Гость
Статьи
Девственница в 18 лет

Девственница в 18 лет

Мне 18 лет и у меня никогда не было сексуальных отношений. Живу в маленьком городке в Испании, где все уже друг-друга знают, нет никакого общения. В следующем году поступаю в столицу, где и хочу начать знакомиться с новыми людьми, тем более я буду учиться в университете и т.д. Но здесь, наверное, считается странным, когда девушка в 18 (мне очень скоро 19) девственница. В момент когда я перееду, мне уже будет 18, а потом через 2 месяца 20. Очень волнуюсь и переживаю, что мой будущий парень будет думать что я 100% уже не девственница, а потом когда узнает, то разочаруется. Это всё таки не у себя, где это нормальным считается. Все с 14-15 уже живут половой жизнью.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элиты насмотелась

Гость
#2

нормальный мужчина наоборот обрадуется что он у тебя первый , главное выбирай достойного , а не шалапая

Гость
#3

Тебе же вчера было 17, нет?

#4

Cxpeнали он разочаруется, если наоборот, убедится, что ты не ш*лава?

Гость
#5
Гость

Тебе же вчера было 17, нет?

Да, но админы почему-то не пропускают тему, где я пишу что мне 17, пришлось поменять на 18

Гость
#6
Гость

Да, но админы почему-то не пропускают тему, где я пишу что мне 17, пришлось поменять на 18

Везде так приходится на год старше писать в темах ((

Влад
#7

С чего ты взяла, что твой парень разочаруется из-за того, что ты в свои 19-20 лет девственница?

Гость
#8

Ты бы о себе больше думала, чем о мнении каких-то неизвестных парней, не глупи.

Гость
#9
Гость

нормальный мужчина наоборот обрадуется что он у тебя первый , главное выбирай достойного , а не шалапая

Она как раз и хочет выбрать любителей присунуть на халяву. Замуж то она не собирается.

Влад
#10

👉В момент когда я перееду, мне уже будет 18, а потом через 2 месяца 20.

😂 В Испании 19 лет не бывают)

Гость
#11
Влад

👉В момент когда я перееду, мне уже будет 18, а потом через 2 месяца 20.

😂 В Испании 19 лет не бывают)

Ну, опечатка вышла

Гость
#12

Ты же вчера писала тоже самое! Зачем создавать еще одну тему?

Гость
#13
Гость

Она как раз и хочет выбрать любителей присунуть на халяву. Замуж то она не собирается.

Конечно не собираюсь, мне ещё учиться же, куда сейчас замуж. В будущем возможно. И да, я хочу лишиться девственности с нормальным, адекватным человеком, к которому у меня чувства. Но не хочу чтобы это затягивалось.

)))))
#14

В Испании? Так же как в Италии все дети приближены к семье, родственникам и сомневаюсь, что кто-то будет думать об этом. Там еще сохранились нормальные уклады семьи в отличие от Финляндии, Швеции, Германии. Вы испанка? или русская? К тому же сейчас Вы живете в городке, где все вас знают и нет у Вас парня и никто ж наверное не говорит, что вы старая дева, не думайте об этом.

)))))
#15
Гость

Конечно не собираюсь, мне ещё учиться же, куда сейчас замуж. В будущем возможно. И да, я хочу лишиться девственности с нормальным, адекватным человеком, к которому у меня чувства. Но не хочу чтобы это затягивалось.

автор, не бегите вперед паровоза. куда замуж, куда в отношения? учитесь и стройте карьеру в европе вообще задумываются после 25 и дальше лет.
А если хотите просто с кем то переспать, то найти кого то и сделайте дело. И кстати, ничего такого нет, если это затянется. Это в России не понимают, а в Европе люди понимающие и за равные права.

Авиатор
#16

То, что Вы волнуетесь по этому поводу, в принципе хорошо)
Вместе с тем настоящую тревогу бить веских причин нет. У Вас есть ещё пара-тройка лет чтобы без лишней суеты и тревоги решить эту проблему. Главное вести себя естественно, спокойно и без надрыва. Помните о том, что опыт не главное. Главное - желание и природная энергетика, темперамент. Бывают барышни, у которых была куча мужиков. А как были "бревном" так им и остались. А бывает девственница, в которой такой потенциал "зашит" что искры летят... бывает, конечно, и наоборот. Мне в жизни случайно довелось стать первооткрывателем)) поэтому знаю что говорю. От человека зависит, а не от его физиологического статуса)

Гость
#17
)))))

автор, не бегите вперед паровоза. куда замуж, куда в отношения? учитесь и стройте карьеру в европе вообще задумываются после 25 и дальше лет.
А если хотите просто с кем то переспать, то найти кого то и сделайте дело. И кстати, ничего такого нет, если это затянется. Это в России не понимают, а в Европе люди понимающие и за равные права.

ничего себе советик

Гость
#18
Гость

Конечно не собираюсь, мне ещё учиться же, куда сейчас замуж. В будущем возможно. И да, я хочу лишиться девственности с нормальным, адекватным человеком, к которому у меня чувства. Но не хочу чтобы это затягивалось.

Когда у мужчины чувства, а не похоть - он женится. Поэтому тебя обесчестит проходимец, которому будет плевать на твои чувства.

Влад
#19
)))))

В Испании? Так же как в Италии все дети приближены к семье, родственникам и сомневаюсь, что кто-то будет думать об этом. Там еще сохранились нормальные уклады семьи в отличие от Финляндии, Швеции, Германии. Вы испанка? или русская? К тому же сейчас Вы живете в городке, где все вас знают и нет у Вас парня и никто ж наверное не говорит, что вы старая дева, не думайте об этом.

Откуда, интересно, ты знаешь, какой уклад жизни в Италии, Финляндии, Швеции, Германии?

Гость
#20
Гость

ничего себе советик

От девственницы, что удивительно.)))
По сути она посоветовала найти гопника, который бы её обесчестил.)
Чтобы нормальный мужчина никогда на ней не женился потом.)
Шикарный совет.)))

Гость
#21
Влад

Откуда, интересно, ты знаешь, какой уклад жизни в Италии, Финляндии, Швеции, Германии?

Я тоже думаю что в Европе разврат зашкаливает. Судя по смертности от коронавируса во Франции - там сплошной блуд. Дело в том, что дети рождённые не от первого мужчины обладают ослабленным иммунитетом и низкой сопротивляемостью вирусам.

Гость
#22
Гость

От девственницы, что удивительно.)))
По сути она посоветовала найти гопника, который бы её обесчестил.)
Чтобы нормальный мужчина никогда на ней не женился потом.)
Шикарный совет.)))

я не понимаю , почему многие девственницы стыдятся этого?
я сам девственник в 25 , за это мне не стыдно

Гость
#23
Гость

Ты же вчера писала тоже самое! Зачем создавать еще одну тему?

Где это?

Гость
#24

Автор, хочешь чтобы твои дети умерли от какого-нибудь вируса в будущем? Обязательно потpaxaйся с разными мужчинами перед их зачатием. Главное от первого не рожай. Зачем твоим детям сильный иммунитет.)

Гость
#25

всем добра!
автору рекомендую прислушаться к мужскому мнению

Гость
#26
Гость

я не понимаю , почему многие девственницы стыдятся этого?
я сам девственник в 25 , за это мне не стыдно

Тут всё просто. Пропаганда.
Если раньше было стыдно быть ***, то есть иметь секс с мужчинами вне брака. То теперь стыдно быть порядочной женщиной. Тебя обязательно должны обесчестить как можно раньше. Для шaлав это показатель востребованности.

Гость
#27
Гость

всем добра!
автору рекомендую прислушаться к мужскому мнению

Мужское мнение то всем известно. Знать что твою любимую жену использовал для секса какой то козёл - унижение для любого мужчины. Но шaлавы ведь замуж не собираются. И мужа у них скорее всего никогда не будет. Как и детей, надеюсь. Потому что дети их долго не живут.

Гость
#28
Гость

Тут всё просто. Пропаганда.
Если раньше было стыдно быть ***, то есть иметь секс с мужчинами вне брака. То теперь стыдно быть порядочной женщиной. Тебя обязательно должны обесчестить как можно раньше. Для шaлав это показатель востребованности.

Поддерживаю двумя руками!

Гость
#29
Гость

я не понимаю , почему многие девственницы стыдятся этого?
я сам девственник в 25 , за это мне не стыдно

Автор пишет что в Испании другой уклад,там норма потерять честь в 14 лет.Даже не верится.А вообще к чему тема,как встретится нормальный парень,завяжутся отношения,так все и произойдет.Не ложиться же под первого встречного,это мерзко и противно.

Ирина
#30

Девственность в 18 лет - это достоинство. А жить половой жизнью с 14-15 лет - недостаток. Какой нормальный мужчина может думать иначе?

Гость
#31
Гость

Тут всё просто. Пропаганда.
Если раньше было стыдно быть ***, то есть иметь секс с мужчинами вне брака. То теперь стыдно быть порядочной женщиной. Тебя обязательно должны обесчестить как можно раньше. Для шaлав это показатель востребованности.

Что за бред? То есть, по Вашему, если девушка занимается сексом с любимым человеком, то она ***??

Гость
#32
Гость

Что за бред? То есть, по Вашему, если девушка занимается сексом с любимым человеком, то она ***??

Вот когда придет любовь тогда и будете заниматься сексом.По моему *** по натуре те,кто без отношений отдаются..

Macabre Dance
#33

Девушка, погоди чуток границу откроют все сделаем )))))

Гость
#34
Гость

Что за бред? То есть, по Вашему, если девушка занимается сексом с любимым человеком, то она ***??

Что ты вообще знаешь о любви? Запомни одну вещь: Любовь означает самопожертвование. Всегда! Любовь не терпит эгоизма. В подростковом возрасте просто гормоны шалят, только и всего. У нынешних малолеток такая каша в голове! Любовь)) Многие тёлки "любят" разных мужиков. Одну такую лично знаю. Честно призналась, что потеряла счет любовникам к 16 годам.

Гость
#35

Мне было 19.В семье строгие правила ,никуда не пускали.У близких подруг уже был секс и у меня сложился комплекс,что не такая как все.Я была симпатичная,мальчиков много вертелось-никто не нравился до любви.С парнем познакомили наши родители,и я решилась... Пригласил на ужин. Когда дошло до "этого",сказала ,что он первый.Был очень удивлен,не тронул и сразу сделал предложение.Началась подготовка к свадьбе.На правах будущего мужа,была вторая попытка.И ЭТО БЫЛО УЖАСНО !
Сейчас я понимаю,что ему просто не хватило умения. Я училась.Встречи были не частые.Секс был всего 3 раза-никакого удовольствия.Поняла любовь не случилась ,если выйду замуж, испорчу и себе,и ему жизнь.Разговоры с ним ,с родителями были тяжелые,но я не уступила.А через год я встретила своего мужа. Пол-года он прохода не давал. Понравился.Когда целовались,голова кружилась.)А потом был первый секс.И сразу ,как в раю!
До сих пор жалею,что мой "первый раз" был не по любви.А эти ужасные воспоминания остались на всю жизнь.Уверена, с мужем было бы совсем по другому.
Поэтому,когда решишься на этот шаг,выбери достойного партнера.)

Гость
#36
Гость

Что за бред? То есть, по Вашему, если девушка занимается сексом с любимым человеком, то она ***??

Любящий мужчина сначала женится. Потому что во первых - хочет всегда быть рядом со своей любимой, а во вторых - боится её потерять. Ну и в третьих - он готов взять ответственность на себя и готов защитить её от всевозможных проблем, в том числе финансовых.
Понимаете?
Если вас устраивает, что вы будете любить мужчину, который вас не любит, то вперёд. Так и становятся шaлавами. Им любовь мужчины не нужна. Если у мужчины на неё встало, она уже чувствует себя женщиной.)
У шaлав просто очень занижена самооценка. Они считают, что их не за что любить.

Гость
#37
Гость

Что ты вообще знаешь о любви? Запомни одну вещь: Любовь означает самопожертвование. Всегда! Любовь не терпит эгоизма. В подростковом возрасте просто гормоны шалят, только и всего. У нынешних малолеток такая каша в голове! Любовь)) Многие тёлки "любят" разных мужиков. Одну такую лично знаю. Честно призналась, что потеряла счет любовникам к 16 годам.

Любовь в первую очередь ВСЕГДА взаимна. Если любит только один - это влюблённость, а не любовь.
Причём любовь мужчины и женщины проявляют по разному. Женщина хочет отдаться любимому. А мужчина хочет взять на себя ответственность за любимую, то есть жениться. Автор этого не понимает. А значит ей суждено стать шaлавой.

Гость
#38
Гость

Мне было 19.В семье строгие правила ,никуда не пускали.У близких подруг уже был секс и у меня сложился комплекс,что не такая как все.Я была симпатичная,мальчиков много вертелось-никто не нравился до любви.С парнем познакомили наши родители,и я решилась... Пригласил на ужин. Когда дошло до "этого",сказала ,что он первый.Был очень удивлен,не тронул и сразу сделал предложение.Началась подготовка к свадьбе.На правах будущего мужа,была вторая попытка.И ЭТО БЫЛО УЖАСНО !
Сейчас я понимаю,что ему просто не хватило умения. Я училась.Встречи были не частые.Секс был всего 3 раза-никакого удовольствия.Поняла любовь не случилась ,если выйду замуж, испорчу и себе,и ему жизнь.Разговоры с ним ,с родителями были тяжелые,но я не уступила.А через год я встретила своего мужа. Пол-года он прохода не давал. Понравился.Когда целовались,голова кружилась.)А потом был первый секс.И сразу ,как в раю!
До сих пор жалею,что мой "первый раз" был не по любви.А эти ужасные воспоминания остались на всю жизнь.Уверена, с мужем было бы совсем по другому.
Поэтому,когда решишься на этот шаг,выбери достойного партнера.)

Когда это происходит не с мужем - всегда отвратительные воспоминания. Потому что только любящий мужчина будет заботиться о девушке в сексе. Не любящий думает только о себе.

Гость
#39

Автор. И последнее что я хотел вам сказать. Вот почему вы хотите сделать это не с мужем? Вы не уверены в себе - вот ваш основной мотиватор. И лишившись своей чистоты, вы эту неуверенность в себе экспортируете своему будущему мужу.
Почему? Потому что невинность девушка отдаёт самому важному в её жизни мужчине. Она ему доверяет себя. Делает шаг в неизвестность.) По сути так женщина делает свой выбор мужчины.
А мужчина самую важную в своей жизни девушку (или женщину если он женится на недевственнице) делает своей женой. Так делает свой выбор мужчина.
Сделать кого то самым важным это значит проявить уважение к человеку.
Поэтому уважающий себя мужчина никогда не женится на женщине, которая его не уважает, т.е. которая сделала самым важным кого то другого. То есть он не выберет ту, что выбрала не его.
На недевственницах женятся только неуверенные в себе неудачники.
И предупреждая всевозможные вопросы - у порядочных мужчин как правило не бывает секса до брака. Им просто некогда заниматься такими глупостями. Им надо получить образование, профессию, создать материальную базу для семьи. Те кто тратит время на доступных девиц вместо того чтобы заниматься саморазвитием - просто неудачники по жизни.

Гость
#40
Гость

Что ты вообще знаешь о любви? Запомни одну вещь: Любовь означает самопожертвование. Всегда! Любовь не терпит эгоизма. В подростковом возрасте просто гормоны шалят, только и всего. У нынешних малолеток такая каша в голове! Любовь)) Многие тёлки "любят" разных мужиков. Одну такую лично знаю. Честно призналась, что потеряла счет любовникам к 16 годам.

Слушайте, Вы мне тут не рассказывайте о том, что такое любовь. Я это прекрасно осознаю и поддерживаю Ваши слова, но тема не об этом.

Гость
#41

Господи, что за идиоты, помешаные на замужестве вышли.. Где адекватные комментаторы??

Гость🌺
#42
Гость

Ты же вчера писала тоже самое! Зачем создавать еще одну тему?

Вчера она писала что живет во Франции.😆😆😆

Гость🌺
#43
Гость

Где это?

18 июля ты писала тему
"Идти на свидание с французом?":

Живу, учусь во Франции. Познакомилась с одним французом, ему 19, мне 18 лет.

Гость
#44
Гость

Когда это происходит не с мужем - всегда отвратительные воспоминания. Потому что только любящий мужчина будет заботиться о девушке в сексе. Не любящий думает только о себе.

Да нет.Тут дело в другом.Он сильно меня любил,но я его -НЕТ.Секс можно было "наработать",но без взаимной любви все не то.Он приезжал в гости ,когда у меня уже дочка родилась,а он имел сына.Сказал:"Если когда-то позовешь меня,брошу семью".Прошло много лет.Живем в разных городах.Год назад приехал к моей маме в гости,спрашивал обо мне,просил телефон. Я отказала.Зачем? У меня семья,люблю мужа.А он до сих пор не забыл.
По- неопытности, я допустила ошибку.Нужно было мужа "подождать".И не считать девственность недостатком.)

Влад
#45

Это вуман, детка, здесь придурк0в хватает. А вот адекватных ответов тоже хватает, но ты их слушать не хочешь

Влад
#46
Влад

Это вуман, детка, здесь придурк0в хватает. А вот адекватных ответов тоже хватает, но ты их слушать не хочешь

Ответ на 41 коммент

Гость🌺
#47

Вот еще что откопалось в истории у автора. Оказывается наша девственница любит грязый минет.😂:

Мне очень нравится [минет], особенно когда он в этот момент тебя по голове гладит, держа за волосы... А потом смачно своими слюнями облизывать, представляя какой кайф сейчас чувствует мой парень.

Влад
#48
Гость🌺

Вот еще что откопалось в истории у автора. Оказывается наша девственница любит грязый минет.😂:

Мне очень нравится [минет], особенно когда он в этот момент тебя по голове гладит, держа за волосы... А потом смачно своими слюнями облизывать, представляя какой кайф сейчас чувствует мой парень.

😂
Но откуда вы знаете, что это автор?) По ip вычеслили, хацкер?)

Гость
#49

*** разочаруется, что у меня целка)))) По-ржал! над такой самооценкой)

Гость🌺
#50
Влад

😂
Но откуда вы знаете, что это автор?) По ip вычеслили, хацкер?)

У каждого есть номер. По нему можно найти всю историю или почти всю.

Предыдущая тема