Гость
Статьи
Парень изменил с лп

Парень изменил с лп

Мне ужасно больно.
Человек,которого я до безумия любила и дорожила,с которым мы клялились друг другу в любви изменил мне с моей лучшей подругой,с которой мы дружили с 8-ми лет т.е уже 10!!!!
Парень мне написывапет,извиняется,но сне от этого не легче.
Еще больнее мне от того,что моя лп с которой я делила все секреты,приглашала на все праздники,часто платила за нее, с которой у меня было связано куча воспоминаний и которая говорила мне,то как ей со мной повезло оказалась лицемерной мразью.
Мое сердце разбили дважды за один день,два самых дорогих,бещ преувелечений,либо с матерью я никогда не была так откровеннна как с лп очень жестоко разбили мое сердце.
Я просто весь день без перерыва кричу в подушку.В голову лезут ужасные мысли ,такие как наглотаться таблеток.Руки ужасно трясуться.
Как склеить разбитое сердце???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛП дела нет до твоего

Гость
#2

Другого найти. И выкинуть их из головы.

Гость
#3

толи еще будет не сссооо

Гость
#4

О, бозе, какая тлогательная истолия!

Рина
#5

Автор, а мне вас не жалко.
Вы читаете, тот бред, что пишет вам предатель.
Мазохистка вы.

Гость
#6

Вы просто не свыклись с той мыслью, что они вас ***. Не плачьте, выпейте валерьяны, успокойтесь. Утро вечера мудренее. Все будет хорошо. Пусть это самое страшное что с вами случилось

Гость
#7

Автор, вы молода девушка! Все у вас впереди! Бывшую подругу просто вичеркните з жизни, вообще перестаньте общатся , тем более не прказывайте ей как вам больно. Уже никогда никакой искренной дружбы не будет!
А парня тоже лучше забыть. Изменил да еще и с подругой! Вас такой не достоин, найдете лучшего.
Косательно наглотатся таблеток, да бросьте вы! Вы только избавились от лже-подруги, урок на всю жизнь. А парень, да таких нще много будет, главное не муж. Встретите кого надо и все будет хорошо)

Гость
#8
Рина

Автор, а мне вас не жалко.
Вы читаете, тот бред, что пишет вам предатель.
Мазохистка вы.

И тебя не жалко

Гость
#9

Мусор сам себя вынес, не загоняйтесь

ПрактичнаяРомантичная
#12

Ну вот, у вас теперь нет парня и лучшей подруги. Глотать таблетки глупо. Ну допустим вы выживете и заимеете проблемы со здоровьем. Думаете мужику это надо - больная девка? Или подруга ваша будет вам на лекарства зарабатывать? Или допустим вы выжили без последствий и парень вернулся. Потому что осознал, что и.п.ану.тая? Или из жалости с вами он должен спать?
А подруга. Ну траванулась ты и выжила. Она что должна по этому поводу что сделать? Осознать как она не права? А какой смысл? Ты с ней теперь помиришься?
Собери свои сопли на намотай. И успокойся и живи дальше. Ты себе не представляешь что такое реальные проблемы.

Секс бомба
#13

Женской дружбы не бывает.рано или поздно происходит вот такое.не надо вообще по возможности знакомить парня с подругами

Гость
#14
Секс бомба

Женской дружбы не бывает.рано или поздно происходит вот такое.не надо вообще по возможности знакомить парня с подругами

Да, вот здесь согласна. Подруги это так в кино сходить, а с личной жизнью учитест разбиратся без помощи подруг.

Гость
#15

Как вы автор?

Гость
#16
Гость

Как вы автор?

Мне после советов немного полегчало,спасибо всем нормальным комментаторам❤❤❤

Гость
#17

Было у меня что то подобное, подруга по пьяни сама клеелась к моему мужу, а наедине он ей ответил тоже начал приставать но не сильно. Потом она мне рассказала все в таких красках что это он все, хотя я видела как она себя сама вела, но я списала это на пьянку обоих. С ним конечно помирились, потому что она первая лезла сильно к нему. Пришлось его простить, ведь семья, там у них и до поцелуя даже не дошло. Но с ней больше не общаюсь. Так что близко таких подруг не подпускайте, да и вообще личным лучше не делиться с подругами, они завистливые и им тоже хочется попробовать вашего мужика. Крепитесь. Радуйтесь что избавились от этой подруги ***, и что у вас не семья и не дети. Молодая и красивая, еще встретите своего мужчину. Их нах обоих шлите. И слез своих им не показывайте.

Гость
#18

Взять билет на отдых и поехать одной. Больше не общаться.

Гость
#19

Че то не че не понятно ЛП это лучший парень)))))))))))))))?Или лучшая подружка?Или муй вас долбо-молодежь поймешь?ХЗ

Гость
#20

Автор! Неужели Вы готовы умереть из-за двух людей, которым на Вас откровенно пофиг? Да они даже не заметят Вашего исчезновения. Лицемерно положат пару цветочков на могилу и уже к вечеру забудут Вас..
Они этого стоят????

Гость
#22
Гость

Мне после советов немного полегчало,спасибо всем нормальным комментаторам❤❤❤

Все будет хорошо, я уверенна, что вы встретите достойного и надежного парне! Все у вас будет отлично! Вы хорошая девушка, будьте уверенны в себе, вся жизни впереди)

Вовна
#23

да и член с ними. Забей, найди себе конгонить. Жизнь попаболь

Гость
#24

Да ерунда это всё. У тебя почку что ли обманом вырезали? Квартиру отжали, ураном отравили? Ведь нет, ты ничего СВОЕГО не потеряла. Так что, спешу обесценить твои эмоции. Это всё - иллюзия. У тебя и не было ничего, что можно потерять.

Будущее
#25

Надеялся, что ЛП, это литр пива

Линда
#26

Во первых выбрось дурные мысли из головы. Во-вторых что Бог не делает всё к лучшему. Поверь на слово 40 летней бабе с 2 детьми, которая жила и дышала бывшим мужем, любила его без памяти, а он предал и меня и детей и даже после развода не даёт нам спокойно жить. Тварь. Вот это я понимаю. Так что девочка поблагодари Бога что эти два подлых человека показали тебе своё истинное лицо именно сейчас, а не через много лет. Живи дальше и будь счастлива. Бери пример с меня. Мне 40 а я все равно хочу найти мужчину который будет любить меня а я его. Будет в твоей жизни ещё и любимый мужчина и настоящие друзья.

Линда
#27
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

А я где-то уже это читала. Причем слово в слово.

Форум: Отношения
Всего: 381 310 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 224 634 темы