Гость
Статьи
Знакомство с девушкой …

Знакомство с девушкой в метро

Всем привет. Вопрос к дамам, как вы относитесь к знакомству в метро? Очень часто происходит ситуация, что девушка испепеляет меня взглядом, это знак в виде зелёного цвета или что то ещё? Сам я достаточно высокий(190), может это как то влияет...

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отношусь. Но если девушка прямо-таки "испепеляет", советую проверить, застегнута ли ширинка и нет ли огромных неопрятных пятен на одежде.

Гость
#2

Я не знакомлюсь в метро. Мужик, которому за 30 и нет даже самой дешёвой машины, это нищий неудачник, живущий с родителями. Очень редко бывает, что поставил машину и спустился в метро из-за пробок. Знаю много мужчин, которые все время жалуются на пробки, но не один ещё не поставил машину и не спустился в метро.

Гость
#3
Гость

Я не знакомлюсь в метро. Мужик, которому за 30 и нет даже самой дешёвой машины, это нищий неудачник, живущий с родителями. Очень редко бывает, что поставил машину и спустился в метро из-за пробок. Знаю много мужчин, которые все время жалуются на пробки, но не один ещё не поставил машину и не спустился в метро.

Мне 21 и в достатке зарабатываю

Гость
#4

Я езжу на машине, жизнь нищебродов проходит где-то в параллельной вселенной

#5
Гость

Я не знакомлюсь в метро. Мужик, которому за 30 и нет даже самой дешёвой машины, это нищий неудачник, живущий с родителями. Очень редко бывает, что поставил машину и спустился в метро из-за пробок. Знаю много мужчин, которые все время жалуются на пробки, но не один ещё не поставил машину и не спустился в метро.

Да ладно). У нас в семье два автомобиля, и я , и муж иногда спускаемся в метро. В этом нет ничего зазорного. Хотя согласна, увидеть там хорошо одетых мужчин и женщин -большая редкость.

Гость
#6

Конечно влияет. Они смотрят на тебя и думают " какая дылда". А ты почему - то решил, что это приглашение к знакомству ?

Гость
#7
Гость

Конечно влияет. Они смотрят на тебя и думают " какая дылда". А ты почему - то решил, что это приглашение к знакомству ?

Ну ты и тролль

#8

Иногда девушка смотрит туда где экран или то, что находится позади тебя, возможно она задумалась о чем то или о ком то))

Корабельная крыса
#9
Гость

Я езжу на машине, жизнь нищебродов проходит где-то в параллельной вселенной

Ага, на машине - по форуму☺

Гость
#10

Отрицательно.
Лучше в общественных местах,приличного заведения знакомиться. Но метро нет.
А что ты из себя представляешь?

Гость
#11
Гость

Я не знакомлюсь в метро. Мужик, которому за 30 и нет даже самой дешёвой машины, это нищий неудачник, живущий с родителями. Очень редко бывает, что поставил машину и спустился в метро из-за пробок. Знаю много мужчин, которые все время жалуются на пробки, но не один ещё не поставил машину и не спустился в метро.

У меня есть дешевая машина.....для стрижки. Давайте знакомиться.

Гость
#12

сейчас всем нужна машина и на джипах и спортивных новых и модных ездят с виду обычные нерусские рабочее, но без работы, зато знакомятся. В детстве мне нравилось метро и тралейбусы, трамваи, везде можно знакомиться, главное-зачем?

Гость
#13
Корабельная крыса

Ага, на машине - по форуму☺

Как-то вы неудачно попытались сострить

Гость
#14
Гость

Конечно влияет. Они смотрят на тебя и думают " какая дылда". А ты почему - то решил, что это приглашение к знакомству ?

Да ладно, 190 - не такой уж дылда. Скорее всего, что-то с парнишей не так, раз на него пассажиры смотрят и это при том, что сейчас никто ни на кого не смотрит.

Гостья
#15

Автор, вы из какого века ? Из 20? "Я шагаю по Москве"- метро, знакомства...В метро сейчас не знакомятся, там вообще бывать стремно, рожи злые готовые убить всех, какие там знакомства?))))

Гость
#16
Гость

Я езжу на машине, жизнь нищебродов проходит где-то в параллельной вселенной

Вот пять баллов 👍

Гость
#17
🧚🏻ГостьЯ

Да ладно). У нас в семье два автомобиля, и я , и муж иногда спускаемся в метро. В этом нет ничего зазорного. Хотя согласна, увидеть там хорошо одетых мужчин и женщин -большая редкость.

Иногда, это раз в пол года? 😂 Мы не об этом говорим. Причем ваш муж, естественно ещё и не вариант для знакомства 😂

Гость
#18

Всем привет!

Гость
#19
Гость

Я не знакомлюсь в метро. Мужик, которому за 30 и нет даже самой дешёвой машины, это нищий неудачник, живущий с родителями. Очень редко бывает, что поставил машину и спустился в метро из-за пробок. Знаю много мужчин, которые все время жалуются на пробки, но не один ещё не поставил машину и не спустился в метро.

Боже, какая принцесса... Что же такая обеспеченная мадам делает на форуме? Как там Ваш дворец, бизнесы?

Гость
#20
Гость

Я не знакомлюсь в метро. Мужик, которому за 30 и нет даже самой дешёвой машины, это нищий неудачник, живущий с родителями. Очень редко бывает, что поставил машину и спустился в метро из-за пробок. Знаю много мужчин, которые все время жалуются на пробки, но не один ещё не поставил машину и не спустился в метро.

Верно. Приличная женщина в метро не ездит. Только шв...аль, сидящая на мамкиной шее с дыркой между ног там ездит.

Гость
#21
Гость

Боже, какая принцесса... Что же такая обеспеченная мадам делает на форуме? Как там Ваш дворец, бизнесы?

Так я не обеспеченная.Кто вам сказал, что я обеспеченная? 😂 Просто не хочу, чтоб всякие гопники - вонючки, даже смотрели на меня в метро. Не то, чтобы знакомились

Гость
#22
Гость

Верно. Приличная женщина в метро не ездит. Только шв...аль, сидящая на мамкиной шее с дыркой между ног там ездит.

Кто ж вас так обидел? 😂😂

Тетька-Бегемотька
#23
Гость

Я не знакомлюсь в метро. Мужик, которому за 30 и нет даже самой дешёвой машины, это нищий неудачник, живущий с родителями. Очень редко бывает, что поставил машину и спустился в метро из-за пробок. Знаю много мужчин, которые все время жалуются на пробки, но не один ещё не поставил машину и не спустился в метро.

А что таких успешных, как вы, заставляет спускаться в метро?

Гость
#24
Тетька-Бегемотька

А что таких успешных, как вы, заставляет спускаться в метро?

Бооооже. Кто сказал, что я успешная? Я говорю, что не знакомлюсь в метро со всякой мужицкой, вонючий швалью. Что даже сухой дезодорант не может купить себе и перегаром воняет. И таких мужиков там большенство. Женщины разные бывают. И много даже красивых и ухоженный. А вот мужики там - днооооо. Собственно то, что у мужиков нет машины и они ездят на метро уже о многом можно сказать.

#25

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

пердитто
#26

я так знакомился много раз. просто мозги нужны и внешка. то, что ты высокий - ничего не значит. важна рожа смазливая и пропорции , и интеллект

Гость
#27
Гость

Я не знакомлюсь в метро. Мужик, которому за 30 и нет даже самой дешёвой машины, это нищий неудачник, живущий с родителями. Очень редко бывает, что поставил машину и спустился в метро из-за пробок. Знаю много мужчин, которые все время жалуются на пробки, но не один ещё не поставил машину и не спустился в метро.

раз ты не знакомишься в метро значит ты там ездишь и тя нет самой дешевой машины значит ты бомжиха и нищебродное уе.бище фу позорная нищебродина.кому ты сдалась дешевка не знакомится она ахахахахх

Гость
#28
Гость

У меня есть дешевая машина.....для стрижки. Давайте знакомиться.

фууу нищеброд у меня хоть и то стиральная есть -я богат

Тетька-Бегемотька
#29
Гость

Бооооже. Кто сказал, что я успешная? Я говорю, что не знакомлюсь в метро со всякой мужицкой, вонючий швалью. Что даже сухой дезодорант не может купить себе и перегаром воняет. И таких мужиков там большенство. Женщины разные бывают. И много даже красивых и ухоженный. А вот мужики там - днооооо. Собственно то, что у мужиков нет машины и они ездят на метро уже о многом можно сказать.

Так это же ваша ровня, нищие и без машин. Вы присмотритесь, они не все страшные и воняют. А женщин ухоженных в метро тоже раз-два и обчелся.

Гость
#30
Гость

Кто ж вас так обидел? 😂😂

Бздось, обиженная мужегенавистница ты, раз начала эту гнилую тему. Тебе отплатили той же монетой, утрись. Так что не вали с больной головы на здорову.

Гость
#31
Тетька-Бегемотька

Так это же ваша ровня, нищие и без машин. Вы присмотритесь, они не все страшные и воняют. А женщин ухоженных в метро тоже раз-два и обчелся.

Да я никого и не ищу. Ко мне вечно лезут знакомится.

Гость
#32
Гость

Бздось, обиженная мужегенавистница ты, раз начала эту гнилую тему. Тебе отплатили той же монетой, утрись. Так что не вали с больной головы на здорову.

Скушай печеньку. Может попустит 😊

#33
Гость

Иногда, это раз в пол года? 😂 Мы не об этом говорим. Причем ваш муж, естественно ещё и не вариант для знакомства 😂

Ну да, согласна, навряд ли он будет там с кем-то знакомится. ))Да и вообще, предполагаю, что и на окружающих тоже навряд ли смотрит.

Гость
#34
Гость

Я не знакомлюсь в метро. Мужик, которому за 30 и нет даже самой дешёвой машины, это нищий неудачник, живущий с родителями. Очень редко бывает, что поставил машину и спустился в метро из-за пробок. Знаю много мужчин, которые все время жалуются на пробки, но не один ещё не поставил машину и не спустился в метро.

Вы зря мыслите стереотипами. Вам как раз поэтому вряд ли удастся познакомиться с интересным человеком, к тому же обеспеченным, в метро или где угодно. Ни один из моих богатых знакомых не стесняетеся периодически пользоваться метро, во-первых, потому что умеющие зарабатывать мыслят рационально, и во-вторых, потому что ничего не стесняются.) Впрочем, я забыла: они уже не знакомятся, они уже женаты... )

Гость
#35
Гость

Вы зря мыслите стереотипами. Вам как раз поэтому вряд ли удастся познакомиться с интересным человеком, к тому же обеспеченным, в метро или где угодно. Ни один из моих богатых знакомых не стесняетеся периодически пользоваться метро, во-первых, потому что умеющие зарабатывать мыслят рационально, и во-вторых, потому что ничего не стесняются.) Впрочем, я забыла: они уже не знакомятся, они уже женаты... )

Во-первых,-я никого не ищу, во-вторых, периодически ездить, это смешно 😂 раз в месяц спуститься в метро это и есть периодически. И в - третьих вы сами сказали, что эти достойные мужчины уже женаты 😂

#36

В метро ездят приличные молодые парни-студенты. Не все же мажоры, имеющие свой автомобиль. Довольно часто, особенно в центре города, вижу молодых, красивых породистых парней. М.б. они знакомятся с красивыми молодыми девушками в метро? Такие там тоже встречаются.)

Гость
#37
🧚🏻ГостьЯ

В метро ездят приличные молодые парни-студенты. Не все же мажоры, имеющие свой автомобиль. Довольно часто, особенно в центре города, вижу молодых, красивых породистых парней. М.б. они знакомятся с красивыми молодыми девушками в метро? Такие там тоже встречаются.)

Студенты конечно. Я говорю про мужчин, которым за 30. К студентам вопросов нет, они ещё заработают на машину. А вот к дядька кому за 30 и нет машины, которые ездят в метро, уже в жизни не заработают на машину. Потому что к 30 годам нужно уже что-то иметь, и не только развод, алименты, пузо и пипиську.

#38
Гость

Студенты конечно. Я говорю про мужчин, которым за 30. К студентам вопросов нет, они ещё заработают на машину. А вот к дядька кому за 30 и нет машины, которые ездят в метро, уже в жизни не заработают на машину. Потому что к 30 годам нужно уже что-то иметь, и не только развод, алименты, пузо и пипиську.

Так мужики « развод, алименты, пузо и пиписька» в метро и не знакомятся. Они знают свою социальную нишу.

Гость
#39
🧚🏻ГостьЯ

Так мужики « развод, алименты, пузо и пиписька» в метро и не знакомятся. Они знают свою социальную нишу.

Ммм не факт. Такие мужики часто себя переоценивают.

#40
Гость

Верно. Приличная женщина в метро не ездит. Только шв...аль, сидящая на мамкиной шее с дыркой между ног там ездит.

Я приличная женщина, у меня новый дорогой автомобиль немецкого производителя и иногда езжу на метро.) Если на метро дорога займёт 15 минут и это не «час пик» с толпой народа, на автомобиле как минимум час, то однозначно выберу метро.

#41
🧚🏻ГостьЯ

Так мужики « развод, алименты, пузо и пиписька» в метро и не знакомятся. Они знают свою социальную нишу.

Так это и так понятно)

Павел
#42
Гость

Я не знакомлюсь в метро. Мужик, которому за 30 и нет даже самой дешёвой машины, это нищий неудачник, живущий с родителями. Очень редко бывает, что поставил машину и спустился в метро из-за пробок. Знаю много мужчин, которые все время жалуются на пробки, но не один ещё не поставил машину и не спустился в метро.

Ну ищи тогда богатого оленя себе, раз нищий без машины не нужен, только в поисках идеала можно остаться ни с чем, поэтому посоветую спуститься с небес на землю и поумерить запросы

Гость
#43
Гость

У меня есть дешевая машина.....для стрижки. Давайте знакомиться.

Давайте

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем