Гость
Статьи
Зачем богатым?

Зачем богатым?

Полтора года назад одна мадам отбила у меня МЧ. В переписках она писала о себе: 2 высших образования, своя трëшка, карьеристка, знает 3 языка, но при этом хозяйственная.
Я пробила её по …

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

"Потому что на 10 левченок по статистике 9 ребят")))
Из этих 9 половина к 30 годам становятся алкашами и нарками , так что спрос есть и на убогих, но не злоупотребляющих, а если ещё и не дурен собой, имеешь доход в 2 и более раз выше среднего по стране, то становишься бриллиантом за которых охотится толпа)))

Rita
#152
Гость

"Потому что на 10 левченок по статистике 9 ребят")))
Из этих 9 половина к 30 годам становятся алкашами и нарками , так что спрос есть и на убогих, но не злоупотребляющих, а если ещё и не дурен собой, имеешь доход в 2 и более раз выше среднего по стране, то становишься бриллиантом за которых охотится толпа)))

Это когда женихи от наркоты и Чечни умирали
Сейчас 20 летки недостатка в женихах не имеют.даже я в 42 года с 33 летним живу

Шкурамхерзаворотник
#153
Гость

Баб очень часто тянет на подобный шлак. То алкашей им подавай, то зэков, то вот теперь твой нищий обрыган тупорылый понадобился. Так что здесь ты найдёшь никакого логического объяснения.

Гы. Авторшу епал нищий обрыган. Хотя авторша и сама нищая обрыганка. Какая прелесть.

Шкурамхерзаворотник
#154
Гость

А богатые бабам, которые не сами заработали горбатясь, а родители им преподнесли богатство, на достаток мужика не смотрят, т.к. родоки им и так всё купят. У меня есть такая знакомая. Выбрала себе нищего мужика, ещё и стремного по внешности и тот ещё плятина. Замуж за него собралась. На полном серьёзе. Влюбилась в его характер, а родители у нее миллионеры, она может выбирать того, кто ей нравится. Так что вот так, богатые бабы, как и богатые мужики, выбирают искренне тех, кто им нравится, не думая о мат. достатке, потому что могут себе это позволить.

А тебе придется сосать у того,кто корма в миску насыпет. Печалька.

Гость
#155

Может, того, в постели хорош..Альфонсик.

Гость
#156

А. Афанасьев " Синтаксис любви". там ответы

Гость
#157
Автор

Так, а почему тянет? С самооценкой что-то не то, не смотря на успешность женщины?

все хорошо с самооценкой. у женщины все есть.нужен влюбленный мужчина. только без мозговыносительства и претензий на царя зверей. вместе с вашим бывшим теперь у нее есть все.

Мария
#158

Она сама твердая, волевая, раз столько достигла. По принципу дополнения ей нужен более мягкий и не доминирующий партнер.
А вам надо радоваться. Судьба избавила вас от брака с нищим и неверным человеком. Сколько бы проблем и слез было бы у вас в будущем, если бы не этот случай.

Гость
#159
Автор

Потому что я не ее уровня) Выше я ответила другому человеку про самооценку свою)
А по поводу "за что-то любили"... Я конечно, могла бы просто промолчать или соврать что-то, но... я даже себе на него не могу уже ответить. Что со мной тогда было.

измерение "уровня" человека - это признак высокоуровневого потреблядства. А в мире равноправия - еще и тупости.

Гость
#160
Автор

Он познакомил её со своими родителями) А она в свою очередь — со своей. Так что не просто ахаться...

Автор, я бы вам не поверила, если бы сама лично не столкнулась с подобной историей, только там парень еще и в тюрьме отсидел. Хрен знает, что движет этими женщинами, но скорее асего отсувствие мужчин

Гость
#161

Это очень смешно). Вы отстали от жизни как броневик с Лениным от Арматы). Сейчас парень строго на 10 лет моложе-это почти закон! А зачем ей старые лысые толстые пердуны, которые нормально даже отжарить не могут?)

Гость
#162
Подруга Декстера

Мне представляется, люди ищут партнёра не исходя их своих требований, а исходя из своих комплексов. Иначе никак нельзя объяснить союзы полного диссонанса. Значит, в глубине души та девушка уверенна, что не заслуживает большего, вот и все. А внешний пафос - ерунда.

Просто такими мужчинами управлять легче, выдрессирует его и будет идеальный муж

Гость
#163

Благодарите Бога , что мадам отняла у вас такое сокровище.Зачем он ей нужен ? А затем, что она привыкла всё покупать за Свои денежки, вот и вашего мачо прикупила себе. Подсадит его на свои блага , как на иглу, и будет он ходить по ниточке ,молча ...Поверьте, это не ваше...А если искренне пожелаете им благополучия, вскоре найдёте и своего полноценного спутника по нашей непростой жизни.УДАЧИ !

Гость
#164

Автор, а почему вы вообще об этом думаете? Радуйтесь, что отвалился такой мозгодолб. И кстати, соц сети не всегда показывают истинную жизнь. Думаю, что если бы он ушёл к простой даме, вы бы задавали вопрос "зачем ему серая мышь", но проблема у вас в голове, избавляйтесь от этих мыслей и догадок - какая разница кто кому зачем)

Гость
#165
Автор

Форум не пропустил изначальное название вопроса))) А название было следующим: ЗАЧЕМ БОГАТЫМ БАБАМ НУЖНЫ НИЩИЕ МУЖИКИ?
Просто поясняю суть)

Чтобы ноги мыл и воду пил, и лишний раз не возбухал, а не то - за порог...

Гость
#166

а все-таки, Вам-то он зачем был нужен?

Гость
#167

шо таке эм чо?
😞

Гость
#168

Есть такой анекдот: "Приходит в брачное агенство тупой, лысый, толстый страшный и ленивый нищеброд. Заполняет анкету и пишет, что хочет жениться на фотомодели с хорошим состоянием из аристократической семьи и чтобы обязательно с высшим образованием. У нее должна быть заграничная недвижимость и большой парк автомобилей. При этом она должна быть кроткой, тихой и послушной. В общем ноги ему мыть и воду пить.))) Ему менеджеры отвечают "Есть у нас такая! Но у нее есть один недостаток. Ровно на 1 месяц в году в марте она становится неадекватной. А остальные 11 - вполне все как вам нужно." Мужик решил жениться, и не тянуть, ибо на 1 месяц можно за ее счет куда-нибудь уехать на отдых на острова. Говорит , что согласен. и готов прямо сейчас. На это ему менеджеры отвечают " Ну тогда давайте подождем 1 марта!". Так что не задумывайтесь, может быть ей это и нужно было))))

гость
#169

возможно у нее комплекс отнимать , как у Нади Михалковой....ревновала папу к любовницам , с которыми он изменял маме , ну и может несколько детей в семье боролись за внимание родаков....ну и другие комплексы...............а еще , где они найдут себе ровню , приличных мужчин практически нет.....и полно женщин живут по принципу: плохонький , да свой...а то , что увела , ценность некудявому придает

Гость
#170

подкаблучник нужен

Просто гостт
#171
Гость

Женщины в любви делятся на два типа:
1. Те, кто испытывает любовь - восхищение-преклонение (это нормальные женщины)
2. Те, кто испытывает любовь через жалось (обычно это всякие карьеристки)

Но одна карьеристка удивила даже меня: женщина-адвокат со своей трешкой в центре Москвы, хорошей машиной и сбережениями подцепила в такси - водителя этого такси. Причём женатого. Отбила его у жены, оформила развод (адвокат всё-таки!), и уже 5 лет живет с ним в своей квартире. Причём, он ее не любит. Она требует свадьбы, он не хочет на ней жениться!! При том, что ему это явно выгоднее, чем ей. Я знаю эту историю из первых уст, т к этот мужчина сейчас работает у меня личным водителем, зарплата 50 тыс.

А другая сторона поёт по-другому. Не верьте. Не хотел бы не развелся😀. А ей небось в уши поёт другую песню👍

Rita
#172
гость

возможно у нее комплекс отнимать , как у Нади Михалковой....ревновала папу к любовницам , с которыми он изменял маме , ну и может несколько детей в семье боролись за внимание родаков....ну и другие комплексы...............а еще , где они найдут себе ровню , приличных мужчин практически нет.....и полно женщин живут по принципу: плохонький , да свой...а то , что увела , ценность некудявому придает

Оййй.Та же Михалкова увела носатого грузина из семьи.Потом его же увели у неё.

Гость
#173
Автор

Форум не пропустил изначальное название вопроса))) А название было следующим: ЗАЧЕМ БОГАТЫМ БАБАМ НУЖНЫ НИЩИЕ МУЖИКИ?
Просто поясняю суть)

в нём видимо есть то, чего ты, дура, не увидела :))

Гость
#174

Уже была такая тема давно, слово в слово

Гость
#175

Скажите ей спасибо, что избавила Вас от никчемного мужчины. Пусть тянет)

Гость
#176

Потому что ты дура безмозглая и, кроме ***, тебе предложить нечего.

Гость
#177

Никогда не читали историй девушек/женщин, от которых ушел муж/МЧ? Причем уходят часто к менее красивым/умным/богатым и так далее. Може закон физики - противоположности притягиваются?) в вашем случае, мне кажется, дама по сути командирша, вот и выбрала себе такого чтобы пикнуть не смел, ведь все ее и ему вернуться некуда.

Гость
#178

Может, это не она его у вас отбила, а он её охмурил. Отточил на вас искусство обольщения, учёл допущенные в отношениях ошибки и стал искать птицу более высокого полёта.

Гость
#179

Не надо пытаться понять ЕЁ логику. Ответьте лучше на СВОЙ вопрос. Это гораздо актуальнее.

Гость
#180
Автор

Форум не пропустил изначальное название вопроса))) А название было следующим: ЗАЧЕМ БОГАТЫМ БАБАМ НУЖНЫ НИЩИЕ МУЖИКИ?
Просто поясняю суть)

если он дурачек то впишут ему пару кредитов и отпустят с миром

#181

Возможно так самоутвердится она пытается. Когда-то давно у нее мужика отбили, а теперь она всего добилась и может сама кого угодно у кого угодно отбить)) во всяком случае это ей теперь так кажется

Гость
#182

А может это любовь?

Гость
#183

ну вот приходишь ты - богатая карьеристка с 2мя высшими образованиями и говорящая на 3х языках домой. В трёху в центре москвы.

А там никого. Тишина как в гробу.

И возникает вопрос - а науя это всё?

Гость
#184

ЛюбоФФФ

Гость
#185
Гость

Чтобы был под каблуком. Возможно.
Знакомая бизнесвуман долго выбирала. Остановилась на простом, но весьма навязчивом парне который работал в продуктовом, пишет ей стихи каждый день, бесконечные звонки, знаки внимания, слезы, драмы в случае ссоры, со стороны посмотришь, не мужик, а тряпка. У меня бы крыша поехала, а ей в кайф, что её обожают.

Понравилась фраза " долго выбирала" ))) слава богу в нашей стране есть из чего выбрать. И алкашни, и маргиналов, и просто мамсиков ...на любой вкус)))

Гость
#186

может он бог в постели ? трутни у пчел тоже не работают , у них другая задача )) не у каждой женщиный есть доход содержать такого

Гость
#187

Если мадам захочется, она быстро подтянет парня до своего уровня. Это из девушки деревню вытравить невозможно, а мужики, если у них есть мозги, охотно тянутся наверх.
Моя сестрица из такого "васька" за три года сделала джентльмена и дельного человека. Ему же не хотелось на фоне ее друзей чмом выглядеть, потому и взялся за ум. Чтоб быть ценным самому, а не только в качестве приложения к ней.
Вот и здесь мадам вполне могла разглядеть потенциал.

#188
Гость

Баб очень часто тянет на подобный шлак. То алкашей им подавай, то зэков, то вот теперь твой нищий обрыган тупорылый понадобился. Так что здесь ты найдёшь никакого логического объяснения.

Ты прав,гость,бабы такие дуры, иногда..

Гость
#189
Автор

Выше мой ответ прочтите) он и для вас также

Мне кажется, Вы фистите. И про мадам, и про парня своего бывшего...

Гость
#190
Автор

Серванту с хрусталем откуда знать, что я кулема?)))

Вы-то зачем с ним были, раз он такой никчёмный, у?

Киса
#191

Вот и я нянчусь с бывшим зеком с очень вредными привычками, нигде не работает, от случая к случаю перебивается заказами на ремонт... Зачем? Ну, он мне компаньон, например. Всегда свободен, может поехать со мной покупать бензотриммер, заправить газовый баллон... я могу заниматься своими делами ( работать, допустим), а он съездит в шиномонтаж или помоет машину....
Я не надрываюсь приготовлением пищи - у нас это совместно, кому приспичит в данный момент.
То есть, с таким мужчиной я не напрягаюсь.

Гость
#192

Вы не туда смотрите. Вы глаза то опустите. Может причина ниже?

Гость
#193

Автор, вы ущербны. Вы даже не допускаете существование такого чувства, как ЛЮБОВЬ (да хотя бы влюбленность)

Гость
#194
Rita

Еще,автор,приколи у меня один полковник есть.уже на пенсии правда .мы с ним встречались одно время,я его выгнала нафиг.по причине пополамства и мосгоепства.
Он в шоке был когда я его гнала наххха)))
так он мне вчера опять писал,давай встретимся и т.д.
Он апосля меня уже 3 или 4ю бабу сменил
С каждой где то по 2 года жил и с каждой дело к свадьбе шло.
Переписываемся с ним на тему личной жизни раз в полгода стабильно))

Если мужчина вам пишет в перерыве между бабами, значит вы оставили впечатление вцепляющейся отчаянной давалки. Написать-проверить не готова ли опять в чресла всосаться много сил не тратит, куда проще чем по свиданиям водить.

Гость
#195

Была одна знакомая семья, жена- восточная красавица с двумя высшими образованиями, бессменный зам.главврача в одной крупной медицинской структуре, готовила умопомрачительно, дом поддерживала в чистоте операционной, мужа обожала, обувала- одевала- обстирывала- приглаживала, двоих детей сама воспитала... а муж от неё гулял- гулял, да и свинтил в итоге к базарной бабе с пергидрольными волосами, неопрятной, скандальной, курящей и матюгающейся. На вопрос: "Ну чего тебе с женой- то не хватало" он отвечал: "Слишком стерильно было, дерьмеца захотелось"

Гость
#196

Мой бывший тоже к такой ушёл - он нищеброд, лишился бизнеса, недвижимости весь в долгах, она при бабках и все такое. Ладно она ему нужна но ей то зачем. Видимо такая конечна сука что только из-за бабок с ней можно быть )

Гость
#197

кому же на этом свете не хочется быть богатым? да если есть такие парни, ну выбирайте. у меня слуилась драма такая, за мной ходи парень, в общем издевался, я незнаю, были у него ко мне чувства нет, но мне казалось это издевательством, постоянный контроль телефона, контроль с кем я общаюсь. для родственников и друзей я враг, а он хороший парень, который им помогает. как я сейчас поняла он манипулировал и техники нлп применял. газлайтинг и моя психика, инстинкт самосохранения и прочие установки заставляли меня защищать свои интересы. теперь я изучаю все эти нлп, манипуляции с интернета уже с апреля. нет я не профи, и не пока всего этого не понять. но мне нравятся как все это обьясняет Анна Богинская. вообщем вот такая трагедия, которая затянулась на 7 лет. а у меня есть богатый парень, который в америке сейчас, и мне то хочется с ним строить отношения, но у парня нету владения гипнозом, нлп и манипуляциями. просто инструкция и программа, так как он программист, а не психолог и гипнолог, тем более. ну быть богатым, это моя детства с детства, поэтому многих парней я отвергала только тем, что у них нету денег и нету перспективи друзей я выбираю по статусу , денег и должности. ну это мой выбор

Гость
#198
Rita

И я о том же.
Автырка возомнила что сарделька после нее обладает ценностью в чужих руках.
Тут 2 варика.Либо ей писсдят про успешность той тетки.
Либо ей просто приятно считать что б/у после нее чллен имеет ценность сам по себе

БУ вареник тоже никому не нужен

Гость
#199
Автор

Форум не пропустил изначальное название вопроса))) А название было следующим: ЗАЧЕМ БОГАТЫМ БАБАМ НУЖНЫ НИЩИЕ МУЖИКИ?
Просто поясняю суть)

Не все такие ***, как ты просто

Гость
#200
Гость

Баб очень часто тянет на подобный шлак. То алкашей им подавай, то зэков, то вот теперь твой нищий обрыган тупорылый понадобился. Так что здесь ты найдёшь никакого логического объяснения.

Только то, что ты писать грамотно не умеешь