Гость
Статьи
Почему нельзя брату с …

Почему нельзя брату с сестрой заниматься любовью?

Все считают, что нет, так как это кровосмешение. Но какое кровосмешение, если мы предохраняемся?
Никаких внятных аргументов против нашей любви привести никто не может.

Bro + Sis = ❤️
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше нигде не задавайте таких вопросов, изобьют.

Гость
#2

Ну да, инцест как инцест. Трахайтесь на здоровье, деток только не рожайте.

#5

Кто ж пишет то такое?
Да можете хоть с лошадьми сношаться, никто ничего не запрещает. Ваше дело.
Или вы хотите чтобы еще и официально было признание? Как с геями и лесбиянками. А что? Прямо вижу группу людей с транспарантами "Мы за плотскую любовь между родственниками, мы тоже люди!!!"
Так что ли?
Не смешите, и искать одобрения ищите в других местах. А закон вам ничего не запрещает, коли совершеннолетние оба.

Алинка
#6

Да потому что что это омерзительно! Надеюсь тема разводка!

Гость
#7

Инцест - дело семейное.

Гость
#8
Алинка

Да потому что что это омерзительно! Надеюсь тема разводка!

Для кого омерзительно? Для вас? Пробовала, что-ли?

#9
Милада

Кто ж пишет то такое?
Да можете хоть с лошадьми сношаться, никто ничего не запрещает. Ваше дело.
Или вы хотите чтобы еще и официально было признание? Как с геями и лесбиянками. А что? Прямо вижу группу людей с транспарантами "Мы за плотскую любовь между родственниками, мы тоже люди!!!"
Так что ли?
Не смешите, и искать одобрения ищите в других местах. А закон вам ничего не запрещает, коли совершеннолетние оба.

С лошадьми опасно, могут быть разрывы. У лошади.
Если б я имел коня - это был бы номер,
Но если б конь имел меня - я б, наверно, помер...

Август
#10

Потому что людям с комплексами и неврозами, рабам системы, "НЕЗЯЯЯ". А людям без этого и других кандидатур вокруг хватает, можно но вероятность мала.

Гость
#11

Ну, пожениться по закону вам все равно будет нельзя. И детей иметь нельзя. Плюс моральный аспект, конечно, тотальное осуждение окружающих, то есть, нужно тщательно скрываться ото всех. Это такие недоотношения очень на любителя. И да, любая защита подводит, и презервативы, и таблетки, сразу придется бежать на аборт, такое себе развлечение.

Vinny
#12

два закомлексованных неудачника

Гость
#13
Гость

Ну, пожениться по закону вам все равно будет нельзя. И детей иметь нельзя. Плюс моральный аспект, конечно, тотальное осуждение окружающих, то есть, нужно тщательно скрываться ото всех. Это такие недоотношения очень на любителя. И да, любая защита подводит, и презервативы, и таблетки, сразу придется бежать на аборт, такое себе развлечение.

Чегой-то на аборт? У Турчинова, пастор который и бывший ИО президента Украины, папа с мамой брат и сестра.

Гость
#14
Гость

Ну, пожениться по закону вам все равно будет нельзя. И детей иметь нельзя. Плюс моральный аспект, конечно, тотальное осуждение окружающих, то есть, нужно тщательно скрываться ото всех. Это такие недоотношения очень на любителя. И да, любая защита подводит, и презервативы, и таблетки, сразу придется бежать на аборт, такое себе развлечение.

Вот аж интересно стало... вот вы... да-да, лично вы, когда трахаетесь, не тщательно скрываетесь? Любите прилюдно, чтобы на вас смотрели?

Гость
#16

Автор, тебе понятно, другие дефки не дают, а твой сестре это зачем, непонятно.

Чивава
#17
Гость

Автор, тебе понятно, другие дефки не дают, а твой сестре это зачем, непонятно.

Наверное и систер такая же, что ее ахать никто не решается.

Гость
#18
Чивава

Наверное и систер такая же, что ее ахать никто не решается.

Да ладно, на любую дефку выстроится очередь из желающих.

Алинка
#19
Гость

Для кого омерзительно? Для вас? Пробовала, что-ли?

Ты сам по себе мерзкий! Ясно что тема разводка! А если нет,то вам в дурку надо на лечение!

Гость
#20

Кто-то насмотрелся сериала Игра престолов

Гость
#21
Гость

Да ладно, на любую дефку выстроится очередь из желающих.

:))) мнение мужика-невостребованца, которому лишь бы дали

Василий
#22

Всё можно. Но очень скрытно. Иначе потом не отмоетесь. Да и замуж (жениться) потом надо. В Испании был случай, когда выпускники детского дома поженились, а через несколько месяцев выяснили, что они брат и сестра. Развелись. То есть, технически всё возможно. Но надо ли?

Гость
#23

Лучше уходить от греха по дальше, чтоб не иметь горя на всю жизнь.

Гость
#24
Гость

Ну да, инцест как инцест. Трахайтесь на здоровье, деток только не рожайте.

Оно то понятно, но лучше вообще нельзя это делать, лишь бы от греха по дальше.

Гость
#25
Гость

Инцест - дело семейное.

Такое слово не стоит употреблять. Потому что не верное это дело.

Гость
#26
Милада

Кто ж пишет то такое?
Да можете хоть с лошадьми сношаться, никто ничего не запрещает. Ваше дело.
Или вы хотите чтобы еще и официально было признание? Как с геями и лесбиянками. А что? Прямо вижу группу людей с транспарантами "Мы за плотскую любовь между родственниками, мы тоже люди!!!"
Так что ли?
Не смешите, и искать одобрения ищите в других местах. А закон вам ничего не запрещает, коли совершеннолетние оба.

А вы кто? Чё посещае это сайт!

Пушистый
#27

Во-первых: С точки зрения законодательства в данной ситуации у вас нет права на регистрацию официального брака , однако то что вы живёте вместе и чем вы занимаетесь это ваше личное дело , тут у вас полная свобода действий и действующее законодательство это не как не регулирует. Ну разумеется если вы уже оба совершеннолетние и нет насилия и принуждения ,
Во-вторых если вы планируете дальше развивать отношения и иметь общего ребенка , тут важно учитывать риск, что ребёнок будет с отклонениями , такой риск к сожалению очень высок , и это научно доказанный факт. Последствия могут проявиться не сразу а лишь через несколько лет. То есть на первый взгляд здоровый малыш, родившийся у родных брата и сестры через несколько лет жизни вдруг тяжело заболевает и медицине известны такие случаи...
В третьих это вредит построению нормальных здоровых отношений для обоих . Зачем брату искать девушку а сестре искать парня , знакомиться , выстраивать отношения , работать над отношениями когда вам и так друг с другом хорошо.. Но опять же , смотря какую цель вы преследуете.Обычно парень и девушка состоящие в отношениях имеют цель вступить в брак создать семью и родить детей. Но как мы уже выясили , для такой пары как вы это практически невозможно. Конечно можно попыться скрыть родство поменять имена фамилии , пойти на риск и родить ребенка , либо взять из детского дома , но подумйте нужно ли вам всё это.

Гость
#28
Алинка

Да потому что что это омерзительно! Надеюсь тема разводка!

да нет не разводка! мне не омерзительно я ее люблю и буду сестру дальше любить. факт.

Гость
#29
Гость что в горле кость

Больше нигде не задавайте таких вопросов, изобьют.

Тебя изобьют? :D

Гость
#30
Гость что в горле кость

С лошадьми опасно, могут быть разрывы. У лошади.
Если б я имел коня - это был бы номер,
Но если б конь имел меня - я б, наверно, помер...

Какие разрывы? У лошади ведь писька соответствует размеру мужского члена

Гость
#31
Алинка

Да потому что что это омерзительно! Надеюсь тема разводка!

Это же только твои личные ощущения. Мерзко не = тому, что все под твои ощущения должны подстраиваться. Нормальные аргументы будут?

Гость
#32

Вы можете заниматься сексом.
главное соблюдайте безопасность.

Сексом с родными заниматься можно. но делайте это правильно.

Гость
#33
Гость

Вы можете заниматься сексом.
главное соблюдайте безопасность.

Сексом с родными заниматься можно. но делайте это правильно.

очень хочу свою сестру

Гость
#34
Гость

очень хочу свою сестру

Так действуй!

еда, выпивка. слово за словом. и вот вы уже ублажайте друг друга.

Гость
#35
Гость

Так действуй!

еда, выпивка. слово за словом. и вот вы уже ублажайте друг друга.

незнаю как предложить ей

Гость
#36
Алинка

Да потому что что это омерзительно! Надеюсь тема разводка!

Здравствуйте у меня секс с родной сестрой и мамой родился я в деревне в семье нас двое я и младшая сестра сестру я старше на 4 года мать с отцом развелись когда мы были маленькие первый секс получился сестрой ей было 16 лет а мне 20 лет я ей сломал целку после этого она боялась мне дать так как у меня большой член 22 см прошоло года полтра я ее прибалтывал на секс но она вроде согласилась мать уехала в город и мы остались вдвоем я её пол дня уговаривал она боялась но всё таки решилась на секс сестра пошла в баню типо она приготовиться потом я зайду прошло где минут пять я зашол она была голая мда когда я увидел ее кунку она была волосатая я быстро разделся догола и вошол в нее конечно она плакала лежала я решил ее поставить раком и трахнуть начал трахать сестру раком я не думал что мать приедит так рано с города и мать услышала стоны от сестры как мама говорила мне потом и мать зашла в баню и поймала нас сестра стояла раком а я трахал сестру да было очень сдыдно я вытащил член и незнаю куда дется а мать кричит как ты мог родную сестру трахать сестра убежала домой а мать осталась и кричит на меня схотила меня за член и кричит я тебе щас его оторву твой длинный член а сама смотрит так жадно на него после этого прошла неделя какрас была суббота мы помылись в бане уже поздно было легли спать и мать кричит что б я зашол к ним в комнату я одел шорты и зашол в комнату и я спросил что случилось мать подняла сестру и начала разговор за тот секс я стоял слушал мать говорит нам раз так получилось я всё знаю снимай штаны я спросил зачем она говорит сказала снимай я нестал снимать мать подошла снила мне шорты и плавки и я стою голый и мать говорит что трахай теперь нас ты же трахал сестру теперь мать трахни сестра стоит в шоке и смотрит на мой члено который 22 см мать разделась догола тогда она первый раз у меня отсосала член а сестра смотрела я от перезбуждения даже кончил матери в рот и теперь поседей трахаю мать в рот в анал и *** сестра уже замуж вышла

Гость
#37
Гость

да нет не разводка! мне не омерзительно я ее люблю и буду сестру дальше любить. факт.

Я занимался сексом с сестрой

Гость
#38
Алинка

Ты сам по себе мерзкий! Ясно что тема разводка! А если нет,то вам в дурку надо на лечение!

За такие слова я тебя бы выебал...

Гость
#39
Гость

За такие слова я тебя бы выебал...

Мы типы с улиц, у нас всё просто, любим качаться, ***, и бухать, мы инцесты не выбираем, но будучи детьми наши двоюродные, сёстры или братья тоже с низким моральным уровнем сподвигают нас к этому, поэтому в юности зачастую секс происходит либо с уличной девкой, подругой либо с 2 воюродной и т.п. сестрой, да звучит мерзко, но ебётся заебись, это не мы такие это жизнь до нас уже в нашем районе такой была, если ты считаешь что мне надо в дурку, то тогда и всем моим сёстрам надо и половине моего села как то так, мы животные ёпта выросли среди животных и вы нам не указ, росла бы в нашем районе с нашими правилами с детства мысли ла бы иначе

Dehwoli
#40

*** сестру с ее 21 годика.)
Взял ее в командировку и все свободное время трахал.) Что такого то?)

Гость
#41
Гость

Ну да, инцест как инцест. Трахайтесь на здоровье, деток только не рожайте.

А что Будет?

Олег
#42

Нельзя вести беспутные связи, но на протяжении истории человечества они были и уверен еще будут. Да инцест это плохо но ОН есть и будет. В детстве он происходит чаще между сиблингами. Да старший брат и младшая сестра это классика сексуального начала. Никто никогда конечно не откроется вам и не скажет. Конечно кто то выставляет на общий суд и делится высмаркивая сопли страдая о содеянном. А вот когда залазил на родную сестру он тогда о чем думал. Ряд этих откровений просто сексуальная фантазия. Не торопитесь осуждать тех у кого это произошло, часто это происходит в детском возрасте редко продолжается в юношеском. Ну и очень редко если затягивается уже у взрослых. Причина в начальном детском возрасте только одна, глупый детский интерес который подогревается детскими чувствами любопытства и приятных чувств. Конечно кто то скажет что какие чувства у детей к сексу в этом возрасте. Но они есть они не столь приятны как у взрослых но происходит важный процесс – маркировка своих ощущений в теле как относящихся к сексуальности. Поэтому как правило попка сестры подходит больше всего и продолжение может затянуться и начаться со временем в опасном месте. Конечно в этом играет большую роль наблюдательность родителей. Именно важно что бы вовремя прекратить.

Гость
#43
Олег

Нельзя вести беспутные связи, но на протяжении истории человечества они были и уверен еще будут. Да инцест это плохо но ОН есть и будет. В детстве он происходит чаще между сиблингами. Да старший брат и младшая сестра это классика сексуального начала. Никто никогда конечно не откроется вам и не скажет. Конечно кто то выставляет на общий суд и делится высмаркивая сопли страдая о содеянном. А вот когда залазил на родную сестру он тогда о чем думал. Ряд этих откровений просто сексуальная фантазия. Не торопитесь осуждать тех у кого это произошло, часто это происходит в детском возрасте редко продолжается в юношеском. Ну и очень редко если затягивается уже у взрослых. Причина в начальном детском возрасте только одна, глупый детский интерес который подогревается детскими чувствами любопытства и приятных чувств. Конечно кто то скажет что какие чувства у детей к сексу в этом возрасте. Но они есть они не столь приятны как у взрослых но происходит важный процесс – маркировка своих ощущений в теле как относящихся к сексуальности. Поэтому как правило попка сестры подходит больше всего и продолжение может затянуться и начаться со временем в опасном месте. Конечно в этом играет большую роль наблюдательность родителей. Именно важно что бы вовремя прекратить.

Я очень сильно хочу родную сестру, только незнаю как ей это предложить

Гость
#44
Гость

Я очень сильно хочу родную сестру, только незнаю как ей это предложить

Пожалуйста помогите мне

Гость
#45

У меня с кем только не было. И с сестрой и с 3 подругами мамы(в 14-16 лет) и т.д. Одна из них когда я был в ванне подглядывала за мной. Тут я так понял от красоты зависит. У кого-то такого нет из-за тараканов в голове, или внешне не очень. Причем все это было не по моей инициативе. В этом плане я считаю себя счастливым и удачливым

Гость
#46
Гость

Я очень сильно хочу родную сестру, только незнаю как ей это предложить

Кто может помочь мне

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем