Гость
Статьи
Разница между …

Разница между неликвидом у нас и заграницей

Смотрела тут инстаграмы, наткнулась на фото, очкастая полная девка с парнем, панем среднестатистический.
Так вот у нас такая девушка бы считалась бы неликвидом. Ибо лишний вес, очки, в обшем …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#50

Авторша, вы хохлушка?))) Не знаете куда деть свою адскую озлобленность?)))))😄😄😄

алый парус
#51
Rita

Еще как мейки мужиков интересуют.

Ну а вот эту конкретную девку, которую назвали якобы неликвидом в том числе потому, что мейка нет, чем бы мейк улучшил? Если и так нормально.

#52

Так а что там с вашим фото, вы меня заинтриговали).

#53
Гость

Меня то очки устраивают. Но я заметила, что среди девушек до 25 лет очень мало кто в очках. Видимо, в линзах все ходят, в очках стесняются ходить. Типа некрасиво. А в европе все спокойно в очках ходят, там это норма. А наша молодежь очень редко в очках.

В 21 веке мало кто стесняется ходить в очках. Разве что в ооочень глубокой провинции. Многие девушки с хорошим зрением даже очки-нулевки покупают (да-да, в странах СНГ), потому что модно.
А девушка на фото очень милая и красивая.

#54
Гость

Считалась бы. Была бы синим чулком среди молодых людей ее возраста. Нормальные мужики на таких даже не смотрят. Только всякий биoмycop, которому никто не дает и старые мужики 40+. От безнадежности на таких может и смотрят. Но про себя мечтают о красотках.

Нормальные мужики - это дрочеры, которым важна только ебабельная внешность?

#55

Авторша, так вы с Украины и разводите здесь ср/ач? Вам некуда деть ваш личный ад?))))) Возвращайтесь на свою Украину, автор, и ад свой вокруг себя там распространяйте. Успехов!))

Великолепный Вася
#56
Тина

В 21 веке мало кто стесняется ходить в очках. Разве что в ооочень глубокой провинции. Многие девушки с хорошим зрением даже очки-нулевки покупают (да-да, в странах СНГ), потому что модно.
А девушка на фото очень милая и красивая.

Не потому что модно, а что бы муха в глаз не залетела.

#57
Серебряная книга

Авторша, так вы с Украины и разводите здесь ср/ач? Вам некуда деть ваш личный ад?))))) Возвращайтесь на свою Украину, автор, и ад свой вокруг себя там распространяйте. Успехов!))

Молодец, книга, тему можно закрывать))

Гость
#58
Гость

Вот эта девушка https://imgur.com/a/Eoaafj6.png

Симпатичная девушка, умные глаза. Такие нравятся интеллектуалам в России кстати тоже. Знаю 2 подобных пар россиян - одни сейчас в Кремнёвой долине (мужу работу в ИТ компании предложили), другие сейчас в Финляндии - муж на врача переучился и там работает, жена на учителя переучилась и преподаёт. В определённый круг вас просто не пустят если вы выглядите слишком вульгарно и вызывающе

Гость
#59

Автор, хотела добавить, что девушка посимпатичнее парня.

Гость
#60
Гость

Автор, на форуме сетовали, что немец выберет скорее свою страшненькую работящую Хельгу, чем нашу русскую симпатяшку. Видимо, у заграничных мужчин другие критерии отбора.

Умора. Вы знаете почему на запад прут миллионы гастарбайтеров и гастарбайтерш со всего мира?
Потому что немецкие и прочие хельги сидят дома и не работают.

Гость
#61
Гость

Умора. Вы знаете почему на запад прут миллионы гастарбайтеров и гастарбайтерш со всего мира?
Потому что немецкие и прочие хельги сидят дома и не работают.

Не работают на низкоквалифицированной работе, которая и достается гастербайтершам. На форуме в темах много писали о том, что за границей не принято, чтобы жена сидела дома, там работают и муж и жена, малышу 3 месяца и мать будь любезна выйти на работу.

Rita
#62
Великолепный Вася

Ну если на фото это для вас "страшная" то да, согласен)

Почём нонче пенис?

Rita
#63
алый парус

Ну а вот эту конкретную девку, которую назвали якобы неликвидом в том числе потому, что мейка нет, чем бы мейк улучшил? Если и так нормально.

Тебе может и страшная норм.Но не все так реагируют

Гость
#64
Гость

Была бы неликвидом, я вам гарантирую. Еще более красивые неликвид в ***, не то что эта.

Если бы она жила в России, также бы ходила с надутыми губами, коровьими ресницами, и ярким макияжем, и была бы "ликвидом" по меркам России

Гость
#65
Гость

Вот эта девушка https://imgur.com/a/Eoaafj6.png

Какой ужас, Флоран средненькая

Гость
#66
Гость

Вот эта девушка https://imgur.com/a/Eoaafj6.png

Ты не в себе? Милое лицо, женственная фигура, красивые волосы, очки нормальные.

#67
Гость

Если бы она жила в России, также бы ходила с надутыми губами, коровьими ресницами, и ярким макияжем, и была бы "ликвидом" по меркам России

У вас стереотипное мышление.

#69

Милая девушка со средним телосложением, натуральна красота, очки ей идут и парень ей подходит, это у нас все помешаны на худобе кожа-кости, тату брови и нарощенные когти.

Гость
#70
Славянка.

У вас стереотипное мышление.

Это стереотип красоты в России, и очень частые примеры именно такой внешности

Гость
#71

А что вас не устаивает? Там и парень такоц же. Обое в очках, немного лишний вес.

У неё лишний вес, но прям уж не заплывшая.

#72
Гость

Это стереотип красоты в России, и очень частые примеры именно такой внешности

Кто вам это сказал?

Гость
#73
Гость

Девочка в инстаграмме не толстая- "берешь в руки маешь вешь" и очень миленькая, очки ЕЙ ОЧЕНЬ ИДУТ, вообще очень располагает к себе, неликвидом она нигде бы не была У автора что то с головой

Автора никто не взял, вот и бесится.

Гость
#74
Гость

Лично мне она нравится. Я говорю с позиций современного социума в paшке. Такие считаются некрасивыми среди молодежи.

Я говорю с позиций современного социума в paшке.
-
У авторки, как и у большинства местных бабёнок есть разновидность мазохизма. Им крайне не нравится в рашке, очень не нравится рашн ***, но они тут продолжают жить и никуда из рашки не уезжают. Ну нравится дамочкам страдания.

Rita
#75
Гость

Если бы она жила в России, также бы ходила с надутыми губами, коровьими ресницами, и ярким макияжем, и была бы "ликвидом" по меркам России

Где Вы сейчас в России видите яркие макияжи?
Там где я живу совсем умеренно красятся.Вот ресницы и губы полным полно.

Rita
#76
Гость

Я говорю с позиций современного социума в paшке.
-
У авторки, как и у большинства местных бабёнок есть разновидность мазохизма. Им крайне не нравится в ***, очень не нравится рашн ***, но они тут продолжают жить и никуда из рашки не уезжают. Ну нравится дамочкам страдания.

Поясните по какой причине надо уезжать дамочкам а не рашнмужлу?

Гость
#77
Славянка.

Кто вам это сказал?

Примеры, наверное, говорят. Вы, видимо, не из России.

Великолепный Вася
#78
Rita

Почём нонче пенис?

Для pycaчек? Вам пол года придется ишачить за него)

#79
Гость

Примеры, наверное, говорят. Вы, видимо, не из России.

Похоже на то.

#80
Rita

Поясните по какой причине надо уезжать дамочкам а не рашнмужлу?

А с кем же дамочки будут семьи склеивать, если, как вы говорите, "***" уедет?

#81
Великолепный Вася

Для pycaчек? Вам пол года придется ишачить за него)

Что-то маловат срок).

Rita
#82
Славянка.

А с кем же дамочки будут семьи склеивать, если, как вы говорите, "***" уедет?

Тут вообще проблем нет.А вот с кем рашнмужло будет семью склеивать если дамочки из России уедут..Вот тут огромный вопрос

#83
Rita

Тут вообще проблем нет.А вот с кем рашнмужло будет семью склеивать если дамочки из России уедут..Вот тут огромный вопрос

Рашнмужло, рашнженщины, суть в том, что вы ни теми людьми себя окружаете, а потом злитесь на весь мир

Rita
#84
Славянка.

Рашнмужло, рашнженщины, суть в том, что вы ни теми людьми себя окружаете, а потом злитесь на весь мир

Суть в том,что только ид_иоты типа тебя не желают видеть ничего вокруг кроме "окружения".
И почему то считают позицию страуса обязательной для окружающих

Великолепный Вася
#85
Rita

Суть в том,что только ид_иоты типа тебя не желают видеть ничего вокруг кроме "окружения".
И почему то считают позицию страуса обязательной для окружающих

Значит те, кто не поносит все и вся вокруг себя - страусы? Поздравляю, весь мир страусы, кроме вас - упоротых pacияшек))

Гость
#86

Странное представление о "неликвиде". Девушка чудесная, грудь, ручки. Толстой я ее не назову. Вы отвыкли от естественной женской фигуры. Кстати, очки у нее по-моему, для антуража. Так как близорукости и дальнозоркости у нее нет. Может, астигматизм? Но ей они идут. И да, они подходят друг к другу. У меня глаз на пары. Они долго будут вместе.

Rita
#87
Великолепный Вася

Значит те, кто не поносит все и вся вокруг себя - страусы? Поздравляю, весь мир страусы, кроме вас - упоротых pacияшек))

Научись читать не джоппой.Это значит все кто не желает видеть дальше собственного носа и учат этому других и есть страусы

553499
#88

Ну здрасьте, нашли к чему прикопаться, очень милая аппетитная девушка.

Гость
#89

Неликвид всегда в зеркале, хоть за границей, хоть перед

Гость
#90
Гость

Неликвид всегда в зеркале, хоть за границей, хоть перед

Короче жаба )

Гость
#91

Нормальный человек.

Гость
#92
Славянка.

Что такое рашка?

Город в Сербии. В Рашском округе.
Но там люди эту девушку тоже неликвидом не посчитали бы.

Гость
#93

Милая симпатичная девушка

Гость
#94

Посмотрела фото, мч мне не понравился (просто не мой типаж), а девушка довольно милая. Но я поняла о чем вы, о том что у нас мужчины зажрались и хотят только красавиц.

Москва
#95

К такой внешности можно применить эпитеты- приятная, миловидная, женственная, но никак не красивая, на симпатичную тянет только субъективно. Неправильные черты лица, длинный подбородок красивыми не назовешь. Но приятной милашкой назвать вполне.

Гость
#96

Ну так-то она довольно милая и симпатичная.

Гость
#97
Гость

Потому что британец. А у нас алкашня и дpoчeры yбoгие.

Как же смешно и одновременно грустно на это смотреть. В чер разница между русским пузатым мужиком и британским кроме того. что написано в паспорте?

Гость
#98
Гость

Считалась бы. Была бы синим чулком среди молодых людей ее возраста. Нормальные мужики на таких даже не смотрят. Только всякий биoмycop, которому никто не дает и старые мужики 40+. От безнадежности на таких может и смотрят. Но про себя мечтают о красотках.

Это ты с чего взяла?
23 года, есть во, средняя внешность, зарплата 140к с перспективами роста. Внешне она меня не отталкивает и я бы не стал на нее "не смотреть". Или я не нормальный мужик?

Гость
#99

Нормальная девушка, и парень тоже обычный...

Гость
#100
Гость

Меня то очки устраивают. Но я заметила, что среди девушек до 25 лет очень мало кто в очках. Видимо, в линзах все ходят, в очках стесняются ходить. Типа некрасиво. А в европе все спокойно в очках ходят, там это норма. А наша молодежь очень редко в очках.

Очень много и наших девушек в очках ходят, некоторые , у которых зрение нормальное, даже без диоптрий очки заказывают, потому что стильно...