Гость
Статьи
Проснулась утром
Обсуждение закрыто

Проснулась утром

Проснулась утром, а по среди квартиры лежит его грязная спортивная одежда, думала на голову ему ее одену. А он мне и говорит "Это твоя обязаннлсть разбирать и собирать мою спортивную сумку и ложить мои грязные вещи в корзину для грязного белья. Следующий раз я принесу ее к нам в постель!" Во наглый!!! И че я должна делать???

Белочка
104 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ого, а Вы не работаете?

Anonymous
#2

Остается только ЛОЖИТЬ ! Ну а если серьезно нельзя продолжать поддерживать отношения в оторых вам не комфортно, хотя кто прислушивается? У нас же принцип ЛИШЬ БЫ МУЖИК РЯДОМ...

Белочка
#3

Работаю

Зараза
#4

должна побежать все быстренько постирать, погладить, приготовить вкусный ужин, одеть ошейник и стать на задние лапки..либо не задавать глупых вопросов

Ingeborge
#5

И вложить все свои деньги в ремонт его квартиры))

Ла
#6

Автор - не Одену, а Надену.....грамотность оставляет желать лучшего....

Anonymous
#7

Ла, надену - это на себя, а ему - одену.

Miracle
#8

Белочка что нужно сделать? нужно сделать выводы.

Барышня_Кисейная
#9

хехе)) а у вас вообще до этого как обязанности разделялись?))

Белочка
#10

10, да как-то до собирания его грязных вещей по всем углам недоходило. А это он решил ввести новые правила

Anonymous
#11

Белочка, а вы женаты?

Белочка
#12

14,нет, это все происходит в ГБ

Барышня_Кисейная
#13

Белочка, ну а ВООБЩЕ, по жизни - он хамоватый такой, да? если да - то я не удивляюсь) А если нет..и ничто такого не предвещало - то стоит разобраться, а также дать ему понять, что ты не домработница. Если, конечно, это так)

Барышня_Кисейная
#14

18, даже если бы и были женаты - это не повод считать, что за тобой ктото должен стирать грязное белье и вонючие носки

Anonymous
#15

ой вот это да, я думала мой обнаглел, когда выкладывает грязное шмотье в корзину для белья...... а я это потом стираю.. глажу... а тут еще среди комнаты разбрасывает...надо не одеть ему на голву, а вжопу засунуть... авось поймет

парусекундная
#16

Интересно, а что, если женаты, так у него есть все права вот так раскидывать грязную одежду и нести полную чушь насчет обязанностей?

мяу
#17

гнать в шею, вообще уже охренел...вы же ему свои трусики во время месячных не подкладываете(пардон, за откровенность)

Anonymous
#18

а почему не спросить о его ответных обязанностях? потребовать тоже че нить этакое ))))

Барышня_Кисейная
#19

27, ага

Anonymous
#20

в общем, он по ходу воспринимает женщин как бытовую технику, либо пытаться воспитывать либо в сад)

Белочка
#21

27, да да я спросила, что же должен делать он? И он ответил, что в его обязанностях: вовремя приходить домой и на лево не ходить .

Нюта
#22

встал я утром в шесть часов-нет резинки от трусов))))пусть несет в кровать свою одежду...и спит с ней сам!)))

Anonymous
#23

А я б сложила, но ТАК!!!...я б ему туда в спорт зал этот евойный увеличитель члена положила с запиской тренируй милый, что жизненно необходимо тренировать. Или, что бы он качается там в своих трениках, а из них помада вываливается, пусть думают что он ***, или все что нужно и вонючим дихлофосом или еще чем сбрызнула бы, или вместо его полотенца-брутального, какое-нитьдешевенькое с голой девицей подложила, а на его предъявы -глазами бы хлопала и говорила ну это же ТЫ ходишь в спортзал, ТЕБЕ лучше знать что надо.А я вся такая непредсказуемая, задумалась да сунула не то.Ишь сучонок!

Белочка
#24

41, вовремя приходить домой ))) И покупать продукты в магазине. Ну и супружеский долг...

Злыдень
#25

Белочка, хозяйственность и неуважение - две большие разницы. Он не нехозяйственный, а по-свински к вам относится - это очевидно.

королева
#26

а в чем запдало то?) ну спортивная одежда, на то чтобы затолкать ее в машинку и поставить на быструю стирку уйдет 3 минуты от силы, тем более, что свою форму тоже стирать надо) что сложного? по-моему намного проще, чем "ляля, любимый, я стою на третьем за мной 15 минут гнались гаишники поймали, у меня нет прав и куда я дела документы на машину я тоже не помню, и деееенеег нет сделай что-нибудь, они ждать долго не хотят"))

Anonymous
#27

Белочка, скотское отношение к себе надо пресечь срочно! Я бы такой скандал закатила с битьем посуды и мордобоем. Ну и пусть их, последствия. Надо выяснять все сразу раз и навсегда. Мой скандалов со мной боится, руки на меня никогда не поднимал, мож поэтому я такая стерва? Один раз он мне на полном серьезе пытался приписать измену не понятно с кем и не понятно когда. Когда доводы у меня иссякли и нервы были уже на пределе, я долбанула его чашкой по голове, которую тогда в руках держала. Чашка в дребезги, голова у него в дребезги. Зато мозги на место встали у обоих. С тех пор прошло много лет. До такого больше не доводит. Знает, что меру надо знать.

Белочка
#28

46, Королева, прикольно

Anonymous
#29

"...и ложить мои грязные вещи в корзину для грязного белья." - КЛАСТЬ!!!

Белочка
#30

ЛОЖИТЬ, КЛАСТЬ - смысл проблемы не меняется. Задолбали!!!

Anonymous
#31

Белочка - так его еще и Гиви звать???? Так бы сразу и сказали. ))) Это же все объясняет!!!

Givi
#32

кстати, не ваш ГМ, а ЗМ своей жены, и у нас таких проблем нет.так как мы не только любим но и уважаем друг друга.

Anonymous
#33

Белочка, а я мне кажется , что в такой ситуации совершенно нет необходимости бить посуду, просто спокойно, тихо и уверенно сказать: Дорогой, если ты меня любишь и хочешь жить со мной дальше, просто перестань хамить и попроси по-человечески, а пока ты будешь общаться со мной в таком тоне, будешь ходить в грязном белье.
Я обычно так и говорю и не только МЧ , но и вообще по работе тоже, если вы хотите добиться результата, говорите вежливо.

Anonymous
#34

59 Givi - это где ж вы работаете?!?!?!?!?

Givi
#35

работаю хирургом в больнице.
автор, не надо расстраиваться, у меня есть друг, который свою ГЖ 6 лет ещё хуже тиранил, а на все увещевания с моей стороны обижался,-так она от него ушла-и что? увидел её недавно-дивно похорошела.
так что думайте-но никаких попыток физической мести, особенно если он мускулистый наглец.

Anonymous
#36

68, неверно, он - придурок (при дуре), потому как умные воспитанные люди так друг с другом не разговаривают

Белочка
#37

Правда жизни, какая критика... А каждый раз в позу становиться - это правильно?! А я вот люблю его. Он у меня не пьет, не курит, на сторону - замечен не был, но есть у него такой недостаток- за ним надо ухаживать. Так что его за это грызть надо??? Или бросать. Если девченки с соседних веток измены терпят, значит они не тряпки, а за любимым убирать - так это уже подстилка. Какая же вы Правда жизни! Кстати, кто еще из нас самовлюбленная дура?!

Белочка
#38

70, пошла с ветки на х"Й!!!

королева
#39

правда жизни - курицы это те, которые слушают слова, а не смотрят на дела) про какую постель вы тут рассуждаете? он уже вывалил? да мало ли что он сказал) говорить все мастера) забросить форму в стиралку этов ы реально считаете "позволять помыкать")) вот уж точно - "телки свернуты на двух фразах - "это меня унижает" и "он меня не уважает")))

Белочка
#40

Правда жизни , а Вы, прям , жена кандидата наук с 25 летним стажем. Могу представить))) в очках с двойными линзами, с гулей на голове , в юбке по косточки и сама интелегентнось с букетом орхидей

Правда жизни
#41

Да, я именно такая, как точно меня описали:))

королева
#42

белочка, главное помните сонышкин постулат "свою форму стирать он должен сам", когда у вас колесо продырявится, например)) просто велик шанс услышать "со своим колесом ты должна разбираться сама")))

Cолнышко :)
#43

Если в шутливой форме - то это нормально. Но после такой "шутки" он должен был собрать свои вещи и запихнуть в машинку. ИМХО. Это сейчас тебе смешно, а через годик ты взвоешь. Нельзя закрывать глаза на мелочи. Хотя, если ты не собираешься с ним строить серьёзные отношения, то можно и пропустить это мимо ушей.

Белочка
#44

Сколько людей - столько и мнений. Но мне хотелось бы услышать советы от людей, у которых подобная ситуация. Как это решить мирным путем.

Anonymous
#45

Да, Белочка, вот, уж, воистину правда" По говну и черепок"

Лампочка
#46

ВОТ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ! А я проснулась сёдня утром и...уехала на работу...еду и думаю, какого хрена, чё я дура что ли, чем я хуже тех, кто дома сидит и не работает, почему деньги не растут на деревьях, куда податься с этой проблемой, с кем поделиться...пойду тоже тему создам, может девчонки насоветуют чё-нить)

Anonymous
#47

Автор, обязанности по дому должны быть распределены между всеми членами семьи. Если ваша обязанность-чистая одежда, то муж, тогда пусть готовит или убирает квартиру. А не так, что жена должна готовить, убирать, стирать, еще и работать полный рабочий день или он вас содержит, а вы не работаете?

DrVivisector
#48

Спортивную одежду наш дорогой спортсмен должен складывать и убирать САМ! Мамка не научила?

Лу
#49

То что он не пьет, не курит и не таскается - это НОРМА отношений, а не дар божий... Порадуйтесь ещё, что он не убийца и не наркоман, блин)) А требование за ним "ухаживать" (читай обслуживать) свидетельсьвует о его неуважении к вам. То есть он считает, что для него унизительно самого себя обслужить, когда есть вы. А вот для вас - в самый раз. Тут проблема ГОРАЗДО глубже, чем просто положить или нет белье в стиралку.

Лу
#50

Хотите пример? Мой муж все умеет, но иногда ему бывает банально лень... Но он у меня хитрый)) Он меня ласково так, вежливо просит через "пожалуйста", чтобы я что-то для него сделала - и я делаю, без проблем... В то же время знаю, что если я буду валяться на диване и мне будет лень принести себе что-то, то запросто могу сказать: Хороший мой, сделай мне, пожалуйста, кофе и тортика кусочек принеси.. И сделает, и принесет! У нас это ВЗАИМНО. Уважение - это ОСНОВА отношений. Даже без любви жить можно, а без уважения - никак. Без понимания, что каждый - человек, а не прислуга...