Гость
Статьи
Нравится, да только у …

Нравится, да только у неё ребенок

У меня есть знакомая. Девушка 30 лет. Очень и очень даже ничего такая. Фигурка лицо характер и мозги, и по хозяйству умеет. Всё при ней. У нас с ней приятные дружеские отношения. Со мной она открыта, …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51
Гость

Честно, не понимаю почему некоторые недалекие мужчины против детей от предыдущих отношений. Отличный случай получить в своей жизни близкого человека, за фин. обеспечение которого отвечают другие люди. То есть быть практически отцом, просто проявляя нормальное отношение, не больше. А если прям носиться, как с родным ребенком, так благодарность будет в сто раз больше, чем родному папаше. Говорю по своим знакомым и родственникам.

Если судить по женщинам этого форума, то финансовое обеспечение будет возложено на нового мужа (почетная обязанность), при этом его собственные потребности будут на последнем месте (его же принимают, как они пишут, в семью). У женщины всегда на первом месте ребенок, и этот ребенок будет жить нон-стоп с новым мужем. Дети от первого брака успевают за один день изрядно попортить нервы новым женам, а тут ревнующий, не привыкший делить внимание матери с кем-то еще ребенок будет жить нон-стоп. На благодарность детей вообще смешно рассчитывать. Если женщина адекватная, и сможет выстроить сбалансированные отношения, не очень ущемляя мужа, то жить можно, в противном случае...

Привет
#52

Интересно, сколько мужчин уже сидят за сердобольность по обвинению в педофилии? Любое отклонения от повиновения будущей жены и её дочери будет наказано длительным тюремным заключением в районе крайнего севера или за полярным кругом.

SM
#53
Привет

Интересно, сколько мужчин уже сидят за сердобольность по обвинению в педофилии? Любое отклонения от повиновения будущей жены и её дочери будет наказано длительным тюремным заключением в районе крайнего севера или за полярным кругом.

А если мальчик ? Тоже может сексуально домогаться?

Гость
#54

Есть и есть,что тут такого.это ж не медведь,что вас искусает

Привет
#55
SM

А если мальчик ? Тоже может сексуально домогаться?

Я говорил о ложных обвинениях и рельных сроках. Обратитесь к судебной статистике, там лучше осведомлены.

Гость
#56
Гость

Спасибо. Возьму ей мыльные пузыри. А с мамой не знаю как. Ей обычно ничего не надо.

:)
Даже не знаю.

Таня
#57
Гость

Спасибо. Возьму ей мыльные пузыри. А с мамой не знаю как. Ей обычно ничего не надо.

Если она скромная, это же не значит, что ей нельзя подарить цветы, конфеты, косметику.

Гостья
#58

С чего ты взял вообще , что нужен ей ? Харе мечтать и облизываться

SM
#59
Привет

Я говорил о ложных обвинениях и рельных сроках. Обратитесь к судебной статистике, там лучше осведомлены.

Да ну мне такое. Только родители в детстве говорили. В жизни слава богу не встречала такого надеюсь не встречу никогда.

Гость
#60
Таня

Если она скромная, это же не значит, что ей нельзя подарить цветы, конфеты, косметику.

женщина не может принимать подарки ни от какого мужчины кроме как от своего отца, брата, сына, жениха.

Гость
#61
Гость

женщина не может принимать подарки ни от какого мужчины кроме как от своего отца, брата, сына, жениха.

А от коллег на работе на ДР?)

Великолепный Вася
#62
Гость

А от коллег на работе на ДР?)

Это не подарки, это плюшка от компани))

Гость
#63
Великолепный Вася

Это не подарки, это плюшка от компани))

Иногда, если народ хороший, все скидываются и дарят отдельно от компании) вино/конфеты. но это надо тим нормальный

SM
#64

Но мне кажется скажем сестра мужа не спроста сбежала от матери в 18 лет к взрослому мужику в коммуналку считаю имели случаи домогательства но она не говорит никому и врет. Также странно что они с не братом моим мужем жили в одному комнате до 18 ее лет а он моложе на 8 лет он знал где ее белье и по началу одевал его на меня. Мне кажется там все у неё плохо. Но как психолог самоучка я такое поняла сразу

SM
#65

Я такие вещи про людей вижу сразу представляете всю жизнь это вижу . Каково мне живётся ? А? Никто не подумал, Гады вы все ! Поэтому предпочитаю с людьми не общаться

Гость
#66
Гость

А от коллег на работе на ДР?)

на работе В РАБОТНОМ ДОМЕ? так в таких домах оказываются ТОЛЬКО городские распутницы, изгнанные из дому своими отцами и лишенные содержания, приданого и наследства. естественно, что такие принимают от мужчин не только подарки. да и мужчины знают слабые места таких женщин, знают, что им нужно предложить, чтобы получить от них то, что им нужно.

Великолепный Вася
#67
Гость

Иногда, если народ хороший, все скидываются и дарят отдельно от компании) вино/конфеты. но это надо тим нормальный

Нормальный тим ограничится словами))

Гость
#68
Великолепный Вася

Нормальный тим ограничится словами))

Наверное))
Значит у нас крезанутый, мне даже цветы присылали домой на ДР.

Великолепный Вася
#69
Гость

Наверное))
Значит у нас крезанутый, мне даже цветы присылали домой на ДР.

Об этом и речь - безумие))

Гость
#70
Гость

И да, мужчине тоже свойственно сомневаться и колебаться при выборе спутника жизни. А кто не колеблется, потом разводиться.

Ты не прав, я колебался... Теперь думаю о разводе...

Гость
#71
Гость

Честно, не понимаю почему некоторые недалекие мужчины против детей от предыдущих отношений. Отличный случай получить в своей жизни близкого человека, за фин. обеспечение которого отвечают другие люди. То есть быть практически отцом, просто проявляя нормальное отношение, не больше. А если прям носиться, как с родным ребенком, так благодарность будет в сто раз больше, чем родному папаше. Говорю по своим знакомым и родственникам.

Ложь!!!

Сагитта
#72
Гость

Я просто запутался. И это нормально для любого человека. А вы со своим негативом.

Инфантил ты, не морочь ей голову. Запутался он, "а че кореша скажут".ищи идеальную, которой ты будешь не нужен.

Сагитта
#73

"Понял он, что оучше Таньки нету, только Танька замужем уже" ©

Гость
#74
Гость

Мы оба трудно сходимся с людьми.
И у неё и к меня мало хороших знакомых и друзей тем более.
Она вообще эмоционально закрытая и цинично равнодушная с остальными. А со мной вот приятная и милая даже. А дети это ответственность. Всё таки человек который полностью зависит и ради которого она теперь живёт. Вот говорили про секс. Но ничего такого даже не было. Она конечно красивая, фигурка личико. Да, я просто смотрю на нее, как на красивую сексуальную женщину. А ради секса с ней или сделать ей больно. Нет, я даже не собираюсь этого делать. Я уважительно к ней отношусь.

Прочитал: LOL!!! О чём???

Гость
#75
Гость

Потому что если ты решил гулять с девушкой, значит она тебе не просто девушка. Да, нравится. Поэтому вечером приятно с ней прогуляться, поговорить, и ей нравится, и мне. А вот так втроём. Значит уже больше чем просто девушка друг. А дарить ложную надежду. Тратить её время зря. И разбивать сердце. Если не получится. Нет. Я так не могу. Если я выбрал девушку то уже всё. На всю жизнь.

Сколько тебе лет?

Гость
#76
Гость

Слушайте, ей может от вас тоже ничего не надо кроме секса?) Извините, если я опять все опошлил. Но елки-палки))

Мальчик запутался и все

Гость
#77
Гость

женщина не может принимать подарки ни от какого мужчины кроме как от своего отца, брата, сына, жениха.

Полнейшая тупость!!!

Гость
#78
Гость

Полнейшая тупость!!!

так того требуют правила приличия. а ты, судя по всему, девственница неприличная.

Гость
#79
Гость

так того требуют правила приличия. а ты, судя по всему, девственница неприличная.

Ты тормоз?.. Был парень на районе с погонялом... Тупил жёстко... Сейчас в Польше 1800 баксов + полный соцпакет!!! Не тупи - ВАЛИнах!!!!!!!!!!

Гость
#80
Гость

Ты тормоз?.. Был парень на районе с погонялом... Тупил жёстко... Сейчас в Польше 1800 баксов + полный соцпакет!!! Не тупи - ВАЛИнах!!!!!!!!!!

на 1800 баксов в польше будешь жить так, как в россии живут люди на 18 тыс рублей.

Гость
#81
Гость

на 1800 баксов в польше будешь жить так, как в россии живут люди на 18 тыс рублей.

Сам придумал и поверил!?.. жаль

Гость
#82
Гость

Сам придумал и поверил!?.. жаль

уже ни раз все это проверялось и оказалось, что действительно все так оно и есть.

Гость
#83
Гостья

Для нормального мужика ребенок вообще не преграда ) тем более девочке уже 5 лет ,не младенец не будет бессонных ночей и пелёнок уже , это только на форуме читаешь что дети преграда , главное чтобы девушка вам нравилась и подходила как партнёр так как секс тоже важен не на 1 месте конечно но все таки сами понимаете

Любому нормальному мужчине, как и женщине, впрочем, не нужны чужие дети. И это факт! Одно дело периодически встречаться как любовники, другое дело ежедневно жить с этим ребенком в совковой малометражке. Терпеть его ненависть, ревность к матери, агрессию вплоть до драк. Кому такое "счастье" надо? При этом еще обязан кормить его, одевать - содержать. Алиментов все равно мало будет.

Гость
#84
Гость

Не морочь голову девушке. Боится он. Раз есть сомнения из-за её ребёнка, вали из ее жизни. Даже погулять втроём боишься. У нормального мужика даже мыслей таких не было бы. Не дорос ты.

Воспитывай своего сына "нормальным", как здесь пишешь. Чтобы встречался и женился только на женщинах с детьми. Но ведь нет! Не будешь этого делать, своему ребенку зла желать. А вот манипулировать мужчинками, насаждая им на форуме лжемораль и кидаясь громкими словами - можно! Двойной стандарт.

SM
#85
Гость

Воспитывай своего сына "нормальным", как здесь пишешь. Чтобы встречался и женился только на женщинах с детьми. Но ведь нет! Не будешь этого делать, своему ребенку зла желать. А вот манипулировать мужчинками, насаждая им на форуме лжемораль и кидаясь громкими словами - можно! Двойной стандарт.

Смотри не ооцццрись чудило. Норм мужчины как женились на любимых женщинах так и будут женится и плевать им будет на детей и внешность. Любовь не об этим. И как содержали любимых так и будут. А ты сиди гадости пили и считай кто куски колбасы съел как гоблин из властелина колец

Гость
#86
SM

Смотри не ооцццрись чудило. Норм мужчины как женились на любимых женщинах так и будут женится и плевать им будет на детей и внешность. Любовь не об этим. И как содержали любимых так и будут. А ты сиди гадости пили и считай кто куски колбасы съел как гоблин из властелина колец

нет. мужчины женятся на порядочных. а непородочных они просто тра=ха=ют.

SM
#87
Гость

нет. мужчины женятся на порядочных. а непородочных они просто тра=ха=ют.

В твоей вселенной всяко бывает. А почему именно у мужчины дети не желательны? Потому что только модель семьи где мужчина добытчик жизнестойкая . А какой добытчик если там ещё алименты? Только богач может позволить себе развесись и женится заново. В то время как женщина любая

Гость
#88

Предложи ей избавиться от ребенка, шоб в вашей жизни его не было. Бабы мужчинам с детьми всегда такое предлагают.

Гость
#89

Педафил ты автор!!!

Гость
#90

*** = ЗЛО.

Гость
#91
Гость

Честно, не понимаю почему некоторые недалекие мужчины против детей от предыдущих отношений. Отличный случай получить в своей жизни близкого человека, за фин. обеспечение которого отвечают другие люди. То есть быть практически отцом, просто проявляя нормальное отношение, не больше. А если прям носиться, как с родным ребенком, так благодарность будет в сто раз больше, чем родному папаше. Говорю по своим знакомым и родственникам.

Если мужчина любит детей, то он в одинаковой степени будет любить ребенка независимо от отцовства. При условии, что ребенок милый и по душе и маленький - лет до 5.Тогда легче найти общий язык.

Гость
#92
Гость

Если мужчина любит детей, то он в одинаковой степени будет любить ребенка независимо от отцовства. При условии, что ребенок милый и по душе и маленький - лет до 5.Тогда легче найти общий язык.

Бред полнейший.
Если баба любит мужика, то она в равной степени будет любить и других мужиков, если они милые. Норм аналогия?
Нафиг никому чужие дети не нужны.

Гость
#93

Бабы с дитями только для мужиков, которые мечтают сами припасть к мамкиной сиськи. Нормальный мужчина не будет ростить чужое потомство.

Гость
#94
Гость

Бред полнейший.
Если баба любит мужика, то она в равной степени будет любить и других мужиков, если они милые. Норм аналогия?
Нафиг никому чужие дети не нужны.

Не надо судить по себе. В реалии много мужчин воспитывали детей не родных по крови и любили как своих. Есть примеры известных актеров. Внуков любят, души в них не чают. Есть конечно мужчины, которые женятся на женщинах с детьми и потом ребенка отправляют жить с тещей, которая воспитывает. Мать, конечно навещает своё дитя. Но многие женщины сразу заявляют, что ребенок для них главное, дороже нового мужа. Да и сами мужчины не могут оторвать ребенка от матери ставя такое условие. Они понимают, что это трагедия для матери и ребенка.

Гость
#95
Гость

Бабы с дитями только для мужиков, которые мечтают сами припасть к мамкиной сиськи. Нормальный мужчина не будет ростить чужое потомство.

А если у мужчины плохая наследственность? Зачем ему заводить своих уродов, а не воспитывать нормальных , здоровых детей? Тем более у ребенка есть родная мать, которую он любит. Он не с помойки взят.

Привет
#96
Гость

Педафил ты автор!!!

Ещё не женился а уже пытаются в тюрьму законопатить.

Катерина
#97

Вам нравится человек? Нравится.
Так дружите. Гуляйте, общайтесь и тп.
И либо через некоторое время для вас станет ясно - люблю, хочу вместе быть, а ребенка воспитаю.
Либо - мы просто друзья и ничего больше, я так не смогу с ребенком и тп.
Зачем куда то себя гнать и в рамки ставить? Живите, общайтесь с приятным человеком.

Гость
#98

Нормальный мужчина, не старый, занялся бы сексом с этой симпатичной женщиной, а он засматривается на формы 5 летней девочки. Скрытая педофилия налицо. Взрослая женщина его не возбуждает.

Таня
#99
Гость

женщина не может принимать подарки ни от какого мужчины кроме как от своего отца, брата, сына, жениха.

Конфеты и торт - это, скорее знаки внимания, их цена невысока. Мне, например, начальники, дарили серебряные серьги , ничего не требуя взамен. Я делала ответные подарки при случае. Вы мужчина и, наверное, с Кавказа?

Таня
#100
Гость

Любому нормальному мужчине, как и женщине, впрочем, не нужны чужие дети. И это факт! Одно дело периодически встречаться как любовники, другое дело ежедневно жить с этим ребенком в совковой малометражке. Терпеть его ненависть, ревность к матери, агрессию вплоть до драк. Кому такое "счастье" надо? При этом еще обязан кормить его, одевать - содержать. Алиментов все равно мало будет.

Да, ревность и все , что будет вызвано этим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: