Гость
Статьи
Очередное свидание …

Очередное свидание без еды

Сходила с мужиком на свидание, пошли в кофейню, взял пустой чай себе и мне, даже нищенское пирожное не предложил. А теперь пишет. Ну и как к такому может возникнуть какое либо желание? Кроме того, что …

229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Меня однажды парень пригласил на свидание в кафе на воскресный джаз. Ну мы пришли, заняли столик, сели, и тут он говорит: пойду возьму кофе (у бара). Я: ок. Ну и, приходит он через 5 минут, с одной чашкой кофе. Ну я тогда: пойду и я возьму кофе :))). Вот так.

Анатолий Перельман
#202
Гость

Ничего не просила,просто заночевала у меня в комнате ,со всеми вытекающими обстоятельствами. До сих пор переписываемся . После этого ещё встречались ,но уже ,в москве.

Какая-то тухлая история. Могла бы придумать поинтереснее рекламу.

#203
Анатолий Перельман

Какая-то тухлая история. Могла бы придумать поинтереснее рекламу.

Ты считаешь, что я рекламирую себя среди сдешних маньяков? Да я таких как тут 90% встречала 1-2 в жизни только

#204
Анатолий Перельман

Ни один мужчина не будет позориться и оплачивать счета какой-то голодающей бомжихи-мошенницы.

Своих потенциальных невест в молодые годы вспомнил?

Анатолий Перельман
#205
Melaniyatramp

Своих потенциальных невест в молодые годы вспомнил?

Я про таких как ты вообще-то писал, которые даже бутерброд себе купить не могут, всё милостыню просят.

Супочка миса
#206

Это так смешно, страница самого популярного за сутки и две темы подряд, эта и "Попрошайки в центре Питера", символично.

#207

С бывшими одногруппницами встречаемся периодически в кафе или ресторанах, одна из нас приезжает навестить родителей из Америки, в общем, нам увидеться- это событие. Нас обычно 3- 4 человека, в середине или к концу наших посиделок приезжает муж одной из нас, мы с ним знакомы тоже с ним со времен универа, он также тогда ее встречал забирал, тогда все и раззнакомились, и оплачивает всю нашу малину, несмотря на кучу протестов вплоть до наших обидок- мы все девочки самостоятельные более чем😁 даже не знаю что с этим делать и как платить за себя самостоятельно , если он наотрез не дает это сделать.. спорить по полчаса в присутствии официантов уже надоело да и некомильфо🤷‍♂️

Гость
#208

Нищебродка...))))

Супочка миса
#209
Гость

24 год6, на машине? Какая? В порядке?

Да папкина машина была.

#210
Гость

Нищебродка...))))

Как и ты

#211
Гость

"Заказали бы сами себе пирожное и ему бы тоже предложили)). " - c какой стати??????????

Эх виии ...Всему то вас учить...Ради троллинга Ушлаба с ржачем а не оплёванная
Хотя мне больше нравиться варик с заказом половины меню,туалетом и вот это всё

#212
Гость

Зачем он нужен в приятелях. Пошлите, и все

А вдруг он трахается как сексуальный маньяк и уносит на седьмое небо?
А? А?

#213
Фёдоровна

А вдруг он трахается как сексуальный маньяк и уносит на седьмое небо?
А? А?

По виду не скажешь

#214

А прикиньте это был МДШник

Плачу авторам разводок
#215
Melaniyatramp

А прикиньте это был МДШник

Почему это?

#216

Не знаю, у меня когда то был парень и мы так «извращались», не брились не он ни я. Прикольно было, такое животное начало. Вообще классно, когда у тебя пара в таком унисоне. Не важно в какой сфере.

#217
Melaniyatramp

Не знаю, у меня когда то был парень и мы так «извращались», не брились не он ни я. Прикольно было, такое животное начало. Вообще классно, когда у тебя пара в таком унисоне. Не важно в какой сфере.

Не туда написала

#218
Melaniyatramp

Не туда написала

Но суть та же. Редко когда найдёшь человека с родством душ

#219
Хреатив Фатум

С бывшими одногруппницами встречаемся периодически в кафе или ресторанах, одна из нас приезжает навестить родителей из Америки, в общем, нам увидеться- это событие. Нас обычно 3- 4 человека, в середине или к концу наших посиделок приезжает муж одной из нас, мы с ним знакомы тоже с ним со времен универа, он также тогда ее встречал забирал, тогда все и раззнакомились, и оплачивает всю нашу малину, несмотря на кучу протестов вплоть до наших обидок- мы все девочки самостоятельные более чем😁 даже не знаю что с этим делать и как платить за себя самостоятельно , если он наотрез не дает это сделать.. спорить по полчаса в присутствии официантов уже надоело да и некомильфо🤷‍♂️

Правильный мужчина.

#220
Колдун

Правильно Вы заметили, многие с этой целью и идут и мужчины не глупые, чтоб этого не заметить. Тут дело в другом: деньги никому с неба не сыпятся и мужчина не должен платить (как это многие думают) автоматически. А если он это сделал то он проявил к вам уважение за ваше же уважение к нему. А его поросту нет и это подтверждают коментарии в этой же ветке и от автора в том числе!
Так что факт сидеть с чаем - это не дно. Дно, это куда опустились многие современные "женщины"

Не знаю таких. Может только совсем молоденькие девушки так делают, которым и 18 нет.

Колдун
#221
Хреатив Фатум

С бывшими одногруппницами встречаемся периодически в кафе или ресторанах, одна из нас приезжает навестить родителей из Америки, в общем, нам увидеться- это событие. Нас обычно 3- 4 человека, в середине или к концу наших посиделок приезжает муж одной из нас, мы с ним знакомы тоже с ним со времен универа, он также тогда ее встречал забирал, тогда все и раззнакомились, и оплачивает всю нашу малину, несмотря на кучу протестов вплоть до наших обидок- мы все девочки самостоятельные более чем😁 даже не знаю что с этим делать и как платить за себя самостоятельно , если он наотрез не дает это сделать.. спорить по полчаса в присутствии официантов уже надоело да и некомильфо🤷‍♂️

Олень значит!

#222
Колдун

Олень значит!

Да?) Так вот это значит и есть настоящий алень,??)) То есть Такой, что настаивает на оплате корма в ресторане для, в общем то, посторонних барышень, имеющих и желание и возможность за себя самим заплатить??(((..
Я честно, сама в толк не возьму, нафига? Он это делает ??.. за свою девушку или жену- даа норм, пожалуйста, плати, но вот меня не трогай и не спорь со мной ,ты мне просто знакомый .. дурацкая ситуация .. ((

Анатолий Перельман
#223
Хреатив Фатум

Да?) Так вот это значит и есть настоящий алень,??)) То есть Такой, что настаивает на оплате корма в ресторане для, в общем то, посторонних барышень, имеющих и желание и возможность за себя самим заплатить??(((..
Я честно, сама в толк не возьму, нафига? Он это делает ??.. за свою девушку или жену- даа норм, пожалуйста, плати, но вот меня не трогай и не спорь со мной ,ты мне просто знакомый .. дурацкая ситуация .. ((

Такому можно нагулянных детей ещё пришить, он и квартиру, и машину может подарить. Почему они это делают? Скорее всего выросли с мамой и мама им привила мысль, что он должен женщинам.

Гость
#224

Горячая тема. Как woman.ru решает что пора давать ответ от знаменитости 🌟?

Кассандра
#225
Георгий

Повеселили, спасибо. Проверяли деньгами в городе, где Вас все знают)))

Не говорите ерунду! Кто меня в полумиллионном областном городе знает? Отца и то знают только в своём узкоспециальном окружении, определённые чиновники (связанные с общественным питанием) в мэрии и в аппарате губернатора. Знают поставщики. А меня уж и тем более мало кто знает. Ну, кто из парней, когда я до замужества встречалась с ними, знал кто я ??? Откуда? Я никому не представлялась. Георгий! Вот вы знаете в своём облцентре с численностью населения порядка полумиллиона человек всех хозяев отелей с ресторанами??? и их дочерей??? И в мотелях загородных знаете их хозяев? Ну, что за дичайшую глупость вы говорите!? А я бываю (и то в своём кабинете или езжу к поставщикам, к отцу) в своём мотеле, на трассе перед нашим облцентром, где останавливаются некоторые дальнобои и летом-осенью водители легковушек, издалека едущие на юг, к морю. В ресторане они обедают, ужинают, завтракают. А я завтракаю, обедаю и ужинаю в своём кабинете ресторана, где меня никто и не видит, кроме персонала ресторана. А вы утверждаете, что все посетители ресторана меня знают??? И весь город ко мне ездит в ресторан и посещает мой кабинет? Все молодые мужчины 500-тысячного города меня знают? ОФИГЕТЬ!!! Вы мне просто льстите! Набиваетесь на ужин в ресторане. Извините, я замужем и на ужин ко мне приедет муж с дочкой. И вообще, я не Путин, которого все знают. Вы, наверно живёте в каком-нибудь Мухосранске, где все друг дружку с рождения знают или в каком-нибудь райцентре, где все знают хозяйку харчевни трёх пескарей с задрипанным постоялым двором. Георгий, проснитесь! Не витайте в облаках. Вы здорово меня сами повеселили! Спасибо! 😁😁😘

#226
Анатолий Перельман

Такому можно нагулянных детей ещё пришить, он и квартиру, и машину может подарить. Почему они это делают? Скорее всего выросли с мамой и мама им привила мысль, что он должен женщинам.

Из хорошей он семьи, обеспеченной, дружной..а жена из очень простой, разница большая, но там любовь) и вообще повязаны они крепко, 3 детей..так что может и подарить вполне, она не работает..
Мне показалось, что ему хочется быть типа благодетелем , таким же крутым, аки яйца.. а мне такое не надо..неприятно..он же не мой мужчина, чтобы так себя позиционировать..((

#227
Melaniyatramp

Но суть та же. Редко когда найдёшь человека с родством душ

это точно И их надо беречь

Гость
#228

В топку такого! Дно!

Гость
#229
Влад

А с какой стати парень должен покупать ей пирожное?

О утырок копеечный нарисовался

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: