вообще грохнул ее чтобы жена не узнала.

Гость
#16

Пффф, значит баба она хорошая. Представляете???!

Гость
#17
Гость

А сама она материально как? Наверняка тоже не нищая. Деньги к деньгам, мужчины не дур.аки, лучше средненькая но обеспеченная, чем красотка бесприданница.

она как раз нищенка и из очень простой семьи.

#18

Может у нее идеальный характер) посмотрите по тесту Воликова ради интереса) Для жизни нужна обычная покладистая девушка, а не красотка с завышенными запросами)

Гость
#19
Kate

Фуу, вы хоть отдаёте отчёт своей писанине? Не удивительно, что у вас не клеится в личной жизни😂😂

Бред несёшь.

Скорп
#20

Я в этом месяце 70к заработала, а ты обезьяна , сколько?

Гость
#21

Нет, ни разу не встречала, чтобы хорошие парни женились на бегемотах.

Я фитнес тренер. 9 лет работаю с женщинами. Знакома с тысячами толстых и некрасивых женщин)

У всех мужья очень простенькие, сельские, неуспешные, работяги. И выглядят плохо, под стать жене.

Никогда не видела завидного жениха у моих клиенток )

Гость
#22

Зависть

ГюГость
#23
Гость

Нет, ни разу не встречала, чтобы хорошие парни женились на бегемотах.

Я фитнес тренер. 9 лет работаю с женщинами. Знакома с тысячами толстых и некрасивых женщин)

У всех мужья очень простенькие, сельские, неуспешные, работяги. И выглядят плохо, под стать жене.

Никогда не видела завидного жениха у моих клиенток )

А разве простой неуспешный работяга не может быть хорошим парнем?)
Есть мужчины не выдающейся внешности, которые не добились успеха в карьере, кто-то из них из сельской местности, но при этом они любящие, внимательные и заботливые, прекрасные семьянины и просто хорошие люди. И руки при этом могут быть золотыми)
Не стоит судить о человеке только по внешке и достатку

Гость
#24
Гость

Нет, ни разу не встречала, чтобы хорошие парни женились на бегемотах.

Я фитнес тренер. 9 лет работаю с женщинами. Знакома с тысячами толстых и некрасивых женщин)

У всех мужья очень простенькие, сельские, неуспешные, работяги. И выглядят плохо, под стать жене.

Никогда не видела завидного жениха у моих клиенток )

А так и должно быть, это НОРМА. Но бывает такие вопиющие исключения, что диву даёшься.

гость
#25
Гость

она как раз нищенка и из очень простой семьи.

нищая и страшная и вышла за богатого красавца? не верю

Гость
#26
гость

нищая и страшная и вышла за богатого красавца? не верю

Не богатый, не красавец, но и не урод, обычной внешности, достаток выше среднего для нашего города , но она совсем страшко, нищая и неликвид. Можете не верить , но это так и есть.

Гость
#27

По моим наблюдениям страшная тетка с квартирой и нужными родственниками выходит замуж удачней нищей бездомной красотки. Так что замужество вашей коллеги вполне объяснимо. Кроме того ее мужа вы не знаете. Просто так за страшко никто не пойдет. Парень или нищий или проблемный: проблемы в интиме, психике и т.д

Гость
#28
Гость

Видимо девственница была. Что поделать, девственниц на всех не хватает, уже пышек берут.)

Озабоченный пленочник Ве и до сюда добрался. Ты как там? Вылечил свои венерички после того как той девушке, которая дала не тебе отомстил?

Гость
#29
ГюГость

А разве простой неуспешный работяга не может быть хорошим парнем?)
Есть мужчины не выдающейся внешности, которые не добились успеха в карьере, кто-то из них из сельской местности, но при этом они любящие, внимательные и заботливые, прекрасные семьянины и просто хорошие люди. И руки при этом могут быть золотыми)
Не стоит судить о человеке только по внешке и достатку

Нет. Хороший это богатый.

Гость
#30
ГюГость

А разве простой неуспешный работяга не может быть хорошим парнем?)
Есть мужчины не выдающейся внешности, которые не добились успеха в карьере, кто-то из них из сельской местности, но при этом они любящие, внимательные и заботливые, прекрасные семьянины и просто хорошие люди. И руки при этом могут быть золотыми)
Не стоит судить о человеке только по внешке и достатку

Да, у меня родственник обычный парень, работает, жена очень пышная, он ее очень любит, живут дружно, сына растят, тот родителей успехами радует. И думаю это правильно, а не когда она вечно злая с внешностью модели, пришитым бюстом, а он в бизнесе, на джипе, при этом он хамит в семье всем и погуливает. И таких видела. Хорошо когда понимание и спокойствие в семье

Гость
#31

И у меня так было, двоюродная сестра весом под 90 кг с ребенком годовалым после развода в 20 лет замуж вышла второй раз месяца через 3 примерно после начала отношений, забеременела двойняшками мес через 3,через год развелась и просто с ним сожительствует, а я ее сьарше на три года замуж по гаданию тарологов только в 31-32 года, детей нет, вес в норме, денег к 29 годам нормалтно накоплено, так как зарпбатывала 50 т.р и жила с родителями, иашины не покупала, оемонты не делала

Гость
#32
Гость

И у меня так было, двоюродная сестра весом под 90 кг с ребенком годовалым после развода в 20 лет замуж вышла второй раз месяца через 3 примерно после начала отношений, забеременела двойняшками мес через 3,через год развелась и просто с ним сожительствует, а я ее сьарше на три года замуж по гаданию тарологов только в 31-32 года, детей нет, вес в норме, денег к 29 годам нормалтно накоплено, так как зарпбатывала 50 т.р и жила с родителями, иашины не покупала, оемонты не делала

А после второй беременности она вообще 105 кг при росте под 170)))) простите, что так печатаю, неаккуратная просто, быстро пишу)

Гость
#33

И с коллегой было, вышла замуж пышка-коротышка с косогазием и вечно грязной бошкой, размера 52 она, но у нее мужик неудачный как я поняла, может не работать какое-то время, потому что не хочет, и старше, ему 31 вроде, ей 26, всеравно повезло в 25 она вышла замуж, она правда человек хороший, педагог по образованию вроде

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем