Гость
Статьи
Хочу замуж.

Хочу замуж.

... но не замужем. Мне уже 33. Плачу каждый день. За что мне такая судьба?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А я хочу печенюшку
Но я об этом темы на форуме не создаю!

#2

Ходите на свидания, ухаживайте за внешностью, любите себя и всё у вас будет.

Гость
#3

А была уже замужем, или ещё нет?

Не ходите, девки, замуж - ничего хорошего! (с)

Гость
#4
Гость

А была уже замужем, или ещё нет?

Не ходите, девки, замуж - ничего хорошего! (с)

Не была. Хорошо там.

#5

А что мешает выйти?

Гость
#6
Гость

А я хочу печенюшку
Но я об этом темы на форуме не создаю!

А тебе жалко? Печенюху купить можно.

Гость
#7
Milana

Ходите на свидания, ухаживайте за внешностью, любите себя и всё у вас будет.

С кем ходить? Не зовут.

Бозон Хиггса
#8

Не держу я в доме
Никаких мужей
От борщей и стирок
Выгляжу хужей.

Гость
#9
Melaniyatramp

А что мешает выйти?

А кто меня позвал?

Мила
#10
Milana

Ходите на свидания, ухаживайте за внешностью, любите себя и всё у вас будет.

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#11
Гость

А была уже замужем, или ещё нет?

Не ходите, девки, замуж - ничего хорошего! (с)

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#12
Гость

Не была. Хорошо там.

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#13
Гость

С кем ходить? Не зовут.

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

#14
Гость

С кем ходить? Не зовут.

Тиндер скачай.

Мила
#15
Гость

А кто меня позвал?

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Бозон Хиггса
#16
Гость

Не была. Хорошо там.

Раз нк были, почему решили что хорошо?

Гость
#17
Гость

А кто меня позвал?

И что за 33 года совсем-совсем никто?? Любую хоть кто-то, но звал. Чаще всего это женщины данные варианты не устраивают.

#18
Гость

А кто меня позвал?

Смотрела в одной передаче интервью ведущего и запомнилась одна фраза: «если любите мужчину, тащите его в загс сами») ну то есть преодложнение с кольцом и коленом только в фильмах, понимаете? В жизни это все происходит по договоренности. Ну главное что бы любимый человек был. Так что ищите его, и будет все

Гость
#19
Гость

С кем ходить? Не зовут.

А для секса хотя бы есть кто-то? Или вообще мужчины вас избегают?

#20
Гость

А для секса хотя бы есть кто-то? Или вообще мужчины вас избегают?

Наххууя женщине мужик для «секса»? Только мужикам такое мероприятие нужно, тупик ты

Гость
#21
Бозон Хиггса

Раз нк были, почему решили что хорошо?

Было бы плохо не было бы свадеб

Гость
#22
Гость

А для секса хотя бы есть кто-то? Или вообще мужчины вас избегают?

Я не собираюсь быть для секса

Гость
#23

Залог 10 млн, и я вас возьму замуж

Гость
#24
Гость

Я не собираюсь быть для секса

Это, несомненно, замечательно! Но речь не столько о сексе, сколько о том, нравись ли Вы вообще мужчинам? Хотя бы в этом качестве, для начала...

Хохлушечка
#25

Если вы считаете, что 33 это УЖЕ-33, вы никогда не выйдите замуж)

Гость
#26

Хотите замуж? Зачем?
Так прямо нужны штаны в доме, что готовы задвинуть свою жизнь на антресоли и обслуживать диванного царька? Не делайте мне смешно.

Бозон Хиггса
#27
Гость

Было бы плохо не было бы свадеб

Свадьба не всегда гарант счастья.
Выходить замуж лучше, когда понимаете, что именно с этим человеком я не боюсь стареть, а не просто отвлеченно хочу замуж и все. Ну вы же взрослая женщина, сами все понимаете.

Гость
#28
Гость

Это, несомненно, замечательно! Но речь не столько о сексе, сколько о том, нравись ли Вы вообще мужчинам? Хотя бы в этом качестве, для начала...

Дура.

Гость
#29
Гость

С кем ходить? Не зовут.

Все 33 года не звали?

Гость
#30
Хохлушечка

Если вы считаете, что 33 это УЖЕ-33, вы никогда не выйдите замуж)

А разве это мало?

Гость
#31
Бозон Хиггса

Свадьба не всегда гарант счастья.
Выходить замуж лучше, когда понимаете, что именно с этим человеком я не боюсь стареть, а не просто отвлеченно хочу замуж и все. Ну вы же взрослая женщина, сами все понимаете.

Это ежу понятно. Другие де находят

Гость
#32
Гость

Все 33 года не звали?

Да звали, но оказывались не надежными. Крутили на 2 фронта

Гость
#33

Вы, автор, не о том думаете. Вам кажется, что вас накроет любофф, всё будет в браке зашибись. А на деле вы пропишеьесь на кухне у плиты, будете мыть унитаз за взрослым дядей и будете делать вид, что считаете его маман вменяемой (хотя это далеко не так). Живите для себя! Читайте, смотрите, высыпайтесь, гуляйте, наслаждайтесь жизнью, путешествуйте. Наличие среднестатистического рашенского мужла рядом препятствует этому всему.

Гость
#34

автор, вот хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую. Она мне когда-то очень помогла и сейчас помогает)
обратитесь, думаю если не сделать что-то, то разобраться в вашей проблеме поможет.
даю контакт, есть вайбер и телеграм
+380636714528

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#35
Гость

Не была. Хорошо там.

Автор, за хорошим мужем - хорошо. Поэтому надо хотеть за хорошего мужа, а не просто 'взамуж." Вселенная все слышит😉
Плакать не стоит. От слез вы будете хуже выглядеть и мужчины на улице будут думать, что вы замужняя )))

Гость
#36
Melaniyatramp

Смотрела в одной передаче интервью ведущего и запомнилась одна фраза: «если любите мужчину, тащите его в загс сами») ну то есть преодложнение с кольцом и коленом только в фильмах, понимаете? В жизни это все происходит по договоренности. Ну главное что бы любимый человек был. Так что ищите его, и будет все

Чудное дело. Если любите- зачем тащить. Любите дальше. Когда насилуют - это не про любовь .

#37

Надо не плакать, а действовать. Знакомьтесь с новыми людьми на улице, в кафешках, в парке. Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, на наших или иностранных даже. Читайте книги, займитесь чем то, что вам нравится, ибо никому не захочется общаться с человеком, который и в общении никакой, и интересов собственных не имеет.

Гость
#38
Гость

А тебе жалко? Печенюху купить можно.

Кстати, идея!! Я захотел чебурек, пойду в магазин схожу. Потом напишу, вкуусно или нет.

Гость
#39
Melaniyatramp

Наххууя женщине мужик для «секса»? Только мужикам такое мероприятие нужно, тупик ты

Брёвнышко с лесовоза упало и оно может говоритььь!!! Процент фригидных баб около 10. Ты просто в него попала.

Гость
#40

Автор, зачем тебе замуж? Только вот не надо "хочу", напиши подробно

Доктор Сгух
#41

Ты просто очередная заурядная тётка)
Не парься, щас вас, тёток, в принципе взамуж никто не берёт)

Аленяка - стремительно вымирающий вид🤗

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: