Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужчинам

Я не нравлюсь мужчинам

Как быть, я уже не знаю..Я никому не нравлюсь. Я улыбчивая, доброжелательная с людьми, стараюсь быть оптимистом по жизни, но порой руки опускаются, вот как сейчас... Просто больно на душе. Я для …

251 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
tyu
#100

Автор, познакомься со мной. Я тоже девушкам вообще не нравлюсь абсолютно.

Гость
#101

внешность не самое главное вообще-то... как-нибудь выйдите во двор и посмотрите на баб что с детьми гуляют-реально зоопарк.............тем более любую внешность можно прокачать

#102
MariYa

С вырезом?) вы о какой груди говорите, когда подразумеваете «маленькую»? Многие 1,5-2 размер маленькой считают, ну точнее да, это наверно маленькая, а ближе к 0 это прыщи, безгрудье как то так😁

Я про такую в том числе и говорю. Вбейте в поисковике.
И чтобы уж до конца сказать - Ваша грудь - это часть Вас. Не зацикливайтесь на внимании мужчин, они всё равно этого не стоят. Да, будьте открытой, дружелюбной, флиртуйте, если к этому предрасполагает обстановка, но поймите, что Вы у себя одна такая любимая и красивая.

Мимо проходил
#103
MariYa

С вырезом?) вы о какой груди говорите, когда подразумеваете «маленькую»? Многие 1,5-2 размер маленькой считают, ну точнее да, это наверно маленькая, а ближе к 0 это прыщи, безгрудье как то так😁

Милла Йовович как-то живёт с маленькой грудью, а Вы загоняетесь.

#104
Мари

Я про такую в том числе и говорю. Вбейте в поисковике.
И чтобы уж до конца сказать - Ваша грудь - это часть Вас. Не зацикливайтесь на внимании мужчин, они всё равно этого не стоят. Да, будьте открытой, дружелюбной, флиртуйте, если к этому предрасполагает обстановка, но поймите, что Вы у себя одна такая любимая и красивая.

Я ее просто не принимаю, мне такого рода грудь не приятна, поэтому слава Богу что есть выход, думать что она красивая тогда как это не так я все равно не смогу)
А на счёт мужчин, ну можно не зацикливаться с перспективой до 30 и дальше

#105
Мимо проходил

Милла Йовович как-то живёт с маленькой грудью, а Вы загоняетесь.

Так и пусть живет) люди и с инвалидностью живут и с уродствами тоже, люди много с чем живут, тут от психики человека зависит, кто-то мирится, а кто то нет. Я вот не могу, с кучей паралона ходить всю жизнь желания нет тоже

#106
MariYa

Так и пусть живет) люди и с инвалидностью живут и с уродствами тоже, люди много с чем живут, тут от психики человека зависит, кто-то мирится, а кто то нет. Я вот не могу, с кучей паралона ходить всю жизнь желания нет тоже

Ну если Вы не можете отпустить этот комплекс, то мы, за неимением психолога, бессильны

#107

Красота тела - товар скоропортящийся
Что будете делать, когда не сможете товар поддерживать в надлежащем состоянии? Чем привлекать мужчин будете?

Мимо проходил
#108
Мари

Ну если Вы не можете отпустить этот комплекс, то мы, за неимением психолога, бессильны

Как-то не вяжутся такие жуткие комплексы с тем, что она тянется к мужчинам. Мне кажется она их избегает.
Но не факт, что после того как она исправит эти недостатки она не выдумает себе других.

#109
Барышня

Красота тела - товар скоропортящийся
Что будете делать, когда не сможете товар поддерживать в надлежащем состоянии? Чем привлекать мужчин будете?

Так тогда нужды мужчин привлекать уже и не будет)

#110
MariYa

Так тогда нужды мужчин привлекать уже и не будет)

Это вв в 24 так думаете. Спросите сорокалетних женщин, хотят ли они привлекать мужчин. Женщины в этом возрасте бывают часто очень красивые, но красота идет в значительной степени изнутри, из уверенности в себе, из уважения к миру, ну и из простой ухоженности. Попа и грудь у восемнадцатилетних девочек всегда лучше (вам их кстати переплюнуть тоже уже не удастся).

И привлечь так можно, но построить отношения, семью - никогда.

Т.е. тот путь, который вы выбрали -путь коротких романов, основанных на сексе. И так жить можно ну лет до 35, и то это я загнула. Если вы этого хотите, то значит вы все делаете правильно.

Если же вы хотите семью, то нужно учиться понимать мужчин настолько, чтобы ему вы были интереснее всех накачанных ягодиц и силиконовых грудей. Кстати, спросила у мужа - говорит, что искуственная грудь - это фууу.... Может заинтерксовать только молодого хлопца, которому нужна девушка для секса

Гость
#111
MariYa

Как себе понравиться, если мне не нравится то, что я вижу в зеркале, при этом это я не могу изменить(рост, строение), либо изменить хирургическим путём-грудь, нос

Господи, автор! Миниатюрных многие любят! А сколько невысоких мужчин, и каждый хочет быть горой рядом со своей девушкой. Дело точно не в вашей комплекции. И зря пренебрегаете макияжем. Никто не говорит про штукатурку. Иногда достаточно ярче накрасить губки. Вы должны подавать сигналы окружающему миру, что хотите привлечь самца. А как же? Действительно, сходите разок к визажисту. Никакой пластики носа делать не надо. Вы и правда даете крен не в ту сторону, зацикливаясь на внешности. Все красивые женщины просто подчеркиаают свои достоинства, а недостатки скрывают. При этом не копаются в них. Вам срочно нужно полечить самооценку. И научиться поглядывать в глаза понравившемуся мужчине. 100% вы не смотрите никому в лицо.

Prospero
#112

Ну это вы зря насчёт не нравлюсь. В России дефицит баб. Особенно на сайтах знакомств. Так что любая полненькая свободная леди имеет все шансы понравиться кому-нибудь - например, мне.

#113
Барышня

Это вв в 24 так думаете. Спросите сорокалетних женщин, хотят ли они привлекать мужчин. Женщины в этом возрасте бывают часто очень красивые, но красота идет в значительной степени изнутри, из уверенности в себе, из уважения к миру, ну и из простой ухоженности. Попа и грудь у восемнадцатилетних девочек всегда лучше (вам их кстати переплюнуть тоже уже не удастся).

И привлечь так можно, но построить отношения, семью - никогда.

Т.е. тот путь, который вы выбрали -путь коротких романов, основанных на сексе. И так жить можно ну лет до 35, и то это я загнула. Если вы этого хотите, то значит вы все делаете правильно.

Если же вы хотите семью, то нужно учиться понимать мужчин настолько, чтобы ему вы были интереснее всех накачанных ягодиц и силиконовых грудей. Кстати, спросила у мужа - говорит, что искуственная грудь - это фууу.... Может заинтерксовать только молодого хлопца, которому нужна девушка для секса

Я лучше сейчас выгляжу, чем в 18, в 18 у меня не было даже задницы..И я говорила не про 40 лет, в 40 лет ого го как могут женщины выглядеть и убирать все что можно на лице, если есть признаки старения, это не тот возраст, когда уже пластика бессильна и тяни не тяни будешь как Алла Пугачева, тогда уже все равно на мужиков и возраст репродукции закончился.
А так, вы описали крайность) я ведь не говорю, что привлекать мужчин нужно только внешностью-это конечно же бред, также как и одной душой, но каждый мужчина хочет радоваться, глядя на свою женщину

#114
Гость

Господи, автор! Миниатюрных многие любят! А сколько невысоких мужчин, и каждый хочет быть горой рядом со своей девушкой. Дело точно не в вашей комплекции. И зря пренебрегаете макияжем. Никто не говорит про штукатурку. Иногда достаточно ярче накрасить губки. Вы должны подавать сигналы окружающему миру, что хотите привлечь самца. А как же? Действительно, сходите разок к визажисту. Никакой пластики носа делать не надо. Вы и правда даете крен не в ту сторону, зацикливаясь на внешности. Все красивые женщины просто подчеркиаают свои достоинства, а недостатки скрывают. При этом не копаются в них. Вам срочно нужно полечить самооценку. И научиться поглядывать в глаза понравившемуся мужчине. 100% вы не смотрите никому в лицо.

Я крашусь, именно это и делаю-глаза, брови, губы, я говорила про сильный мейк, когда из некрасивой девушки красотку могут сделать, я просто не вижу смысла в таком макияже)
А в глаза мужчинам..так и у меня и знакомые мужчины вроде бы есть..Но никто меня как девушку для отношений не воспринимает, были те кто говорил в шутку смехом «ну ты хорошая девушка, когда нибудь на тебе женюсь», а так, за мной никто никогда не ухаживал, не дарил цветов..
Моя знакомая, у неё жутко сложный характер, она себя тоже не любит, с мужчинами вообще высокомерна, но внешка у неё красивая, так за ней всегда толпа мужчин ходит, одна она никогда не остаётся, это к слову «не любишь себя не будут другие»..

Steel Fanther
#115

Есть такой американский анекдот ...

Девушка с Вашей проблемой приходит к психоаналитику ...
Изливает душу минут 20 ...
Типа, никому не нравлюсь ... никто меня не хочет итп ...
Он спрашивает,
"Вы как с мужчинами знакомитесь?"
"Hello, sir ... let me introduce myself - my name is Martha ... Would you mind telling me what YOUR name is?"
"Хотите решить свою проблему? Тогда просто говорите,
"Hi, dude ... I'm Martha ... Wanna fuck?" ...
****************************
А если серьёзно ...
Наберитесь терпения ...
У каждого товара есть свой купец ...
Только цену не очень завышайте ...

Породистая инди
#116

да полно серых мышей и откровенных некрасавиц в отношениях. Можно подумать, что кто в отношениях, те красавицы писаные. Вы, автор, по сторонам то смотрите хоть иногда. Дело в ощущении себя. Я не против пластики, делайте. Но если у вас внутри ничего не поменяется, будете так же "неприступной красавицей". *** чует нутром баб, кто себя любит. Как ни банально. Надо полюбить себя и перестать "тянуться" к ним. Это значит, вы совершаете типичную ошибку - хотите быть добренькой и всепонимающей. Мужлу с такими скучно. Вас сливают поэтому, а не изза внешки.
И да, 24 года это еще ранняя молодость. Нет ничего особенного в отношеньках, которые вы так стремитесь. Вы и с невзрачной внешностью можете найти одного парня, с которым будут отношения. Вы определитесь, чего вообще хотите. Найти того самого, с кем будет комфортно. Или нравится всем. Или покорять мужские сердечки.
Я только на этом форуме первый раз заметила этот "культ красоты". В жизни то людей красивых реально мало.

Породистая инди
#117
MariYa

Я крашусь, именно это и делаю-глаза, брови, губы, я говорила про сильный мейк, когда из некрасивой девушки красотку могут сделать, я просто не вижу смысла в таком макияже)
А в глаза мужчинам..так и у меня и знакомые мужчины вроде бы есть..Но никто меня как девушку для отношений не воспринимает, были те кто говорил в шутку смехом «ну ты хорошая девушка, когда нибудь на тебе женюсь», а так, за мной никто никогда не ухаживал, не дарил цветов..
Моя знакомая, у неё жутко сложный характер, она себя тоже не любит, с мужчинами вообще высокомерна, но внешка у неё красивая, так за ней всегда толпа мужчин ходит, одна она никогда не остаётся, это к слову «не любишь себя не будут другие»..

а вы, автор, стелитесь ковриком. хотите, чтобы вас выбрали. вот кто на вас посмотрит, с тем вы и готовы. заведомо проигрышная позиция. вы себя не цените абсолютно. как валяющаяся на улице вещь, кто подберет - тому и рады будете.
у вас дело не во внешности. какие инъекции вы там в 24 года колоть собрались? совсем куку?

Гость
#118
Гость

А вообще *** реагирует не столько на красоту, сколько на е..б..ливость.
Именно этим объясняется, как страхобабочерти находят себе мужиков.
Они готовы давать во все дыры.
И явно это показывают.

Страхобабочерти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я под столом))

Гость
#119

Вот я тоже комплексовала по поводу внешности.Фигура красивая.Но маленький рост и лицо очень не очень.Вышла замуж неудачно из-за низкой самооценки.В 26 развелась. Так вот.Только после 26 лет начала с мужчинами знакомиться! Сама в шоке.Столько комплиментов выслушала. Во -первых, видимо 26 это лично у меня тот возраст , когда я расцвела если можно так сказать. Возможно в 24 и вы еще зеленая))) Во-вторых , решила больше с мужиками не связываться и вела себя независимо и более пофигистически, а это дает обратный эффект.Мужик думает-- а чего это она такая деловая , важная и гордая?? Нужно подвалить. Короче через 4 года( поздновато,согласна,но это у меня так получилось) стала встречаться с очень хорошим парнем. Он растопил мое сердце))) Так что точно вам говорю--чем больше комплексов по поводу внешности, тем ниже самооценка и соответственно меньше шансов найти нормального мужчину. Но это не значит , что можно быть жирной ,косматой и абы как одеваться. За собой надо следить и вести себя так , как будто ты принцесса , у тебя нет проблем в личной жизни, тебя все обожают .Любить себя, тащиться от своего отражения в зеркале и в витринах)). Рассматривать себя в общем и целом, а не замечать только свой нос. У каждого человека есть и достоинства и недостатки.Банально, но факт. На чем сама сконцентрируешься, то и другие будут замечать.Все, удачи,короче)

#120
Steel Fanther

Есть такой американский анекдот ...

Девушка с Вашей проблемой приходит к психоаналитику ...
Изливает душу минут 20 ...
Типа, никому не нравлюсь ... никто меня не хочет итп ...
Он спрашивает,
"Вы как с мужчинами знакомитесь?"
"Hello, sir ... let me introduce myself - my name is Martha ... Would you mind telling me what YOUR name is?"
"Хотите решить свою проблему? Тогда просто говорите,
"Hi, dude ... I'm Martha ... Wanna fuck?" ...
****************************
А если серьёзно ...
Наберитесь терпения ...
У каждого товара есть свой купец ...
Только цену не очень завышайте ...

Wanna fuck это точно)) метод который видимо и остаётся

#121
Породистая инди

а вы, автор, стелитесь ковриком. хотите, чтобы вас выбрали. вот кто на вас посмотрит, с тем вы и готовы. заведомо проигрышная позиция. вы себя не цените абсолютно. как валяющаяся на улице вещь, кто подберет - тому и рады будете.
у вас дело не во внешности. какие инъекции вы там в 24 года колоть собрались? совсем куку?

Вот если бы я не написала что иду на контакт с мужчинами, мне написали бы что я высокомерная принцеждалка)) а так, вроде бы не стелюсь, просто доброжелательно общаюсь, то есть не грублю, не шлю одним взглядом

Гость
#122
MariYa

Я крашусь, именно это и делаю-глаза, брови, губы, я говорила про сильный мейк, когда из некрасивой девушки красотку могут сделать, я просто не вижу смысла в таком макияже)
А в глаза мужчинам..так и у меня и знакомые мужчины вроде бы есть..Но никто меня как девушку для отношений не воспринимает, были те кто говорил в шутку смехом «ну ты хорошая девушка, когда нибудь на тебе женюсь», а так, за мной никто никогда не ухаживал, не дарил цветов..
Моя знакомая, у неё жутко сложный характер, она себя тоже не любит, с мужчинами вообще высокомерна, но внешка у неё красивая, так за ней всегда толпа мужчин ходит, одна она никогда не остаётся, это к слову «не любишь себя не будут другие»..

Ясно, все не так плохо.
А когда вам так сказали про хорошую девушку, вы что в ответ?
Флиртовать умеете?
Кто-то из этих мужчин вокруг вас вам нравится на уровне почувствовать его энергетику?
Вы мужчин вообще стесняетесь? Может от стеснительности у вас воображаемая стена, блок между вами и мужчиной в момент общения? А это важно. Мужчине нужно чувствовать сексуальный объект. Вот, общаетесь вы там по работе, посмотрели друг на друга - как вы мужчину ощущаете? Нужно войти своим полем в его поле. Создать контакт. Глазами, заинтересованным телом. Не знаю, как лучше объяснить..
Знаете, я от природы полновата, но симпатичная. Был у меня опыт, что худела, практически ничего не ела. Выглядела зашибенно, как фотомодель. Но внутренне была несчастна, всегда голодная, в этой вечной борьбе с собой. Еще и работа, а дома маленький ребенок. Короче, не было внутреннего счастья. Мужики на улице перестали оказывать знаки внимания! Как тогда коротко сказала моя подруга, "они, собаки, всё чувствуют". Чувствуют внутренний блок женщины.

Гость
#123

Начинать работу над собой надо изнутри. Главная проблема у Вас в голове. Я лично знала откровенно страшненьких женщин, которые были абсолютно свободными от комплексов "зажигалочками", и мужчины в них влюблялись.
Даже если самая симпатичная девушка внушит себе, что она уродина, то ее такой и будут считать. Люди считывают Ваше отношение к себе.
Если не очень симпатичное лицо, попробуйте сместить акцент на волосы - нарастите их, сделайте завивку. То, что Вы выглядите, как ребенок, можно сделать изюминкой. Вам наверняка подойдут женственные платья.
Найдите в интернете и скачайте книгу Юлии Щедровой "Замуж за 2 месяца", там много полезных советов по поиску мужчины, мне в свое время помогли.
Можно еще поискать тренинг Лейсан Деникеевой (он раньше был в свободном доступе) о том, как правильно визуализировать свои мечты, чтобы они сбылись.

Гость
#124

Обычно, в таких случаях ходят в надельный поход или сплав...

Гость
#125

Автор, поверьте, дело не во внешности, а в особых флюидах, источаемых организмом. Если они есть - то барышня даже очень средних данных всегда окружена поклонниками. Если их нет - их нет. И не будет. Знаю по себе. Мужчины меня не замечают. Хотя внешность среднестатистическая. Все эти советы про *полюби себя * раздают женщины, у которых с флюидами нормально. Они и понять Вас толком не могут, потому что им состояние *незаметности для мужчин* незнакомо. Могу предложить как вариант занятия йогой под управлением опытного инструктора, есть такая версия, что забитые чакры препятствуют циркуляции энергии в теле, вот отчего все проблемы, сексуальная непривлекательность в том числе.

Мимо проходил
#126
Гость

Автор, поверьте, дело не во внешности, а в особых флюидах, источаемых организмом. Если они есть - то барышня даже очень средних данных всегда окружена поклонниками. Если их нет - их нет. И не будет. Знаю по себе. Мужчины меня не замечают. Хотя внешность среднестатистическая. Все эти советы про *полюби себя * раздают женщины, у которых с флюидами нормально. Они и понять Вас толком не могут, потому что им состояние *незаметности для мужчин* незнакомо. Могу предложить как вариант занятия йогой под управлением опытного инструктора, есть такая версия, что забитые чакры препятствуют циркуляции энергии в теле, вот отчего все проблемы, сексуальная непривлекательность в том числе.

Не знаю как насчёт флюидов, но советы действительно часто дают люди не понимающие проблемы. Если она у них была и они её преодолели, то это может быть ценным советом. А если у них изначально всё было в порядке, то скорее всего совет будет бесполезен.

Гость
#127

Напишите мне

Гость
#128

Если вы не нравитесь себе, то как вы можете понравиться кому-то? Не в обиду. Начните с себя, вам нужен хороший психотерапевт и стилист. Уверен, после этого посмотрите на себя по другому

Гость
#129

Мне 34. Не было отношений, даже секса. Мне тоже никто не нравится, так что всё норм. Я тоже не согласна на непривлекательного мужика. Сама люблю свою внешность, покупаю себе самую лучшую косметику без вредной химии, пью дорогой кофе, одеваюсь по моде. Холю себя и лелею. Ну, может, не всё себе могу позволить. Например, те же уколы красоты для меня дороги. Поэтому, думаю, не смогу долго молодость поддерживать и скоро уже никто не взглянет. Да и плевать))) мне нравится Киану Ривз, мужиков с такой внешностью в Раше нет. Тут все стрёмные. У моих знакомых такие страшные мужики, просто мрак! Мне страшный не нужен. К тому же мне не нужен нищий. Мне нужен только тот, с кем я смогу позволить себе работать не каждый день, либо на полставки. Таких в Раше тоже нет. Ну и смысл переживать? Мужчины, который мне нужен не существует в этой поганой стране. Может хватит ныть? Живите для себя! Это не вы им не нужны. Это они вам не нужны. Стремные мужики с огромным списком требований.

Гость
#130
Гость

Ок. Ты права внешка решает. Но тогда как объяснить тот факт, что все жирные страшные крокодилихи с мужиками? Все! Или почти все! У них нет ни стиля, ни вкуса, ни фигуры, но у всех есть мужики! И Вуман тому доказательство! Здесь десятки веток на эту тему.
Дело не во внешности конкретно, а в целом как ты себя несёшь людям. Если ты себе не нравишься, значит это отражается в поведении. Ты дёрганая, зажатая, твоя улыбка скорее похожа на злобный оскал, навыки общения на нуле, навыки флирта ещё ниже, то есть обояния в тебе нет и всё в тебе выдаёт неуверенность. Тупые шутки, лишняя болтовня, кривляния.
Надо поработать над собой, без этого никак. Это не просто. Даже сложно. Научиться общаться с людьми лекго и не навязчиво, быть полезной и интересной людям. Нравится мужчинам. Просто научиться дружить немного. В личной жизни искать себе ровню и смотреть на себя реалистично. Желательно стремится улучшить свою жизнь, работу и заработки поднять.
Тогда возможно что-то сдвинется с места. Но за тебя это никто не сделает. Все эти советы стары как Мир.

Потому что страшные жирные крокодилихи соглашаются на любой вариант, они не выбирают. У каждой был в жизни поклонник, который не нравится. За мной на той неделе бежал мужик в метро и просил подарить мне цветы. Если бы я была отчаявшейся, я бы согласилась принять предложение от этого стрёмного немолодого мужичишки. Но мне это зачем? Зачем соглашаться на такой вариант? Я вполне могу жить и одна. А крокодилихи соглашаются с таким встречаться. И вообще мы не знаем, что эти тетки терпят от мужиков своих. Может их бьют, унижают, заставляют ноги лизать. Может их выбирают в жены садисты, зная что она никуда не денется, потому что никому не нужна и будет выполнять все извращенные секс.прихоти

Мимо проходил
#131
Гость

Мне 34. Не было отношений, даже секса. Мне тоже никто не нравится, так что всё норм. Я тоже не согласна на непривлекательного мужика. Сама люблю свою внешность, покупаю себе самую лучшую косметику без вредной химии, пью дорогой кофе, одеваюсь по моде. Холю себя и лелею. Ну, может, не всё себе могу позволить. Например, те же уколы красоты для меня дороги. Поэтому, думаю, не смогу долго молодость поддерживать и скоро уже никто не взглянет. Да и плевать))) мне нравится Киану Ривз, мужиков с такой внешностью в Раше нет. Тут все стрёмные. У моих знакомых такие страшные мужики, просто мрак! Мне страшный не нужен. К тому же мне не нужен нищий. Мне нужен только тот, с кем я смогу позволить себе работать не каждый день, либо на полставки. Таких в Раше тоже нет. Ну и смысл переживать? Мужчины, который мне нужен не существует в этой поганой стране. Может хватит ныть? Живите для себя! Это не вы им не нужны. Это они вам не нужны. Стремные мужики с огромным списком требований.

Может хватит называть эту страну поганой? Не нравится? Так вали отсюда. Тебя тут никто не держит. Найдёшь там себе какого-нибудь метиса, вроде Киану Ривза, и будет он тебя содержать.

Гость
#132
Барышня

Это вв в 24 так думаете. Спросите сорокалетних женщин, хотят ли они привлекать мужчин. Женщины в этом возрасте бывают часто очень красивые, но красота идет в значительной степени изнутри, из уверенности в себе, из уважения к миру, ну и из простой ухоженности. Попа и грудь у восемнадцатилетних девочек всегда лучше (вам их кстати переплюнуть тоже уже не удастся).

И привлечь так можно, но построить отношения, семью - никогда.

Т.е. тот путь, который вы выбрали -путь коротких романов, основанных на сексе. И так жить можно ну лет до 35, и то это я загнула. Если вы этого хотите, то значит вы все делаете правильно.

Если же вы хотите семью, то нужно учиться понимать мужчин настолько, чтобы ему вы были интереснее всех накачанных ягодиц и силиконовых грудей. Кстати, спросила у мужа - говорит, что искуственная грудь - это фууу.... Может заинтерксовать только молодого хлопца, которому нужна девушка для секса

Не хотят. А привлекают.
Это не от желания зависит)
А короткими романами можно жить не до 35, а до 45-50.

Гость
#133
MariYa

Моя цель написания этого поста была в том, чтобы сюда написали такие девушки как я, мне было бы реально легче от того, что я знала бы, что такие есть и их образ жизни, смирились ли они с этим и приняли ли эту жизненную ситуацию. И агрессии не было никакой, вам показалось)

Смирилась. Сначала расстраивалась, пыталась в интернете знакомиться. Писали те, кто мне не нравился. А те, кто мне нравился, отвечали в лоб: "ты не в моем вкусе". Я много в себе изменила после этих слов: прическу, стиль, занялась зожем (отказалась от сахара и молочки, мяса, стала делать контрастный душ, приседания, занялась упражнениями на позвоночник). Мужика не нашла, но я всё равно в выигрыше, оздоровилась и стала лучше себя чувствовать. Стала больше себе нравиться в зеркале с прямой осанкой. А потом я поняла, что мне никто и не нравится. Внешне никто меня не привлекает, финансово мне никто помогать не станет, да и неинтересно мне с мужчинами общаться. В России нет привлекательных мужчин, но чсв у них зашкаливает. И я перестала мечтать об отношениях. О чем мечтать-то? Об отношениях с крокодилом? Уж не знаю, автор, к кому вы там тянетесь. Я не вижу симпатичных мужчин, к которым можно тянуться. Хотя вам 24, молодежь сейчас красивая, на стиле. Но мои ровесники 30+ это два пальца в рот и блевать. Мои одноклассники все такие мерзкие сейчас, как жертвы Чернобыля, мутанты какие-то.

Гость
#134
Гость

считаю чтo любую женщину можно сделать красивой. например белые волосы арктического оттенка c завитами локонами на концах плюс красная помада - почти из любой сделаю красавицу. единственное большое препятствие-это когда выраженно лишний вес

Ты в своём уме? Знаешь, сколько денег стоит покрасить волосы в белый цвет и не испортить их? Если нет денег, то будет желтый цвет продавщицы сельпо, пережженые волосы, выпадающие пучками. Поэтому все и не красятся в блонд, потому что палёные волосы красоты не прибавляют. А красная помада подчеркнет желтизну зубов.

Гость
#135
Гость

внешность не самое главное вообще-то... как-нибудь выйдите во двор и посмотрите на баб что с детьми гуляют-реально зоопарк.............тем более любую внешность можно прокачать

Так у них и мужики стрёмные. Нашли с кем ровнять.

Гость
#136

В общем в Рашке самые страшные, поганые мужики)) но они мнят себя прынцами, у каждого квазиморды в нашей стране огромный список требований к женщинам. Каждый *** мечтает о модели. Я не знаю, как нашим женщинам не брезгливо спать со своими мужьями . Не видела ни одного красивого, такого, чтоб позавидовать. Наоборот только недоумение, что она в нем нашла? А автор собралась пластику делать ради рашенских мужиков. Мда...

#137
Гость

А вы себя сможете полюбить только с красивой внешностью? Как бы я согласна, что это важно и очень помогает по жизни, но..
Выходит, что в вас нет ничего другого, за что можно себя саму полюбить, так чего тогда от других ждать?
И да, не забывайте, что окружающие воспринимают вас иначе, чем могли бы подумать

Можно сколько угодно ударяться в оптимизм, но если у мужика есть деньги, из 2х умных он выберет ту, что привлекательнее и моложе. И это увы факт. А если денег нет, то он сам никому не нужен и даром.
И не надо сказки разводить!

#138
Гость

Время ещё есть.
Сходите в салон, вам там прическу , макияж подберут.
А вообще сейчас все знакомятся в интернете, вы там пробовали познакомиться?

И много Вы заработали на знакомствах в интернете?! Если это конечно не секрет))

#139
MariYa

Спасибо за совет) да, про пластику я не отрицаю, я пока накопила почти только на грудь, коплю ещё, сколько бы это не заняло времени, мне легче от мысли становится что хотя бы когда нибудь смогу сделать это и себе начать нравится..хотя даже пластикой некоторые вещи не убрать, к сожалению..

Мария, доброго времени суток.
Не дочитал все комменты. Нервной системы не хватило. Но тенденцию понял.
1. Этот форум сплошь и рядом состоит из а) агрессивных и черствых людей, которые получают удовольствие, унижая и оскорбляя других; и б) таких же, как Вы, не знающих, как им жить дальше. Вообще похожих тем тут полно, но все ищут поддержки, а как жить не знают. Следовательно совета дельного Вам тут никто не даст. Разобрались.
2. Я ни на чём не настаиваю, но как парень (один из представителей этого сброда), скажу, если Вам лично не нравится что-то в вашей внешности и Вы хронически привыкли ущемлять себя в личной жизни, бояться неодобрения окружающих, бояться, что Вас отвергнут из-за внешности, то даже после операций на нос и грудь психика и поведение останутся прежними. А на всех мужчин не угодишь. Кому-то нравятся длинноногие, кому-то малышки, кому-то с грудью 500+ размера, кому-то с маленькой грудью, но красивой формы, кому-то с прямым носом, а кому-то курносые...
Это НЕ решит проблему. А время и деньги будут потрачены. Это только добавит груза в копилку сожалений.
Как именно бороться с непринятием своей внешности и не зацикливаться на этом, я Вам не подскажу! Я не мозгоправ.
Могу подарить одну не самую худшую идею: попробуйте уравновесить тревогу от одиночества и страхи, что Вас никто не полюбит такой, какая Вы есть, чем-то, отвлечь мозг, вывести его из состояния депрессии.
Танцевальные школы, фитнес, зарядка, подвижные игры, музыкальные увлечения, приём ванны с ароматными маслами Вам в помощь. Что угодно, что снимет напряжение и даст хоть граммулечку кайфушки, хотя бы на время.
И ждать, пока встретится тот самый, по статистике кто-то из 0,000001% мужчин, кто оценит не за внешность, а полюбит за душу.
Главное, чтобы дожить до этого момента, Вам нужно сохранить свои нервные клеточки.
Форум этому точно не поможет, Мария. Берегите себя.

Гость
#140

Привет. Я тебя понимаю очень хорошо и все что ты чувствуешь.Я тоже к сожалению родилась очень некрасивой,из за этого на земле прошла наверно все круги ада.Надо мной издевались,меня оскорбляли,унижали прилюдно и на едине..Все всю жизнь стараются меня задеть за недостатки внешности.Это очень больно каждый раз переносить.Мне уже много лет,но до сих пор унижают.Что по поводу личной жизни:сначала были отношения с таким же некрасивым парнем как и я,он был одинок и я,случайно познакомились,встречались 3 года.Потом он встретил другую,красивую и завоевал ее как- то,а меня бросил... Дальше по интернету познакомилась с другим,он тоже был забитым, тихим, никогда ни с кем не встречался,хотя внешне очень симпатичный.Наши отношения привели к браку,его родители меня оскорбляли, унижали,ему говорили зачем ему такая уродина и все такое...После свадьбы он меня начал бить, унижать, обзывать...я не знала куда деваться,хотела даже уйти из жизни добровольно.У нас родились сын и дочь.Это ничто не изменило,он при них меня обзывает до сих пор.Я терплю потому что боюсь что больше никому никогда не буду нужна,а в одиночку не смогу поднять детей.Из личного опыта,если уж суждено было родиться с такой непривлекательной внешностью лучше вообще отказаться от личной жизни, ничего хорошего отношения не принесут,только усугубят жизнь на земле.Поэтому мой вам совет:не ждите и не ищите отношений,живите одна, тяжело но и с мужчиной будет не легче,это точно.Всегда вокруг будут красивые женщины на которых он будет смотреть с завистью и восхищением,а вы от этого будете очень переживать, ненавидеть себя ещё больше.Если есть возможность сделайте пластические операции.У меня таких возможностей нет...

Гость
#141

Разве среди внешне красивых женщин нет одиноких и несчастных и разве нет женщин с абсолютно обычной внешностью, имеющих массу поклонников и способных "сражать мужчин наповал"? Понаблюдайте и подумайте, какие качества есть у вторых и чем они отличаются от первых

Гость
#142

Выходи за меня ,а то меня девушки не любят

Мимо проходил
#143
Гость

Выходи за меня ,а то меня девушки не любят

Будешь себя так преподносить, никто за тебя не выйдет. Отбросы никому не нужны. Ты должен производить впечатление ценного приза.

Гость
#144

А можно ваше фото? Не буду его публиковать, просто хочется понять. Могу выслать своё....

Гость
#145
Гость

Я тоже не люблю свою внешность, от этого ужасные вещи со мной происходят. Если у вас обеспеченная семья и вы не такая уж страшная, то не парьтесь, встретите кого-нибудь, вам даже самой надоест.

Я думаю и не надо никого ждать, не смотрят, значит и унижаться перед всеми не стоит , создается впечатление что вы какой-то загнанный в капкан зверек , всего боитесь что о вас подумают

Гость
#146

Очень много самокритики, полюбите себя для начала, смените стиль одежды( может что косиетолог грамотный подскажет). И не тянитесь к мужчинам, они не любят прилипал, можно лишь намек дать на знакомство)) удачи

Гость
#147

Я не мелкая, а наоборот, здоровая. Тоже ни кому не нравлюсь.

Мимо проходил
#148
Гость

Я не мелкая, а наоборот, здоровая. Тоже ни кому не нравлюсь.

В смысле высокая или толстая?

Гость
#149

Перестаньте следовать шаблонам общества,вы такая,какой вас создал Господь в теле человека,не слушайте никого и ничего, в вас полно отличных человеческих качеств,и это главное!начните уважать себя как Личность!не смотрите на шаблоны о красивых и тому подобной ерунде,займитесь саморазвитием,помощью бездомным животным,людям и жизнь ваша улучшиться!!!