Гость
Статьи
Отказала. Случайно …

Отказала. Случайно ударил

Чувствую себя виноватым, и не знаю, надо ли извиниться, или уже не имеет смысла? Вчера пригласил девушку, которая мне симпатична и приятна, на свидание. Мы уже общались, гуляли, ходили на свидания. …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ладим Ладимыч
#53
Гость

Значит, правильно отказала, ты у₽од. Я бы тебе вломила по яйцам коленом обратку, но тебе встретилась слабачка. А в принципе она может подговорить парней поломать тебя полностью арматурой, так что ещё не вечер, жди, может будет сюрприз.

никому бы ты не вломила, ты ссыкло

#54
Гость

Она мне нравится. Я уже считал её своей. А она просто разбила мне моё любящее сердце.

Она не товар, не игрушка и не рабыня, чтоб ты мог считать ее своей и бить за отказ встречаться с тобой.

Мимо проходил
#55

А ж жир с монитора потёк.
А сколько баб на это повелось? Просто ужас!

Гость
#56

А дочку *утина смог бы так ударить? Или слишком высоко беру. Ладно, дочку даже любого полицейского ударил бы тоже? Если бы знал об этом.

Гость
#57
Мимо проходил

А ж жир с монитора потёк.
А сколько баб на это повелось? Просто ужас!

Да, это разводка. Но таких полно мудаков, которые могут ни за что ударить девушку. Если она из обычной семьи и у нее нет брата десантника. А иначе эти трусливые *** будут кровью плеваться и не только изо рта

Гость
#58
Опытная

Автор видимо вообще был в неадеквате что бедной девчонке пришлось извиниться чтоб вообще не прибил. Как с маньяком она с ним разговаривала. Тихо, спокойно и вкрадчиво. Молодец. До дому дошла с ним живая. Там перекрестилась наверное. Начала б в ответ истерить, получила б от автора больше люлей. Мы женщины чувствуем опаснось нутром.
Автор, Вам к психологу и в секцию бокса сливать агрессию.

Такие как автор в спаррингах не участвуют, там из них отбивные сделают, это им не девушек бить

Гость
#59
Гость

а автор неплохой троль

Слишком жырный. И темы выбирает такие, мимо такой темы не пройдут.

Гость
#60

Есть тут мужики как автор? Желаю вам ударить дочку хотя бы местного кадырава, чтобы потом ваши визги слышали все.

Мимо проходил
#61
Гость

Да, это разводка. Но таких полно мудаков, которые могут ни за что ударить девушку. Если она из обычной семьи и у нее нет брата десантника. А иначе эти трусливые *** будут кровью плеваться и не только изо рта

Да, ну! Бросьте!
Таких мудаков днём с огнём не сыщешь.
Ни на секунду не поверил в реальность этой истории.

гость
#62
Мимо проходил

Да, ну! Бросьте!
Таких мудаков днём с огнём не сыщешь.
Ни на секунду не поверил в реальность этой истории.

А как же мудаки, которые спьяну сзади на девушек кидаются, а потом удивляются, что им одежду ножиком порезали?

Виктория Т.
#63
Гость

Просто вспылил.
Со всяким может случиться.
Она мне так нравилась. Так хотел чтобы она была моей. А она раз и послала.

А зачем было девушку бить??? Насильно мил не будешь. Это ты на такую нарвался, а нарвался бы на меня, получил бы хук с правой в челюсть и тебе ***, малый, удар у меня боксёрши ~110 Кг. Таких как ты учить надо! Чтоб боялись к девушке дотронуться без разрешения, не то что бить. За попытку бить, надо резко и жёстко бить любую пакость!

Виктория Т.
#64
Гость

Да, это разводка. Но таких полно мудаков, которые могут ни за что ударить девушку. Если она из обычной семьи и у нее нет брата десантника. А иначе эти трусливые *** будут кровью плеваться и не только изо рта

Я б ему сама могла челюсть свернуть набок, как бывшая боксёрша, а лучше почки отбить или печень, а то за челюсть гад посадит. И мужу - бывшему спортсмену Ушу и десантнику сказала бы, пусть грушей бы поработал этот гад. Хотя, увидев моего мужа, обделал бы все штаны свои сразу же без битья. Вот, что за гады, только и способны девушек бить.

Гость
#65
Гость

Просто вспылил.
Со всяким может случиться.
Она мне так нравилась. Так хотел чтобы она была моей. А она раз и послала.

А ведь правильно послала. Видно, у девчонки хорошо интуиция работает. Так хоть отделалась одной пощечиной, а связалась бы с тобой на свою беду, оказалась бы в реанимации, а то и на кладбище, как тысячи женщин, угодивших в лапы психопатов-абъюзеров.

Гость
#66
Гость

а если она из Питера - то может и расчленить.

Как этот... профессор-наполеон, который свою любовницу-студентку расчленил?

Гость
#67
Гость

Бздось, ты бы от первого *** жырным и независисым эстрагеновым пятном растеклась бы по земле.

ты-то что пятнами г...овна растекаешься на женских форумах, жирный и независимый?

Гость
#68
Гость

придурокъ, тебе в психушке место, сдохни, мразьЪ

а баба дура, что прощения просила, в полицию заявить на тебя должна была сразу

Зато теперь она будет точно уверена, что правильно отказала, а то вдруг бы еще засомневалась и попалась бы в лапы этого психа.
Хорошо, что с него маска слетела сразу и показалась его настоящая личина.

Гость
#69
Гость

Ослица, он бы тебя так переконтачил, что ты бы в асфальт по плечи вошла, тебя бы неделю из земли выковыривали.

Осел, она бы тебя так переконтачила, что ты бы в асфальт по плечи вошел, тебя бы неделю из земли выковыривали. А, и заодно евнухом бы остался, без яиц-то👊

Гость
#70
Гость

Я просто не сдержался. Поэтому чувствую себя виноватым перед ней.

В следующий раз "просто не сдержишься" и убьешь кого-нибудь, психопат. Так на суде и скажешь "н и сдержалсо йа..."

Гость
#71
Александровна

Запишу дочь на кикбоксинг, а то вдруг она какому-нибудь "мужчине" очень понравится, что бы к "случайностям" была готова

+100000000000000000000000000
Чет, походу лучше мужикам не нравиться, чтобы живой и здоровой остаться

#72

Извиниться хотя бы ради приличия. Пропасть из жизни этой девушки. И сделать для себя выводы на всю жизнь, что девушки - не ваша собственность. Они имеют права вам отказать, и бить их за это уж точно не надо.

Гость
#73
Гость

Муждо не нужн0. Сами себе равнаправна защищайте, жырушеньки.

Вот именно, от вас надо защищаться, ушлепки.

Гость
#74
Гость

Что за агрессия. Просто случайно ударил. Дал пощёчину на эмоциях. Потом проводил домой. Все впорядке.

А ты можешь "случайно" ударить мужика? или ты только с девушками такой случайно-смелый?
И на каких таких эмоциях??? у тебя что, пмс? недотр"х? Вы ж , лживое мужичье, визжите, что эмоции - это чисто женское, вы ж визжите, что баба - животное, управляемое эмоциями, а мужик - человек, управляемый мозгом и логикой. Вы гнобите женщин за их якобы чрезмерную эмоциональность и с пеной у рта кичитесь своими якобы разумом и логикой. Получается, ты сейчас признался, что вы все врете, и на самом деле это вы, мужичье, - управляемые эмоциями животные.

Гость
#75
Гость

Ещё и ищвинялась?! Автор ты урод по жизни! Тебе не надо никого, ты неадекват! Женщин ни во что не ставишь. Иди на мужиках тренируйся и бей, убл.ю.д.о.к

Перед мужиками он ссыт. Современные "богатыри" они такие, смелые только женщин и детей колошматить

Гость
#76
гость

Конечно, какая агрессия, это же случайно. Случайно ударил, случайно изнасиловал, случайно убил. С л у ч а й н о. Это оно само так вышло, а ты ни при чем.

Как ни странно, но когда таких ублю.дков заметает полиция, они именно так и говорят в свое "оправдание". А, и еще классическое "самавиновата"

Гость
#77
Гость

Она мне нравится. Я уже считал её своей. А она просто разбила мне моё любящее сердце.

Лечись, психопат

Гость
#78
Мимо проходил

Да, ну! Бросьте!
Таких мудаков днём с огнём не сыщешь.
Ни на секунду не поверил в реальность этой истории.

Конечно ты таких не сыщешь, ты же не женщина, тебя такой недомужик колотить зассыт

ПрактичнаяРомантичная
#79

Вот ты больной. Бить девушку за то что она не хочет с тобой быть... капец. Это дно.

Робот
#80

Пончики жрала? Кофе пила? В кино на шару ходила? А потом - останемся друзьями?

Гость
#81
Гость

Просто вспылил.
Со всяким может случиться.
Она мне так нравилась. Так хотел чтобы она была моей. А она раз и послала.

Идите к психиатру. У вас с головой серьёзные проблемы. Надо было девушке дать вам сдачи, чтобы мало не показалось.

Гость
#82

Надо было ей заяву написать . Твое место нв зоне под шконкой с дырявой ложкой

Гость
#83
Гость

Просто вспылил.
Со всяким может случиться.
Она мне так нравилась. Так хотел чтобы она была моей. А она раз и послала.

Автор ты тупой тролль и тема такой же тупой вброс.

Гость
#84
Гость

Баба умна не по годам. Какаха небось сразу упала, но она собралась и поступила мудра!

ты гордишься тем, что можешь напугать девушку? чем ты еще гордишься, *** позорный? тем, что можешь напугать ребенка? тем, что можешь пнуть котенка?
тебе если какой-нибудь амбал втащит, у тебя не одна какаха упадет, никчемное ничтожество
ну ты, видимо, наедешь на женщину или ребенка и поднимешь свою никчемную самооценку из г..овна

Гость
#85
Гость

Ослица, он бы тебя так переконтачил, что ты бы в асфальт по плечи вошла, тебя бы неделю из земли выковыривали.

ты кичишься тем, что можешь убить человека? ну, убьешь - сядешь, с"ука. Будут тебя твои сокамерники петушарить у параши.

Робот
#86

Та ладно вам. Тут у парня драма. Он этот взгляд в землю и то, что она попросила прощения после пощечины всю жизнь забыть не сможет.

Гость
#87
Гость

Лечись, психопат

Психопатия не излечима. Это врожденное уродство психики. Горбатого могила исправит.

Гость
#88
Гость

Что за агрессия. Просто случайно ударил. Дал пощёчину на эмоциях. Потом проводил домой. Все впорядке.

Я бы тебя избила на эмоциях, силушку имею, баскетболом занимаюсь. А та девушка просто д.ура, прощения попросила. А ты у.род просто!!!!

Гость
#89

Все тролли попадают в ад. Смотри, переродишься сливным бачком в женском туалете.

Кроха
#90

У тебя еще нормальная ситуация, я вообще убил и закопал свою подругу, уже 12 лет живу с этим грузом и не знаю, что мне делать, её поискали, не нашли, так и висит глухарь.

31
#91
Кроха

У тебя еще нормальная ситуация, я вообще убил и закопал свою подругу, уже 12 лет живу с этим грузом и не знаю, что мне делать, её поискали, не нашли, так и висит глухарь.

Тоже все думаешь извиниться или уже не надо?

Гость
#92
Гость

А дочку *утина смог бы так ударить? Или слишком высоко беру. Ладно, дочку даже любого полицейского ударил бы тоже? Если бы знал об этом.

Не лучше дочку Валуева, т.е его самого, жырушенька.

Гость
#93
Гость

Есть тут мужики как автор? Желаю вам ударить дочку хотя бы местного кадырава, чтобы потом ваши визги слышали все.

Муждо само решыт кого ему лупцевать)))

Гость
#94
Виктория Т.

Я б ему сама могла челюсть свернуть набок, как бывшая боксёрша, а лучше почки отбить или печень, а то за челюсть гад посадит. И мужу - бывшему спортсмену Ушу и десантнику сказала бы, пусть грушей бы поработал этот гад. Хотя, увидев моего мужа, обделал бы все штаны свои сразу же без битья. Вот, что за гады, только и способны девушек бить.

Десантщику, Бздось, десантщику.

Гость
#95
Гость

Вот именно, от вас надо защищаться, ушлепки.

Но томко патихоньку или как еще здеся пишут - старацо защищацо)))

Гость
#96
Гость

ты гордишься тем, что можешь напугать девушку? чем ты еще гордишься, *** позорный? тем, что можешь напугать ребенка? тем, что можешь пнуть котенка?
тебе если какой-нибудь амбал втащит, у тебя не одна какаха упадет, никчемное ничтожество
ну ты, видимо, наедешь на женщину или ребенка и поднимешь свою никчемную самооценку из г..овна

Бздось, не пей! Завтра копытицо тебе)))

Гость
#97

Извинись конечно, напугал девочку. Конечно ситуацию этим не исправить, но ты мужчина, смог обидеть имей мужество ответ держать, просто что бы перед собой стрёмно не было

#98

Ударил просто за то, что не захотела встречаться, или ты лохом-дурачком был, который ухаживал, дарил цветы, оплачивал досуг и надеялся на отношения?
По описанию девушка вроде хорошая и честная.

#99

Нужно придерживаться чувства справедливости. Этот удар был несправедливым и наверное незаслуженным. А зачем она встречалась с тобой, если не рассматривала для отношений?

Мимо проходил
#100
гость

А как же мудаки, которые спьяну сзади на девушек кидаются, а потом удивляются, что им одежду ножиком порезали?

Во-первых, тот пьяный *** её не бил.
Во-вторых, она перед ним не извинялась.
Ничего общего в этих историях не вижу.
Я таких мудаков за всю свою жизнь ни разу не встречал. Так повести себя может только психически нездоровый человек. Они есть среди нас. Но их отнюдь не полно. Они редкость.

Гость
#101

Заберите свои минусы с темы. Тема на это и рассчитана. Игнор, ни плюсов, ни минусов автору.

Гость
#102

С девушке повезло, что ты сразу своё гнилое нутро показал! А то ещё бы передумала и встречаться начала. Такие вот и убивают жён. Случайно. Фу, мерзость. Самовыпились.