Гость
Статьи
Девушка не прогибается

Девушка не прогибается

Если девушка говорит, что хочет быть вместе я но не прогибается под меня. Значит она не настолько уж и хочет быть вместе? Тогда зачем эти слова.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит прогибаться должен ты

Гость
#2

А что быть вместе с тобой это значит прогибаться? Ну это засада тогда, чувак, ты не способен на нормальные отношения. Что с тобой не так?

Гость
#3
Гость

А что быть вместе с тобой это значит прогибаться? Ну это засада тогда, чувак, ты не способен на нормальные отношения. Что с тобой не так?

Истянули его
Теперь на макаронах сидят. Пожинают плоды

Прелестница
#4

А зачем чтобы быть с кем то прооибаться?

Вы под неё прогибаетесь? Чего нет? Не хотите с ней быть???

Муууддочьья развелось...

Гость
#5

Значит не так уж и хочет.
Девушка всегда должна быть кроткой и послушной со своим мужчиной.

Прелестница
#6
Гость

Значит не так уж и хочет.
Девушка всегда должна быть кроткой и послушной со своим мужчиной.

Со своим мужем и то не всегда.
А парень это чоо? Это всё не серьёзно.

Гость
#7
Прелестница

Со своим мужем и то не всегда.
А парень это чоо? Это всё не серьёзно.

А что, со штампом нормальные отношения между людьми заканчиваются? Никто не должен быть кротким и послушным в отношениях. Даже детей нужно учить не послушанию, а диалогу, с разумными доводами и дисскуссиями и способности отстаивать свои границы и интересы. А тут двое взрослых людей.

Феминистка
#8

Сх@яли она должна прогибаться?

Гость
#10

А ведь действительно.
Девушка хочет не хочет а должна прогибаться.
Сказал ей - Снимай трусы, я тебя ахать буду. Она должна снять и лечь.
Или сказал ей бери в рот. Она должна взять.
Сказал ей не делай мне мозг. Она должна замолчать.
Потому что когда девушка строптивая, с характером. С ней тяжело. От этого мужчина страдает. Внутри. Давит на мораль психику здоровье. Он не покажет и не скажет. Даже видно будет что ему все равно. Но внутри то...Такие девушки мало когда думают, что чувствует мужчина. Ведь много ситуаций когда она не права. Но он не будет раздувать из мухи слона, просто внутри неприятно станет. Хотя мог порадоваться, получить удовольствие, быть счастливым. И не только про секс. А вообще разные жизненные ситуации. А вместо этого очередное внутреннее напряжение. И они складываются складываются складываются. Их ведь полно и в жизни и в работе и в обществе. А тут ещё и с девушкой. Ей то хорошо, она счастлива. А он медленно будет угасать.

Гость
#11
Гость

А что, со штампом нормальные отношения между людьми заканчиваются? Никто не должен быть кротким и послушным в отношениях. Даже детей нужно учить не послушанию, а диалогу, с разумными доводами и дисскуссиями и способности отстаивать свои границы и интересы. А тут двое взрослых людей.

100%

Гость
#12
Гость

А ведь действительно.
Девушка хочет не хочет а должна прогибаться.
Сказал ей - Снимай трусы, я тебя ахать буду. Она должна снять и лечь.
Или сказал ей бери в рот. Она должна взять.
Сказал ей не делай мне мозг. Она должна замолчать.
Потому что когда девушка строптивая, с характером. С ней тяжело. От этого мужчина страдает. Внутри. Давит на мораль психику здоровье. Он не покажет и не скажет. Даже видно будет что ему все равно. Но внутри то...Такие девушки мало когда думают, что чувствует мужчина. Ведь много ситуаций когда она не права. Но он не будет раздувать из мухи слона, просто внутри неприятно станет. Хотя мог порадоваться, получить удовольствие, быть счастливым. И не только про секс. А вообще разные жизненные ситуации. А вместо этого очередное внутреннее напряжение. И они складываются складываются складываются. Их ведь полно и в жизни и в работе и в обществе. А тут ещё и с девушкой. Ей то хорошо, она счастлива. А он медленно будет угасать.

Rip тебе

Гость
#13

Я так понимаю вы идете на уступки ради девушки, а она ради вас не идет? Если в ваших отношениях нет взаимности, такие отношения лучше прекратить.

Гость
#14

Врешь....
Когда ты сзади резко входишь в нее и намотав на руку ее волосу притягиваешь...
Прогибается?)))

Андрю
#15

Не спрашиаай хочет эта дура тебе подчинятся или нет. Просто требуй все по твоему чтобы было. Не подчинится если то вреж ей как следует. Повизжит как свинья поревет и заткнется. В следующий раз знать будет кто хозяин

Гость
#16
Андрю

Не спрашиаай хочет эта дура тебе подчинятся или нет. Просто требуй все по твоему чтобы было. Не подчинится если то вреж ей как следует. Повизжит как свинья поревет и заткнется. В следующий раз знать будет кто хозяин

козёл.

Гость
#17

Значит высматривает что поудобнее на горизонте, поближе. Девушкам несложно самим делать какие-то шаги, если девушка сама их не делает, значит ей не очень нужно.

Женечка
#20
Андрю

Не спрашиаай хочет эта дура тебе подчинятся или нет. Просто требуй все по твоему чтобы было. Не подчинится если то вреж ей как следует. Повизжит как свинья поревет и заткнется. В следующий раз знать будет кто хозяин

Понятно, что пост Ваш типа троллинг, да?

Если нет, то вопрос.
Вы ударили девушку, а она пожаловалась папе или братьям. Те - ребята здоровые и куда бить знают.
Когда они будут Вас "воспитывать", что Вы будете делать: визжать как свинья, каяться и клясться, что этого больше не повториться или молча и гордо снесёте процесс "воспитания"? И как потом себя поведёте?))
Что скажете, проповедник Б.Б.П.Е.?

Ох уж мне эти "диванные иксперды")))

Маринка
#21
Андрю

Не спрашиаай хочет эта дура тебе подчинятся или нет. Просто требуй все по твоему чтобы было. Не подчинится если то вреж ей как следует. Повизжит как свинья поревет и заткнется. В следующий раз знать будет кто хозяин

Или вмажет в ответку))) по яйцам))))

Гость
#22
Гость

Значит не так уж и хочет.
Девушка всегда должна быть кроткой и послушной со своим мужчиной.

А мужчина должен быть богатым, щедрым, заботливым и великодушным.
Вот я - кроткая и послушная, белая и пушистая со своим мужем. У меня нет причин быть иной. Я уже 15 лет не работаю, он щедро содержит, ни в чем не отказывает, только мои банковские счета пополняет и мои хобби поддерживает. А еще я не готовлю никогда.
Потому что с кухней я не совместима....За ним хоть на край света пойду. А уж прогнуться - нефиг делать.

Гость
#23
Андрю

Бабло, семья и все блага мира только для блага мужчин. Патриархат рулит где жена сдохла от побоев или в родах. Или пошла вон когда достала мужа. Самкам место под ногами. Бабы со своими пельменями равны собакам а не мужчинам

А вообще столько злобы и жестокости в ваших словах...сразу видно - жизнь как следует поимела

Андрю
#24

Самок бомбит от злобы а мужики со мной вижу все согласны. Так что фиг вам бабам. Мужчины вас всех ненавидят вы не люди а обезьяны если не хуже Гендер расставит всех по своим местам

зануда
#25

в отношениях есть место взаимным уступкам, девушка не обязана ломать себя лишь бы вам угодить.

Александр
#26

Радуйся, что она не прогибается, рядом с тобой настоящая Женщина, прогибаться должен ты

Гость
#27
Андрю

Самок бомбит от злобы а мужики со мной вижу все согласны. Так что фиг вам бабам. Мужчины вас всех ненавидят вы не люди а обезьяны если не хуже Гендер расставит всех по своим местам

Кошмар! Неужели мужчины правда так теперь относятся к нам? Страшно...😰

Гость
#28
Гость

Кошмар! Неужели мужчины правда так теперь относятся к нам? Страшно...😰

Нашла из-за чего переживать))
Тут мужчины не сидят, тут только жалкое подобие в виде дерзких ссыкушек

Гость
#29
Андрю

Самок бомбит от злобы а мужики со мной вижу все согласны. Так что фиг вам бабам. Мужчины вас всех ненавидят вы не люди а обезьяны если не хуже Гендер расставит всех по своим местам

Чё сидишь тут, альфач ты наш недоделанный?))

Гость
#30
Гость

Нашла из-за чего переживать))
Тут мужчины не сидят, тут только жалкое подобие в виде дерзких ссыкушек

Может, вы правы. Но просто никто из мужчин на такие комменты не возражает. Это и пугает.

Гость
#31
Гость

Может, вы правы. Но просто никто из мужчин на такие комменты не возражает. Это и пугает.

Нормальные мужики тут не сидят))

Гость
#32
Андрю

Бабло, семья и все блага мира только для блага мужчин. Патриархат рулит где жена сдохла от побоев или в родах. Или пошла вон когда достала мужа. Самкам место под ногами. Бабы со своими пельменями равны собакам а не мужчинам

Сколько же йоб нутых Васьков здесь

Гость
#33

Автор, а зачем ей прогибаться? Ты же просто ***. Просто ***.

Гость
#34
Андрю

Не спрашиаай хочет эта дура тебе подчинятся или нет. Просто требуй все по твоему чтобы было. Не подчинится если то вреж ей как следует. Повизжит как свинья поревет и заткнется. В следующий раз знать будет кто хозяин

врезать надо тебе чтоб ты свое хамство заткнул а не девушке

Гость
#35
Гость

козёл.

ублюдок

Гость
#36
Андрю

Самок бомбит от злобы а мужики со мной вижу все согласны. Так что фиг вам бабам. Мужчины вас всех ненавидят вы не люди а обезьяны если не хуже Гендер расставит всех по своим местам

Вы настолько сильно обижены на свою маму ? Раз такая реакция на женщин .

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы
Предыдущая тема