Гость
Статьи
Нравятся ли девушкам …

Нравятся ли девушкам мужчины с бородой?

И я сейчас не о щетинке или коротенькой бородке говорю, а о нормальной бороде

Разумный Человек
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж с бородой ,а что если мужчина ухаживает за ней ,это очень даже ничего)))

Создательница
#2

Нравится, пока молодой. Старый с бородой это уже фи. Максимум красивая бородка приемлемо.

Гость
#3

Мне нет

Гость
#4

Нет, висячие борода не нравятся.

Хохлушечка
#5

Отвратительное зрелище)

Гость
#6

Ту хум хау.
Но мне нравится то, что модно сейчас: короткая борода или трехдневная щетина (что часто визуально одно и то же).
Отсутствие растительности на лице тоже норм.

Гость
#7

Моей нравиться Заставляет меня отращивать а меня бесит борода

#8

У меня короткая и всё ок. Длинная полная жесть😅

#9

мне нравится

Арлекино
#10
Алекс Кравец

У меня короткая и всё ок. Длинная полная жесть😅

А ты такой мужчина с бородой, в твои попала сетии!..

Создательница
#11
Алекс Кравец

У меня короткая и всё ок. Длинная полная жесть😅

красавчик, будешь хорошим мужем.💖

Гость
#12

Нет)

Эллис
#13
Создательница

красавчик, будешь хорошим мужем.💖

Моим мужем конечно же)

Гость
#14

Обычно ее отращивают если рожей не вышел. Коротенькая ещё куда ни шло, но длинная - фу... Хотя некоторым идёт, если к забитым рукавам и косухе)

ГостьЯ
#15
Эллис

Моим мужем конечно же)

Не твоим, а моим сучка!

Гость
#16

Нравятся ли девушкам мужчины с бородой?
И я сейчас не о щетинке или коротенькой бородке говорю, а о нормальной бороде ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Бороде, которая ниже подбородка такая висячая, да?
Я так поняла? Если так, то смотря какой нации этот мужчина. Если араб, турок или кавказец, то тогда нравится. На остальных ужасно смотрится.

Гость
#17

Только если она короткая и ухоженная. Знала молодого парня с довольно длинной и пышной бородой, так она его только портила и визуально выглядела не очень :( Зато парень был очень горд своей бородой.

Гость
#18

Это как стрижка, кому-то идёт, кому-то нет. Кто-то без бороды вообще ужасно выглядит или смешно.

Гость
#19

Мне не нравятся мужчины с бородой.

Гость777
#20

Терпеть не могу бороду и усы, бее

Гость
#21

На кавказцах тоже ужасно смотрятся висячие бороды т.к. обычно бороды у них не черные, а какие-то рыжеватые, как у Рамзан Кадырова.

Разумный Человек
#22
Гость

Обычно ее отращивают если рожей не вышел. Коротенькая ещё куда ни шло, но длинная - фу... Хотя некоторым идёт, если к забитым рукавам и косухе)

Я рожей вышел, но хочу отращивать бороду

Гадюша
#23

Мне нет.

Разумный Человек
#24
Гость

Нравятся ли девушкам мужчины с бородой?
И я сейчас не о щетинке или коротенькой бородке говорю, а о нормальной бороде ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Бороде, которая ниже подбородка такая висячая, да?
Я так поняла? Если так, то смотря какой нации этот мужчина. Если араб, турок или кавказец, то тогда нравится. На остальных ужасно смотрится.

Борода для всех наций. А борода не нужна только тем нациям, у которых она плохо растёт или вообще не растёт

#25

У тебя есть борода, я не скажу тебя да!😁

Гость
#26

Категорически нет.

Кема
#27

Жуткая колючая стерня, подпирающая уши. Нравится щекой о щеку потереться, когда мужчина гладко выбрит. Мода не в мужскую пользу, потому что целоваться с бородатым значит оставить глубокие следы на лице, как будто свёклу лопала. Женщины кинестетики, и у них очень нежная кожа, вы зачем её травмируете своей бородой? Серьёзно. Щас ещё напишут девоньки-аккуратистки про крошки и пиво в усах.

гостья
#28

Категорически нет.Она мешает получить удовольствие.

Рик
#29

А ты такой, мужчина с бородой 🎵
😂😂😂

Гость
#30

Мне да

Гость
#31

Мне нравится длинная, чтобы косички можно было заплести)

Гость
#32
Разумный Человек

Я рожей вышел, но хочу отращивать бороду

Ну так отращивай если хочешь, твое тело - твое дело.
Я вот если вижу мужика с бородой, то первая мысль, что он своей рожей недоволен, вот и прячется за бороду.

Разумный Человек
#33
Кема

Жуткая колючая стерня, подпирающая уши. Нравится щекой о щеку потереться, когда мужчина гладко выбрит. Мода не в мужскую пользу, потому что целоваться с бородатым значит оставить глубокие следы на лице, как будто свёклу лопала. Женщины кинестетики, и у них очень нежная кожа, вы зачем её травмируете своей бородой? Серьёзно. Щас ещё напишут девоньки-аккуратистки про крошки и пиво в усах.

Во-первых, колется только щетина, а когда борода выростает, то она мягкая. Мужчина нужен не для того, чтобы с ним сюсюкаться, щекой тереться, цёмкать в щёчку, и не для телячих ласок в виде поцелуев. И вообще какие проблемы с поцелуями могут быть у бородатых?

Разумный Человек
#34
гостья

Категорически нет.Она мешает получить удовольствие.

Какое ещё удовольствие?

Разумный Человек
#35
Гость

Мне нравится длинная, чтобы косички можно было заплести)

Как викинг)

Разумный Человек
#36
Гость

Ну так отращивай если хочешь, твое тело - твое дело.
Я вот если вижу мужика с бородой, то первая мысль, что он своей рожей недоволен, вот и прячется за бороду.

Это бреющийся человек не доволен тем, что ему дала природа. А природа ничего лишнего не добавляет, природа не дура

Гость
#37

Нет.
Мне не нравятся ни лесорубы, ни гламурные лесорубы.

Гость
#38
Разумный Человек

Это бреющийся человек не доволен тем, что ему дала природа. А природа ничего лишнего не добавляет, природа не дура

Тогда лижи волосатую бабскую письку и любуйся на волосатые бабские подмыхи.
Баба руку задрала - а там волосья по 5 см.
Природа.

Разумный Человек
#39
Гость

Тогда лижи волосатую бабскую письку и любуйся на волосатые бабские подмыхи.
Баба руку задрала - а там волосья по 5 см.
Природа.

Сейчас бы подмыхи сравнивать с бородой

Гость
#40
Разумный Человек

Сейчас бы подмыхи сравнивать с бородой

И то и то - природа) Она ничего лишнего не дала!!

Кема
#41
Разумный Человек

Во-первых, колется только щетина, а когда борода выростает, то она мягкая. Мужчина нужен не для того, чтобы с ним сюсюкаться, щекой тереться, цёмкать в щёчку, и не для телячих ласок в виде поцелуев. И вообще какие проблемы с поцелуями могут быть у бородатых?

Дите ты малое.

Гость
#42

Нет. Категорически не нравится борода. Ни а каком виде. Небритость лёгкая возможно, но борода это полный треш, либо маджахет либо полупид@рок. особенно отвратно смотрится рыжая или русая бороденка вкупе с лысой головой. Бээээээ

Разумный Человек
#43
Гость

Нет. Категорически не нравится борода. Ни а каком виде. Небритость лёгкая возможно, но борода это полный треш, либо маджахет либо полупид@рок. особенно отвратно смотрится рыжая или русая бороденка вкупе с лысой головой. Бээээээ

Отращивать бороду - выбор каждого, но осуждение в обществе всё же присутствует, поэтому если человек отрастил бороду, то он уже сделал подвиг. Но пышная русая борода мне всегда нравилась, уж лучше быть похожим на террориста, чем на девочку или пид@рка

Гость
#44
Разумный Человек

Отращивать бороду - выбор каждого, но осуждение в обществе всё же присутствует, поэтому если человек отрастил бороду, то он уже сделал подвиг. Но пышная русая борода мне всегда нравилась, уж лучше быть похожим на террориста, чем на девочку или пид@рка

Пи.дарки как раз себе отращивают бороды.
Щас такая мода.
Барбершопы, воск для укладки бороды, вот это все.

Разумный Человек
#45
Гость

Пи.дарки как раз себе отращивают бороды.
Щас такая мода.
Барбершопы, воск для укладки бороды, вот это все.

Есть люди, которые растят бороду из-за моды и ходят в барбершопы. А есть нормальные люди, которые растят бороду, потому что они мужчины. Нужно понимать разницу, а не всех под одну гребёнку

Гадюша
#46
Разумный Человек

Какое ещё удовольствие?

Когда целуешься, борода колет и усы, кожа - то нежная у женщин.

Разумный Человек
#47
Гадюша

Когда целуешься, борода колет и усы, кожа - то нежная у женщин.

Борода не колет, колет только щетина

Кема
#48

Она не колет, она натирает. Как шарф шерстяной.

Гость
#49

У мужа борода уже лет 8,5. Долго я к ней привыкала, сейчас очень нравится

Разумный Человек
#50

И насчёт скрывания недостатков. Мужчина лицом не торгует, в отличии от бабы. Ничего страшного в том, чтобы мужчина отрастил бороду и стал красивее, это естественно. Гоните на бороду, а у самих тонна штукатурки на морде, и тем более она неестественна. Страшный мужик и с бородой будет страшным, а страшная, как ядерная война, скрывает свою истинную сущность под слоем макияжа

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы