Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Когда-то была любовницей коллеги по работе. Ну, конечно, отношения начались с дружбы. Он, естественно, разводился, потому что брак трещал по швам и давно он ее уже не любил и кекса у них не было, и …

710 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#652
Ира

Я тоже была любовницей , но только несколько лет. Любила как кошка. ждала и тоже слушала, что жена монстр и он с ней вот вот разойдется. Только вот года шли, я родила от него. Когда родила и осознала что буду одна, рассталась с ним, но периодически встречалась с ним. Деньгами до сих пор помогает, строго каждый месяц.
По поводу совести, мучила и иногда до сих пор мучает. Замуж когда вышла, познала и измены и унижения, еле ноги унесла от него. Так что расплата не заставит себя ждать, у меня по крайней мере это быстро вернулось.Только тогда поняла,как ей было больно.У менябыл краткий курс семейной жизни с очень насыщенными событиями, за год узнала все. После развода отношения с мужчинами не складывались, да и некогда было, дом - работа, ребенку внимание нужно.
Банально конечно будет, но лезть в семью не стоит, даже если любовь. Это как взаймы взять у банкира, отдавать долг долго и намного больше ,чем получил. Ждите свое, для этого не надо ни чего делать, само придет, только двери надо держать открытыми.

Вы очень наивны, бумеранг придет Вашему ребенку, а то ,что Вы думаете, что бумеранг уже получили, это самоуспокоения. На детях блуд этот отражается - ждите, сами все увидите.

Гость
#653
Гость

А если ли бы Вы, вдруг бы стали мужчиной! - Вы бы себя(как женщину) взяли бы в жёны!

10 лет жила одна. Ни любовника...ни случайного секса. Просто никого не хотела видеть,предали очень. Надо же встретила...продалась за его голубые глаза. С головой в омут. Через 3 месяца узнала что он женат. Жена на 15 лет старше. Ей 60. Ему 45. Недавно ее видела. В ней 163 кг!! Это просто ужас. При таком муже,она роет себе яму ложкой! Девочки,следите за собой,чтобы мужики от вас не бегали)) всем любви и добра.

Гость
#654
Гость

Это когда он с любовником жены стал гомосячить

Это называется свингерство

Гость
#655
Гость

Да, мужикам тоже возвращается.

Сосед имел любовницу в городе, куда ездил на вахту. Там родилась дочь.
Жена узнала - развод и уехала к дочери за границу внуков нянчить. Через три года он вернулся в пустую квартиру, исхудавший, больной и без денег. Любовнице он стал не нужен.

Родственник мужа - человек обеспеченный и на высокой должности. Любовница в соседнем подъезде с ним и женой. Лет 10 мотался туда - сюда. Серьезная операция - инвалидное кресло. Не нужен никому. Дочь ухаживала до самой смерти.

Так не нужен никому, или дочь ухаживала?

Гость
#656
Гость

Автор, я любовницей никогда не была, побрезговали бы.
Я замужем давно, у меня дети.
А вы себя не вините. Если бы тогда не было вас - он бы другую нашел.
Есть мужчины которые изменяют и всё! Почему то любовниц часто винят.
Так не было бы этой- другую бы нашелся если уж мужик гулящий- то ничего не поделать!
И даже если жену поменяет- от новой жены точно так же будет гулять!!
Меня удивляют другие любовницы, которые замуж выходят за мужика за такого, который жене изменял. Ведь ей тоже будет изменять! Мужика ведь не изменить! Это он, тот же самый!

Согласна полностью.Когда муж мне изменил,и не мог в этом признаться,не хватало смелости,я пошла к его любовнице.Поговорили нормально.Поняли обе,что он врал и мне,и ей.Кобелина он и есть кобелина.Просила забрать его,если любит,а она просила простить его,если люблю.Себя винить не надо,настоящий мужчина не допустил бы такого.

Гость
#657
Гость

Автор, я любовницей никогда не была, побрезговали бы.
Я замужем давно, у меня дети.
А вы себя не вините. Если бы тогда не было вас - он бы другую нашел.
Есть мужчины которые изменяют и всё! Почему то любовниц часто винят.
Так не было бы этой- другую бы нашелся если уж мужик гулящий- то ничего не поделать!
И даже если жену поменяет- от новой жены точно так же будет гулять!!
Меня удивляют другие любовницы, которые замуж выходят за мужика за такого, который жене изменял. Ведь ей тоже будет изменять! Мужика ведь не изменить! Это он, тот же самый!

Они то..как раз любовницы..думают, что с ними такое не случится, что она лучше всех))) Меня смех вызывает..смех и неприязнь такие вот мадам! Это..как же себя не любить и не уважать надо..чтобы подбирать объедки с чужого стола..ещё строить всякие каверзы..чтобы мужик ушёл из семьи - предал..! А потом говорят..я вся мягкая и пушистая..а жена такая сякая..за собой не следила, за мужем не ухаживала и в таком же дУхе! Знаю таких..а когда прилетает бумеранг (предательство возлюбленного или ещё что-то) искренне удивляются..а за что меня???

Гость
#658
Гость

Согласна полностью.Когда муж мне изменил,и не мог в этом признаться,не хватало смелости,я пошла к его любовнице.Поговорили нормально.Поняли обе,что он врал и мне,и ей.Кобелина он и есть кобелина.Просила забрать его,если любит,а она просила простить его,если люблю.Себя винить не надо,настоящий мужчина не допустил бы такого.

Сами просили???? Что то мало верится в такое..

Гость
#659
Гость

Если бумеранг существует, значит к жене он уже и прилетел:)))
На самом деле далеко не каждая обманутая жена уводила мч или изменяла. Никакого бумеранга нет.

И ответственность на мужчине и его жене! Жена хранительница дом. очага и отношений, если она истерит и оскорбляет мч, то разве не закономерно, что он бежит от неё?!
Жены, обвиняющие любовниц, просто не желают признать свою ответственность. Мч обвинять сильно нельзя, ведь он же не сам побежал в объятия другой, его соблазнили, совратили, он не хотел:))) В итоге жена- жертва и ее муж- тоже жертва:)))) а во всем виновата любовница)

Автор, послать надо было эту горе-жену! И сказать ей как есть!
Но сейчас уже не корите себя. Всё правильно делать невозможно.
А отношения у них едва ли стали лучше. Разбитая чашка никогда не станет лучше. Хотя Вам должно быть все равно.

Конечно, конечно..жена сволочь мужика довела..бедный и любовница святая..не приделах..)))) Любовницы прекрасно знают, что мужики женаты..нормальная женщина сказала бы..раз так плохо всё..и ты хочешь развестись, то разводись..тогда и поговорим))) А то чешется в одном месте..потом ясно удивляются..а почему бумеранг прилетает..

Гость
#660
Гость

Если бумеранг существует, значит к жене он уже и прилетел:)))
На самом деле далеко не каждая обманутая жена уводила мч или изменяла. Никакого бумеранга нет.

И ответственность на мужчине и его жене! Жена хранительница дом. очага и отношений, если она истерит и оскорбляет мч, то разве не закономерно, что он бежит от неё?!
Жены, обвиняющие любовниц, просто не желают признать свою ответственность. Мч обвинять сильно нельзя, ведь он же не сам побежал в объятия другой, его соблазнили, совратили, он не хотел:))) В итоге жена- жертва и ее муж- тоже жертва:)))) а во всем виновата любовница)

Автор, послать надо было эту горе-жену! И сказать ей как есть!
Но сейчас уже не корите себя. Всё правильно делать невозможно.
А отношения у них едва ли стали лучше. Разбитая чашка никогда не станет лучше. Хотя Вам должно быть все равно.

А вот..скажите Вы..замужем????

Гость
#661
Валера

Быть в роли любовницы, значит быть хуже!

Просто сама видимо замуж вышла..вот и задумалась..ведь мы все под богом ходим...

Гость
#662
Гость

Странно...
Есть конечно предположения о том по каким причинам мучает совесть, но только догадки. С чего бы она Вас мучала, если изменяете не Вы? Не Вы обманываете, не Вы криво выстроили отношения с женой. Хотя это возможно только мой взгляд на вещи. Решил перепровериться, спросил у свой второй жены, мучала ли ее совесть когда она была моей любовницей - ответила что не мучала. Спросил у своей текущей любовницы мучает ли ее совесть - тоже не мучает.
Как мне видится, надо попробовать изменить взгляд на вещи и перестать себе самой накручивать чувство вины.

А Вас..совесть не мучает..изменять женам?? Ни капли не думали над этим?? А если вот жена начнёт отращивать Вам рога, то как..тоже так вот с лёгкостью будете говорить???

Гость
#663
Мужик

Да-а, мужики кобели, а вы такие правильные!!! А с кем они гуляют, с инопланетянами? Есть поговорка:сучка не захочет, кобель не вскочит. Одевайте мини, бикини, декольте и жалуетесь, а для кого все это? Правильные, охренеть.

Всё правильно!!

Гость
#664
Гость

А Вы зачем его три раза принимаете и смс шлете жене, нервы мотаете?

В Удовольствие наверно для неё)) Ничего..поймёт..когда сама станет женой...но будет поздно!

Пушкарь
#665

Моя коллега по работе 5 лет охмуряла директора... при этом знала и его жену, и ребенка, но ее это не смущало. Кстати, благодаря его жене ее и взяли на работу, так как она ее бывшая студентка. Прр этом у коллеги моей в ВК висел статус "Выйти замуж надо так, чтобы ни дня не работать".
По итогу добилась своего, он стал с ней спать прямо на работе, сделал ее начальницей отдела, из-за чего много достойных людей специалистов уволились. И я тоже ушла, так как все это противно было наблюдать.
Вот уже три года вакханалия продолжается, от жены он так и не ушел правда, зато фирма сильно просела. Да и у директора здоровье стало шалить на нерве. Ему сейчас 42 года, а моей бывшей коллеге 32.

Гость
#666
Гость

Автор, вы молодец похвастались 👏👏👏 жена - плохая, вы не при делах.

Забыли добавить, муж козёл.

V ики
#667
Гость

ага а я прям скажу что я женат если надо будет попробовать свежего мяса😂 ты будешь последней кто об этом узнает!когда я уже получу от тебя все что мне надо!😜

Ага , прям скажу , если надо будет, ты будешь,- Типичная писанина для тех кому не дают . Чтобы быть любовником , надо уметь любить , дома , на работе , в постели -надо это всё уметь . Это дано не каждому . Наличие или не наличие того что болтается между ног , не говорит о том что каждое чуч.ело может стать любовником . Мужчины хотят красивую любовницу , так и женщины хотят красивого любовника , а то пузо дома на диване с пивом отрастят и на женском форуме мачо тут строют )))

Гость
#668
Гость

Бывают ещё четырех угольники. ..
И даже пятиугольники, лично там был))) к сожалению (((

А пятиугольники это как?

#669
Гость

Кайся блудница,что разрушала семью у м/ч,вымаливай прощение у бога.Не покаешься- прилетит бумерангом,даже модные пополамщики отвергнут такое неправедное существо.

Охренеть, мужик нарушает верность, а ей прилетит.
Мужику прилетит, ого-го как за то, что пытался на двух стульях усидеть,козлина

#670
Гость

Сейчас совесть мучает, а дальше будет бумеранг.
Только не надо меня уверять, что такого не бывает и вам не прилетит.

Я дама 40+. За всю жизнь ни разу не видела, чтобы измена не была наказана. Ни разу. Любым способом, через 1 -5 -10 лет. Вспомните мои слова.

Месяц назад я разговаривала со знакомой, которая была в любовницах моего одноклассника. Потерянные годы, молодость в слезах и на нервах, проклятья от жены и куча проблем! Плачет сейчас и не знает, как выйти из этого.

Вы сами сказали- измена будет наказана))Кто изменял-то? Муж!
Вот ему и прилетит. А мучаются совестливые люди, а в которых вместо совести ничего нет те вполне сносно живут и нихрена им не прилетает...
Кстати, проклятья возвращаются к тем, кто их послал..Вот это точно..

#671
Гость

Кэшно ты не причём. Когда узнаешь про любовницу мужа,не вздумай тявкать в её сторону .Ах да,вуманские тётки на 100% уверены в её отсутствии.

Если появляется любовница, нужно заводить любовника, а не рвать волосенки на голове и осыпать проклятиями всех тёток вокруг своего неблаговерного.
И шел бы он лесом..
Женщина всегда решает с кем ей жить и до какой степени прощать..

Гость
#672

по причине не знания всех этих приемов

Гость
#673

Прожили в браке с женой 15 лет.Отношения наши пошли на спад.Пропало внимание с ее стороны!Часто задерживалась на работе,не проявляя ко мне внимания.Прятала телефон.Была нервной. При встрече с друзьями, поделился своей проблемой.Они посоветовали обратиться к специалисту , который в свое время им здорого помог.Этот человек занимается проблемами семейных измен.Так же он занимается аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк),паролями, поисками людей, определением местоположения,прослушкой и другим.Зовут его Артур "восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять".И действительно он смог мне помочь!Проблема была решена.Мои опасения оправдались.Факт измены был выявлен.Большое спасибо ему! Очень помог.

Олёна
#674
Гость

Девочки, запомните раз и навсегда, если мужик вам вытирает какая у него жена то хреновая, и что все хреново, и кекса то нет и при этом ОН С НЕЙ ЖИВЁТ, он на 99% от неё не уйдёт и не так то все там и хреново!!! Если б все было так, как он говорил, поверьте, он бы сбежал от неё как черт от ладана ещё до вас, да так, чтоб пятки сверкали, а так...очередной пиз*шь

Мой муж ушел к молодой, после 27 лет брака.Сказал, что хочет изменить свою жизнь.Вот уже второй месяц меняет жизнь..Она вдова,как 3 месяца.На 9 днейсо дня похорон уехала на море с дочкой , а после 40 дней увела моего мужа.Они с ней вместе работают в этот долбанный коронавирус и вахтами проживают в больнице.У них все прекрасно, он не звонит,не пишет, с сыном не общается.Она моложе его на 10 лет. в коронавирус заработала хорошие деньги, легла там под него, а у него бес в ребро, молодого тела захотелось(ему в след.году 50 лет будет).Не живу на свете..просто выживаю от этой беды и когда оправлюсь я не знаю.

Гость
#675
ПрактичнаяРомантичная

Я была любовницей. Пару раз.
Один раз я вообще в шоке была. Он мне рассказывал, что жена умерла. Фотки ее показывал, я жалела, молодая была. Тут она мне звонит и начинает орать. Я даже не поняла кто это сразу. А потом дошло.... "аа, так это вы, Наталья, а я думала вы умерла 4 года назад". Она офигела и перестала орать и я ей рассказала что и как.
Второй раз я была любовницей... и нет не грызла совесть. Я уже тогда поняла, что мужчины если они кабели, то они будут изменять, и не важно, со мной или с другой. Почему бы не со мной?

Почему совесть любовницу должна мучить? Пущай гулящего мужика мучает. Он гуляет, не любовница.. Не будет этой, найдёт другую. Все равно жена в пролёте))!

Гость
#676
Гость

Вы знаете, вы наверное первая любовница у которой совесть проснулась, другим не стыдно, другии забывают, что в этой жизни всё возвращается бумерангом! В моей семье тоже была любовница, в итоге это женщина разволила прожитые в браке 23г и трое детей остались без отца!

Отец умер чтоль? Почему без отца то???! Уходят от женщин, а не детей!

#678
Олёна

Мой муж ушел к молодой, после 27 лет брака.Сказал, что хочет изменить свою жизнь.Вот уже второй месяц меняет жизнь..Она вдова,как 3 месяца.На 9 днейсо дня похорон уехала на море с дочкой , а после 40 дней увела моего мужа.Они с ней вместе работают в этот долбанный коронавирус и вахтами проживают в больнице.У них все прекрасно, он не звонит,не пишет, с сыном не общается.Она моложе его на 10 лет. в коронавирус заработала хорошие деньги, легла там под него, а у него бес в ребро, молодого тела захотелось(ему в след.году 50 лет будет).Не живу на свете..просто выживаю от этой беды и когда оправлюсь я не знаю.

Алена, держитесь

Гость
#679

Обращалась к машине Александре Сергеевне с проблемой в отношениях, муж ушёл к другой, оставив меня в декрете с тремя детьми. Не помогла материально, никак не учавствовал в жизни детей на протяжении года. Он хорошо зарабатывает, а мы с детьми жили на пособие. Решила вернуть его приворотом. Александра Сергеевна все сделала быстро и результат радует. Он с нами, одержим любовью и заботой обо мне и детях. Ее номер для связи +380978747687, можно через вайбер и вотсап

#680

Я сплю с женатыми

#681
Гость

Да, мужикам тоже возвращается.

Сосед имел любовницу в городе, куда ездил на вахту. Там родилась дочь.
Жена узнала - развод и уехала к дочери за границу внуков нянчить. Через три года он вернулся в пустую квартиру, исхудавший, больной и без денег. Любовнице он стал не нужен.

Родственник мужа - человек обеспеченный и на высокой должности. Любовница в соседнем подъезде с ним и женой. Лет 10 мотался туда - сюда. Серьезная операция - инвалидное кресло. Не нужен никому. Дочь ухаживала до самой смерти.

Да, такие страааашные истории рассказывают другу другу ночью под одеялом и шепотом, задрочен...е женами мужья.

Гость
#682

Всем здравствуйте!)я на сегодняшний день любовница(как я люблю говорить:от слова «любовь»).мне 35 лет,у меня трое! детей)))10 лет я прожила в счастливом браке(муж носил на руках,цветы,бриллианты,подарки,всё,как я люблю,кароч))))))но в итоге,у него много чего произошло с работой,и тд.я развелась с ним.3 года не живем,но он очень хочет со мной сойтись.спустя полгода моего развода объявляется(в ***)моя юношеская любовь(любил меня страшно,хотел жениться,мне было 19,и когда я его бросила и вышла замуж,очень страдал,продолжал ездить к моей маме,она ему сопли вытирала)))))в общем,написал мне,узнав,что я в разводе(мы из региона,мою семью многие здесь знают,ему сказали)весь мной восхищенный,как и не было этих почти 12-13 лет.внешне я тоже практически не изменилась,и фигура та же,и бренды,и тренды и тот же задор)))))чтоб вы понимали,в юности,когда мы общались,секса не было.я не русская,он тоже.я была девственницей,хоть и довольно шустрой))))))думаю,не надо сейчас всем объяснять,во что все вылилось…..он сошёл с ума заново.как в юности,но сильнее,крепче,намертво.мы путешествуем,он дарит мне дорогущие подарки(мы оба не бедные люди),он одевает моих детей с ног до головы(но я их не знакомлю,хотя он горит желанием).101 Роза-это,как доброе утро.и да,девочки,он не спит с женой(она нерусь,сидящий дома,как вещь),приезжает и уезжает со мной,когда захочет и куда захочет,а вернее,когда я хочу,потому что я ему ещё и добро исполняю😂ему 43.и влюблён,как пацан.умаляет не бросать,как только я с недовольной физиономией и тд.кстати,жить с ним я не хочу,мне нравится с ним кайфовать.а там пусть дубина пашет😂она реальная домработница.но мне ее не жаль,если она тупая и нуждается.умаляет меня родить.про это тоже уже молчу.то,что мужья не спят с жёнами-это чистая правда и знаю не понаслышке от многих подруг.но готова поклясться за своего,что она даже из торта щас будет выпрыгивать голая,у него не встанет😂день и ночь он со мной уже 3 года.и секс сумасшедший.но хз,моя история,скорее,исключение

Гость
#683
Гость

Ты вступила в сговор с сатаной,принесла много зла и огорчения жене совращаемого м/ч.Равновесие кармы было нарушено,если не заплатишь исповедью,молитвой,не приобретешь индульгенцию,то кара настигнет тебя!Это может быть болезни,несчастье,аварии.Беги в Храм !

Дура

Гость
#685

Ищу любовницу для встреч и общения Москва и область https://m.vk.com/id378761064

Гость
#686

Я в юности нравилась, в том числе и женатым. Близости не позволяла. Просто вежливо общалась. Лапшу вешать пытались. Получила один раз ушат помоев от жены, так неприятно, грязно. То есть меня она посчитала любовницей. Потом у них жаркое примирение и ребёнок. А позже один индивид, встречаясь со мной, женился на другой. И предложил сразу же роль любовницы. Порвала с ним на 15 лет. Снова начали общение по причине измен моего мужа. Вытащил меня из депрессии. Близости нет и не может быть с моей стороны, мне это не нужно. Моя холодность подстегнула в нем азарт охотника. Пообещал меня снова сделать своей. И предпринимает активные шаги. Я ничего не хочу, пережитые предательства меня опустошили... Он не видит в обоюдных изменах ничего плохого. Считает четырёхугольник самым надёжным вариантом. И наши семьи считает гарантом беспроблемных отношений. А я думаю, это бумеранг ко мне прилетел? За что?

Гость
#687

прежде чем начать кувыркаться с любовником необходимо хорошо подумать о последствиях

Гость
#688
Гость

Девочки, запомните раз и навсегда, если мужик вам вытирает какая у него жена то хреновая, и что все хреново, и кекса то нет и при этом ОН С НЕЙ ЖИВЁТ, он на 99% от неё не уйдёт и не так то все там и хреново!!! Если б все было так, как он говорил, поверьте, он бы сбежал от неё как черт от ладана ещё до вас, да так, чтоб пятки сверкали, а так...очередной пиз*шь

Да не дай боже,чтобы чужой муж к любовнице ушёл!Не очень-то он и нужен на постоянной основе.Не все любовницы хотят "гнёзда вить"!
Любовники-от слова любовь,которая живёт 3 года,а потом превращается в рутину.Рутина-это жёнам,любовницам такое не нужно.

Гость
#689

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

#690

Самое отвратительное в треугольниках это то что, он может раскрыться поэтому вы чувствуете себя какшкой, ведь раз узнала жена, узнали и коллеги, друзья, минус репутации.
Нужно вовремя уходить. Я сейчас в такой ситуации, тоже вышла, заблочила его на месяц, он пару раз писал, сейчас разблочила, ну он мне не нужен в блоках, хочу забыть, а этот блок как бельмо на глазу, он там один сидел))))

Гость
#691

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#692
Гость

Всю жизнь гулял от всех жон и женщин.Ни какого угрызения совести нет и наверно не будет.Такой я человек.Ни кому ни когда не делал и не хотел сделать больно,а если получалось то винил только себя за то что я такой кобель.Сей час мне 51 год всё равно смотрю на красивую девушку,женщину и слюни текут.Горбатого могила исправит!Люблю Вас женщины очень ,всей душой,всеми фибрами своего тела!!!!!

Ага,мой дед тоже любил всеми фибрами. До сих пор помню, как эта беззубая б*лядь мужского пола в 68 рыдала в г*авенном хосписе в о*босранном подгузнике и просила позвать Марусеньку (моя бабушка - его первая жена). Оказалось, что никто из тех баб, которых он любил фибрами души и тела, его не любил и не захотел ему джеппу мыть. Я к нему ездила, а бабушка даже плевать в его сторону не захотела. Туда ему и дорога.

Гость
#693
Гость

А я раз тоже схлестнулась с женатиком. Тоже сам прилип как банный лист. И за развод говорил все ровно то же самое. А потом через месяц взял и развёлся натурально. Показал мне документы все официальные так у меня глаза на лоб полезли. Я на серьёзные отношения с ним вообще не настраивалась, да и ребёнок у них совместный. Говорю, ты чего натворил, зачем развёлся, дурик. А он одно свое твердил влюбился в меня и все тут. Как так то. Ну и зачем мне это надо было. Я думала мы немного подружим организмами и все. А он со своей любовью. И замуж начал настаивать меня звать. Ну уж это вовсе ни в какие ворота. Кое как я от него отвязалась. И тоже плакал он даже, натурально плакал, думал никто не видит его, в машине сидел грустный и ревел. А я случайно мимо ехала, смотрю машина знакомая. Ну вида не подала, останавливаться не стала, зачем его смущать.

Ох уж эти сказочницы...

Гость
#694
Гость

Самый правильный совет! Отвечать надо только за себя и свою семью. А то так обо всех думать и обо всех заботиться - не жирно ли? Делать вот больше нечего, только думать о других, как бы кого не обидеть.

Забыли добавить главное: и не обижаться тогда, когда другие не думают о тебе и обижают тебя.

Гость
#695
Чача

Любовница - от слова любить.
И скажите спасибо, что не все любовницы ставят своей целью отбить у вас муженька.
Хотя, если постараться, то отбить можно любого.
И будет любовнице счастье. А вам нет, раз ваш маленький интеллект заставляет вас других оскорблять, а не саморазваться.
И когда от вас муж уйдет по любой причине, то поменяете свое мировоззрение за раз. И будете такой же шлю, как и многие другие и будете тоже с другими мужьями. Дай Бог, чтоб вы были с чужими за подарки и внимание, а не за бутылку водки. Жизнь она такая....

Жаль вас огорчать, солнышко, но как лингвист скажу: но "любовница" имеет прямо противоположное значение. Вы видите только корень любов, но почему -то в упор не видите отрицательного суффикса "ниц". Поэтому "любовница" - там, где любви как раз нет. И быть не может.

Гость
#696
Гость

Девушка, не парьтесь и не мотайте себе нервы. Было? И хрен бы с ним. Живите своей жизнью. А то почитаешь комменты- все такие верные, такие порядочные и праведные. Больше всех кричит про чистоту тот- кто сам по уши в дерьме. Счастья Вам и добра!!

Представьте, да. Не все, но многие. Но вам этого не понять. Тот, кто всю жизнь живет в грязи, не верит, что на свете есть чистота.

Гость
#697
Гость

хватит бред нести! бумеранг! ппц просто! какой?! откуда он прилетит? это просто жизнь! и каждому она преподносит свои уроки!!!!! а по церквям бегать это вообще дичь! ну только если совсем с головушкой беда - то конечно - аж бегом туда!!!!!!!!

Ну по хренам скакать однозначно интереснее. А мы ещё удивляемся, чего это мир скатывается в выгребную яму?

Гость
#698
Гость

Была любовницей и не раз! Развела и не одного! А потом они стали не интересны!!! Но ни один к жене не вернулся!!!

Точнее ни одного назад не приняли.

Гость
#699

Не мучает. Мне плевать на их жен.

Эвгения Шанина
#700

Пишу тут на форуме специально, чтобы оставить отзыв о магической помощи для меня, белом привороте на любовь, который маг провел для меня три недели назад! Я нашла его по хорошим откликам   rogov0770@gmail.com У меня замечательные новости о возвращении мужа в семью. Наши семейные отношения значительно улучшились, он говорит о своей любви ко мне, и желании прожить со мной всю жизнь вместе, клянется в верности! Желаю вам всем счастья, благополучия, радости! Я хочу, чтобы были счастливы все вокруг. Иван  стал для меня очень важным человеком, который помог мне в беде, и который поддерживал в трудной ситуации. Я никому не могла рассказать, что у меня на душе и сердце, а ему смогла довериться.
Меня переполняет счастье!
всем у кого тоже беда в личной жизни, ушел муж или любимый человек, без страха и сомнений могут к нему обратиться!

Гость
#703
Гость

Знаем мы таких с прекрасными отношениями)))ты хоть признайся что жена твоя фуууу и ты ее не любишь,не бреши хоть всем)))))обычно жены у таких гадкие и мерзкие и в постели бревна сухие да уже про дырки их молчу там вашим женам вагоны заезжают реально поэтому вы с ними не спите а ищите узенькие дырочки и красивые мордочки не то что у ваших жен рыла колхозные старые необременые интеллектом))))))

Ну ты и ***, башкой своей подумай, мужик не на страшиле же женится, а на самой красивой и ухоженной, а гуляет просто с новой дыркой, причём без разницы красивая она или нет, просто новая щель, которая голодная от того, что своего мужика нет, никто не хочет и замуж не берет, а если любовница замужем, значит муж её не ахает, вот от голода и бросаетесь на женатых

Вероника
#704

Кто ищет помощь бабушки которая снимает порчу и проклятие на моём сыне была порча. Сделала ему жена чтоб он не смог ни с кем жить после её развода. Я это узнала когда я обратилась к бабушке потому что Моего ребёнка разрушалась вся жизнь. Он не мог ни с кем воссоединиться, он не мог ни с кем жить. Он спивался когда я обратилась к бабушке. Мне ее посоветовала Подруга. Это действительно чудотворный человек. Я удивлена что в наше время существуют такие люди ещё я ко многим обращалась но кругом ложь. оставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.

Софа
#705

Познакомилась с парнем на работе, не носил кольца. Возникла взаимная симпатия, начали общаться, очень быстро произошел первый поцелуй, ходили обнимались, целовались на лавочке как подростки. Признался, что состоит в браке и имеет ребёнка, заверил, что уже больше года думает о разводе, и что не когда её не любил, поженился с ней по залету и на свадьбе настояла его мама а ему было по барабану и женился он, что бы от него отстали. Описал жену как женщину, которой на него было всегда фиолетово и также сказал, что интим у них был от силы три раза и он её не хочет. Заверил, что я его любовь которую он не когда не испытывал и что я самое невероятное, что произошло в его жизни. Заверил меня, что начнет процесс развода.

В итоге мы с ним вместе уже пять месяцев, пытался начать процесс развода, но его запугал её папа и он все прекратил. Кормит меня обещаниями, что скоро заведется. Обо мне узнала его мама, начала меня проклинать, сейчас вроде успокоилась.

По началу было очень стыдно, но чем дольше это продолжается, тем более «нормальным» для меня это становится… Не когда бы не могла подумать, что стану любовницей…..((