Гость
Статьи
Я проснулся по утру

Я проснулся по утру

Здравствуйте. Я проснулся, послушал медитацию. Сейчас пойду делать йогу и в душ. Потом позавтракаю. Я фрилансер, мне 30 лет. Девчонки го знакомиться

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мою тему не пропускают, так я тут напишу.
Познакомлюсь с девашкой. О себе: девственник, не работаю, есть четверо дитишак, живем на детские пособия и мою пенсию по инвалидности.
Сам в разводе, был женат, но жена оказалась казлом, которая постоянно пила и поднимала на меня руку.
Ищу заботливую и верную женщину, которая живет по принципу - "мать не та кто родила, а та кто воспитала", которая будет любить моих дитишак как своих и станет для них отличной матерью.
Ведь настоящей женщине ребенок не помеха, а дурам и свои в тягость...
Требования: доход свыше 150к, наличие собственного авто и жилплощади.
Интим только после свадьбы. Нищебродкам и озабоченным не беспокоить!
И сразу говорю меня бесит выражение взяла его с ребенком!!! Бабы, запомните - мужчина с ребенком это уже семья!!! У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники! Это вас одинокую приняли в семью, а не вы!!!

#2

нет!😠

Гость
#3
Альма

нет!😠

Детка, ты играешь с моей самооценкой

#4
Гость

Детка, ты играешь с моей самооценкой

детка у тебя в трусиках, сыначка.

Черная кокотка
#5

Напишу о своем утре. Планировала встать в 6 утра. Но встала в 10. Ничего не хочется, нет настроения, валяюсь в кровате. Холодно. Зашла в интернет. Через 3 часа на работу идти.

Гость
#6
Альма

детка у тебя в трусиках, сыначка.

Ого, быстро ты припала к моим трусикам! А говорят, девушки минет не любят)))

Гость
#7
Черная кокотка

Напишу о своем утре. Планировала встать в 6 утра. Но встала в 10. Ничего не хочется, нет настроения, валяюсь в кровате. Холодно. Зашла в интернет. Через 3 часа на работу идти.

Ну я сейчас тоже после подъёма ещё лежу какое-то время в интернете) прихожу в себя после пробуждения. Возможно, осень так влияет

Гость
#8
Альма

детка у тебя в трусиках, сыначка.

За что я люблю Вуман , так это за поднятие настроения)))
Мамо , вы зачем над сыночком издеваетесь?)

Черная кокотка
#9
Гость

Ну я сейчас тоже после подъёма ещё лежу какое-то время в интернете) прихожу в себя после пробуждения. Возможно, осень так влияет

Да, и отсутствие отопления. Я сейчас встала, застелила кровать, оделась, собрала вещи на полу. Сейчас пойду завтракать.

Гость
#10
Черная кокотка

Да, и отсутствие отопления. Я сейчас встала, застелила кровать, оделась, собрала вещи на полу. Сейчас пойду завтракать.

А почему нет отопления?

Черная кокотка
#11
Гость

А почему нет отопления?

Еще не дали

Гость
#12
Черная кокотка

Еще не дали

В подвалах отопления не бывает. Не жди понапрасну. Лучше картонными коробками запасись заблаговременно.

Гость
#13

Я проснулся в 7 часов,
Нет резинки от трусов.
Где же она? Вот она!
На фую намотана.

Гость
#14

Ну иди сюда шладкий.
Мне 31, я не работаю и не собираюсь. Если твоя зп меньше 700 то фу на тебя. Не готовлю и не убираюсь. Пусть это делает Домработница.
А ещё с ребёнком одна не могу, мне нужна Няня. И меня надо очень сильно любить

Черная кокотка
#15

Продолжение утра. Помыла посуду, поубирала на столе, сделала себе кашку - булгур с курочкой и чёрный чай, хотя я чкрный не пью, а зеленый не купила вчера. Сейчас буду кушать.

Гость
#16
Гость

Ну иди сюда шладкий.
Мне 31, я не работаю и не собираюсь. Если твоя зп меньше 700 то фу на тебя. Не готовлю и не убираюсь. Пусть это делает Домработница.
А ещё с ребёнком одна не могу, мне нужна Няня. И меня надо очень сильно любить

Ну пока что не 700, конечно)
Без обид, но зачем ты такая мужчине нужна?)

Гость
#17
Гость

Ну пока что не 700, конечно)
Без обид, но зачем ты такая мужчине нужна?)

Мужа моего спроси
Он в восторге

Гость
#18
Черная кокотка

Еще не дали

Это в каких таких теплых краях , вы проживаете?
😉

Гость
#19
Гость

Мужа моего спроси
Он в восторге

Да, я уже понял, что задал вопрос, не имеющий здесь смысла) все эти ответы я слышал. Просто странно. Скорее всего ты северная бабенка. Исходя из этого можно сделать вывод, что муж твой не самый умный представитель мужчин.

Гость
#20
Черная кокотка

Продолжение утра. Помыла посуду, поубирала на столе, сделала себе кашку - булгур с курочкой и чёрный чай, хотя я чкрный не пью, а зеленый не купила вчера. Сейчас буду кушать.

Отлично, отлично) рад за вас. Так и на работу уйдете в прекрасном состоянии души и тела)

Гость
#21
Гость

Да, я уже понял, что задал вопрос, не имеющий здесь смысла) все эти ответы я слышал. Просто странно. Скорее всего ты северная бабенка. Исходя из этого можно сделать вывод, что муж твой не самый умный представитель мужчин.

Скверная*
Платить за женщину - я не против. Но зачем за такую, непонятно)

Черная кокотка
#22
Гость

Это в каких таких теплых краях , вы проживаете?
😉

Секрет😐

Черная кокотка
#23
Гость

Отлично, отлично) рад за вас. Так и на работу уйдете в прекрасном состоянии души и тела)

Вряд ли в хорошем настроении я пойду, так как я не подготовилась еще к работе должным образом. И я еще не закончила.

Гость
#24
Черная кокотка

Секрет😐

Большой? )

Гость
#25
Гость

Да, я уже понял, что задал вопрос, не имеющий здесь смысла) все эти ответы я слышал. Просто странно. Скорее всего ты северная бабенка. Исходя из этого можно сделать вывод, что муж твой не самый умный представитель мужчин.

Я Московская бабенка. И муж мой на своей должности просто не может быть не умным
А вот с вашим уровнем развития сразу все и ясно.

Черная кокотка
#26

Еще раз здравствуйте. Продолжение утра.
Я помыла посуду, поубирала на кухне. Это заняло около 30 минут. Затем я пошла в ванную, умылась, почистила зубы. Затем я накрасилась, сделала прическу, уложила челку. Оделась. Сейчас буду настраивать камеру и пойду на работу.

Черная кокотка
#27
Гость

Большой? )

Маленький

Черная кокотка
#28

Всем хорошего дня, пупсики

Гость
#29
Черная кокотка

Всем хорошего дня, пупсики

Спасибо)) хорошего дня!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: