Гость
Статьи
Хорошая женщина. Но ей …

Хорошая женщина. Но ей 30

Что делать, если нравится хорошая женщина? И красивая, и умная, и секс с ней хороший, и готовит вкусно, и поговорить есть о чём. Но вот вряд ли у нас получится что то серьезное. Мы ровесники, ей 30 лет. Но мужчина должен быть старше. На несколько лет. Только тогда отношения получатся счастливые и гармоничные. Ведь так соблюдён баланс женского и мужского начала в отношениях, равный обмен энергией. Но вот понравилась именно она. Даже не знаю, что мне с ней делать. Решил пока просто наслаждаться моментом. Быть с ней, и искать другую.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно решили, она, наверное, такого же мнения, думает "пока с этим сопляком перекантуюсь, потом нормального сорокалетнено найду"

Гость
#2

30 лет уже старуха )

Хохлушечка
#3

Эта старуха тебя не достойна, ищи другую!!!)

#4

А моложе не судьба была найти, эх, теперь ей этот крест нести))

Гостья
#6

30- это еще девушка. А вот ты уже престарелый, вы ж в 50-60 уже кони двигаете, на тот свет отправляетесь...

#7

Бывают в жизни огорчения, нужно искать другую

#8

Что делать с рекламой на пол страницы, мне кроссовки не нужны)

#9

Оставьте хорошую женщину хорошему мужчине. А вам с такими наивными и посредственными мыслями действительно кто-то попроще и помоложе нужен.

Гость
#10
Славянка.

Что делать с рекламой на пол страницы, мне кроссовки не нужны)

Блокировщик рекламы же.^^☝

#11
Гость

Блокировщик рекламы же.^^☝

Ну и где же? Не получается убрать.

Крэнг
#12

Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой. Народная мудрость от старых импотентов.

Гость
#13
Славянка.

Что делать с рекламой на пол страницы, мне кроссовки не нужны)

добавить аддблок на рекламу ) Кстати, как ты относишься к аналу на первом свидании ? )

Гость
#14
Гость

Блокировщик рекламы же.^^☝

Это слишком сложно для их мозга )

Гость
#15

Ой еще один пересмотрел всякую дичь про возраст🙉

Если она хорошая возраст это только цифры!

Гость
#16

Я конечно не проверяла, но читала, что у многих мужчин после 25 лет уже плохо все работает и половой орган изношен до невозможного, от разврата. А у женщины вообще все время все там отлично. Так что радоваться должен, что немощному еще дают. Она денег не просила?

Гость
#17
ВVЙНОТ

Бывают в жизни огорчения, нужно искать другую

Да молодую и вообще не подходящую ему, но главное молодую)))

Гость
#18

Очередной тролль с очередным вбросом

Гость
#19
Гостья

30- это еще девушка. А вот ты уже престарелый, вы ж в 50-60 уже кони двигаете, на тот свет отправляетесь...

ахах девушка в 30 лоооол рашен шлю.хен в 25 ужэ еле ходят песком дорожки посыпают.в 30+ ужэ пора землей натираться бабам.30 это пенсия для русских шл.юх так что иди выпей таблеток старуха

Гость
#20

Ой не смеши. Тролль е***ый

Али-баба
#21
Славянка.

Что делать с рекламой на пол страницы, мне кроссовки не нужны)

Бери кроссовки, Славянка, 43 размер. Потом мне перешлешь. Я их буду одевать в особо торжественные моменты.

Гость
#22
Славянка.

Ну и где же? Не получается убрать.

Если на телефон, то связка samsung internrt + AdGuard не подводит. На пк uBlock. Главное на забыть запретить в настройках "полезную рекламу".

Гость
#23
Гость

Я конечно не проверяла, но читала, что у многих мужчин после 25 лет уже плохо все работает и половой орган изношен до невозможного, от разврата. А у женщины вообще все время все там отлично. Так что радоваться должен, что немощному еще дают. Она денег не просила?

у тебя мозг точно с 10 ужэ не работает как и у всех русских ша.лав.а денег она ему должна платить за то чтоб он на эту старую клячу посмотрел хотя бы.бабищи за 30 буууэээ.блевать охота

юми
#24
ВVЙНОТ

Бывают в жизни огорчения, нужно искать другую

A eсли твое, но старше тебя лет на 5, все, ставить крест на отношениях? Например она выглядит младше своих лет.

Гость
#25

Автор *** и ***, отпусти женщину, пусть найдет своего любимого. Надеюсь она уже подыскивает паралельно нормального любящего мужчину.
Тебе нужна молодая, чтобы только на основании того факта, что ты вылез из *** на год раньше нее , она тебе в рот глядела и слушалась.
А что ты из себя представляешь как мужчина, окромя лишнего года старости?

Гость
#26
Гость

у тебя мозг точно с 10 ужэ не работает как и у всех русских ша.лав.а денег она ему должна платить за то чтоб он на эту старую клячу посмотрел хотя бы.бабищи за 30 буууэээ.блевать охота

Я где-то писала, что я русская ш....ва? Доказательства пожалуйста. Интересно, откуда такие фантазии насчет старой клячи? Так тебе впринципе женщины не нравятся, *** или импотент наверное.

Гость
#27

Это старуха. Не трать на подобное время если не хочешь смотреть как она стремительно превращается в уродливое склочное дерь мо.

#28
юми

A eсли твое, но старше тебя лет на 5, все, ставить крест на отношениях? Например она выглядит младше своих лет.

Если до 30 то норм

пич
#29

сходи в местный *** клуб и найди себе мужика. от баб проблемы они

#30
Славянка.

Что делать с рекламой на пол страницы, мне кроссовки не нужны)

AdBlock

Гость
#31

Аккуратнее! У женщины включен демо режим! Время поджимает,надо успеть запрыгнуть в уходящий поезд!А так хороший ход,пользоваться ништяками и искать другую!!!

Гость
#32
Гость

Я конечно не проверяла, но читала, что у многих мужчин после 25 лет уже плохо все работает и половой орган изношен до невозможного, от разврата. А у женщины вообще все время все там отлично. Так что радоваться должен, что немощному еще дают. Она денег не просила?

))) точняк, однопалочники

🦋
#33

Мужчину старше выбирают чтобы содержал,а не потому что просто так без причины он должен быть старше)
Мужчины рано стареют,живу меньше чем женщины лет на 10-15.Но женщины не ммотря на то чтомужчины рано стареют,выбирают постарше чтобы мужчина содержал,а иначе нет причин вообще его выбирать,зачем он,если стареют и умирают мужчины раньше)
Но компенсировать свой возраст мужчина может деньгами.

ЛиЗа
#34

мдя.....читаю так, она настолько хороша, что я робею и найду себе попроще....бегите от неё, не надо попусту тратить её время, не фиг хороших мужиков хорошего секса и вкусного борща лишать

#35
Али-баба

Бери кроссовки, Славянка, 43 размер. Потом мне перешлешь. Я их буду одевать в особо торжественные моменты.

Я отказалась от интернет-магазинов навечно), но идея хорошая, я крестиком умею вышивать и на машииинке тоже, только меня не дождаться))

Гость
#36

Бросай ее она тебя не достойна. Глянь у тебя под дверью, как у любого мужчины 30 лет очередь 17 летних красоток стоит.

Гость
#37
Гость

30 лет уже старуха )

А 25 лет уже старик😬

#38
Гость

Если на телефон, то связка samsung internrt + AdGuard не подводит. На пк uBlock. Главное на забыть запретить в настройках "полезную рекламу".

Спасииибо, милый человек)

#39
Гость

А 25 лет уже старик😬

Поезд отправляется...)

Гость
#40

Да, у нее проблема. Я вот на ее месте нашла мужа моложе на два года. Счастливы много лет. Сочувствую женщинам чьи мужья старше на несколько лет. Ни секса нормального, мужья нудят и стареют быстро( тоска

Али-баба
#41
Славянка.

Я отказалась от интернет-магазинов навечно), но идея хорошая, я крестиком умею вышивать и на машииинке тоже, только меня не дождаться))

Крестиком вышивать?? Вот всегда говорил себе...некоторые на кладбище видят кресты, а некоторые плюсики.

#42
Али-баба

Крестиком вышивать?? Вот всегда говорил себе...некоторые на кладбище видят кресты, а некоторые плюсики.

Есть такой грешок)

#43

У Вас, вообще, вряд ли с кем-то получится что-то серьёзное. Слишком тараканы в голове уверенные.

Гость
#44

Вам уже 30, а вы такой глупый)))

Гость
#45
Индра

Оставьте хорошую женщину хорошему мужчине. А вам с такими наивными и посредственными мыслями действительно кто-то попроще и помоложе нужен.

Не столько помоложе, сколько такая же прибабахнутая на энергиях, сущностях, началах. Не лучше гороскопнутых. Проблем автора не понимаю, хорошо - женись, надоест - разведешься

Гость
#46
🦋

Мужчину старше выбирают чтобы содержал,а не потому что просто так без причины он должен быть старше)
Мужчины рано стареют,живу меньше чем женщины лет на 10-15.Но женщины не ммотря на то чтомужчины рано стареют,выбирают постарше чтобы мужчина содержал,а иначе нет причин вообще его выбирать,зачем он,если стареют и умирают мужчины раньше)
Но компенсировать свой возраст мужчина может деньгами.

Мужчина не будет содержать бабу, только жирный алень

🦋
#47
Гость

Мужчина не будет содержать бабу, только жирный алень

Женщина не будет просто так без причины выбирать мужчину старше, это не имеет смысла)

Гость
#48

С такими завышенными требованиями вы автор никогда не найдете женщину. Потому что девушка на 10 лет моложе не будет вам кухарить и выслушивать, она будет брать с вас деньги и тусить на них. А то что вы хотите: и чтец и жнец и на душе игрец, не бывает такого в реальной жизни. Научитесь идти на компромисс или живите один, это пока вам 30 и есть выбор женщин, через лет 10 вы бесплатно даже сверстнице нафиг не нужны будетк

Гость
#49
Гость

Я где-то писала, что я русская ш....ва? Доказательства пожалуйста. Интересно, откуда такие фантазии насчет старой клячи? Так тебе впринципе женщины не нравятся, *** или импотент наверное.

написано у тебя на рожэ .не *** и не импотент а бабы только старые 30+ кобылы бесят которые ходят целлюлитом и жиром и страшное рожэй людей пугают еще и недовольные вечно ждущие миллионеров.а как они молодятся и говорят я не выгляжу на 30 мы смотримся на 18 аххах усссаться можно

Гость
#50
Гость

С такими завышенными требованиями вы автор никогда не найдете женщину. Потому что девушка на 10 лет моложе не будет вам кухарить и выслушивать, она будет брать с вас деньги и тусить на них. А то что вы хотите: и чтец и жнец и на душе игрец, не бывает такого в реальной жизни. Научитесь идти на компромисс или живите один, это пока вам 30 и есть выбор женщин, через лет 10 вы бесплатно даже сверстнице нафиг не нужны будетк

всмысле ? а 40 летняя бабка старуха кому нужна 20 летнему ? ахахах.ну вы бабки старые ваще тупые